Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Принятые анкеты] » Анкета Крэру


Анкета Крэру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя
Ру
2)Имя в перевоплощении(если есть)
Принцесса Крэру
3)Возраст
16
4)Пол
женский
5)Внешность(картинка и описание)
Девушка-с длинными до пояса, вьющеимися, коричневыми волосами, глаза красные как кровь человека. Красивая, по речи и по внешности смахиваю на демона...меня с ним всегда путаюс...на самом деле я просто ворона...ну ворона в обличии человека. В ворону я давно не превращаюсь....
6)Характер
Спокойная, задумчивя, умная...
7)Ориентация
Гетеро
8)Биография(не меньше пяти полных строк)
В детстве Крэру украли....и она стала демоном..В детсве Ру приказали добраться до сердца Мифо..но она сбежала...Тогда её  папа сказал воронам что бы ониубили Крэру. Принц Мифо спас Крэру и спросил кто она. Именно принц Мифо заточил её отца в башню...птому Крэруазала что она не демон...дело осталось за малым...прумать себе имя...Крэру думала не долго..."Кре...ру...ру - я Ру" Сказала она принцу...с того момента Крэру забыла о том что она демон. Ру боялась что Мифо начнут возщать сколки серца...ведь тогда отец Крэру заберёт сердце Мифо. Вскоре так всё и случилось...Появилась принцесса Тютю и начала возвращать сердце принцу...Крэру не давала возможности вернуть принцу сердце...но когда поняла что Мифо уйдёт к Тютю...Крэру взяла осколок сердца Мифо и омбыла его в своей крови...потом вернула  его Мифо...
После этого Мифо стал перераждатся и совсем стал демоном. Крэру видела что она сделала с Мифо...она не хотела этого...но тут пришла Тютю(Тютю это ангел) и сказала что вернёт Мифо сердце и он возможно станет преждним...Крэру умоляла Тютю до последнего не делать эого..но безполезно..."Я не дам вернуть Тютю последние осколки серца" Таки были слова Крэру. В конце она согласилась с Тютю и Мифо вернулись все его осколки сердца...Но никаких результатов..в конце концов...из в этот же миг появился папа Крэру..он потребовал что бы та отдала ему сердце принца...Но Ру не согласилась...Принц решил отдать по собственной воле сердце...но Крэру его спасла...и попала в глубины отчаинея.
Папа Крэру сказал что пока не вернёться  к принцу последний осколок все люди будут демонами...Тютю вернула Мифо последний осколок и исчезла. Мифо спас Ру...опустился на глубины отчаинея и зобрал её оттуда...и уничтожил папу Крэру. Потом принц уехал...а Крэру осталаь одна...без друзей...с того момента она демон....хоть и пытаца это забыть...
9)Атаки и способности
С помощью танца,могла убить человека с помощью острых перьев
10)Артефакты
чёртные пуанты
11)Статус(надпись над аватаром)
~Неиграй со мной,иначе умрёшь~
12)Опыт игры
уже больше чем 2 года
13)Как часто будете появляться
нууууу примерно 3-4 раза в неделю,если что  главная меня за шкирку приташит сюда

0

2

Принцесса Крэру
Принимаем!

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Принятые анкеты] » Анкета Крэру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно