Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Школьная аллея


Школьная аллея

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

Отредактировано Syaoran (2010-05-17 01:43:04)

0

2

Засунув руки в карманы и слегка приподняв плечи,от холода,шёл в сторону ушедшего парня,огибая аллею.
Пошёл снег.
Брр.
Он засунул руки еще глубже и начал шаркать ногами,оставляя за собой длинные следы.Так тихо.
Эта планета-последняя надежда...
Пожалуйста...Будь там.
Юноша остановился и с зажмурившись посмотрел на светящеися в темноте окна здания.
Тяжело вздохнул.
Нахохлившись вышел на заметённую снегом дорожку,и направился прямо ко второму входу.
Поднявшись по ступенькам протянул руку к ручке.
Удачи.
-->Музыкальный зал.

0

3

-->Коридор.
Едва успев выбежать за девушкой,умудрившись не наступить на её подол,юноша посмотрел на её лицо.
-Не плачь.С очаровательной улыбкой проговорил он.
Леглим жестом руки стёр с её розовых щёк последние слезинки.
-Не стоит.
Шао посмотрел на снежинки,подставив ладонь,чтобы несколько снежинок упали на его руку.
Зима...
Стряхнув воду с ладони парень неувернно подошёл поближе,и робко обнял её.
-Хикари,я скучал.

+1

4

===>Коридор
Быстрым шагом все так же не разжимая его руки,девушка выбежала на улицу.
-Что  со  мной?
Слезы все так же продолжали капать  и скатываться по  её щекам одна за одной.Тело дрожало,лицо было не то что румяное,а через чур красное.
-Не плачь.-сказал,повернув её к себе Шаоран.
Принцесса вздрогнула от  его  нежных  прикосновений.
-Хикари,я скучал.
Ноги подкосились ещё сильнее,опустив невинно глаза вниз,девушка уткнулась в него  лицом.
-Шаоран-кун...зачем ты это говоришь?
Мио  прижалась  к нему ещё сильнее,боясь  что  он  вот  вот  сейчас исчезнет  и что  все это всего  лишь  сон.

0

5

Вздрогнув принцесса прижалась к нему еще крепче,уткнувшись личиком в плечо.
Хикари,не грусти...Прошу.
Он подогнул голову слегка на бок,чтобы увидеть её лицо.
-Шаоран-кун...зачем ты это говоришь?
Он внимательно прислушивался к каждому звуку,который она говорила.
Хикари,я ведь тебя...
...так давно не видел.

Дурак.Так только замучаю её.Нужно как то отвлечься.
Ты не устала?Может лучше домой пойти?заботливо спросил он.

0

6

Худенькое тельце девушки  дрожало  от холода.Ветер  то  и делал  что  дул  со  всех  сторон.
Но  ей было  тепло  потому что  рядом был  он.
-Хикари,я ведь тебя......так давно не видел.
Глаза от  шока широко распахнулись.
Ей опять захотелось заплакать от его слов.
-Врун...
Она несчастно  посмотрела ему в глаза всего на пять секунд,но этого  было  достаточно  что  бы понять,то  что  она сейчас чувствует.
-Ты не устала?Может лучше домой пойти?
-Ненавижу!!!
Она резко  отвернулась  и побрела в сторону общежития.
===>Комната Мио

0

7

===>Комната Мио
Легкий морозец,то  и дело пощипывал  уже и без  того  красные щеки  девушки.Из-за встречного  ветра из  глаз  потекли слезы,которые быстро  превращались в кристалики из-за небольшого  мороза и нежно  переливались на солнце...
Но  не смотря на это,девушка лишь  тихонько  уткунась в плечо рядом идущего  юноши и пристально  вглядывалась  в толпу.
Взгляд снова наполнился грустью...
-Почему почему почему....

Тяжело  вздохнув,она посмотрела на Шаорана,как обычно  с его  лица не сходила улыбка.
Как  всегда улыбается...
Не отводя от  него  взгляда,девушка тоже расплылась  в улыбке.

+1

8

->Комната Мио.
На улице стоял слабый ветерок поднимая с земли маленькие кристалы снега,отчего воздух вокруг становился серебристым.
Шао протянул руку вперёд.Снежинки, падая на его руку,быстро превращались в капелькт воды.
Он посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Пошли?Подставив ей руку произнёс он.
Девушка лишь молчка уткнулась щечкой в его плечо,и с грустным взглядом смотрела в толпу.
-Да что с тобой?Сама не своя... беспокойно спросил он,и трепетно,ближе прижал её руку к себе.
Почему когда она грустит, мне на душе становится так тяжело и беспокойно.
Я должен улыбаться,ведь я...
Обещал во что бы то ни бывало защищать и поддерживать её.

-Не,грусти,Хикари.Я рядом.
Шао наигранно улыбнулся.
И что-же у неё случилось...

0

9

Грустный взгляд  все так же всматривался в толпу,пытаясь  кого-то найти.На душе было  как то  не спокойно,хотя она из-за всех  сил  стралась  улыбатся,получалось  немного  вальшиво,но  все же не так печально...
-Да что с тобой?Сама не своя...
Девушка взгрогнула и ещё сильней прижалась  к нему.
-Я..я..Тебе не холодно,Шаоран-кун?-пытаясь  уйти  от  темы спросила она.
Тяжело  вздохнув,при этом пытаясь хоть  как то  спрятать  свои печальные эмоции  на лице,на тянув снова улыбку на лицо,она посмотрела на него.
-Не,грусти,Хикари.Я рядом.
Щеки  стали ещё краснее,как две красных  помидорки,поэтому пытась  хоть  как то  спрятать  свое лицо,Мио  шустренько  поспешила накинуть  на голову капюшон,постоянно  болтавшийся без дела позади пальто.
-Спа.пасибо

Ну вот и долгожданные двери  академии,для Мио дойти  сюда показалась  вечностью.Остановившись  и свободно  выдохнув,она потянула за ручку дверь,та с привычным ей уже скрипом отварилась.Но  вспомнив что-то важное,резко  обернулась  и быстро  подбежала к уходящему обратно  юноше.
-Шаоран-кун...я...я хотела сказать...что для этого мира я не Хикари,поэтому ты можешь  называть  меня Мио,и и и....пожалуйста будь осторожен

0

10

Грустный взгляд не спадал с лица девушки,не смотря на то,что она то и дело делала попытки улыбнуться.
Вздрогнув,девушка прижала к нему чуть ближе.
-Я..я..Тебе не холодно,Шаоран-кун?
В сердце что-то ёкнуло.Каждая секунда её грусти ударяла в сердце крохотным молоточком.
-Нет,абсолютно.
Не показывая тревоги в душе,парень произнёс слова весьма твёрдо.
Не спеша они дошли до школьных дверей.Поднявшись по ступенькам, девушка уже было собралась войти, но отпустив ручку двери обратно подбежала к нему.
-Шаоран-кун...я...я хотела сказать...что для этого мира я не Хикари,поэтому ты можешь  называть  меня Мио,и и и....пожалуйста будь осторожен
-Хорошо,но будь лучше ты. Он улыбнулся ей вслед,но тут же открыл рот,поняв, что что-то пропустил.
-Мио!?В недоумении переспросил тот,но девушка быстрым шагом вбежала в школьные ворота.
Мио,странно...
Ну...хорошо.

Он отвернулся и собрался идти назад,но остановился и еще раз посмотрел ей вслед.
Хорошо,что хотя бы смог проводить ей с улыбкой.
-Кстати,где Сей...Куда занесло этого оборванца.
Пробубнил он сам себе,и поплёлся вглубь аллеи.

0

11

Нахохлившись парень шёл против течения большёй толпы.
Снова прозвенели часы на высокой школьной башне.
-Эхх.
Разгледев сквозь многочисленных,спешащих в одну сторону тел,лавочку,и едва протиснувшись сквозь это хаотическое движение,уселся на неё.
С глубоким вздохом впихнул руки в карманы и начал сверлить идущую толпу взглядом.Пробигающие мимо девченки то и дело взвизгивали,глядя на него,но тутже бежали дальше ловя на себе его суровый взгляд.
-Фрр.И чего это они.
Прищурившись,парень встряхнул головой,сбросив с волос тонкий слой снега,и снова посмотрел в сторону ворот.
Ряды бегущей детворы постепенно редели.
Ох дни становятся вечностью.

0

12

->Комната Дианы
Хина шла вслед за девушкой,пытаясь уловить всё,что та говорила.
Значит академия находится в КинКане.
Что-то знакомое,наверно, слышала когда-то.

- Ладно, я не буду больше вас мучить. - рассмеявшись, Ди продолжила, - Совсем скоро начнутся занятия! Самое главное в Академии- не опаздывать на уроки Некодиеля-сенсей!
-Ты вовсе нас не мучила,-Хинэка растянулась в улыбке,-Спасибо,что всё рассказала.
Неожиданно в памяти промелькнул звон часовой мелодии.
Ээ...это ведь уже второй раз.
- А не то придётся выйти за Него замуж!
Злобно прошептала Ди.
-Ч-чего...
Конкретно опаздывающая троица вероятно забыла,что опаздывает.
А что он тут делает?
На лавочке,как ни в чем не бывало,сидел тот парень,что вчера ворвался к ней,ну скорее "к нам" в комнату,вслед за Мио.
Девушка резко остановилась.
Подергав Сея за рукав нервно начала грызть ноготь.
-Бу.-Сказала она посмотрев на парня.
Для вида полной идиотки было бы еще неплохо ткнуть в него пальцем.
Хина резко выдернула ноготь изо рта.
Ведь это плохо,да.
- Знаете.
В панике она посмотрела на Ди,на того парня,и переведя взгляд на Сея произнесла.
- Я не хочу замуж за...Некодиеля-сенсея.
Схватив за руку бедную девушку пулей метнулась ко входу.

0

13

===>Комната Дианы
Белый снег падает  с неба.Морозный ветер дует в лицо,что  порой невозможно  смотреть  и по неволе опускаешь голову вниз.Именно с таким понурым видом Сей топал  по  дороге не понятно куда,точнее по  ходу это было  только  ему одному не понятно,так как длинные рассказы девушки,он  пропускал  мимо  ушей...
-Ты вовсе нас не мучила...Спасибо,что всё рассказала.-расплывшись  в улыбке,проговорила Хинека.
Сей опять  лишь  невольно  улыбнулся и снова понурив голову вниз,продолжил  идти вперед.
Кто-то легким движение руки подергал  его  за рукав...
Но  не обращая на это внимания,остановившись  как по  команде,лениво  повернул  голову.
На лавочке,на которую  были направленны любопытные глаза его спутниц,сидел юноша...

-Я не хочу замуж за...Некодиеля-сенсея.-в ужасе сказала Хинека и схватив девушку под  руку побежала к входу.
Сей лишь только  рассмеялся,но  убегающие девушки  явно  уже этого не услышали.
Резко  обернувшись,разгребая белый пушистый снежок ногами,плюхнулся на лавку,что  та лишь  жалобно  проскрипела.На улице нависла тишина...
-Что  ты здесь  делаешь?Неужто  опять  она сбежала?

0

14

- Ты вовсе нас не мучила. Спасибо,что всё рассказала.
- Не за что! - улыбнулась Дайя, - Если что, обращайтесь!
Она пригладила рукой волосы, растрепавшиеся на ветру, и только теперь поняла, что замерзла.
Бр-р... какая холодная зима...
Пропустив мимо ушей реакцию Хинэки на свои слова про учителя, который тщетно пытался жениться, Ди попыталась вспонить вчерашний вечер, и побледнела, когда вместо воспоминаний пришла сильнейшая головная боль.
В висках будто стучал назойливый дятел.
Из болегого транса её вивели действия и слова девушки,
- Знаете.... Я не хочу замуж за...Некодиеля-сенсея.
Взгляд у Хинэки был наполнен паникой.
Нээ, она так боится Неко-сенсея?
Всем классом они называли его Неко-сенсеем, потому что он был похож чем-то на кота- огромного и нервного.
Она же его даже не ви-идела...
Не успев закончить мысль, Дайяна поняла, что Хина тянет её ко входу в Академию за руку.
Э-эй... вообще-то это я должна вести её... она же новенькая...
Сопротивление было бесполезно, и Ди, лишь выйдя чуть вперед, побежала к двери.
Парень же остался далеко позади.

====> Танцкласс

0

15

Парень сидел уставивив взгляд в огромные школьные ворота.
Новый тяжёлый вздох сопроводился комком снега на голову.
-Ээй.
Парень посмотрел вверх,надеясь увидеть какого-нибудь маленько ребёнка, в желании пошалить вскарабкавшегося на дерево,но над его головой ,лишь пискнув,пролетела птичка.
Блин.
Зажмурившись он вновь стряхнул с головы снег,слегка взъерошив волосы,и тотчас поймал на себе чей-то взгляд.
-Сей!
И снова девицы.
И снова какие-то странные...

- Я не хочу замуж за...Некодиеля-сенсея.
С ней всё в порядке?
Произнеся это, одна из них схватила за руку вторую и...Впрочем через пару секунд их не было видно.
-Мда.
Парень привередливо отвернулся,с мыслями "Хикари бы себе такого не позволила."
Лавка,рядом жалобно проскрипела и прогнулась.
-Что ты забыл в их обществе?Они какие-то странные.Обе.
-Что  ты здесь  делаешь?Неужто  опять  она сбежала?
-Да ничего она не сбежала.,пробурчал тот,Просто ушла на школьные занятия.

Отредактировано Syaoran (2010-07-01 02:28:04)

0

16

Небо озарилось странными вспышками.
Затем закат из красного стал темно-синим.
На небе появились тучи.
А из леса вылетело.... [ОФФ:НЛО плять xD]
Нечто, похожее на светящийся шар.
Медленно перемещаясь над Академией, он направлялся к Общежитию и Главному зданию.
Но неожиданно, словно заметил аллею.
Резко затормозив, он стал снижаться.....
И завис над землей.
В двух метрах от дорожек.
Прямо как в лесу.
Пульсируя, будто бы чье-то сердце, оно то и дело неярко вспыхивало, привлекая к себе внимание прохожих.

И снова над землей пронесся этот странный глухой шепот
Густая вязкая тьма, бездонная пропасть, в которую погружаешься безвозвратно, когда смотришь вниз. Все мысли уже там, внизу, в неизвестности, бурлящей подо мной. Там живет страх и, может быть, смерть, чужая или твоя.
Боль, невыносимая боль сковала все мои мышцы. Невозможно сделать ни одного движения. Ощущение, что я уже каменею и сливаюсь с окружающим меня миром… Холодные камни и серый мох кажется навечно останутся моими спутниками. Я понимаю, что силы на исходе, еще чуть-чуть и меня обнимет тьма. Еще чуть-чуть, еще немного...

А затем, он продолжился
Скоро все замерзнет... Остерегайтесь синих снежинок... Даже огонь Ада не сможет растопить Лед...
Все смолкло.

0

17

Устроившись  на лавке поудобней,то есть скрестив руки у груди и отклонив голову назад уставившись  вверх  на верхушки рядом стоящих  деревьев...
-Что ты забыл в их обществе?Они какие-то странные.Обе.-пробулчал рядом сидящий юноша.
Сей лениво  повернул  голову в его  сторону,пару раз  моргнув,снова уставился вверх.У него  было  явное не желание с ним говорить,но  все же  помолчав ещё немного,он  все же приоткрыл  рот...
-Хм...у тебя свое общество  Шаоран...у меня свое
Опять  повисло  молчание,лишь  изредко прерываемое гулом ветра,пытающимся пробраться сквозь  заснеженные сугробы.

-Да ничего она не сбежала...Просто ушла на школьные занятия
-Что ж  я рад...И что  же ты собираешься делать?-лениво пробубнил Сей

Через  пару секунд  голова начала страшно  болеть,помотав ею  пару раз,юноша вскочил  с лавки и строгим взглядом уставился на брата.Но не выдержав и минуты,резко  обернулся,что  чуть  не шмякнулся в сугроб,но  все же устоял  на ногах.
-Все  так и собираешься тут  сидеть?-не поворачиваясь,пробубнил  он.

0

18

Сидящий рядом парень запрокинув голову назад,и сложив руки на груди, начал разглядывать заснеженные кроны деревьев.
-Хм...у тебя свое общество  Шаоран...у меня свое-лениво повернув голову проговорил тот.
-Да уж,не успели прилететь у него общество своё.И что же ты к ним всё-таки так привязался. С некой насмешкой сказал тот.
Парень вытянул ноги, и высунув руки из корманов, сложил их как брат.
-Что ж  я рад...И что  же ты собираешься делать?-да ничего,буркнул он.
Видимо голова у нашего умника несколько закружилась,что тот,чуть не упав, вскочил с лавки.
-Все  так и собираешься тут  сидеть?
-Что,есть предложения?с коварной ухмылкой сказал тот.
Парень встал,и смеясь похлопал брата по плечу.
-Пошли походим по городу.

0

19

Нечто неярко светилось.
И ему, конечно же было пофиг на снующх туда сюда людей.
Внезапно в каком-то зале.... Разбилось зеркало.
-Это кто еще соплячка...... Ты сдохнешь, слышишь?! Сдохнешь.... Тебя пронзят тысячи Нитей, тебя растопит Вода, нагретая Огнем.... Я не дам тебе выжить, поняла, старуха?!
Как только эти слова прозвучали на весь город, это нечто с треском разлетелось на миллиарды крошечных осколков.
Но оказалось... Что внутри ничего не было.
И где-то далеко прогремел ужасающей силы взрыв. Если приглядеться, то можно было увиеть, как из центра кверху поднимаются те же зеленые стебли с шипами, и как по ним стекает что-то красное....

Пряо перед входом в школу появилась она.
Все то же разодранное в клочья платье-рубашка.
Тот же дъявольский взгляд кровавого цвета глаз.
Та же ухмылка.
Она приложила тонкий палец к бледно-розовым губам и тихо тихо протшептала
-Тихо... Никому не говорите, что мы знаем правду. Хорошо?....
Она оглянулась на продолжавших подниматься вверх стеблей.
И снова ухмыльнулась.
Склонив голову на бок, она зачерпнула ладонью снег.
Просыпав немного, она увидела в нем осколок стекла.
Вскинув голову, посмотрела на разбитое окно бального зала.
-Пора начинать, не правда ли?
И сжала руку в кулак.
Тут же по бледной коже потекли обжигающие красные струйки...
Она распахнула дверь в здание и зашла внутрь.

------->Танцкласс.

0

20

Сегка сероватый туман окутал почти  опустевшую  улицу.Лишь  иногда самые запоздавшие ученики  академии  пробигали мимо.Ворота с жалостным скрипом впускали их в скучные школьные будни и опять наступала тишина...
-Да уж,не успели прилететь у него общество своё.И что же ты к ним всё-таки так привязался.-разрорвав нависшее молчание сказал,все так же сидящий на лавке,как в не в чем не бывало,юноша.
На что Сей опять  лениво повернул к нему голову,несколько  минут посмотрел ему в глаза и снова поднял  голову вверх.
-Не знаю...Не обращай внимание...-пробурчал  он.
Через  несколько  минут юноша резко  встал  с лавки,медленными,слегка покачивающимися движениями из  стороны в сторону, вышел  на заснеженную  дорогу.И снова как в не в чем не бывало  скрестив руки  у груди,уставился на здание академии...
Уф хоть они и правдо  странные...но  все же...

-Да ничего
-Я не о  тебе имел ввиду..а о  ней...мы вернемся назад  или все же останемся помогать...хотя,что  было  вообще ожидать от  такой принцессы..
Выдохнув всей грудью холодный воздух,он снова уставился в даль...

Второй юноша тихо  подойдя к нему,легонько,но  в тоже время уверенно похлопал  его  по плечу.Сей медленно  обернулся и тут  же потупив взор посмотрел вниз.
-Пошли походим по городу.-с улыбкой произнес Шаоран.
Выдавив из  себя улыбку,он кивнул  головой.
==>Главная улица

0

21

-Не знаю...Не обращай внимание...всё так-же неприветливо пробурчал парень,на что Шао возмущенно задрал нос.
И что он за ними как хвост бегает,на ночь остался у той,сиреневоволосой
Я не о  тебе имел ввиду..а о  ней...мы вернемся назад  или все же останемся помогать...хотя,что  было  вообще ожидать от  такой принцессы..
Юноша снова бросил взгляд вслед убежащим девушкам.
-ОстаёмсяНемного неуверенно проговорил он.
Ладно,поджду когда придёт Хикари.
Ведь может они и действительно не плохие

В лицо подул лёгкий морозный ветерок,отчего парень немного зажмурился и тотчас пришёл в себя.
Кажется,засмотрелся
Развернувшись спиной к ветру протёр глаза,но тут же обернулся.
Что-то красным огоньком промелькнуло,и тотчас изсчезло за той самой дверью.
-Ч-чего?прошептал он.
Снова легкая метель,и след, о появлении огоньга простыл.
Наверное,показалось
-Ты поосторожней с ними,тут что-то не так
С опаской он еще раз бросл взгляд на дверь.
-Пошли
И пусть внешне он выглядел спокойно,внутри него что-то говорило о том,что всё не так просто.
->Главная улица

Отредактировано Syaoran (2010-08-05 23:57:06)

0

22

==>Лес
Теплая фиолетавая дымка потихоньку растворялась,снова морозный ветерок ударил  в лицо.Не устояв на ногах девушка медленно упала в заснеженное царство  сугробов.Белое небо с маленькими  ватными  облачками окружило её.Все  тело  ломило,сердце переполняла куча разных  эмоций.Даже мысли и то те не могли подсказать,что  ей делать.Кое как попытавшись  поднятся,она снова снова и падала ничком в мягкий пушистый снег.Слабость  полученная от  тех прочных  ниток чувствовалась  до  сих  пор...
Что  же мне делать...Ведь  я должна вернутся...Правда?
На глазах  наворачивались  слезы,впервые она действительно  не знала,что  ей делать.Чем сильнее она осознавала это,тем болнее ей становилось  внутри.Капелька за капелькой катилась  по  её щеке.
-Почему!!
Истошный крик разлетелся по  округе...

+1

23

А время близится к обеду.
Шао взглянул на карманные часы, и наслаждаясь зимним воздухом пошёл прогуливаться по тропинке.
Нужно встретить её с занятий. подумал парень и направился ко входу.
-Почему!! хриплый,знакомый голосок что есть силы раздался по аллее.
Юноша в ужасе бросился на его зов.
Чёрт подери, она же точно вошла в академию, я помню.
И прошло каких-то пару часов.
-ХИКАРИ!!! - прокричал он мчась по дороге.
Лавочки, фонари, и деревья мелькали одни за другим, но ни одного признака того дорогого человека, кому мог принадлежать этот голос не было и следа.
Бледно-сиреневая дымка рассеивалась в одном из сугробов.Заметив это, парень тотчас подбежал.
Бледненькое хрупкое тело девушки лежало в снегу.
-Господи,ну зачем ты вечно приключений ищешь.
Не задумываясь ни на секунду, парень снял с себя плащ, и накинув на неё, поспешно поднял девушку на руки.
-Да что-же с тобой случилось!? весь на нервах проговорил он.
(большое гомэн,я вообще не умею описывать, как кто-то сильно переживает)
Заботливо держа девушку на руках, он пытался хоть как-то согреть её.
Она ведь даже не переоделась, что тут стряслось.
Прижав бедняжку к себе, он чуть-ли не бегом, отправился куда-нибудь в тепло.
==>Комната Мио

0

24

==>> школьная аллея
Выбежав на улицу в одном костюме для занятий и в пуантах, Чико упала на снег
Тело все окоченело, она совсем не чувствовала не одной конечности своего тело
кое как взясь за голову, она за орала истошным криком, пред глазами всплыли не понятные куски из чей-то жизни
-как и тогда снег... девушка.. кто она, я не знаю ее кровь, снова кровь, меня тошнит от нее, не могу,
не могу больше, слышишь
из глаз ручьем потекли слезы, она уже не могла остановиться
-правильно, давай кричи..
-хватит!!!
вдруг кулон засветился ярко кровавой вспышкой,
и этот свет обхвотил тело чико.
Она потеряла сознание на несколько секунд

-Кто ты?

-я это ты, дай же мне наконец-то это тело
непонятная девушка облизнулась
-тело? но зачем, оно ведь такое слабое
-если мы сольемся вместе то ты больше не будешь слабой, не будешь одна
давай заключим контракт?

-контракт... я не буду одна.. я согласная
- вот и отличненько.
Девушка подошла к чико и обняла ее, те засветились яркой вспышкой

Когда девушка пришла в себя она осмотрела все школу презренным взглядом
-Прекрассно, наконец-то ты пробудилась... начинай свою сказку

Длинные волосы, кроваво коричнего цвета напоминали на снегу кровь, кровавые глазы с ненавистью смотрели на город
- Ненавижу всех.
==>> комната Чико

0

25

->Комната Мио.
Тихонько прихрамывая, девушка шла по аллее, задумчиво опустив глазки вниз.Щурясь от яркого света она то и дела хлопала длинными ресничками, отчего на них тотчас нападали большие снежинки.
-Снег пошёл.  прошептала девушка и с нежной улыбкой протянула ладошку к снежинкам.
И куда все разошлись?
Ох...

Медленной походкой, оставляя за собой длинные следы на снегу, она дошла до лавочки.Ручкой стряхнув тонкий слой снега.
Брр.
Плюхнувшись на лавочку Хина как обычно подогнула ножки, уткнувшись мосей в коленки, словно свернувшись калачиком.
Одна за другой белые, хрупкие снежинки падали на её волосы, и быстро тая превращались в крошечные капельки воды.
Тут так тихо, так пусто.Наверное, все пошли обедать.
Тяжело вздохнув она посмотрела вверх, чуть крепче сжав коленки.
Снежинки всё так же кружили в небе, минута за минутой становясь всё крупнее и крупнее, отчего всё, в радиусе метров пяти скрывалась из виду.
теперь стало еще тише.
Зажав покрасневшие руки в кулачки, она попыталась согреть их тёплым дыханием.
И всё-таки несмотря на то, что тут так холодно, мне здесь как-то тепло.Душа просто отдыхает, находясь тут.Но...Так или иначе что-то не даёт мне покоя.
Она плавно повернула голову в сторону общежития.

0

26

==>Комната Мио
Тишина...все кругом навевает  скуку,лишь  только  нежный взгляд,который все это время не изчезал  не секунды,заставляя хоть  как-то находить  в себе силы идти.Но и то порой хотелось  развернутся и что  есть  силы уйти  назад в тепло  и ещё более угнетающую тишину...
Ручки  постепенно  стали краснеть,ещё бы ведь  Мио  девушка такая...порой забывчивая,хоть некоторые это  и не замечали,поэтому соврешенно  не догодалась  взять  с собой хоть  какие нибудь  перчатки.Что  ж  ничего  не остается,как каждую  секунду подносить немного синеватые ладошки  к лицу и безпрерывно  дуть  чуть  тепловатым,но  совсем не ощутимым,дыханием,пытаясь хоть  как то  сореть их...Безполезно...

-Тебе не холодно
Девушка быстрым взглядом окинула рядом идущего  юношу.И тут  же спрятавшись в небольшой капюшончик,все так же безнадежно болтавший без  дела сзади коротенького плащика,прожигала аквамариновами  глазками истоптанную за сегодняшнее утро дорожку и внимательно рассматривая все вокруг...

Ножки уже сами  по  себе шли вперед,но что-то резко заставило  остановится,кто-то снова невидимо  нажал  на *тормоза*девушки...
-Хинека
По  лицу девушки пробежало легкое удивление.Но  тут  же улыбнувшись  и подойдя чуть  поближе заглянула ей в глаза.Немного  странное одиночество и жалость заставили юное сердечко  затретать...
-Не хочешь  пойти  с нами?
Мио аккуратно взяла её за руку и ещё раз,пытаясь  увидеть  хоть  какие то  нотки  согласия,посмотрела на неё..
Почему...почему...
А ведь  действительно...почему?

0

27

-> Комната Мио.
Они осторожно шли по аллее, густо заметённой обильным снегопадом.Казалось, что интервал между снежинками 5-7 мм, а сами они были куда больше горошины.Всё падают, падают, заглушая все внешние звуки, делая и без того тихую, безлюдную аллею еще более пустой.
Странно, а утром тут так много людей было.
Шао шел с лёгкой улыбкой, прищурившись смотря в белое-белое небо.И не ветринки, только много пушистого снега.
-Тебе не холодно заботливо пролепетал тонкий голосок.
Юноша несколько забылся, засмотревшись на снежные хороводы.
-Нет!- сказал он.
В карие глазах сверкнул огонёк озарта.
-Главное ты не замёрзни! улыбнувшись он легонько приобнял её.

-Хинека
Принцесса резко остановилась, и пару раз удивлённо хлопнув глазками подошла к лавочке.
Как ей удалось углядеть её через такой снежный столб!
Присутствие "Той самой девочки" его как обычно сильно напрягло.
-Да чёрт возьми!Ты что, вездесущая!?Куда не пойди везде ты есть!
Нахмурив брови и заметно понизив свой тон, чуть-ли не криком проговорил Шао.
Достала она уже.Всё бы ничего, но действительно странная.

0

28

Две тёмные фигуры, одна за другой появлялись из белого тумана.
-Хинека проговорил нежный, знакомый голосок.
М?Это Мио? А что она тут делает, и неужели она без того парня?
Ага, размечталась.

Тот самый, взъерошенный юноша как и обычно сверлил её "ласковым" взглядом.
-Хинека. ласковым голосом сказала она, и мило улыбнулась.
Хина лишь удивлённо хлопала реснички, с которых то и дело ссыпались большие снежинки.
-Не хочешь  пойти  с нами? еще больше улыбнувшись она осторожно взяла девушку за руку.
-Пойти с вами?
Боясь сделать что-то не так, и снова попасть в нелепую ситуацию она встала и улыбнулась в ответ.
Мио-тян такая красивая, такая высокая.

-Да чёрт возьми!Ты что, вездесущая!?Куда не пойди везде ты есть!
Я так и знала, что он что-нить ляпнет.Чтоб такое то, и промолчало.
Мягкий взгляд тотчас сменился на колкий и эгоистичный и моментом был запущен в юношу.
-Ты себе вообще что позволяешь!Моё право появляться где я хочу!Что, помешать пытаешься?
Циничным голосом проговорила та, гордо задрав свой носик.
-Не твоё дело.
Фыркнула та, и повернулась к нему спиной.
Возомнил о себе!Хамить еще будет.

________
->Буфет.

Отредактировано [PrincessFarfalla] (2010-08-25 21:14:24)

0

29

-Пойти с вами?
С лица все так же не сходила улыбка,а потеплевшие ручки,все так же нежно  держали девушку за руку.Что-то тянуло  и звало к ней,но только  понять  этого пока было  не дано  принцессе...может  и правдо  небольшая жалость и чувство  одиночества,которое не редко испытывает  каждый,заставили её остановится...
-Да чёрт возьми!Ты что, вездесущая!?Куда не пойди везде ты есть!
Мио  лишь  удивленно  оглядела юношу и снова отвела взгляд  на Хинеку в ожидании  чего  же скажет  она,но  явно  было  видно  что девушка все же не смолчит...
-Ты себе вообще что позволяешь!Моё право появляться где я хочу!Что, помешать пытаешься?
Что ж,с каждым словом лицо  все больше блистало  идивленностью  и быстрый взгляд*вообще не понимаю*оглядывал  поочереденно двоих,а встревать  то  было страшно,но  все же не выдержав резко  прикринула:
-Перестаньте!!...Пожалуйста
По красненькому личику пробежалась жалость  о  своем поступке,хотя для неё было  странностью,что  тот добрый юноша,который был с ней все её детство,может  вообще так возмущатся...да ещё и по  пустому поводу...

Аккуратненько,даже с небольшой опаской,Мио  подошла к нему и снова обхватив его  за руку уткнулась лобиком в плейчо
-Шаоран-кун...перестань,она же ведь  ничего  не сделала...
Тихий шопот разлетелся по аллее...

==>Буфет

0

30

-Ты себе вообще что позволяешь!Моё право появляться где я хочу!-Не твоё дело.
Как же она меня раздрожает.
-Перестаньте!!...Пожалуйста.
Резко повывысив голосок девушка встала напротив парня, взяв его за руку.
-Шаоран-кун...перестань,она же ведь  ничего  не сделала...
Нежный голосок слегка вздрагивал от испуга, а может и от жалости.Хотя его мнение по поводу той девченки было далеко не жалостливым.
Хотя, она ведь правда ничего не сделала.
Придётся терпеть.

-Так и быть, пойдём.
И с какой это стати...Ладно, она попросила.
Еще пару раз, с огрызкой посмотрев за неё, он взял хикари под ручку, явно выражая "Оно моё, не трогать!", инаправился в сторону буфета.
Всё-таки я заставлю её немного покушать.Главное не обращать внимаение на то существо.

==>Буфет

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Школьная аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно