Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Дианы


Комната Дианы

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

...

0

2

Звенит будильник. Звенит, несмотря ни на что.
Из под одеяла донёсся стон, в котором смешались остатки сна, негодование и досада.
Рука Ди потянулась из под одеяла к будильнику, желая выключить, но немного промахнулась, и этот электронный мучитель полетел на пол, продолжая наполнять комнату своим мерным позвякиванием.
Девушка разомкнула веки, и потянувшись села на кровати. Босые ноги коснулись холодного деревянного пола, приводя соню в чувство. Она поёжилась, а после улыбнулась и и побежала умываться.
- Брр, как же холодно... зима только началась, а закрытые окна уже не спасают....
Примерно через полчаса Дайя была умыта и одета в школьную форму. Ей осталось только причесаться...
Расчёсывая тёмно-сиреневые локоны, девчушка напевала какую-то весёлую мелодию.
Хм... говорят, у нас новенькая появилась.... интересно, кто же она?

0

3

Наконец-то она расчесала волосы, и завязала их в хвостики.
Собрав книжки и тетрадки, а так же прихватив спортивную форму, девушка уже собиралась вылететь в школу, как взглянула на часы. И улыбнулась:
До занятия ещё пара часов есть точно!
Пойду-ка я в парк...
Одев пальто и сапожки и нацепив шапку, Дайя подхватила сумку и теперь уже точно вылетела за дверь.
======> Школьный парк

0

4

<======= Школьный Парк
Девушка, шатаясь, зашла в комнату, и упала на пол.
Горло перестало сдавливать огненным кольцом, но вдруг навалилась такая слабость, что не было сил двигаться.
Что.... что это было?
Но тем не менее Дайя, дрожа, поднялась на ноги. Она потянулась к голове, как вдруг вспоминила, что шапку она оставила там, в парке.
Тихо выругавшись, красноглазка стянула пальто и сапоги, устало потянувшись к к волосам, чтобы распустить хвостики.
После этого Ди легла на кровать, и сонно посмотрела в потолок.
- Что это было? Почему мне вдруг стало тяжело дышать?...
Она сама не заметила, как задремала.

0

5

<-------Школьный Парк
Она неслышно шла за девушкой, держа в руках ее шапку. Но почему-то так и не окликнула ее.
-Кажется, она идет в свою комнату... Надо занести ей шапку... Только перед этим...
Из кармана плаща пропал небольшой камешек.
-Вроде больше ей больно быть не должно...
Собравшись и приготовившись к худшему, Мирай постучалась в дверь комнаты.
-Можно?....

+1

6

Темнота... перья... крики... меч... Лунный серп отражается в остекленевших глазах девушки в белом платье...
Девушка проснулась от собственного крика. А после, она услышала тихий стук в дверь.
- Можно?....
Открыв дверь, Ди увидела Мирай. Она немного опешила, а потом улыбнулась.
- Да, можно.
Выглядела Дайя неважно, форма помялась, волосы растрёпаны... Из- под ворота блузки выбился круглый медальон на длинной цепочке.
Но отвратительное состояние не помешало ей улыбнуться и сказать
- Проходи!

0

7

Немного опешила от вида девушки
С Вами все в порядке?....
Потом охнула от того, что так и не назвала цель своего визита. Спохвотилась:
А я тут.... Шапку.... Принесла... Девушка с длинными золотыми волосами сказала, что она Ваша... И посоветовала мне пойти за Вами, чтобы отнести Вам шапку, а заодно и найти общежитие... Так что.. Вот...
Несмело протягивает девушке шапку. Взгляд остановился на медальоне, по телу разлился холод.
-Не может быть....

0

8

- С Вами все в порядке?....
Девушка поморщилась, а после криво улыбнулась
- Чувствую себя неважно. Но ничего, это скоро пройдёт...
- А я тут.... Шапку.... Принесла... Девушка с длинными золотыми волосами сказала, что она Ваша... И посоветовала мне пойти за Вами, чтобы отнести Вам шапку, а заодно и найти общежитие... Так что.. Вот...
- Ой, спасибо большое!
Дайяна улыбнулась, а потом сказала
- Ты проходи, не стой на пороге!
А после, поймав взгляд Мирай, она, спохватившись, спрятала медальон под блузку. Сделала она это..... неосознанно.
Почему она так странно посмотрела на медальон? Вроде бы ничего особенно.... круглый, железный.... с защелкой...

0

9

-Ммм....Спасибо...
-Ты проходи, не стой на пороге!
Девушка сняла черный плащ и одернула кроваво-красную, в тон волос, футболку.
Сняв черные сапоги, поправила джинсы.
Тряхнула головой и прошла дальше, осматриваясь вокруг.
Милая комната.... Хм.... Простите, а как Вас зовут?

0

10

- Милая комната.... Хм.... Простите, а как Вас зовут?
Девушка усмехнулась про себя. в её комнате не было ничего особенного- кровать, стол со стулом, зеркало, умывальник...
На столе лежат тетрадки, на небольшом окне- занавески веселенькой расцветки....
А после, спохватившись, она протянула руку девушке, и с улыбкой протараторила
- Меня зовут Дайяна! Ум....

0

11

Мило заулыбавшись, пожала руку.
Очень приятно.... А меня Мирай зовут..
Значит, Дайяна... Видимо, она еще ничего не знает... Ну ладно, не будем торопить события.
-С Вами точно все в порядке?.... А то Вы как-то нездорово выглядите....

0

12

- Да, со мной всё в порядке! Мне просто нужно немного.. отдохнуть.
Девушка всё так же улыбалась, а на душе у неё, тем временем, почему-то скребли кошки.
Что-то странное творится.... но что? Как много вопросов, и ни одного ответа...
Дайяна подошла к окну, и отдернула занавеску. В комнату просочились лучи холодного, зимнего солнца, остветив её.
Чёрт, опять голова кружится...
Ди приложила пальцы к вискам. А тем временем медальон пульсировал, становясь то горячим, то холодным, будто лёд. То он становился тяжелым, то вообще почти терял вес...
- Мирай, а что тебя привело в нашу школу?

0

13

Зажмурилась от яркого света и отошла в темный угол комнаты.
-Черт... Как назло....
-Мирай... А что тебя привело в нашу школу?
А?... В школу.... Просто я с детства училась танцевать, но нигде не могла найти настоящего учебного заведения с хорошими преподавателями...
Ну конечно, Ад это не учебное заведение, это место жительства...
... И я вспомнила про КинКан... Поэтому и приехала сюда...

0

14

Увидев странную реакцию своей новой знакомой на свет, но не предав этому большого значения, решив, что просто глаза пока не привыкли, Ди села на подоконник.
- А?... В школу.... Просто я с детства училась танцевать, но нигде не могла найти настоящего учебного заведения с хорошими преподавателями...... И я вспомнила про КинКан... Поэтому и приехала сюда...
- О, вооот как... Ну чтож, желаю удачи в нашей школе!
А после, подумав, она попросила
- Мирай, расскажи о себе!

0

15

Врать ей, конечно, было не впревой. Но все равно, страх того, что ее могут засечь, таки появился.
-Мирай, расскажи о себе!
Вот блин... Ну и что ты будешь делать?... Спокойно, Мира, спокойно... Он не опасней тех, кто был тогда в Аду... Ну тогд что ты волнуешься?...
Рассказать о себе....
Хм... Я с детства сирота. Мои родители пропали при неизвестных обстоятельствах. Еще у меня была сестра.. Но и она тоже пропала. Полгода назад пропала...
-девушка вздохнула-И я росла у крестных родителей. Они и рассказали мне про эту школу. И вот,я решила приехать сюда...

0

16

- Хм... Я с детства сирота. Мои родители пропали при неизвестных обстоятельствах. Еще у меня была сестра.. Но и она тоже пропала. Полгода назад пропала...-девушка вздохнула-И я росла у крестных родителей. Они и рассказали мне про эту школу. И вот,я решила приехать сюда...
- Вот как.... не очень- то весёлая история...
Диа закусила губу, а после, посмотрела на Мирай.
- Моя история очень похожа на твою.... я тоже сирота, тоже выросла в приюте.... у меня тоже была сестра....
Неправда, неправда, неправда...
Неожиданно, медальон вновь стал горячим.
- Чёрт возьми, да что же это такое!?
Прошипела девушка себе под нос, резко схватив медальон и тут же одёрнув от него руку.
Неправда... неправда.... неправда...
Почему-то это слово теперь пульсировало у неё в голове
Неправда... неправда... неправда...
- Что "неправда"? Почему "неправда"?...
А после, вновь взглянув на Мирай, она, растерянно улыбнувшись, сказала
- Извини, бывает, иногда спорю сама с собой.... Хи-хи....

0

17

-Мне кажется, или эта железяка пытается сказать ей, что я вру?!!!
Девушка задыхалась от возмущения, но не подавала виду
-Ах ты так... Ну я покажу тебе...
Еле заметно и тихо щелкнула пальцами, блокируя твой медальон.
-Вот так-то лучше...
И девушка ухмыльнулась.
- О да, конечно,я все понимаю.... Наверно мне уже пора...

0

18

Вдруг, медальон перестал "гореть" на шее девушки, и неожиданно навязчивое слово "неправда" исчезло из головы...
Дайя потянулась руками к застёжке на цепочке, чтобы снять его с шеи и убрать в шкаф, по что-то её остановило- нельзя. Нельзя его снимать. Ни в коем случае нельзя. Даже под пытками. Нет. И открывать его тоже нельзя.
Нельзя? Но почему... нельзя?
- О да, конечно,я все понимаю.... Наверно мне уже пора...
- Нет, нет, что ты! Останься ещё хоть на немного!
Ди поспешно слезла с подоконника, и подошла к Мирай.

0

19

-Ну что, железяка, кто кого?... Хм... Ты бесполезен. И не сможешь помешать мне. Нет сомнений, это она...
-Нет,нет, что ты!Останься ещехоть на немного!
-Остаться?....Хм....Ну что же,если она так просит...
Немного посомневавшись, девушка вздохнула.
-Ну если ты так хочешь...То, пожалуй, на немного я остаться могу...

0

20

- Ну если ты так хочешь...То, пожалуй, на немного я остаться могу...
Дайя счастливо улыбнулась. Она, на самом деле, мало с кем общалась. А если говорить серьёзно- только с двумя людьми- с Чико и с Лолитой, которая, увы, куда-то пропала...
Сегодня ей просто везло на знакомства, а ведь, на самом деле, Ди просто пустое место в классе...
И, разумеется, нехватка общения сильно сказывалась на её состоянии.
- Мирай, если тебя что-то интересует- спрашивай!

0

21

-Мирай,если тебя что-то беспокоит,спрашивай!
-Ты не ответишь на те вопросы, которые меня беспокоют...
-Хорошо, спасибо...
Девушка выдавила из себя улыбку, хотя настроение было хуже некуда.
-Мне кажется, или я влипла?.... Так, ладно... Держимся.
-Ты знаешь,Дайяна... Что-то я себя плохо чувствую...

0

22

-Ты знаешь,Дайяна... Что-то я себя плохо чувствую...
С лица Дайи сползла улыбка, в глазах чистого, очень яркого красного цвета радость сменилась беспокойством.
- Мирай, давай я тебя тогда провожу!
Диа чуть склонила голову набок, выжидая, пока Мирай что-нибудь ответит.

0

23

-Блин... Неужели я не могу побыть одна?!!
Хладнокровное спокойствие девушки снова сменялось раздражением, исчезнувшем тогда, в парке.
-Не стоит. Я и сама могу дойти.
И внезапно подсознание, до этого дремавшее, проснулось
-Ты чего, совсем с ума сошла??.. Не смей отказываться... Не смей,поняла?!!
Девушка вздохнула
-Поняла, поняла...
-А хотя... Проводи,если тебе не сложно- ответила Мирай и одела сапоги.

0

24

- Не стоит. Я и сама могу дойти.
А потом, после паузы, Ди получила совсем другой ответ
- А хотя... Проводи,если тебе не сложно.
У Дайи было стойкое ощущение, что согласилась Мирай только из вежливости. Но, тем не менее, это не остановило её порыва проводить девушку.
Она одела лёгкие туфли-ведь по коридору максимум пять минут ходьбы!- и открыла дверь, повиснув на ручке.

0

25

Она уже ждала тебя около дверей.
Стройная, с невероятно правильными чертами лица, она сияла яркими красно-черными глазами и держала в руках плащ, терпеливо дожидаясь Дайяну.
Та надела легкие туфельки и открыла дверь, повиснув на ручке.
Тогда Мирай вышла, изящно отбросив челку с лица.
-Ну что же... Хочет проводить? Ну вперед... Флаг ей в руки.
И заулыбавшись, девушка медленно пошла в сторону своей комнаты.
-----> Комната Мирай.

0

26

Ди засмотрелась на свою новую знакомую. Она была невероятно, нереально красива!
Дайя в последний момент взглянула на себя в зеркало, и сдула длинную чёлку со лба, рукой пригладив стоявшие дыбом волосы тёмно-сиреневого цвета.
Мирай вышла из комнаты, направившись по коридору вперёд, Дайяна же завозилась с замком, но после догнала красноволосую девушку, твёрдо решив проводить её до двери.
====> Комната Мирай

0

27

<======= Комната Мирай
Девушка зашла к себе, и закрыла за собой дверь. Прислонившись к стене спиной, она прикрыла глаза. А после, вытащила из-под блузки медальон, и попыталась его открыть.
Обожглась. Больно. Пальцы покраснели. Дайяна тихо зашипела от боли, а подошла к умывальнику, сунув руки под струю холодной воды. Полегчало. Но пальцы всё равно жжёт.
Нельзя... нельзя... нельзя...
Почему?..
Тайна... тайна... тайна...

Ди подошла к зеркалу. В нём отразилась худенькая девчонка с тёмно-сиреневыми волосами, ярко- алыми глазами и в помятой школьной форме.
Кто я?
Диана?
Либеритэ?
Я, вообще, человек?
Кто? Кто? Кто?
И ещё... я вообще... есть?

0

28

===>Танцкласс
Стук в дверь
-Диана,это мы,Мио и Чико
Смотря на дверь,произнесла Мио
-Надеюсь с ней все впорядке
Никто не ответил,ещё один стук в дверь
-Может она заснула?

Отредактировано Mio (2009-11-22 12:58:40)

0

29

--->>танцкласс
Чико и мио стояли возле двери Дианы, Чико держала тортик,
-Диана,это мы,Мио и Чико сказала Мио стуча в дверь
Мио постучалась в дверь но никто не открыл, потом сново,
-странно может она спит???
-и где Мирай???странно все это

0

30

Неожиданно, раздался стук в дверь.
Кого ещё принесло?..
-Диана,это мы,Мио и Чико.
Дайяна обернулась на дверь, и быстрым шагом подойдя к ней, открыла дверь.
За порогом стояли девчёнки.
- А, привет, девочки!
Она улыбнулась, пряча обожжённые руки за спину,
- Проходите! у меня тут немного не прибрано, правда...

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Дианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно