Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшое, светлое помещение в западном крыле Академии.

0

2

...{  -Эх...ну за то  что  по  крайней мере не выперла ночью  за дверь...да ещё к причудам братца и и и её отнеслась более менее спокойно... ответил Сей.
-Да, пустяки... улыбнувшись проговорила Хина и нагнулась, чтоб застегнуть второй сапожок.
Что?
Стоило ей выпрямится как парень лёгким движением руки закинул  её руку к себе на плечо, и осторожно обхватив за талию, чуть потянул вперёд.
-Ау?
Без капли злости воскликнула девушка, и покраснев, испуганными глазками посмотрела на Сея.
-Думаю так будет  удобней проговорил юноша, взглядом указывая на ногу
-Х-хорошо... ужасно растерявшись проговорила она.
Сердце вновь бешено заколотилось, заставив слегка закружиться голову, отчего  пришлось прижаться чуть ближе, и как по замкнутому кругу.
Что я делаю!?Спокойно Хина, дыши,дыши.
Ничего страшного, он всего-лишь хочет помочь тебе дойти, это совсем не то, о чем ты можешь подумать.

Стараясь не выдавать своего волнения, она то и дело прятала  глазки в густую фиолетовую челку.  }
->Комната Хинеки
-Спасибо.
Сказала она, осмелившись взглянуть на него.
-Может лучше так?
Стараясь еще больше не вогнать себя в краску, она аккуратно стащив руку его плеча, перетащила под ручку.
-Просто...не хочу, чтоб всем бросалось в глаза что у меня с ногой что-то. невинно прохлопав глазками проговорила она.
Господи, какая-же я дура, сейчас еще что-нибудь подумает не то.
-Ладно, прости.Что-то я...
Она остановилась, и отпустив руку, потёпала смотреть сегодняшнее меню.

0

3

===>Комната Хинеки
Осторожно,шаг  за шагом то  и дело останавливаясь,юноша бережно,на удивление ему самому,перетаскивал её с места на место.Благо девушка была,легкая как перышко,так что  особого  труда это не состовляло,ну по крайней мере для него.
-Спасибо
Сей лишь натянув милую ребяческую,на сей раз  не поддельную,улыбку на лицо и медленно  несколько  раз  кивнул свой тяжелой,от  кучей мыслей,головой.
Ну долго  нам ещё идити...
-Может лучше так?
Легким движением рук,девушка нежно  повисла на его плейче,завтавив сердце затрепыхать  снова и с большей силой.Но Сей лишь снова улыбнулся и аккуратно повел  её вперед...
Едва ли дойдя до  нужного  места,девушка быстро  отпряла от  него и *побежала*вперед,на лице явно пробежалось  какое то  стиснение,но  тяжело  выдохнув,юноша шаркая ногами побрел  в глубь  помещения,то  и дело  постоянно  оборачиваясь и глазами  ища её...

Отредактировано [Sejuro] (2010-08-16 02:35:04)

0

4

Выбрав себе что-то по вкусу, не пообедать, а скорее так, перекусить, Хина обернулась назад, и пару раз удивлённо похлопала глазками, заметив то, что Сей исчез.
Странно, ушёл куда-то.
Едва дотащив поднос до столика, она села, и помешивая ложкой какой-то бульон, уставилась в окошко.
Как бы она не старалось то забыть, события сегодняшнего утра не давали ей покоя.Ей было не особо интересно почему тот парень оказался в лесу, почему бабочка, имя которой она знала каким-то чудесным образом, приманила туда Мио, как то, кем она была.
Жить, словно какой-то  паразит, питаясь чем-то чужим,- ужасно.
Скорчившись от мыслей, Хина стала наяривать супчик.
Но ведь я тут не одна "такая".
Мио вчера вечером смогла исцелить ту девочку, одним прикосновением.
Не-ет, она не такая, она помогла, а я, я только хуже делаю.

Тяжело выдохнув, девушка отодвинула тарелку, подтащив стакан сока и вафельку.
На пару секунд она снова отвлеклась от мыслей и посмотрела в зал, ища там Сея.
Ох, ладно, не маленький, найдётся.
Она посмотрела в стакан, слабо видя в вишнёвом напитке своё отражение.
Как, интересно, выглядит та девушка,Фарфалла...
Она наверняка красивая, и танцует тоже хорошо.
А я, непутёвая, умудрилась разбить коленку.Да, в ближайшие дни занятия балетом мне не светят.

Дохомячив вафлю, Хина попыталась самостоятельно донести посуду, но тут же чуть не снесла какого-то юношу.Тот, как не странно, вовсе не огрызаясь на неё, лишь любезно предложил помощь, отнеся за девушкой поднос.
Интересно, с Мио-тян всё в порядке...Она должна была перенести её в парк, но...Смогла-ли она дойти сама.
Схожу-ка, проверю.

Сделав уверенный шаг к выходу, она тотчас скорчилась от боли.
Кажется, я себя явно переоцениваю.
->Комната Мио

0

5

Народу все прибывало  и прибывало,что  идти в каком либо направлении,нужно  было  обязательно  протискиватся,как пушинка,  через  горы идущих  подносов.Так что боротся с разъяренной и по  виду голодной толпой ему быстро наскучило.Громко шакрая ногами,пытаясь  хоть  как то  заглушить неведомые ему разговоры учеников академии,побрел назад,каждый раз  пристально  вглядываясь  в толпу...

Ну вот...Ух,по видимому она ушла...Что  ж  тогда и мне здесь делать  больше нечего
Тяжело  выдохнув,засунув при  этом руки  в карманы побрел  к выходу,каждый раз то  и дело нечаянно наталкиваясь и проща,как на автомате прощения.
Уф,что  же за день  сегодня...сначала каким то  образом оказался не весть  где...та девушка,почему она мне так знакома...и и и Хираки...Хикари
На секунду он  остановился,по  лицу пробежала дрожь...
А что  если она...
В голове все поплыло,а сердце застучало  все сильнее и сильнее,как по  нарастающей.А  ведь  действительно,как только  он  пришел в чувство,там в парке,Сей даже и не вспомнил  о  ней,лишь  только фиолетовая дымка витала в его  голове...
===>Комната Мио

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно