Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Хинеки


Комната Хинеки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

+1

2

Эээм.Эта комната кажется свободная.
Хэ.Думаю никто не обидеться если я в ней поселюсь ^^

-Проходи.Я,вроде,тут живу.
В комнате было так убрано,и аккуратно,совсем не "по-Хинэковски".
-Ээ.А мне переодеться нужно!?
Черт я мыслю вслух.В надежде на то,что он не услышал Хина повернула голову назад.Засмущаю же еще,блин.
Уууф.Пройдясь по комнате,расшатывая бёдрами,плюхнулась на кровать.
Садись,вот кресло.Показала рукой.
А я молодец!Овоилась гораздо быстрее,чем думала!Мило улыбнулась своим мыслям.
Поджав под себя колени сняла шёлковые ленточки с пуант и положила на диван.
Нужно сбегать за одеждой.
-Я сейчас.
Еще пару раз прогнув пуанты,чтоб не слетели по пути,побежала искать комнату Дианы.
->комната Дайаны

+1

3

===>Школьный парк
--Проходи.Я,вроде,тут живу.
Юноша нерешительно вошел  внутрь.На вид  комната уже много  лет  пустовала.Везде пыль,окна  все грязные.
-Что-то не похоже что  тут  можно  вообще жить,хотя как знать,может  она только сюда въехала.
Сей быстро  подошел  к окну и отдернул шторы.
-Думаю  так будет  светлее
Правда  потом он  пожалел  что  сделал это,на ней было  столько  пыли,ну хотя ему не привыкать.
-Садись,вот кресло.
-Спасибо,я постою.
Улыбнувшись,он  так и язвил  девушку своим взглядом.
-Я сейчас
Девушка быстрым шагом покинула комнату.

-Кошмар...как обычно,все неприятности мне.То девушка на руки  упала,даже дома мне так не везло,да ещё я в её комнате.
Юноша немного  покраснел и сразу же замотал  головой.
-Да она красивая,но  все же какая то  странная.О господи Сей,о  чем я думаю.

0

4

->Комната Дайаны.
С не меньшим грохотом ввалилась в комнату.
-Фуээ...Едва нашла...с постным лицом пробурчала она.Но быстро вспомнив,что у неё "гость"привела себя в порядок.
Кхэ!Ну привет...Парень стоял у окна как статуя.Действительно,статуя:высокая,пыльная.
-Что с тобой?Хина подошла поближе,удивлённо смотря на его одежду.
Мда...с издёвкой просмеявшись сказала она,подойдя и нарочно подёргав длинной шторой.
-Пыльно тут,да?
Скорее сделав вывод,а не спросив собеседника проговорила девушка.В глаза весьма сильно бросалось то,что она тут явно недавно...Ага,совсем недавно.
Хинэка подошла к огромному платяному шкафу.С треском распахнулась тяжелая дверь.Мгновенно,мощным потоком на девушку полетела пыль,отчего та сразу расчихалась.Размахивая одной рукой перед лицом,девушка достала из шкафа вешалку с каким-то серым костюмом.
Наверно это школьная форма.
Девушка аккуратно бросила её на кровать.Осмелившись подойти к шкафу еще раз,брезгливо захлопнула двери,затем отряхнув пыль с ладоней бросила взгляд та ну пыльную статую стаявшую в углу.
Он так сейчас совсем обалдеет.
-Может ты всё-таки сядешь.произнесла она,направляясь к тумбочке.
Открыв первый шкафчик весьма удивилась,пыль не выстелила ей в лицо.Там лежала ткань и маленькие балетки.
Ну вот,будет в чем заниматься.
-А зимних вещей у меня совсем нетупрошептала она сама себе.
Кстати,о одежде...мне нужно привести в порядок ту одежду,которую мне дал Деймос.И...
-Подожди немного,хорошо.Твоя жилетка промокла.сказала она улыбнувшись.
-Сколько дел,сколько дел...в этой комнате нужно просто нереально генеральная уборка.бубнила она себе под нос.
Помог бы кто,блин.
Она уныло плюхнулась на диван,грустно опустив голову.
А я ведь тут даже никого не знаю.

0

5

Звук приближающихся шагов.Дверь  с большим скрипом отварилась.
-Фуээ...Едва нашла...
-Кхэ!Ну привет...
Юноша только  кивнул  головой незнакомке и снова уставился своим томным,несчастным взглядом в окно.
-Что с тобой?
Сей вздрогнул  и обернулся к ней.
-А что  со  мной не так?
В голубых  глазах  засверкал  огонек злости.
-Все таки  она странная...
Скрестив руки,Сей наблюдал  за всеми  движениями  девушки.Они были немного неряшливыми,но  в тоже время через чур быстрыми и не повторяющимися.Так что  смотреть на это можно  было добесконечности.Особенно когда юноша заинтересовался девушкой.
-Может ты всё-таки сядешь.
Юноша скривил  лицо,но  все таки  сел  на это злощастное кресло.Оно  было  немного  староватым.Как  бы ещё пружинки  из  подушки  не повылетали.
-Подожди немного,хорошо.Твоя жилетка промокла.-с улыбкой сказала девушка.
Сей даже боялся слово  вымолвить,лишь бы только  кресло  неразвалилось  на части.Поэтому он  опять  кивнул  головой.
Теперь  я ещё и онемел...Весело,но  этот стул  он  же сейчас от  любого  шороха развалится.Не хватало  мне ещё таких  неприятностей.
Тут же его лицо  скривилось,видно  он  вспомнил  сегодняшний теплый прием за спасение.
А девушка все так же носилась  покомнате,то  раздвигая и закрывая все возможные тумбочки и кафы.
Ну она и метеор.От её беготни у меня уже кружится голова.Да сядь же ты!
Через  пять  минут девушка присела,моторчик видно сломался.Нависла небольшая пауза...

-Сколько дел,сколько дел...в этой комнате нужно просто нереально генеральная уборка.-пробубнила Хинека.
-Хм...а что она поможет  мне найти  как там её....Мио помоему...а я помогу ей убраться.Это же просто.Чем  самому рыскать все общежитие причем женское.
Сей с улыбкой на неё посмотрел.
-А что  если я тебе помогу?Только  и ты поможешь мне
Тихонько  встав с кресла развалюшки,славо  богу его  оно  благополучно  выдержало,он  протянул  ей руку.
-Согласна?

Отредактировано [Sejuro] (2010-06-10 20:42:00)

0

6

-А что  со  мной не так?злобно проворчал Сеи.
Хина обидчиво на него посмотрела.
Что он так...я же ничего ему не сделала...Хина посмотрела на него невинным,несколько расстроенным взглядом.
И вообще,находится под прицелом его взора было как-то...некомфортно.
И что он на мне так уставился.
Девушка искоса бросила на него обиженный,злобный взгляд.
Я между прочим ужасно устала!И вообще,не он несколько часов назад чуть не умер на морозе!Пусть и пыльная,но моя комната!И вообще,пусть выметается если собрался огрызаться!
Хина уже вот вот бы сказала,чтоб он убирался,но тот с очаровательной улыбкой подошёл к ней и протянув руку сказал:-А что  если я тебе помогу?Только  и ты поможешь мне.-Согласна?
Он еще и мне условия ставит!?Хина едва на наорала на него,однако посмотрев в эти глаза вся злость пропала.
Чёрт я себя совсем не контролирую.Злясь на саму себя,больше чем на него она взялась за руку парня и встала.
Гордо задрав носик и стряхнув длинную чёлку с глаз сказала:
-Идёт.
Аккуратно отпустив его руку,и как бы и не собираясь улыбаться отвернулась и величаво пошла в сторону ванной.Остановившись на полпути оттянула короткую юбочку и поправила длинные,тёплые носки,дотягивающиеся до колена.
какой же он.
ррр.

Она плавным жестом руки взяла ведро и направилась в ванну.
______
Через некоторое время Хина,сгорбившись от тяжести, с рожей,явно выражающей эмоцию "Ы",плюс одной ногой тащившая вслед за собой тряпку,буквально выползла из ванны.Уже не надеявшись на хоть какую-то толковую пользу этого балбеса поставила перед ним ведро,с треском разогнув спину.
-Вот вода,вот тряпка.Можешь пока протереть окна.Я поищу пылесос.
Едва его найдя его в левом углу,и отряхивая от пыли спросила:
-Ну и в чём заключается моя помощь?
Чёлка была длинная и всё время лезла в глаза,по этому Хине то и дело приходилось поднимать ей рукой.

+1

7

-Идёт
Девушка быстренько  встала и скрылась  в темноте в одной из  комнат.
Надеюсь,я быстро  управлюсь,найду нашу принцессу,если эта девушка она,то тогда мы быстро  смотаемся домой...
Плеск воды.Бедная девчушка уже тащила в руках  ведро,по  ходу оно  было  очень  тяжелое.Но  Сей как то  не быстро  догодался,что нужно  помочь,поэтому не стал срыватся на всех  порах и тащить  это ведро.Кто муже его  новая знакомая и сама прекрасно  справилась  с этой миссией.Правда  потом Сей наткнулся на её явно  недовольные глаза.Он  ласково улыбнулся ей.
-Вот вода,вот тряпка.Можешь пока протереть окна.Я поищу пылесос
-Окна!!Ну ладно я высокий справлюсь  как нибудь.
Схватив ведро  и бурча к себе под  нос,он  направился мыть  окна.
-Ну и в чём заключается моя помощь?
Не отрываясь  от  дела юноша протирал  одну ставню  за другой
-Ээээ...вообщем помнишь,я распросил  тебя  о  девушке,не могла бы ты показать где её комната в общежитии,ведь  кроме тебя теперь  я никого  тут  не знаю...Что  за высокие окна!!!Здесь  есть  нормальные табуретки??
Оглядев взглядом всю  комнату,в самом дальнем углу все же нашлась  хоть  одна нормальная табуретка.
Быстренько  вскочив на неё с ведром воды,он  продолжил  работу.
-Как же неудобно...
Бабах ведро  воды упало  на пол,вода разлелась  по  всей комнате, но  как только  он  решился  спустится со  стула,как уже лежал  на полу,причем на чем то  мягком.И этим мягким была Хинека.Сей ,красный как рак,быстро  вскочил на ноги.
-Извини...Я не хотел-Быстро  протянул  ей руку-Тебе не больно?

0

8

Парень подошёл взяв ведро и ласково улыбнулся ей.
БээЕдва не показав язык подумала она.
Шустро орудуя с пылесосом Хина начала аккуратно собирать пыль с пола.
Окна!!Ну ладно,я высокий справлюсь  как нибудь. Охх...Надеюсь.
Какой же он шумный.
Тем временем Сеи,протирая окна,втирал Хине  что за помощь была нужна от неё.
-Ээээ...в общем помнишь,я распросил тебя о девушке,не могла бы ты показать где её комната в общежитии,ведь  кроме тебя теперь  я никого  тут  не знаю...
-Комнату Мио-тян.Ну хорошо,поищем.У Хинеки был и так весьма тихий голосок,[да,да.просто кричать она умела.]а тут еще и шум пылесоса...Наверняка он её не услышал.
Вооот,пол готов.С кавайным лицом девушка поменяла насадку от пылесоса и отправилась пылесосить кресло.
Что  за высокие окна!!!Здесь  есть  нормальные табуретки??
-Вон,Хина махнула рукой на одну из них.
Не менее быстро справившись креслом она направилась к кровати.
Запыхалась...
От этого шума лопнет голова.

Девушка похлопала по кровати рукой.Резким жестом она повернулась к парню,посмотреть как он справляется,но не уследив за длиннющим шлангом от пылесоса заехала по табуретке.
-Думаю кровать и так не пыльная.
О-ой.?

Вслед за огромным  ведром воды на девушку свалился парень.
-Аай чёрт,от тебя и пряяям одни проблемы.
Ыыы...туша.
Ему еще и не поори.
Своим локтем он жёско прищемил ей руку.
А-а-а-а,Сеи,свали!Глухо и на низких тонах буквально прорычала она.
-Извини...Я не хотел
Он так испугался?
Хина даже рассмеялась,глядя на цвет его лица.
-Ничего страшного,бывает.
Какая-то неадекватная у меня реакция,в другом случае,мне кажется,я бы такую взбучку устроила!
Сеи моментом вскочил,протянув ей руку.
-Блин,мы все мокрые.смеясь проговорила она.
Глядя на нелепую реакцию парня,вероятно очень сильно перепугавшегося за неё,Хина хоть как-то попыталась разрядить обстановку.
Странно,почему мне так весело?
Хоть -как то услышав отчаянный вой пылесоса,про который все дружно забыли девушка,потянулась чтоб выдернуть провод из розетки.На скользком,мокром полу девушка попыталась сделать неуверенный шаг,и само собой снова грохнулась в большую лужу.С хохотом она перевернулась на спину и не глядя выдернула выдернула провод.
-Ахахах.Я не специально.Оправдываясь больше перед собой сказала она.
Оперевшись на одну руку,хина подогнула ноги под себя.
Едва мы успели подсохнуть,как тут.с хохотом проговорила она.
Взгляд из под длинных мокрых ресничек,пару раз вспорхнувших,бросился к нему в глаза.Девушка мило усмехнулась после чего встала,не отводя глаз,и снова улыбнулась.
Думаю ему "полегчало"
Легонько смеясь и вытирая слёзы с лица подошла чуть ближе.
Хи...очаровательно выдалось у неё.
_________
Внезапно кольцо на её пальце стиснулось так,что тот мгновенно покраснел и затёк.
Аа-айчуть ли не со слезой выдавилось у той.Хина моментально отошла на несколько шагов назад,боясь,не контролируя себя от боли,ударить Сея.
Что с ним!?Уже совсем не сдерживая слёзы хина схватила правой рукой своё левое запястье.Кольцо раскалилось и пульсировало на пальце,словно пытаясь разорвать его на две части.
Лес~Лес~Лес~
-Какой к черту лес!Боль не позволяла ей кричать,по этому все её возгласы отдавались хрипло и беспомощно.
Ты же не хочешь снова стать никчёмной бабочкой,Хинэка-тян...Аа!снова голос этого старикашки..
нет!нет!я не хочу!
Заплаканные,испуганные глаза смотрели на ужасающее кольцо,всё попытки каким-либо образом снять которое были бесполезны.На руки одна за другой капали слезинки.
-Я не хочу...сквозь боль прошептала она.
Сжав руку в кулак и отчаянно стерев с глаз слёзы она схватила парня за руку...
Прошу!Сходи со мной туда....Этот чертовский лес.Одной,мне так страшно.Прошу...
Я не представляю какой дурой я выгляжу сейчас в его глазах.
-Если этот старик сказал мне,значит обязательно сделает,я чувствую...
Дрожа от боли Хина раскрыла кулак и взяла его вторую руку.
-Пожалуйста,туда действительно очень нужно,очень.плача сказа она.
Какая я идиотка,просто дура дура.Хочу удавиться.
Ему нужна Мио,а я вешаюсь с какими то проблемами,которых у него самого наверняка докучи.

Всхлипнув Хина отошла назад на несколько шагов,отпустив его руки.
Третья комната слева,от конца коридорапротараторила она.
И снова всхлипнув и зажав левую руку в кулак выбежала из комнаты.
->Лес.

Отредактировано [PrincessFarfalla] (2010-06-11 04:09:41)

+1

9

Сей сжавшись и прикрыв глаза,ждал  свой участи.
-Ничего страшного,бывает.-улыбнувшись  прознесла девушка.
Выдохнув,юноша улыбнулся ей.Ему крупно  повезло  на этот разXD.
Оглядев свою  одежду и следом посмотрев на неё,не удрежавшись,засмеялся.
-Извини....я тоже не специально-через  смех  проговорил  он.
Сей все не сводил  взгляда от  неё,но поймав её лучезарный,обворожительный взгляд, тут же покраснел и потупив глаза вниз,стоял как несчастный провинившийся школьник.
-Все таки  она странная...Но
Тихонько  подняв голову,он  снова посмотрел  ей в глаза.
-Красивая-эхом отдалось  в его голове.

-Аа-ай...Что с ним!?-вскрикнула она.
Подойдя поближе Сей упал  на коленки и схватил её за плейчи.
-Что  с тобой?Я...
Но  девушка резко  его  перебила.
-Прошу!Сходи со мной туда....Этот чертовский лес.Одной,мне так страшно.Прошу...Если этот старик сказал мне,значит обязательно сделает,я чувствую...Пожалуйста,туда действительно очень нужно,очень.
На её глазах наворачивались слезы.
-Какой лес,какой старик...о  чем ты?
Он тихонько тряхнул  её за плейчи.Но Хинека резко  перехватила одну из  его  рук и потянула к выходу.
-Она с ума сошла...В  ночь  да ещё куда..в лес
Но снова взглянув в её несчастные глаза,сам быстрым шагом потащил  её к двери.
-Третья комната слева,от конца коридора
Выхватив свою руку,она выбежала из комнаты.
-Да подождет  она...
-Ей..подожди!!!
Схватив свою  желетку,Сей направился вслед  за девушкой.
==>Лес

Отредактировано [Sejuro] (2010-06-11 12:53:46)

0

10

Из коридора доносились быстрые шаги.
Хлопнула дверь.
Ух,и сколько можно ужасов.
-Положи её на кровать.обеспокоенно сказала Хина.
Уставшей,но взволнованной походкой девушка подошла к шкафу,и нащупав в пыли включатель,включила свет.
На полу оставались разводы от пролитой воды,в углу валялась табуретка.Подумав о чём-то грустном Хинека тяжело вздохнула,но тут же,придя в себя побежала к аптечке.
-Ваа...стряхнув пыль с дверки быстро достала перекись водорода и большой пук ваты.\
Та-а-ак что делать,что делать что делать,что делать.
С дрожащими руками она пару раз опрокинула банку с перекисью на вату,чтоб та пропиталась ею,и аккуратно,круговыми движениями стала обрабатывать царапины на ногах.
Ну ведь перекись водорода это то что нужно,не так ли?
Девушка пыталась себя успокоить.
Шустро,садина за садиной Хина закончила с ногами.
-Фух,хорошо,что царапины совсем не глубокие.
Вытерев холодный пот со лба,Хинека,всё так же аккуратно,взялась обрабатывать руки.
Даа...тут он её хорошенько искусал.
На руках порезов было куда меньше,что не скажешь о их глубине.
-Вроде всё.
Девушка коротко вздохнула.С неким облегчением посмотрела на парня.
Я так устала...

0

11

Все ещё не понимая где он  находится,сердце билось  все сильней и сильней.
Юноша покорно следовал  за девушкой,только  изредка поглядывая куда то  в даль.
Вот  и общежитие,знакомая комната,невысохшие лужи воды от недавнего  проишествия.Если бы не такие страшные обстоятельста,раненая девушка на его  руках,он  скорее бы всего  ласково  улыбнулся и тихонько,что бы Хинека не видела,рассмеялся....
-Положи её на кровать.-обеспокоенно произнесла девушка.
Сей вздрогнул,тихонько  чуть  ли не на цыпочках,как будто  боясь  кого  разбудить,положил  её на кровать.
Опустив виновато  голову,не проронив ни слова,он  отшел  в сторону,незамечая никого  вокруг...отчасти  его  терзали мысли,что  он  во  всем этом виноват и очень  сильно  хотел  помочь,но  сейчас юноша был  уже бесполезен.
В то  время Хинека предпринемала все меры для спасения девушки,хоть  они были самые простые и даже не сильно  действующие,в её лице явно  выражалось  большое желание помочь  смешанное с большим чувством ответственности  и страха.
-Вроде всё.-выдохнула с обглечением она.
-Ты уверенна??
Голос немного  дрожал,но  все же он  смог  из  себя выдавить  хоть  что-то.

0

12

<=====Лес
Так душно...
Охх...
Руки... болят...

Дайя поморщилась сквозь сон.
А потом, начался кошмар.
Сквозь тьму проступали обрывки чего-то до боли знакомого...
Вскоре, на её лбу выступила испарина.
Дыхание вырывалось из её груди с тихим свистом.
Хрупкое тело чуть дрожало.
Жжётся...
Больно!
Я.... я горю?!
НЕТ!
Только не это!
Только не опять!...
Как больно!
Я... я не хочу...
Я не хочу снова умирать!

Из-под закрытых век потекли слёзы.
Всё это время, Дайяна не приходила в сознание.
Больно...
Горло сжало, как тисками...
Нечем...дышать.....

Но, с каждой секундой, мысли становились всё более туманными и разрозненными, постепенно, терялась сама суть её кошмара.
По... помогите....
Пожа...луйста....
Уфф....
Кто....нибудь....

Но, через некоторое время её дыхание стало тише, и девушка провалилась в забытье.

0

13

==>Комната Мио
Девушка бежела по коридорам,в глазах  плыло,средце все так же неугомонно  билось.Наступив на подол  платья,ратенулась  на полу рядом с чей-то  дверью.Из под щели между полом и проемом лился тусклый свет,ручка была вся красная,по  ней тонкой струйкой бежала кровь.Как бы небыло  противно Мио  ухватилась  за неё и очень  резко  дернула дверь,на удивление она была не закрыта...
Не осмелившись  пройти  дальше,принцесса осматривала всех  присутствующих  здесь...Немая тишина и только тихое чуть  хриплое дыхие разрывало её...

-Я...-судорожно выдавила она.
Тихонько девушка подошла к кровати,страх прошелся по  её лицу,руки  немного  задрожали,но  тут  же сжав их  в кулак,принцесса тяжело  вздохнула.
-Диана...почему?
Как  молоточки,мысли стучали ей по  голове,что  порой она вздрагивала.Опустившись на коленки,словно перед  алтарем,чуть притронувшись к раненой,холодной как лед Диане,принцесса шопотом стала что-то начитывать.Татуировка медленно загорелась ярким светло-бирюзовым светом,на полу появилась  печать из  разных  символов,что  даже сама обладательница не знала и части  их  значения...
Тело раненой потихоньку стало  теплеть,раны затягиваться,но  девушка все не просыпалась....Быстро  отдернув руку,Мио рухнула на пол,дыхание участилось...Но  тут  же поняв что  она сделала что-то не так,ведь  на неё были направленные взгляды присутствующих,быстро  вскочила на ноги,отряхнув платье от  капель воды с пола,ласково  улыбнулась  всем.

0

14

В попыхах пытаясь угнаться за девушкой,Шао бежал по коридорам,то и дело спотыкаясь в темноте.
Чёрт возьми,я потерял её из виду.
Юноша облокотился на стену.
Ну куда тебя понесло.
Парень уставил взгляд в черноту коридора.Внезапно послышался тихий шорох,и голубоватый свет тёплой волной полился из распахнутой двери,находящейся в нескольких метрах.
Нашлась.
Выдохнув юноша оттолкнулся от стенки и направился в ту комнату.
____
Хикари сидела на полу;вся комната была окутана нежным,голубым светом,исходящим от неё.
На кровати лежала девушка,к которой она прикоснулась.Рядом с лицом "ничего мне больше от жизни не нужно" сидела еще она.У окна стоял...
-Сеи!?Удивлённо воскликнул Шаоран.
Ну даёт,не успел оставить на пару часов,как тот уже в комнате какой-то девушки.
Неожиданно Хикари резко отдёрнула руку и упала  на пол.Юноша быстро подошёл и помог ей встать.
-И что тут происходит?

0

15

-Ты уверенна??
-Угу.
Хина кивнула головой и поставила баночку на столик.
Ну и вечер...
С резким грохотом распахнулась дверь.
в дверях стояла девушка,еще в карнавальном платье.
Шатающейся походкой  она подошла  к кровати и упала на колени.Дрожащей рукой она дотронулась до лежащей на ней девушки.Яркая вспышка тёплого света наполнила всю комнату.Девушка что-то нашёптывала,и раны и царапины пострадавшей начали плавно зарастать.На полу появились какие-то светящиеся знаки и символы.Свет потухал.
-Это Мио.
Фраза,видимо,была адресована Сеи,но по пофигистическому выражению её лица это было сложно определить.
Глаза тупо уставились в пустоту.
-Сеи!? В комнату вбежал очередной лохматый парень.
Хина вылупилась на него.
Ик!
Ссадины совсем исчезли.Мио резко отдёрнула руку и упала.Тот взъерошенный парень быстро поставил её на ноги.
Ик.
Хина вытянула ноги и наклонила голову на бок,не моргая.
-ААА...
Психоделическими движениями девушка дошла до кресла.
-СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ага.
Плюхнулась.Свернувшись калачиком сделала вид,что спит.

Отредактировано [PrincessFarfalla] (2010-06-20 09:23:57)

0

16

На минуту стало  все спокойно,но...
Через  несколько  минут в комнату ворвалась  ещё одна девушка,совершенно  ему незнакомая,быстрым шагом  не проронив ни  слова,практически  не слова,подошла к кровати.
Дурной сон...
Тихонько скатившись  по  стенке на пол,Сей принял  на себя роль незаметного участника целой эппопеии.
_________

-Это Мио.
Он  безразлично  направил  взгляд  на девушку,хоть  силой свой магии она напоминала принцессу,но  по  облику сложно  было  догодатся,что это она.Вобщем Сей был  никак не удивлен этим,но все таки  дальнейшее заставило его поволноватся...

-Сеи!?...И что тут происходит?
Юноша обернулся,но  поймав на себе удивленный и даже немного  смехотворный взгляд,сразу же опустив голову вниз,возмутимо  пробурчал:
-Что же ты так кричишь,Шаоран??...Да ничего  особенного,твоя принцесса просто  любезно спасла жизнь  нашей новой знакомой...
Ну конечно  же она...раз  он  с ней...
Злостно  посмотрев на них,Сей резко отвернулся,прикрыл  глаза,пытаясь  создать  ощущение*как бе сплю*,и ждал  пока они уйдут.Хотя,может  ему действительно  не хотелось  отсюда уходить....

Отредактировано [Sejuro] (2010-06-17 18:41:12)

0

17

ОФФ: Пока пропускаю

0

18

Шао поймал на себе сумасшедший взгляд девушки,сидящей возле кровати.
-Я ч-что то не то сделал?
Юноша посмотрел на всех присутствующих удивлённым взглядом.
-ААА...
Сидящая девушка встала со стула и подавленной походкой дошла до кресла,грохнувшись в него произнесла:-СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ага.
-Что же ты так кричишь,Шаоран??...Да ничего  особенного,твоя принцесса просто  любезно спасла жизнь  нашей новой знакомой...
Ээ...Они что,все с ума посходили.
Он что,домой возвращаться не собирается.Ох Сей,Сей,всё с нем ясно...

-Хикари,всё в порядке?
Он бережно подбросил её на руки.
Наверняка она так устала за этот вечер.
Ох,что я могу сейчас для ней сделать?Разве что...

-Эй!тихо произнёс парень.
-Пойдём отсюда.
Шао устало выдохнул и наклонив слегка голову улыбнулся.
-->Комната Мио.
И всё-таки странная какая-то эта девочка.

0

19

-Хикари,всё в порядке?
Мио лишь  устало  взглянула на него,все с той же натянутой улыбкой.
Легким,бережным движением юноша подхватил  её на руки,на возмущений не было сил, девушка только тихонько  положила свою  голову на его  плечо и несколько  раз  кивнула на его короткие фразы,обращенные к ней.
===>Комната Мио

0

20

Тонкие лучики утреннего солнца яркой дорожкой заиграли на её лице.
-Оой...со вздохом выдалось у неё.
-Утро...
Сонно потерев  рукой глаза она томно потянулась.За ночь ноги, подогнутые под себя затекли и девушка с немного недовольным "ссс" выпрямила их.
Ууумпф...
Несколько раз проморгав Хина подняла взгляд на окно. Во всю заливаясь, чирикали какие-то маленькие зимние птички. Найдя в себе силы  слезть с насиженного кресла, она подошла к окну. Всю ночь в комнате было душно, поэтому к утру на окне вырисовалось множество ледяных узоров.
Так ярко, так красиво...
Только почему от них так веет холодом...

Девушка прислонилась лицом к стене. Тёплое дыхание заставляло серебристое полотно постепенно тускнеть, превращаясь в капельки воды.
-Эх.
Она улыбнулась сама себе, едва видя в стекле своё отражение. Печально опустив голову вниз, начала скрести ноготком о лёд.
Новый день.
Чую, будет еще хуже, чем я полагала.
Она подняла взгляд на девушку, лежащую на кровати, и плавно перевела его на парня, сидящего на полу.
Он что, всю ночь проспал там!? Бедный...
И почему он не ушёл с теми, двумя. Он же вроде как "с ними"
Чёрт, тот вечер, я даже не помню, как заснула.

Переваливаясь с бедра на бедро, Хина подошла к кровати.
Приходи в себя поскорей. Она улыбнулась той девушке , и тут же, вздохнув, села на корточки.
Ну а с тобой что делать.
И будить жалко, и как-то неудобно, оставлять сидеть  на полу.
Ох ,ладно, отговорка есть: "Я туда не сажала…"

Девушка встала и еще раз потянулась, зажмурившись на яркий свет.
Хочу чаю. Уверена, если тут порыскать, то можно найти что угодно.
Долго искать не пришлось. Пошарив в тумбочке возле кровати , Хина нашла  небольшой электрический чайник. Отряхнув, включила.
Пусть всё было и относительно пыльно, зато под рукой. (В маленьком шкафчике, помимо чайника, лежали ложки, вилки, чашечки и блюдца, в общем,  всё, что нужно к столу.) Завалялось и несколько чайных пакетиков и кусочков сахара.
Чайник вскипел быстро. Девушка налила кипяток в чашку и уселась в кресло, бросив в кружку пакетик и пару кубиков.
Значит, комната брошена не так уж давно. Хм…
Положив ногу на ногу,стала размешивать сахар.

0

21

Утреннее солнышко,то  и дело светило  в  глаза юноши,пытась  его  разбудить.Но  тот потянув рукав на себя,все больше прижавшись к стенке,разкрыл  лицо  рукой.Минутой позже тихий,но слегка надоедливый звук,как маленькие молоточки  стучали по  его  вискам.Не выдержав парень  слегка приоткрыл  один глаз.В комнате стяла тишина изредка прерываямая тем надоедливым звуком.Повертев головой на право  и на лево,его томный взгляд снова,как и вчера был  прикован к девушке,по  сути  источнику того  звука.
Поднявшись  как можно  тише,немного потовтавшись  на месте,он  подошел к ней.
Девушка все так же смотрела куда то  в даль и усердно размешивала что-то в стакане....Её взгляд  был  на столько  нежен,даже немного несчастен,что Сей на доли секунды осталбенел.
Совсем другая....

Тихонько  совсем не заметно,он  дотронулся до  её плеча.
-Дддоброе утро..
Но  сразу поняв,что  сделал  что-то не так,резко  отдернул  руку.
-Извини....
По  слегка бледному лицу пробежался румянец.

+1

22

Тишина.
Лишь слышно, как тикают настенные часы.
Что-то снится…
Яркие пятна воспоминаний.
Девушка перевернулась на бок, свернувшись калачиком.
Фиолетовые волосы спутанными прядями легли на лицо спящей.
Тонкие пальцы перебирают что-то во сне, теребя простынь.
На лице можно было увидеть слабый налет сосредоточенности.
Озеро.
Чья-то фигура.
- Я вернусь.
Пропала…
Яркий свет.
Солнце…
Белый раскаленный шар.

Тонкие веки чуть задрожали.
Белый раскаленный шар… в груди…
Глаза медленно открылись, и почти тут же зажмурились от раннего, серого света нового утра.
Руки и ноги упрямо ныли при каждом движении.
Тем не менее, Дайяна приподнялась на кровати, пытаясь осмыслить происходящее.
Ворот рубашки сполз набок, на плечо, открывая часть спины и руки.
И шрам, соответственно.
Последнее обстоятельство заставило девушку резко одернуть рубашку на место.
Слишком резко.
Мельком взглянула на руки.
Царапины и ссадины…Еле видные... в принципе, ничего страшного.
Посмотрела на людей, находившихся в комнате помимо неё.
Парень и девушка.
Девушку она знала, а вот парня нет…
Открыла рот, чтобы что-то сказать…
И вновь его закрыла, не зная, как начать разговор.

0

23

Сидя в кресле, и уставив взгляд в монохромную пустоту, девушка помешивала чай.
С улицы начал доносится гул детворы.
В школу спешат.
Томно прищурившись, Хина улыбнулась, и взяв кружку в обе ладошки, сделала пару глотков.Неожиданно кто-то дотронулся о её плеча.
-Аум?
Прикосновение привело её в себя.Несколько раз быстро проморгав она повернулась.
-Дддоброе утро..
Перень моментально отдёрнул руку.
-А,Сей...Привет...Прости,я что-то задумалась...Она мило ему улыбнулась, и заплетя ноги в "позу лотоса", снова глотнула чай.
-Извини... робко выдал тот.
-Извини!? Хинэка с удивлением вновь посмотрела на парня.
-За что?
Пхх...чего это он.
Слегка нелепо похихикав,она резко уставилась в сторону двери.Взгляд стал весьма обиженным и серьёзным.
-Слушай,а эти двое,Мио и...тот парень.
Искоса, она окинула посмотрела Сея.
Похожи.
-Кто они такие?
Снова слегка прищурившись, она немного помешала чай, и залпом, почти опустошила кружку.
Вздохнув повернула голову в сторону Сея,явно желая что-то ему сказать и вдруг...
Застала лежащую,ну уже полу сидящую,незнакомку на кровати,с таким же выражением лица.
Рот тоже закрыли одновременно.
Ух ты!
На несколько секунд в комнату вселилась тишина.
Не отводя удивлённый взгляд от девушки, Хина, рукой,подёргала Сея за рукав .
Эм,ситуацию он спасёт,ага.
Отведя взгляд на кружку она широко улыбнулась.
-Может вы чаю хотите?
Звон школьных часов перебил её мысли.
-Эй,тебя как зовут?
Она распутала ноги,поставила кружечку на стол, и подошла к девушке.
-Я Хинэка,а это...
Протянув девушке руку она посмотрела на парня.
-...Сей,он...он мой друг.
Арарар...Назовёшь как-нибудь иначе,вопросы еще поползут.
Скрывая эмоции своих мыслей, она с милым лицом снова посмотрела на девушку.
-С тобой всё в порядке?Я тут новенькая,не откажешься мне все объяснить.
Мио,а может и даже не Мио,вроде вылечила её вчера.Чувствовать она должна себя вполне нормально.
-Я пока схожу,переоденусь.
Она взяла форму со спинки кровати и направилась в ванну.
Страаано,влезла.
...
Минуты 2 спустя она вошла в комнату и положив вещи на диван в наглую стащила девушку с кровати.
-Ведь наверняка ты ученица академии,тогда и комната у тебя своя есть.Сходишь,переоденешься!Пошли!^__^
Чего то не хватает.
Быстро митнувшись за парнем и обратно,она вновь стояла рядом с девушкой.
Ня!
->Комната Дианы

Отредактировано [PrincessFarfalla] (2010-06-24 23:48:09)

+1

24

-А,Сей...Привет...Прости,я что-то задумалась...
Юноша лишь слегка улыбнулся,не поднимая взгляда на неё.
- -Извини!?....За что?-немного  удивленно пролепетала она.
Тяжелый выдох...
Я...ладно  не бери в голову.Просто  вырвалось...
Рескнув все же посмотреть  ей в глаза,юноше ничего  не оставалась  как улыбнутся снова.Из-за чего  улыбка вышла довольно  натянутой,но  все же довольно  милой.

-Слушай,а эти двое,Мио и...тот парень....Кто они такие?
На минуту Сей задумался,подбирая слова,как бы все это объяснить,ведь  со  стороны это выглядит немного  странновато.Особенно  вчера...
-Я не знаю  должен  ли я  тебе это говорить...Хика...то есть Мио сама должна все рассказать,если конечно захочет.
Снова выдохнув,на сей раз  облегченно,он  посмотрел  на девушку.На лице Хинеки  было явное удивление,взгляд  был направлен далеко  не на него....

0

25

Словно почувствовав, что Дайя проснулась, девушка обернулась на неё.
Выражения лиц у них были примерно одинаковые, что выглядело весьма забавно в данной ситуации.
- Может, Вы чаю хотите?
- А... -начала Ди, но тут её перебил звон школьного колокола.
- Эй,тебя как зовут? Я Хинэка,а это...
Я знаю, что ты Хинэка. А вот ТЫ вряд ли догадываешься, что я- Дэймос.
Эта мимолетная мысль заставила девушку широко улыбнуться.
Но... что же вчера произошло?
Так... странно.... пробел в памяти....
Будто... вырезали.
Помню только... как одела костюм...
И бал...
Но... что было потом?

Улыбка исчезла так же быстро, как и появилась.
- ...Сей,он...он мой друг.
Хинэка странно запнулась, проговаривая последнюю фразу.
Дайяна проморгалась, а потом неуверенно проговорила
- М... Меня зовут... Дайяна. Я...
Но, девушка не дала ей акончить фразу, вновь перебив
- С тобой всё в порядке?Я тут новенькая,не откажешься мне все объяснить. Я пока схожу,переоденусь.
- Со мной?... Ну... вроде....
Ди закуталась в рубашку,
- ... Хорошо. Я... постараюсь... обьяснить.
Совсем скоро, Хина вернулась, и быстренько стащила Дайю с кровати. Та, ойкнув от неожиданности, чуть не упала, но всё-таки удержала равновесие.
- Ведь наверняка ты ученица академии,тогда и комната у тебя своя есть. Сходишь,переоденешься! Пошли!^__^
Ну ничего себе.. как Пикэ и Лили в одном флаконе...
- А... угу.
Диана вышла за дверь, и неуверенно оглядевшись, пошла прямиком к своей комнате.

====>Комната Дианы

0

26

->Танцкласс
Все еще с бешеным пульсом Хина вбежала в свою комнату, и звонко хлопнув дверью сползла на пол.
Так,с учителем балета мы познакомились...
Голова кружилась,тянуло спать.
Подогнув ножки она она стянула книжку,которую в спешке бросила на столик,когда пришла.
-М...что-то про балет и...список основных позиций(Офф.Быстро убрали дурные мысли ><)
-Вечером...вложив листочек в книжку, девушка закинула её обратно на стол.
Распихав своё ленивое состояние, Хина встала и подошла к окну.
Снежинки,кружившие ледяные хороводы манили её на улицу...
-А-а. выдалось у неё на резком вдохе.
[Не дописан реквием...
Не важно - премьера
Белой сферой в воздухе...
превышена мера.
Мёртвой деятельности посланницы ада...]
В ужасе её отшвырнуло к зеркалу,чтоб не упасть она облокотилась на столик.
Нет, это была уже не та Хина.Милая, добрая...Глаза наливались красным светом.
-Я не хочу,не хочу!
-Убито?Кому теперь молится...диким криком?
-Ааа>< снова на вдохе прокричала она.
Из-за всех щелей комнаты слетелось куча чёрных бабочек,словно желая позлатить её, они облепили тело девушки.Та лишь в ужасе обхватила голову,и из обезумевших алых глаз потекла красная струйка...Сил кричать не было.
-Я не хочу боли...прохрипела та,словно понимая,что происходит.
Жгло.Всё тело,невыносимо.
...
Разорванные перчатки.
Растрёпанные волосы...
Рваная пачка;холодный взгляд...

На указательном пальце сидела бабочка.Хина подула и та,рассыпалась в пурпурный порошок.Хотя нет,уже не Хина.
-Хочууу...протянула леди.
-Хочу.

==>Лес
______
[...дама рядом одетая бесформенно-чёрным нарядом
Не дышит, тем не менее, пишет взглядом
всемирную историю отравления ядом]

0

27

-> Школьный парк.

-Ойой.
Прихрамывая на правую ножку, зажав коленку рукой девушка вошла в комнату.
-Ссс...Как больно.
Допрыгав до аптечки, Хина швырнула её на кровать, затем плюхнулась туда вслед за нею.
Вроде и ранка небольшая,а болит...
Осторожно достав всё необходимое она начала обрабатывать ссадину.
-Ааа!как щипет! девушка осторожно прикладывала смоченную спиртом ваточку к краям ранки.
Вроде все.
Аккуратно,чтобы не сделать больно, она обмотала бинтом свою ножку.
-Ну вот,ближайшие дни никакого балета...прошептала она, и стиснув зубы попыталась пошевелить ножкой.
Но ведь если я не буду тренироваться, мне придётся выйти замуж за сенсея О___О
-Неет.
Хинека упорно встала с кровати, и прыгая на 1 ножке подошла к столику, на котором небрежно лежала книга врученная Некодиэру-сенсеем.
Неожиданно напротив окна промелькнула маленькая, черная бабочка, словно напомнив о произошедшем.Взяв книгу в руки она подошла к окошку, и словно в трансе стала наблюдать за танцем снежинок.Бабочка нежно села не плечо, и разложив крылышки присоединилась.
Интересно, с ним всё в порядке?
Она уставилась в пустоту, сквозь снежинки смотря в сторону леса.Прислонившись ближе к стеклу тонкими пальцами нарисовала бабочку, т.к от тёплого дыхания оно моментально запотело.
Всё то, что творилось за спиной она не замечала...просто смотрела...смотрела...смотрела в заметённую синеву.

0

28

===>Школьный парк
Не спеша очень  громко  шаркая и при этом опираясь  об  каждую  стенку,Сей плелся по  коридору общежития.Дверь  за дверью  мелькали у него  перед  глазами,казалось что  они никогда не закончатся.На удивление он  очень  хорошо  запомнил  все выходы и входы в общежитие,поэтому без труда продвигался вперед по длинному нескончаемому помещению...

Шаг  за шагом,стук сердца становился все сильнее,а вот  и нужная дверь...Неуверенно он подошел  ближе и потянулся дрожащей рукой к дверной ручке,все так же усыпанной капельками  крови.Нежный знакомый голос,прорвав завес тишины раздался за дверью,что  от  неожиданности что-то екнуло  в груди.Нацепив на себя маску серьезности,он  несколько  раз  постучал.

0

29

-Тук-тук-тук.
М?Кто это может быть.
Девушка резко развернулась, чтоб  открыть дверь, забыв о том, что пару минут назад хныкала, перевязывая больную ногу.
-Айай! Послышалось вместо войдите.
Чёрт, ну как всегда.
Быстренько допрыгав до двери она протянула руку, чтобы открыть он тут резко замерла.
-Кшш. Прошептала она сидящему на плече существу, и то тотчас исчезло в тихом хлопке.
-Ты?! в шоке спросила девушка открыв дверь.
-Входи. она пустила юношу, закрыв дверь.
Фухх...Вроде с ним всё хорошо.Но...
-Откуда ты знаешь, что я ушла с занятий!?
Ааа...бабочка на стекле!
Он же увидит и обо всём догадается!
Что делать!Что делать.

Не отрывая взгляда от его глаз, прыгая на одной ножке, она шаг за шагом приближалась к окну.
Я!я!я! сейчас у-у-упаду.
ааа.

Резко развернувшись она врезала ладонью по стеклу, как раз в том месте, где были нарисованы бабочки.
Пхх.Надеюсь он не заметил.
-Ну ты это,можешь сесть.
Хина допрыгала до дивана, плюхнувшись сжала левую руку в кулак, и немного подумав спрятала за спину.
Только бы не догадался.

0

30

Все  так же не решаясь  войти,юноша упорно  стоял  на месте и серьезным взглядом пилил  дверь,в надежде что  она откроется,не могло же ему показатся,что там кто-то есть...

Ручка двери медленно  повернулась,щелкнув при этом несколько  раз, и дверь  с ужастным скрипом отворилась.В дверном проёме стояла она,на лице явно  был  написан испуг.Её фиолетовые глазки с небольшим потресением осмотрели его несколько  раз,а рот  нервно подрагивал,пытаясь что-то выдавить из  себя...

-Ты?!
Сей осмотрел  себя и покрасневши  опустив голову в низ,несколько раз положительно  кивнул  головой.
Что я вообще делаю...
-Входи.-выдавила из себя немного  недовольно девушка
Делать  было  нечего,пути  назад  уже нет..робкими  шагами,как будто  он  здесь  в первый раз,вошел в комнату.Ничего  не обычно,все так же как и было,когда он  был  здесь  в последний раз...Но  только  сердце юноши все так же неугомонно  билось  внутри,что  даже в его  светловолосой голове каждый удар  отдавался безпрерывным эхом.
-Откуда ты знаешь, что я ушла с занятий!?-пролепетала своим нежным голосом она.
Плюхнувшись на рядом стоявший стул,как видно  было  по  ему краснеющему лицу,Сей явно  не хотел  отвечать,поерзав немного  на месте и окинув комнату своим наивно детским взглядом,пытаясь  найти  хоть  какой нибудь  предлог  что  бы перейти на другую  тему,ну или покрайней мере избежать  дальнейших  распросов...
Решившись  взглянуть  на девушку,как видно  зря,он  снова как и прежде до  этого,не смог оторвать от  неё своего  взгляда.Что-то знакомое мелькнуло  в памяти и тут  же ускользнуло  от  него...

-Что у тебя стряслось?
Не решительным движением,*разрезав тишину*влетевшую за ним,он указал  на ногу и на рядом лежащую,полу разбросанную аптечку.
Почему я вообще сюда пришел...

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Хинеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно