Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Школьный парк


Школьный парк

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

...

0

2

Комната Чико--> Школьный Парк
Чико тихо шла, держа свой портфель, было не очень холодно, от легкого сывета солнца снег стал ярко белый, от легкого морозца у девугки покраснели шеки, когда девушка стала замечать школу, она стала идти медленней.
- Все же как хочется спать, - Чико зевнула, и прикрыла рот рукой- И зачем нужно так рано ходить в школу, почему бы ее не сделать после обеда- приблизительно такие мысли крутились в её голове.
Чико остановилась на пару секунд, у видеть кого нибудь из знакомых, но пока она никого не видела
- Либо я поздно, либо рано, определенно одно из двух- она усмехнулась- интересно что у нас сейчас.

0

3

=====> Комната Мио
Холодный зимний ветерок аккуратно,пытаясь не мешать,щепал уже давно  поразовевшие щечки,поэтому немного увеличив скорость  своей и без того не медленной походки,девушка(если не узналиXDDDчитаем прошлый посте)снова что-то напевая себе под нос,уверенно  продвигалась  в сторону академии.
Интересно...смогу ли я...
Но  задуматься на долго  не получилось,что-то мягкое и даже тепловатое тюкнулось ей в спину,от  чего  не удержавшись  на своих хрупких ногах,голубоглазка с большим горохотом плюхнулась  в сугроб...
-Ой, извини! Я случайно!
Кое как выбравшись  из поглативших её снежных  завалин,при  этом выпихнув из  пальто  кучу снега и улыбнувшись,медленно оглядела незнакомку,кому принадлежал ласковый голосок прозвучавший ранее.
-Ничего страшного...Это я виновата...как всегда зазевалась.

-А ты, видно, новенькая, да?
Мио(да вот  так зовут  нашу мистическую  фигуру отражающуюся в окне) не снимая улыбки  с лица,пару раз  кивнула головой.
-А вы...
Но  тут  чей то  звонкий голос,перебив все мысли в её светловолосой головке,раздался по  округе....

Отредактировано Mio (2009-11-19 18:57:36)

0

4

Чико Подошла Чуть чуть поближе к школе и увиделе девушку, она была очень красиворй, она была как принцесса- она наверно и есть новая ученица нужно с ней познакомится, тут же рядом Чико увидела довольно знакомый ей силует, -по моему это диана, Чико подошла поближе- да это определенно ди- Чико побежала и махала рукой,как же не узнать ди, ее фиолетовые влосы и очень добрыве красные глаза, она была рада видеть диану сегодня.

Отредактировано Chiko (2009-11-19 18:28:54)

0

5

=====> Комната Дианы
Дайя вбежала в парк, и счастливо улыбнулась. Морозный воздух щекотал нос, а выглянувшее солнышко слепило глаза.
Потянувшись, девушка зевнула, но тут, пойдя вперед, натолкнулась на блондинку с необычайно красивмыи, бирюзовыми глазами.
- Ой, извини! Я случайно!
Она ещё раз улыбнулась, а потом, оглядев девушку, спросила
- А ты, видно, новенькая, да?
А после, она вдруг услышала знакомый голос. Повернувшись, она увидела свою одноклассницу- Чико-тян.
- Аа, охайо, Чико!

0

6

-ДИ! - Девушка сказала это так радостно. Она подбежала к ди и чуть не упала на нее, хорошо что Чико успела заметить новенькую
- Приветик.Ти наверно новенькая, Тебе здесь должно понравится
- как всегда протороторила Чико.
-Ди что у нас сейчас- зевая, сказала чико, она еще раз посмотрела на новенькую,она ей очень понравилась.

0

7

Через  несколько  минут,её взгляду предстала ещё одна,довольно  симпотичная девушка.
-- Аа, охайо, Чико!...ДИ!
И следом как всегда последовала довольно  обычная сцена приветствия.Поэтому тяжело  вздохнув и тихонько,так что  бы девушки  не заметили,осмотрела уже как видно хорошо  знакомых  друг  с дружкой незнакомок.
-Приветик.Ти наверно новенькая, Тебе здесь должно понравится
И довольная,такая же улыбчивая *моська* мелкнула перед её глазами,очевидно напоминая что  хорошо  бы  было  бы и представится...
-Здравствуйте...Я Мио...Мио Цукино
И как всегда улыбнувшись  и кивнув пару раз в знак согласия на все предыдущие,наполненые какой то  радостью,реплики своей светловолосой  головкой,протянула руку каждой из  девочек...

Отредактировано Mio (2009-11-19 18:37:43)

0

8

- ДИ!
Девушка засмеялась, и крепко обняла подругу.
А после, отпустив Чико из своих почти что убийственных обьятий, и вновь обратила внимания на новенькую, которую, как оказалось, зовут Мио.
- Мио, надеюсь, тебе у нас понравится! Школа у нас хорошая, ученики дружелюбные... Ты быстро вольёшься в коллектив!
- Ди что у нас сейчас?
- У нас сейчас "окно" в расписании. Учительница литературы заболела, поэтому у нас целый час в запасе! А после, нужно будет бежать в танцкласс. Ты же знаешь, Некодиэль-сенсей не терпит опозданий!

0

9

У нас сейчас "окно" в расписании. Учительница литературы заболела, поэтому у нас целый час в запасе! А после, нужно будет бежать в танцкласс. Ты же знаешь, Некодиэль-сенсай не терпит опозданий!
-ДООО злой дяденька- пытаясь сделать серьезгнно лицо сказала Чико- ООО окно это хорошо можно будет куда нибудь сходить
-Здравствуйте...Я Мио...Мио Цукино- представилась девушка.
-Да Ди права, ти главное будь собой. -девушка улыбнулась Мио, Чико еще отходила от крепких обьятий Дианы,
- ну что куда пойдем.?

0

10

Мио улыбнулась обоим девушкам
Как знать может  они помогут мне
-А можно вопрос?Кто такой Некодиэль-сенсей и почему вы так его боитесь?
Удивленна посмотрела на своих собеседниц
Да интересно,что же это за учитель,может я зря записалась на балет

Отредактировано Mio (2009-11-19 18:52:30)

0

11

- Ну что куда пойдем.?
- Мм.... слушайте, давайте лучше тут останемся?
Либ с надеждой взглянула на девушек.
- А можно вопрос?Кто такой Некодиэль-сенсей и почему вы так его боитесь?
Спросила Мио
- Оо, Некодиэль-сенсей- учитель танцев! Он очень суровый, требует полной самоотдачи. А если опаздываешь....
Либ состроила страшную мину,
- Он кричит: "Вы выйдете за меня замуж!" этого боятся все ученицы. Я не исключение!

0

12

- Мм.... слушайте, давайте лучше тут останемся?
-Давате- Чико посмотрела на снежок который лежал у нее под ногами.
-Вот такой вот Некодиэль-сенсей- Чико не сумела удержаться от смеха после страшной мины Ди.
- Может тогда присядет, а то у меня ноги затекли- нико кивнула на рядом находящуюся лавку
- что то зима очень холодная или мне так холодной

0

13

Мио  посмотрела на лицо Дианы и засмеялась
-Да похоже мои учетеля были просто душки
- Мм.... слушайте, давайте лучше тут останемся?
Посмотрела,на умолящую  Диану
-Что же я не против
-Может тогда присядет, а то у меня ноги затекли
-А она не слишком мокрая?Ведь везде снег

Отредактировано Mio (2009-11-19 19:13:55)

0

14

- Может тогда присядем, а то у меня ноги затекли.
- Давайте!
Ди подошла к ближайшей скамейке, и смахнув с неё шапку снега, села.
- А она не слишком мокрая?Ведь везде снег...
- Нет, абсолютно сухая! Только холодная...- девушка чуть вздрогнула, а потом опять на её лице расцвела улыбка.
- Мио, а расскажи о себе! Откуда ты? Что тебя привело к нам?
Она сняла с головы шапочку. Сиреневые волосы, заплетённые в низкие хвостики, уже растрепались, на щеках играет яркий румянец.

0

15

Чико повторила Действия своей подруги.
Сев, она взглянула на солнце, и потом потерла свои порозовевшие щечки,
- слишком холодная- сказала девушка отряхивая свои волосы от снека, шапки носить Чико не любила,
Девушка посмотрела на Диану а потом на Мио, а потом на свои лодошки,
Мио, а расскажи о себе! Откуда ты? Что тебя привело к нам?
-даа очень интересно послушать- Чико улыбнулась, через несколько секунд девушка наклонила голову на плечо Ди.
и смотрела то на снег, то на мио, то на солнце, которое ярко играла со снегом

0

16

--->Дом факира и Ахиру.
Отойдя на не большое расстояние от дома, ты резко остановился. И тебя осенило, ты забыл надеть свою ленту. Плюнув на все эти мелочи, ты снова тронулся с места. Пройдя еще не много, ты подошел к школьному парку. В нем было на редкость тихо, тишину нарушали лишь тихие голоса птиц. Легкие порывы ветра раздували твои волосы в разные стороны.
Ты с недовольным выражением лица стал приглаживать их к голове. Дойдя до середины парка, ты  заметил какие-то не большие силуэты в дали, рядом со школой.
Кого сюда принесло в такую рань? Подумав об этом, ты продолжал идти прямо, не сходя с поставленного тобой курса. Подойдя не много ближе, ты заметил трех девушек. Ты видел, что ни стояли у дверей школы, но почему-то не заходили туда.
Они что, заболеть пытаются? При этой мысли у тебя на лице появилась странная ухмылка. Ты уже находился в нескольких метрах от этих трех очаровательных девушек. Ты пригляделся к ним, и твоё внимание было приковано к девочке с темно-сиреневыми волосами. Ты раньше не замечал их тут, и для тебя это стало не большой диковинкой.
Ты прошел рядом с ними и слышал их голоса. Они были приятны на слух, и у тебя на лице появилась чуть заметная улыбка. Ты заметил, что одна их них сняла свою шапку, из-под которой были водными растрепанные четыре хвостика. Ты медленно проходил мимо них, при этом, ты смотрел на них краем глаза. На глаза упала прядь волос, которую ты через несколько секунд сдул с лица. Переведя свои взгляд в другую сторону, ты стал смотреть на землю.

0

17

Мио присела рядышком,но как только она была готова рассказать о себе
В голове не оказалась никаких мыслей,что бы соврать и сделать свой рассказ правдоподобным
-Я же не могу им сказать,что я из другого мира и что я принцесса обладающая магией,и что збежала
Взволнованное лицо оглядело всех
-Ну.....я....... вообщем,так хотели мои родители,что бы я училась здесь.А сама я родом,господи,никогда не могу выговорить название нашего городишки
Но я обещаю вам,что покажу вам его в учебнике географии.Хорошо???

Мио посмотрела на двух девушек

Отредактировано Mio (2009-11-19 19:45:16)

0

18

Девушка почувствовала, что Чико положила ей голову на плечо и снова улыбнулась.
-Ну.....я....... вообщем,так хотели мои родители,что бы я училась здесь.А сама я родом,господи,никогда не могу выговорить название нашего городишки
Но я обещаю вам,что покажу вам его в учебнике географии.Хорошо???

- Хорошо. Договорились!
Она засмеялась.
Неожиданно, Ди почувствовала чей-то взгляд. Её глаза стали серьёзными, а взгляд метнулся по парку. Дайяна заметила чью-то фигуру в небольшом отдалении от них. Это был высокий парень с тёмными волосами.
Сейчас он смотрел в землю, и лица не было видно, но она всё ранво сразу его узнала. В школе висит его фотография и подпись под ней:
"Лучший ученик Кинкана".
Да. Это Факиа-сама. В школе давно существовал его фан-клуб, но после того, как он окончил школу, его мало кто видел.
Её сердце как-то странно ёкнуло, и она резко перевела взгляд на Мио.

0

19

Чико Подняла голову
-Ну.....я....... вообщем,так хотели мои родители,что бы я училась здесь.А сама я родом,господи,никогда не могу выговорить название нашего городишки
Но я обещаю вам,что покажу вам его в учебнике географии.Хорошо???

-Это наверно очень интеречный город
Девушка улыбнулась
она увидела в дали силует.Она не знала этот силует, и его лица не было видно, но как она подошел поближе девушка сразу узнала его, это был Факира-сам, самый лучший ученик, Чико он очень нравился, она редко но завидавала его успехам.
Девушка посмотрела на Ди, она любила ее глаза такие чесный такие красивые, но сейчас они были серьезными, девушка отвела глаза от Ди к Факире.
-Мио а в какой раньше школе ты училась? - неожиданно для себя Чико задала этот вопрос.

0

20

офф:можете писать, я сегодня очередь пропущу.

0

21

Мио  оторвала взгляд и тоже увидела неизвестую ей фигуру
-А кто  это?- с любопытством спросила Мио
Но увидев перемену в взгляде Дианы
-Наверно,я не то спросила.
И сразу же перешла к вопросу Чико
-Я училась дома,куча учителей и каждый пристально следит за тобой.Не самый лучше вариант образования.Но по дому я сильно скучаю
По щеке прокатилась слеза
-И по тебе.Интересно как же он там?-вырвалось в слух
Посмотрев на девочек
-Ой,простите сказала что-то лишнее

Отредактировано Mio (2009-11-19 22:03:37)

0

22

- А кто это?
Мио взглядом показала на Факиа. Дайя посмотрела на него ещё раз, а потом проговорила
- Это Факиа. бывший лучший ученик нашей Академии. Бывший, потому что он её уже закончил... Я о нём мало что знаю, я перешла в школу после того, как он её закончил.
- Я училась дома,куча учителей и каждый пристально следит за тобой.Не самый лучше вариант образования.Но по дому я сильно скучаю.
- О, вот как..... я тебя понимаю. Я тоже скучаю по дому....
Которого у меня нет по определнию....

0

23

- а я даже не знаю... - тут чико поняла что взболтнула лишнего
Почему они меня бросили, кто я такая прокрутилась миллион раз в голове
Чико снова наклонила голову на плече подруги
и сонным голосом спросиола
-сколько времени?- мы еще не опаздываем?
она закрыла глаза и и сразу вспомнила тот ужасный день когда узнала что имеет магию. Она вспомнила все до мельчаших подробностей, она зажмурилась и сразу открыла глаза что бы не вспоминать.
ЧиКо быстро встала собрала немного снега в ладон, сделала комок
-сейчас комута не повезет- и кинула его в ДИ с огромной улыбкой на лице

0

24

-Сколько времени?- мы еще не опаздываем?
-Да нет,ещё не опаздываем-едва сдерживая смех,смотря на мордашку Дианы,сказала Мио
-А почему бы и мне не повеселиться
Мио одела перчатки и стала набирать в свои маленькие,тонкие рученки снег
-Кто тут устраивает войну?-лукаво посмотрела на Чико

Отредактировано Mio (2009-11-19 22:28:30)

0

25

- Сейчас комута не повезет!
Снежок угодил Ди прямо в нос. После, он упал ей на колени. Примерно минуту она сидела и не двигалась.
Мио в этот момент лукаво поглядывала на Чико, держа в руках снежок....
Ах так, значит!? Ну сейчас я им.....
Либ засмеялась и прыгнула за скамейку, и наскоро слепив снежок, кинула его в Чико. Следующий комок снега полетел в Мио. А потом началася артелерийский обстрел противников из-за скамейки.
Один из снежков угодил прямо.... В Факиа. Долетел-таки!
Дайя довольно захихикала.
Как я метко и далеко кидаю! Главное, чтобы он не заметил, кто кинул.....

0

26

Ди засмеялась и прыгнула за скамейку, и наскоро слепив снежок, кинула его в Чико. Следующий комок снега полетел в Мио.
Чико громко смеялась и так же продолжала кидать снежки в Ди и Мио.
Потом Ди попала В Факиа-сама. Ди быстро спряталась за скамейку
-ооо чейто грозный взгляд неоставит без внимание ди
Чико пыталась сдержать смех но этого не получилась, и девушка начала без умолку хохотать, чтобы не здать Ди она упала лицом в снег.
Чико представила как и в какую позу она упала, от этого ей стала еще смешнее. потом она всетаки смогла встать и успокоиться (нервный срыв), отрехнулась и посмотрела на факиа-сама.

0

27

Мио смотря на Чику смеялась,ещё никогда она так не веселилась
Что сама чуть  не угодила в большой сугроб
-Все хватит меня смешить,я больше не выдержу-смеясь ещё больше,держась за живот,произнесла Мио
-Почему то я сразу забыла о доме,наверно,это называеться весельем
Девушка с радостной улыбкой огледела своих новых подруг
-А знаете что-все ещё смотря на девушек,сказала Мио
-Война продолжаеться-кинув снежок в Диану,а следом и в Чико

0

28

Проходя мимо трех очаровательных девушек, ты не много сбавил ход, и на лице появилась улыбка. Руки ты засунул в карманы брюк, так как они не много замерзли. Повернув голову в их строну, но, не обернувшись, ты слышал громкий смех. И вдруг ты почувствовал, что в твой  затылок  угодило что-то мокрое и холодное. Резко остановившись, ты услышал дикий хохот у тебя за спиной. Проведя рукой по затылку, ты понял, что это был снежок. Обернувшись в сторону девушек, ты заметил только двух сидящих на скамейки.
А где же третья? Внимательно присмотревшись, ты увидел её выглядывающие из-за скамейки.
Так вот кто  это сделал! На лице появилась уж очень странная улыбка. Развернувшись лицом к девушкам, ты медленно пошел в их сторону, потупив свой взор в землю.

0

29

Несмотря на все молитвы Дайи, парень всё же понял, кто кинув ему в затылок снежок.
Она увидела, как он медленно идёт к ним, и решила
Ну уж нет, трусить я не буду! Подумаешь, всего лишь какой-то там парень!
Она гордо выпрямилась, и опёрлась руками на скамейку, сдувая со лба чёлку.
- Ну-с, девочки, сейчас будет весело... - ухмыльнулась она.
Девушка перемахнула через скамейку вперед, и села между подругами. Её шапка валялась где-то в отдалении.

0

30

Чико быстро села на скамейку. как на них обратил свой взгляд Факиа-сама. Она убрал со лба снежок и пошел к ним.
Ну-с, девочки, сейчас будет весело...
Девушка перемахнула через скамейку вперед, и села между подругами
- а ти не боишься, что он в отместку может кинуть в тебя мнежок?- пытаясь справится со своим истерическим хохотом  сказала чико
Факиа-сама приближался к ним все ближе и ближе
- хех жалко что он не учится в наше время -пронеслось в голове и девушки
-слушай а может ти в любилась в него- с чего то сказала Чико и пристально посмотрела на подругу

+1


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Школьный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно