Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Дианы


Комната Дианы

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

- Н-ну, думаю, можно у Дайи что-нибудь одолжить... Ээ...
- Правда, я насчёт размера не уверен...эээ....
Дэймос вытащил из шкафа два платья и протянул их девушкам.
-Ну, я буду надеяться, что я влезув одно из них!
С улыбкой произнесла Ру.
-Дэймос, ты не мог бы отвернуться? Просто как то не очень удобно.
Сказав это девушка немного покраснела.
Какое же мне выбрать?Они оба красивые.
-Эм...можно надену черное?Ты не против, Хина?
Девушка стала рассматривать платье.

0

92

- Н-ну, думаю, можно у Дайи что-нибудь одолжить...
-Правда, я насчёт размера не уверен...эээ....

Проговорил Ди,открыв огромный шкаф.
Хина слегка смцтилась.
Как-то неудобно брать вещи,еще и можно сказать безспросу...
Покапавшись некоторое время в большой куче шмоток,парень вытащил 2 красивых,тёмных,платья.
Хинэка выдавила лыбу.
какя прееелесть.
-Вааау!Вырвалось у неё!
Она тотчас подбежала к Дэймосу.
-Ну, я буду надеяться, что я влезу в одно из них!
-Эм...можно надену черное?Ты не против, Хина?
проговорила ру.
-Нееет!Конечно не против!Вскрикнув от радости Она взяла черно красное платье.
какое же оно красивое.
Она повертела головой.
Хм.Надо переодется.Хэпосмотрев на свою не идеальную фигурку хмыклула она.
Ну ничегооо.Я в него влезу.
Тут до неё начало доходить,что-то нетак.Медленно,от Ру она обвела взглядом всю комнату при этом прокрутившись на пятке.Взгляд остановился прямо у её носа.
Ди!Он же парень!
Недовольно,и несколько забавно Хина уставилась в его глаза.
Хэ.Хэ
...-Дэймос, ты не мог бы отвернуться? Просто как то не очень удобно.

0

93

- А это хорошая идея, главное что  бы Диана была не против...хотя как у нее спросишь
- Она не против, - уверенно заявил парень. А потом, спохватившись, добавил – Диана будет только рада, когда узнает, что её глупый брат сам додумался взять её платья. Ха-ха.
- Ничего не хочешь сделать?
Чико очень грозно взглянула на Дэймоса. Тот даже опешил
- Э?
Принц реально ничего не понял.
Тут, вступила брюнетка, которая уже прижимала к груди черное платье
- Дэймос, ты не мог бы отвернуться? Просто как то не очень удобно.
А у Хины вырвалось лишь нервное «Хэ. Хэ»
Несколько мгновений Дэй пытался осмыслить происходящее, а потом до него, как до жирафа, дошло
Я же парень! Ну, типа…
- А…э… Да, конечно!
Он смущенно кашлянул, и пулей унесся в коридор.
Замерев у стены, Принц почесал затылок,
Хэ-хэ…
И тут, его рука что-то задела, причем явно неудачно…
Маска белой бабочкой спланировала на пол, прямо под ноги Мио.
Несколько секунд он смотрел на неё, а потом с ужасом взглянул в зеркало.
Ничего не произошло.
Из зеркала на Ди смотрел вполне миловидный паренек с испуганными алыми глазами.
- Ка… какого черта… – прошептал он себе под нос.
С его губ сорвалось нервное хихиканье. Зажав себе рот рукой, парень сполз по стенке.
Хэ-хэ…
После, Дэймос быстро встал на ноги, пока никто не заметил
Пора приходить в себя!

0

94

Деймос вышел. Чик не знала что делать, настроение резко поменялось, и внутри что то тревожило.
она посмотрела на девушек, начинаюших переодеваться
-хинека, вроде так, красивая... она наверно прекрасно танцует, не то что я..., а Ру.. о ней вообше можно ничего не говорить, все и так понятно.. по ее жестам.
-Чик печально взглянула на них, как будто сейчас обрушится потолок
-Я пойду тоже выйду, душно что-то
Она сделала один шаг назад, обернулась, и быстрым шагом вышла в коридор
там стоял деймос, она вопрасительно посмотрела на него...
-ну конечно кого же я еще могла увидеть сдесь
Девчонка облакотилась на стену, и пыталась не смотреть на парня, хоть ей и было любопытно

0

95

Не обращая не на кого  внимание,только  крепко  сжимая руку Чико,Мио  все внимательней и внимательней расматривала юношу.
Не потому что  ей было  интересно,что  за лицо  скрывается  за маской,но  все же его  глаза не давали ей покоя
-Я пойду тоже выйду, душно что-то
Мио  немного  вздрогнула
-С тобой все впорядке?
Взгянув на грустное личико  Чико,девушка расслабила руку...
-Что  это?
Нагнувшись,Мио подобрала что-то с пола
-Это же маска Деймоса...А я даже не заметила как она слетела...Наверно  я опять слишком сильно  задумалась...Надо вернуть  её. Ведь  он  сам сказал,что это правило  бала*быть  в масках*
Тихонько  не мешая новым знакомым,она вышла в коридор..

0

96

Почти все покинули комнату...в ней остались лишь двое...Двое людей: Хина и Ру.
Как только Мио вышла, Ру сразу стала переодеваться.Ей на столько сильно хотелось надеть платье которое она с нетерпением держала в руках.Она коротко взглянула на Хину.Та уже надевала платье.
Ру решила не отставать и раздевшись стала наряжаться в платье. Одев его, она повернулась к зеркалу.Платье смотрелось великолепно!Развернувшись лицом к Хине она быстро пробежалась взглядом по её платью.На ней оно смотрелось изумительно.
-Тебе очень идёт!
Произнесла Ру с очаровательной улыбкой.
-А как я тебе?
С этими словами девушка покружилась, чтобы новая подруга увидела её всю.
-Думаю, что мы не плохо будем смотреться...по крайне мере я на это надеюсь!

0

97

Шустро сняв те шмоточки,которые были на ней надеты,Хина стала одевать платье.
Оно.Оно на меня еще напя-я-я-лится.Арр.
ну тянись,тянись!

С большими стараньями платье,наконец,проскользнуло.
Фух...
-А смотрится оно действительно,очень даже неплохо.улыбнувшись,пробубнила себе под нос Хинека.
Девушка немного потрясла бёдрами,вытаскивая из под корсета многочисленные подюбники.Потом расправила последние складки и пару раз прокрутилась.
Вау.
Платье развивалась словно тонкий тонкий шёлк на ветру,и так красиво блестело!
Подойдя к кровати,на которую насколько минут назад бросила вешалку,и взяв её в руки сняла с неё пару перчаток.
хэх.чуть про них не забыла.
Перчатки не то что платье,как вылитые легли по руке.
Девушка прошла в коридор,где висело большое зеркало.откинув длинные пряди волос на спину,просто потеряла дар речи.
-Вот это дааа..томно протянула она.
Я выгляжу как настоящая леди!
Пусть я и не помню почти ничего о своей прошлой жизни,но мне кажется что так красиво я еще не выглядела никогда...
Опустив руку,случайно задела летначку,едва державшуюся в крохотном бантике.
-Ой,развяралась!Не поможешь,Ру? Это заставило девушку взгянуть на свою собеседницу.
Это был очередной повод обалдеть от красоты.Девушка прокрутилась,заставив платье развеется,ничуть не менее красиво,чем у неё.
-Тебе очень идёт!
-А как я тебе?
,очаровательно улыбнувшись проговорила Ру.
-Ты просто превосходна,Ру!Мне безумно нравится!
Она действительно,такая красивая...а это платье только подчёркивает её красоту.
[b]-Теперь осталось только с масками всё решить.
Смотри,чёрный картон...а вот и какие-то блёстки.[/b]
Девушка прошлась по комнате к рабочему столу.
-Вот и карандашница,а в ней карандаши.Такс...Посмотрим,что у нас тут.
Хина выдвинула один из ящиков стола.
Ох,как это неприлично лазить по чужим вещам...
длинные сиреневые ленточки,обтянутые резинкой....резинкой!
-Отлично!

Она достала этот небольшой комочек,сняв резинку.
-А тут?Произнесла она выдвинув второй ящик.
-Среди всего-всего есть острые ножницы!
Хина ловко взяла карандаш и 2 картонных листа,и искуссно начала вырисовывать контур будущих масок.Они получались весьма красивы.
Ух ты!Я даже и не подозревала,что так классно рисую!
Быстро закончив с контуром,аккуратно вырезала маски,и наконец,проделав остриём ножниц дырочки,и продев в них резинку,насыпала блёстки,стряхнув лишнее.
-Готово!Она протянула одну из масок Ру.
Только что-то всё равно не так.Хина еще раз подошла к зеркалу.
Упс.Не пойду же я на бал в своих Гетрах.Она засмеялась своим мыслям.
Но тут в уголке комнаты увидела маленькие сиреневые балетки.
Ээ.Ди меня точно убьёт.Девушка подошла взяв их в руки.
Что поделаешь.(Чем-чем а маленькой ножкой Хина точно могла отличится.)
Аккуратно их надев,и пару раз прогнув,посадив на ногу она вспомнила про те ленточки,которые в спешке положила абратно в шкаф.
Думаю,с ними они будут смотреться наряднее.
Достав их она быстро обмотала их вокруг ноги.
Подняв голову она посмотрела на Ру.
Ну что,пошли?улыбнувшись сказала она.

0

98

Дэймос подозрительно оглянулся.
Сначала в коридор вышла Чико, после, за ней последовала Мио, держа в руках- о боже!- эту злополучную маску.
Ди мельком прошелся взглядом по этой бабочке из папье-маше, и отвернул лицо в сторону.
Почему я не превратилась назад, в девушку?...
Медальон, доселе никак себя не выдающий, неожиданно стал горячим, как уголек, и, казалось бы, таким же красным и светащимся.
Рука Дэя задержалась на горле, а глаза опустились, начав изучать пол и сапоги.
Дышать нечем....
Всё это просиходило в практически полной тишине.
Неожиданно, Ди почувствовал себя беззащитным.
Беззащитным в своей собственной комнате.
Как будто, что-то сейчас выйдет из стены, и погладит его по спине когтистой, холодной лапой....
А потом, зажав рот, утащит куда-то во тьму,
В бездну,
Туда, где нет никого, и где никому до него нет дела.
До неё нет дела.
Скользкий страх закрался в учащенно бьющееся сердце Дэймоса,
но он, тем не менее, почти беспечно проговорил, не глядя ни на кого из присутствующих
- Ну, что? Все собрались? Тогда пойдёмте!
И почти бегом, но в то же время бесшумно, вылетел за дверь, забыв ключ в замочной скважине.

=====> Бальный Зал

0

99

Чик как то не брежно посмотрела на дея
-Странный он, не показывает своего лица, если он брат ди, то чего боится?аааа много дуамаю=.=
-Немного посморев на него, она заметила что что-то с ним случилось, но нечего не предприняла, ее кулон почему то начал пульсировать, как будто на что то отреногировал, она тихонько дотронулась до него рукой
-Интересно... откуда он у меня, я совсем ничего не знаю... ааа опять думаю об этом, нельзя
Голова пошла кругом...
тут послышался знакомый голос
Ну, что? Все собрались? Тогда пойдёмте!
-выглянув на него из подлобья Чик недоумивая смотрела на него
-энергия и позитив так и прет,он смешной
-Чик засмеялась
она внимательно порсмотрела на дверь как будто пыталась открыть ее силой мысли
ну почему то ничего не получалось
-И тут девушки вышли
немного отторопя от увиденного она открыла рот
-ну ничего себе, ааа какие они красотки, наверно они седят на строгих деетах и тому подобному, ой ну и бред
-захохотав чик посмотрела на Мио
-ну что мы тоже пойдем?!
==>>Бальный Зал

0

100

-Извените...Это  должно  быть  ваше...
Пряча свой взгляд,она протянула руку
-Вот  возьмите.
Немного  покраснев,она снова посмотрела на принца...и как обычно  её  взгляд был  прикован  к его  глазам.
-Они  такие грустные...совсем как у Ди.Но все же...
Быстро  отвернувшись,она подошла к Чико.
-Как  ты?Ты была такая грустная?Я даже немного  испугалась?
Она снова схватила её за руку...
- Ну что мы тоже пойдем?!
Кивок головой
-Идем

===>Бальный Зал

0

101

Ру наблюдала за Хиной. Которая носилась по комнате и осматривала ящики...все что ей попадались на пути...Из одного она достал картон, а в другом нашла резинки...схватив с рабочего стола карандаш, она быстро соорудила две маски...очень красивые...Одну она вручила Ру...
Девушка надела маску...теперь её не узнают...вот в чём вся прелесть маскарада.
Вдруг Хина на несколько мгновений застыла перед зеркалом.Постом сорвалась с места и взяла балетки...Наверно они принадлежат Диане...хотя кому же ещё, ведь это её комната.Когда девушка надела балетки и украсила их, Ру посмотрела на свои ноги....
Хорошо что она была в довольно милых туфельках...Они даже подходили к платью.
Ну что,пошли?
Ру подняла голову на Хину.
Их наряды были завершены....
-Да, пошли.
Улыбнувшись Ру вышла из комнаты.
===>Бальный зал

0

102

Мио и Чико,одна за другой вышли из комнаты.Душу переполняло такое странное волнение.
Хина надела маску и выходя из комнаты еще раз посмотрелась на  себя в зеркало.
Я!Я...я иду на настоящий бал.Все там будут такими красивыми.Эх.Но ведь не стоит забываться в радостях.
Я должна вспомнить кто я.И почему я тут оказалась.
Лицо девушки немного погруснело.
Брр.Только не сейчас.
-Идём,Ру.
Она протянула ей руку.
==>Бальный зал

0

103

->
комната Хинеки
С грохотом в комнату ввалилось запыхавшееся,лохматое,мокрое чудо.
-Блин,едва нашла.
И какие-же у них коридоры...Если я не ошибаюсь,своё шмотьё я кинула сюда.Думаю переодеться лучше тут,там же сидит этот.
Хина состроила недовольную гримасу.
И что,что милый...Всё равно он протииивный.
Хина подошла к большому зеркалу,висящему в комнате.
-Кто ты,эта девочка из отражения.
Эта ночь...Кто я?Кто этот парень?Что случилось со мной на балу?Мне так хотелось...вцепиться чью-то шею и...
Так.Мне нужно переодеться.
Она аккуратно сняла перчатки и балетки.Расстегнув платье едва смогла стянуть его в одиночку.
Ыыы...даваай!!!
уфф,ели ели...

Шустро напялив всю свою одежду аккуратно сложила карнавальный костюм,и отправилось в номер,нагло присвоенный себе.

0

104

<===== Комната Хинеки

Дойдя до своей двери, Дайяна оглянулась, и мило улыбнулась сопровождающим её лицам
- Ну-у... мы, как бы, пришли...
Девушка неуверенно похлопала себя по рубашке, и ключ, сверкнув приглушенным серебрянным светом, упал на пол.
Смущенно хихикнув, она быстро подняла ключ, и трясущейся рукой впихнула ключ в замочную скважину.
Ой-й... Я такая неуклюжая...
Дверь со слабым скрипом отворилась, выпуская на свет божий (а точнее, электрический) аромат сирени и старого дерева.
Ди быстро влетела в комнату, и перелетев через кровать, отрыла школьную форму.
Дурочка Диана...
Как я могу так относиться к своей школьной форме!?

Ну, точнее, не совсем форму, потому что на Дайю в своё время не хватило черной блузы, и она заменила её черной футболкой.
А потом, в добавок ко всему, пришила к рукавам золотистые ленты, мол, "Потому что гармонирует с золотой лентой на подоле и рукавах пиджака".
Так что, костюмчик получился весьма нарядный, в итоге.
Одежда пахла хлоркой.
Рубашка полетела в одну сторону, ключ - в другую...
Напялив футболку, платье и пиджак, побежала искать белье и колготки. Ну, или хотя бы гольфы.
Да хоть что-то, лишь бы чистое. (Но не семейники её покойного дедушки, которые она любовно хранила в глубине сундука под кроватью, сама об этом не зная.)
Бельё нашла, и гольфы тоже.
- Ня-я!
Быстро попрыгав перед зеркалом, поправляя растрепанные волосы,
Ненавижу, когда меня кто-то долго ждёт,
Дайяна выскочила из комнаты.
На всё это ушло примерно минуты две, может три.
- Уфф! Я всё.
Лучезарно улыбнувшись, прощебетала она, прикрывая дверь, скрывая тем самым бардак.
- Умм... Вам, значит, нужно провести экскурсию по нашему учебному заведению? Чтож... Добро пожаловать в Академию КинКан! - Сделав ударение на последнем слоге, Ди улыбнулась ещё шире, и начала расписывать все плюсы Академии, как по написанному.

0

105

<-Комната Хинэки
Хина осторожным шагом шла за девушкой,таща за собой Сея,хотя...Скорее вися на его рукаве.
- Ну-у... мы, как бы, пришли...С улыбкой проговорила девушка,и открыв дверь вошла внутрь.
Эта комната...Это ведь...
-Ты и есть та самая Диана?Прошептала  девушка, и отпустив парня сделала пару неуверенных шагов вслед за ней.
Кровать,шкафчик,и то большое зеркало...определённо
Девушка металась по комнате взад,вперёд.Бардак в комнате был еще тот.
Эмм...как бы ей сказать.
-Знаешь...
Хина вытянула руки вниз и скрестила пальцы,сделав милое выражение лица.
- Ня-я!
-Дэймос,эм...Одолжил у тебя одно нарядное платьице.Я тебе его попозже верну,хорошо?
...
- Уфф! Я всё.- Умм... Вам, значит, нужно провести экскурсию по нашему учебному заведению? Чтож... Добро пожаловать в Академию КинКан!
Тяжело вздохнув она посмотрела сна Ди,потом на Сея.
-Ууых.
Зажмурившись она приложила руку ко лбу и немного скорчилась.
Хинэка-балерина.
Всё...Чувствую началось.

->Школьная Аллея

Отредактировано [PrincessFarfalla] (2010-06-30 00:13:33)

0

106

===>Команта Хинеки
Ели ели волоча ноги,да ещё и повисщая на его  руке Хинека,то  и дело  тянула его  к низу,так что  юноша чуть  ли не полз  по  полу общижития.Но  в тоже время,так как делать  ему было  нечего,а вдаватся в расспросы не сильно  то  и хотелось,он  то  и дело  веретел  головой на право  и налево рассматривая двери комнат,хоть  они все и были на одно  лицо.Ничего  увлекательного,но  все же...
-Ну-у... мы, как бы, пришли...
Хинека неуверенно  вошла в комнату,все так же волоча за собой Сей.Молча,облокатившись  спиной об холодную стенку,по  началу даже немного поежившись  от  этого,наблюдал  за девушками,лишь  изредка кивая головой.
-Ты и есть та самая Диана?-все так же с большой неуверенностью,пролепетала Хинека
На лице парня сразу пробежало легкое не понимание ситуации,но  он опять  же смолчал.
А говорила что  и понятия не имеет,кто эта девушка...

-Умм... Вам, значит, нужно провести экскурсию по нашему учебному заведению? Чтож... Добро пожаловать в Академию КинКан! -улыбнувшись  как можно  шире,девушка посмотрела на них.
Как  обычно  не понимая о  чем речь,Сей лишь  ласково  улыбнулся.

0

107

- Ты и есть та самая Диана?
Ага, пропел ехидный голос парня в голове у Дайи,
Я и есть ТА САМАЯ Диана. Хе-хе.
Диана чуть не прыснула, но сдержалась, сохранив лицо.
И даже удивленно переспросила, захлопав пушистыми ресницами
- "Та самая"?
- Знаешь... - Хинэка замялась,  после продолжила- Дэймос,эм...Одолжил у тебя одно нарядное платьице.Я тебе его попозже верну,хорошо?
- Дэймос?... Ах да, Дэймос.... мой несносный старший брат.... Да, конечно!
Ф-ух...
Дайяна чуть наклонила голову, и улыбнулась. Доброжелательность так и витала вокруг неё, флюидами распространяясь по коридору. (о.О ОФФ: Аффтара какбэ глючит поле бессоной ночи)
Потом, спохватившись, она продолжила рассказ об Академии, но тут у Хины, походу, вскипели мозги, и девочка замолчала.
Сеи тем временем вообще молчал. Походу, не выспался.
Сочувственно вздохнув, она проговорила
- Ладно, я не буду больше вас мучить. - рассмеявшись, Ди продолжила, - Совсем скоро начнутся занятия! Самое главное в Академии- не опаздывать на уроки Некодиеля-сенсей!
А потом, заговорщиски прошептала
- А не то придётся выйти за Него замуж!

======> Школьная Аллея

0

108

[Недельный пост]
После бала прошло около недели. За это время произошло множество различных событий, приятных и не очень, маленьких и средних, но ничего - тьфу-тьфу-тьфу - сногсшибательного (как в хорошем, так в и плохом смысле) жизнь ученикам пока не готовила.
Дайяна сидела на кровати, поджав под себя ноги, и грызя кончик тонкого длинного карандаша пыталась вывести на альбомном листе какой-нибудь рисунок.
Но то ли вдохновения не было, то ли руки у Ди росли откуда-то не оттуда... Результат был плачевным уже который раз за прошедшие два часа и меняться в лучшую сторону явно не собирался.
Девочка скисла. Её глаза погрустнели, а губы искривились в печальном гримасе. Отложив альбом и карандаш на стол, она упала на кровать, и посмотрела в потолок. На ровной, аккуратной побелке отражались тени от падающего снега.
Так не хочется идти на учебу...
Эта капризная мысль застала Дайю врасплох, ибо обычно она всегда с радостью собиралась на занятия.
Нет, Ди-чан, так нельзя! Надо собираться! На-до!
Она хлопнула себя ладонью по лбу, и простонала что-то неразборчивое на тему зажравшейся совести и нормального желания ученика не идти на учебу в такое холодное утро.
Однако, ей все-таки пришлось начать собираться.
Встав с кровати, она подошла к умывальнику, и ополоснув лицо, глянула в зеркало.
Волосы торчали дыбом, а на детском лице были все признаки недосыпа и недоедания. В последние дни девушка чувствовала себя очень нехорошо, и ей почти совсем не хотелось есть.
- Ну просто "красавица"! - показав своему отражению язык, ехидно проговорила она, и взяв расческу, кое-как уложила волосы. Лишь непоседливый хохолок на макушке не давал себя пригладить, как надо.
Впрочем, с расческой она поторопилась, ибо когда начала стягивать ночнушку через голову, на голове снова воцарился хаос. Поругав себя за непредусмотрительность, она переоделась в кой-то веки отглаженную (о Боже!) форму, и только после этого снова причесалась.
- Ну вот, теперь ты хоть как-то выглядишь!
Пожурив себя саму перед зеркалом, девочка рассмеялась. Настроение у Дайи немного прояснилось, и жить стало относительно легче.
Одев тонкие сапожки, взяв сменку и портфель, и накинув на плечи куртку, она вышла из комнаты и понеслась на занятия.
Вот только опоздать мне не хватало!

=======> Танцкласс

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Дианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно