Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

-> Школьная аллея.
Схватив бедную (как она считала) Мио в охапку, юноша потащил её в сторону буфета.
Как она вообще его терпит.
Недовольно скрючив мосю девушка шла рядом, то и дело ловя на себя угрожающие взгляды.
Дистанцию превысила, ага.Наилучший повод, чтоб прибить меня на месте.

Вскоре троица дошла до небольшого, уютного местечка.Народу было мало, играла тихая музыка, смягчающая атмосферу и из кухни доносились аппетитные запахи разных вкусностей.Повсюду были расставлены горшочки с цветами, что придавало помещению такую весеннюю обстановку.На каждом столике стояло по крохотной салфетнице, салфетки в которой были фигурно выложены. А за окошком, несмотря на ту теплоту,которая царила в буфете,всё так же продолжал падать снег, всё так же, большими, пушистыми хлопьями, не дающими взгляду пробраться в глубину улицы.

Ох, опять забылась.
Тяжело вздохнув, она посмотрела на парочку.

Чуть расстегнув куртку, девушка присела за один из столиков, взглядом пригласив Мио, хотя была на 99% убеждена, что Шаоран(его имя она проговаривала в мыслях всячески коверкая."Шаорлоаблабла", примерно)не отпустит её, к столь низкому существу.Но тем не менее, не смотря на то, что ей всё это было далеко не очень приятно, Хина попыталась мило улыбнуться.

0

3

==>Школьная аллея
Да уж  ситуация была не из лучших,чувствовалась  особая напряженность и даже небольшое чувство  вины...Но это не сравнить с большим немым противоборстом из-за ничего между её спутниками.Так хотелось что-то сказать,поделится чем нибудь  интересным да бы развеять эту тишину и глупую борьбу,но  снова все слова были закрыты на замок.Лишь только нежный взгляд  оглядывал  поочереденно каждого...
Чувство  растеренности от такой ситуации не покидало девушку...Камень за камушком падали большим грузом на хрупкую  душу принцессы,от  чего  улыбка постепенно  угасала на её румяном от  мороза личике.
Наверное...зря...

Окинув томным,спрашивающим разрешением,взглядом лицо  юноши,в надежде что он  отпустит  её руку и она хоть  как то  сможет,ну хотя бы подойти к той которую он  так возненавидел...

0

4

Через несколько минут столь "дружелюбного" пути они дошли до небольшого уютного буфета.Тихая музыка, спокойная атмосфера, впрочем, всё как полагается для подобных заведений.
Пару минут они просто стояли изредка попиливая друг друга недовольными взглядами, явно не зная что делать дальше.
Хинека, чья инциатива была проявлена первой, осторожно сдвинувшись с места села за столик, при этом посмотрев на Мио.
Делать нечего.
Повторно убедившись в этом, поймав на себе жалобный взгляд принцессы, он осторожно провёл её к тому самому столику, и посадил подальше от Хины.(Ибо садится за другой, при всём своём неуважении, было ну уж совсем по-свински)
-Кхэ, тебе что взять?
Повернувшись спиной к Хинеке, спросил он у принцессы.

0

5

Таки разрешив Мио присесть к ней за столик, юноша посадил ей подальше от Хинеки и встав к ней спиной спросил, что она хочет.
Рассмеявшись Хина отвернулась от его "задницы", и томным взглядом посмотрела в окошко, за которым метель так усердно
заметала переулок.
Сознание постепенно ушло в какую-то глубь, где так же усердно, что-то заметало осколки её прошлого.
Детский смех раздавался эхом по пустому залу, то и дело переливаясь в милый голос какой-то женщины.
Этот нежный голубой свет, такой тёплый...Резкая вспышка чего-то тёмного оборвала эту нить, вместо смеха стали доносится жалобные стоны, всё чаще сменяющиеся криками.И вдруг...Тишина.Мёртвая, глухая.Две сияющие кометы разлетелись по разным уголкам вселенной, оставив после себя немое ничего.

Легкое трепыхание у левого плеча вернуло девушку в чувство.
Баф, ты тут?Удивленно, и немного сонно девушка взглянула на крохотное порхающее существо, и с улыбкой протянула указательный пальчик.
Это ты показала мне это?Ты ведь что-то хочешь сказать этим, да?
Фиолетовые глазки жалобно смотрели на бабочку, но лишь молчание в ответ.
Всё сама, я так и думала.
Снова легонько подув на неё, отчего та рассыпалась в множество пурпурных искорок, Хина встала из-за стола и подставив за собой стульчик, улыбнулась присутствующим.

-Извините, я всё-таки пойду.Я не хотела портить вам обед, прошу прощения.На улице что-то совсем замело. Боюсь с такой ногой мне не пробраться через такие сугробы.Приятного аппетита.
Прихрамывая девушка вышла из буфета, последний раз насладившись его чудесной обстановкой.
->Школьный парк.

0

6

Да уж  и в этой ситуации девушка оказалась  куклой,немой и послушной лишь  только аквамариновые глазки и трепет дыхания в груди,доказывало  ещё раз,что  она человек,но  увы растерявшийся и вынужденный подчинятся...Тихонько,как на автомате облокотившись  на юношу,она медленно побрела за ним,то  и дело  натыкаясь на кого  нибудь,что  собственно  порождало  лишь  тихое шипение в её сторону,но  почему то  впервые все законы вежлевости  упорхнули из  головы,а мысли о  чем то  далеком и неизвестном затуманивали разум.
Ну вот  и знакомый взгляд быстренько пробежался по ней,взывая вернутся назад,на удивление Мио даже не заметила,как оказалсь на расстоянии вытянутых рук от Хинеки,ну может  чуть  больше,но  все же значительно  ближе чем было  до  этого...
-Кхэ, тебе что взять?
Принцесса лишь  замотала головой,хотя в животе изредко  журчало,как всегда ничего не лезло в горло,но все же зная характер  Шаорана,*ради благополучия сделает  все*все таки согласилась хотя б  на пустой чай.
-Ум...Можешь,пожалуйста принести чаю,если тебе не сложно?
И улыбнувшись,снова уставилась  своими  томными,немного  заспанными глазками на Хинеку...Но та снова,как всегда быстро попращалась  и медленно  прихрамывая побрела к выходу.Почему то  хотелось  остановить,узнать  её поближе,но она как неуловимый солнечный зайчик убегала все дальше и дальше...
-Спасибо...

0

7

Из-за спини Шаорана послышалось лёгкое хихиканье, но он, не обращая внимания, стоял в ожижании ответа.
-Извините, я всё-таки пойду.Я не хотела портить вам обед, прошу прощения.На улице что-то совсем замело. Боюсь с такой ногой мне не пробраться через такие сугробы.Приятного аппетита.
Тонкая ниночка даже какой-то жалости прбежалась по телу сознанию юноши.
Мда...Думаю, зря я так с ней.Проводив прихрамывающую девушку взглядом, он вновь посмотрел на Мио.
Наверное, надо будет извинится.
-Ум...Можешь,пожалуйста принести чаю,если тебе не сложно?
- Ага, сейчас.
Под лёгкий сквозничек, от хлопнувшей двери, Шао направился к кассе.

Через пару минут вернувшись с двумя кружечками, от которых шел тёплый пар, Шао присел рядом, и сняв с подноса одну из чашечек протянул её Мио.
-Вот, пей пока не остыл.
Он подставил ладонь нод щеку и с улыбкой заглянул в бирюзовые глаза.

0

8

Почему то  в этом городе девушка очень  часто  чувствовала одинокой,хотя и была окружена искренне хорошими  друзьями,которые не только  помогут,но  и поддержат.Все же отсутствие дома и родных  на ней сказывалось,а может  и то  что  она в какой то  степени  осознавала,что  бессильна в своих поисках..Что  же от  груза мыслей личико преобретало нотки  грусти,но  что  бы уж  совсем не показатся букой,то и дело натягивала на себя улыбку,стоило  лишь  забытся и угрюменькое личико  оглядывало  поситителей...
-Вот, пей пока не остыл
Теплый пар  ударил  личико,заставляя вернутся назад из  своих мыслей и ласково  улыбнувшись,принцесса покрутила чашечку в руках,не осмелеваясь и отхлебнуть  хоть чуть  чуть.Но  все же да бы избежать  вопросов*Не хочешь? или Почему?* медленно понесла чашечку к пересохшему от  мороза ротику и сделав по  ходу имитацию  глотка,снова отпряла от  чашки и взглядом уставилась  на юношу,то  и дело  разглядывая его  с ног  до  головы...
-Шаоран-кун...все же почему ты на неё так обозлился,она же ведь  действительно  ничего не сделала,а странность  не повод...Я,наверное,испугалась...Хотя не знаю...
Невинно  отведя глазки  в сторону двери,она то  и дело  думала,что та девушка вернется,хотя сама то  и дело  не понимала почему она вообще к ней подошла и сидит  сейчас,как *дурочка*,и пилит  глазами каждого  входившего.Может просто  чувства  жалости...

0

9

-Шаоран-кун...все же почему ты на неё так обозлился,она же ведь  действительно  ничего не сделала,а странность  не повод...Я,наверное,испугалась...Хотя не знаю...
Прирвав немую тишину проговорила девушка.
Нет, а ведь действительно, почему?Она, вроде, правда не сделала ничего плохого.
-Да, действительно...
Шао с частичкой грусти заглянул в что-то, что буфетчица назвала кофе, и с тяжело выдохнув сделал пару глотков(ога, запракинув голову, Шао-алкаш :D)
-Знаешь, её наверно навестить стоит,да?
И с чего-бы это меня на жалость понесло.
Просто проверить, всё-ли с ней в порядке.
И никаких "мусипусь"
Бурчал юноша в мыслях.
Хотя почему моя ненависть к ней, так быстро переросла в жалость?
Ааа, кошмар моей голове.

Юноша снова сделал пару глотков.
...а странность  не повод...проплыло в его мыслях.
Не повод дак, причина... что-то вновь ударило в его голову.
Но всё-таки нужно...ааа!сам себя не понимаю!
Слегка нахмурившись он взглянул на Девушку.
Ну как ты?Может навестим?

->Комната Хинеки

Отредактировано Syaoran (2010-09-03 14:58:25)

0

10

Все так же сидя и не выпуская из  рук наполовину отпитую  чашку,все так же пилила взглядом дверь  лишь изредко  поглядывая на юношу,на лице ноль  эмоций,но  зато  на лице её собеседника пробегали довольно  частые эмоции.Что-то резко  кликнуло в груди и снова улбыка расплылась  на лице и легкий смешок пролетелся по буфету...
-Знаешь, её наверно навестить стоит,да?
Нежно  обхватив его  за руку,девушка медленно,немного  не решительно придвинулась к нему и заглянув в карии глаза,все так же улыбаясь,кивнула в знак согласия.(Вот  что  значит  очень  изменчивый характерТТ)Хотя идти никуда так не хотелось,для неё сейчас оставалось  сидеть  и ждать,но  скорее это было  довольно  глупо,чем сегодняшнии грозные взгляды в парке.

-Ну как ты?Может навестим?
-Умпф,все немного  побаливает,но  все же это не важно...Да,конечно
Улыбнувшись  её чуть  шире,принцесса как можно  сильнее закуталась  в тонкое пальтишко под  названием*аля не по  сезону*,только  лишь беленький носик и бирюзовые глазки,которые безудержно похлопывали своими  длинными  ресницами,выглядывали из-за воротника.
-Пошли?
Тихонечко,ну да тихонечко...задев чашку и сподкнувшись  ногой об ножки плизко  стоящих стульев,Мио выползла из-за стола (я ж  говорю  манеры принцессы убежали,так что Шаоран,Хикари  себе такой бреде тоже ещё как позволяетXDDDА это уже большой повод  заппппкашитьXDDDD).Кое как поправив на себе все,при этом снова укутавшись  обрывком ткани,тяжело  вздохнув,оповещая*что  вроде все хорошо*,как всегда с улыбкой протянула руку юноше...
==>Комната Хинеки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно