Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Центр] » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

->Школьная аллея.
Парень шёл по главной улице,подняв плечи и глубоко засунув руки в карманы.Спасало то,что на главной улице быле дома повыше, отчего морозный ветер,пробиваясь меньше, слабже щипал лицо.
Как же холодно.Бр.
Что-то передёрнув, заставило парня обернуться.
Сей...Еще идёт.
-Ты там жив еще?с долей насмешки спросил брат.
Нахмурив брови он слегка ускорил шаг.
Интересно,а что мы будем делать,когда она вернётся с ханятий?
От одной мысли по лицу парня пробежался румянец.
Холодно-то как.
Совсем быстрой походной парень забежал в книзный магазин.
Замёрзну еще.
->Книжный магазин.

0

3

==>Школьная аллея
Ветер  заметно  приутих,но легкий морозец все так же витал в воздухе.Тяжело вздохнув Сей,как обычно  немного  отставая, послушно  плелся вслед  за братом,лишь  изредка подглядывая назад...
-Ты там жив еще?-спросил  впереди идущий юноша
-Как  видешь  да...
Сделав немного  грозную  гримасу,как будто  проглотил горькую  таблетку,поровнялся с ним.И все же,как обычно  между ними  опять  повсила тишина.Каждый по  выражению лица думал  о  своем.Хотя Сей похоже лишь  вертел  головой по  сторонам,то ли в поисках  чего  то,то ли запоминал дорогу,то  ли выбивал таким способом странные мысли из  головы.
На улице постепенно становилось  довольно  таки людно,новые улочки  и дома  вырастали как будто  из  под  земли,запутаться в множестве указателей,таким как Сей было  вполне возможно,учитывая,что  он  в этом мире все ничего.Поэтому прибавив шаг,он  поспешил за Шаораном...но  в итоге,как обычно,благодаря своей невнимательности потерял  его  из  виду...

Пройдя ещё пару не больших улочек,заглядывая чуть  ли не во  все лавки  и магазины по пути,так и не смог  его  отыскать.
Куда же он  подевался
Тяжело  выдохнув,потоптавшись немного  на одном месте,снова выдохнув холодный воздух,оглядевшись  по  сторонам,побрел  назад.
==>Лес

0

4

==>> главная улица
пройдя несколько метров, она ускорила свой шаг, пройдя еще немного, она стла ити быстрее, но вскоре начала бежать
люди оборачивались и смотрели на нее
на лдуше было противно, хотелось за орать, но никому она не была нужна, ее крик был бы просто минутной слабостью поэтому нужно было сдерживаться
-ненавижу, ненавижу их всех... больно...
комок подкотился к горлу. она упала на снег
сново он, весь белый... но как только на него попадет кровь он тут же окрасится в красный, ненавистный мне цвет...
еще немного и поглазам потекли слезы, они падали на этот снег делая маленькие впадины...
-ты так же прогинаеься под все, как и люди... я ненавижу людей....
она встала с коленок, те покраснели от холода, она ели стояла на свои двоих, вытерев слезы руковом, она псмотрела вперед
- я разрушу тут все
она подняла свои кровавые глаза к небу, и ее лицо посетила злобная ухмылка, и вдруг сзади нее как будто пожеланию, земля расскололаь на двое...
-это только ночало...

Отредактировано Chiko (2010-08-21 01:22:29)

0

5

Силы била через край, но в тоже время она не могла больше ей сопративляться, что то толкало ее на не известный ей путь
-пусть тут все умрут... не могу... ненавижу!
крик вырвался откуда то из глубины.
слезы текли ручьями по шекам, такие теплые и соленые что обжигали сердце, даже не доходя до него

-что ты сделала...
-заткнись, ты согласилась, теперь молчи
-но ведь тебе больно
-а тебе нет? про тебя забыли, ты никому не нужна, у тебя даже прошлого нет, такая как ыт должна умиреть, ей нет места в этой сказке
-Сказке.... хрупкое тело снова стонало от боли....
-значит одна.... убей меня тогда... я не хочу больше возрашаться в эту жизнь.. глаза совсем потухли. маленькое тело разорвалось вклочья и исчезло вместе с сотнями черных перышек
-договарились

Улицу осветил яркий свет...
-теперь это тело полностью в моем распаряжении
на лице появилась легка ухмылка
-прекрасно... теперь ничто мне не помешает... я отомшу за тебя... Чико.. я убью всех твоих друзей... тех которые делали тебе больно...
медлеными шагами она направилась к школе балета, а на прежнем месте остались лишь пару черных перьев...

==>>Школьная парк

Отредактировано Chiko (2010-08-27 10:15:24)

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Центр] » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно