Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Хинеки


Комната Хинеки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Войдя в комнату юноша расположился на стуле.
-Что у тебя стряслось?
Ой, вероятно он заметил аптечку, небрежно раскинутую по дивану, да и ногу не заметить тоже было сложно.
-Да подскользнулась на входе. нелепо проговорила она.
Э-э, это убрать наверно нужно.
Встав с кровати она осторожно подняла все с пола, и уложив в аптечку, положила её на тумбочку.
Но почему он промолчал.
-Ну дак может всё-таки скажешь откуда?
Глаза смотрели на Сея даже с долей страха.Сердце всё еще бешено пульсировало, а сознанию не удавалось забыть ту лёгкость и тепло...Тогда, в лесу.
Ну да что, о чем это я...
Он обнимал Фарфаллу, а кто я? Да какая-то девочка странная.
Делаю неадекватные поступки, выгляжу ненормально.
Но...почему он вернулся?
Эх...

Немного грустно она бросила взгляд на Сея..
Что-то не так?
Парень смотрел на неё весьма странно.
-Со мной всё в порядке? удивлённо спросила она, поправляя на себе одежду,(благо уходя из танцкласса, Хинека переоделась)Но тут же заметив "катастрофическое покраснение" у парня, переспросила
-Ну...скорее с тобой.Может таблеточку?
Девушка бросила взгляд на только что аккуратно сложенную аптечку.

+1

32

Все  так же не отводя от  неё своих голубых  глаз,он  буквально прожигал её взглядом.Правдо  от  чего краснел ещё больше,на душе становилась  так не ловко.Что понурив свою  светловолосую  голову вниз,сидел и тихонько,как шпион  поглядывал  из  под  густой челки на неё.Только  блеск  его  глаз  лишь  изредка выдавал его.
-Да подскользнулась на входе
По  лицу пробежалась  грустная ухмлка
-Не болит?
Приподняв голову ,он снова наткнулся на её взгляд,но  та лишь поспешно приподнявшись,поскакала по  комнате,забавное зрелище,но  все же лицо  Сея все так же отдавало  серьезностью,хоть  и краснело  при  каждом неловком ему моменте.
-Ну дак может всё-таки скажешь откуда?-снова,все так же ожидая ответа,переспросила она.
Скочкаобразными движениями она снова как из неоткуда возникла перед  ним,что  ввело его  ненадолго  в ступор от  неожиданности,только  рот  немного  поддрагивал  пытаясь  что-то вымолвить...

-Я...я...не знаю-струдом выдавил  он.
Но  девушка лишь  бросив на него  пару невинных с примесью какой то  грусти взглядов,проправив на себе одежду спросила:
Со мной всё в порядке?...Ну...скорее с тобой.Может таблеточку?
Но  он  лишь  отвернувшись,что-то тихо  пробурчал и натявнув улыбку на лицо,снова обернулся к ней...

0

33

-Да подскользнулась на входе.
По лицу юноши проскользнула грустная ухмылка.
-Не болит? проговорил он.
Нее, блин, не болит, абсолютно!
Она немножко улыбнулась и взмахнула ручкой.
-Побаливает конечно,но ничего, надеюсь быстро пройдёт.
-Я...я...не знаю.-выдавил он из себя, еще пуще краснее.
Всё-так мне кажется что ему реально плохо.
-Ты что, шпионил за мной ? усмехнулась она.
Хромая, девушка дотёпала до кровати, и плюхнувшись подогнула на этот раз только одну ногу.Фиолетовые глазки блестели искорками испуга, и то и дело бегали по комнате, ища "улики".
-Ну...скорее с тобой.Может таблеточку? проговорила та, на что Сей лишь что-то пробурчав улыбнулся.
Э-э.И как это понять?Да или нет?
-Впрочем, если что обращайся. с сомнением проговорила девушка, искоса взглянув на него.
И чего это он так странно смотрит.Фрр.
Опустив голову она стеснительно, и немного грустно потупила глазки.
На некоторое время в комнату вселилась тишина.Казалось, что с каждым ударом сердца становилось всё тише, и тише...Страшнее и страшнее.

0

34

-Побаливает конечно,но ничего, надеюсь быстро пройдёт.
Юноша лишь  облеченно  выдохнул и пытаясь  хоть  куда нибудь  деть  свое красное как помидор лицо.Естественно  каждое его  движение было  нелепо  и смешно,если посмотреть  это со  стороны.Ну конечно куда смешнее выглядело  его  наигранное серьезное лицо,которое то  и дело  отдавало раз  за разом все новыми  и новыми  цветами  красного.
-Ты что, шпионил за мной ?
Парень  лишь  недоуменно  на неё посмотрев,снова впрочем как и всегда ненадолго  замолчал...

-А что  если да?
По  лицу пробежала улыбка,хотя взгляд говорил  совсем  обратное.Но в душе почему то от  таких  слов все перевернулось,как будто эти слова сами  без  раздумья вылетели из  его рта.
Господи,да что  я вообще несу...

P.S Очередной бред...

0

35

-А что  если да?
Ошарашенными глазками Хина взглянула на Сея.
-Да нич...начала она резко прервавшись.
Что!О___о
-Ты!Ты что спятил!
Возмущению не было предела.
Гробовая тишина в комнате с треском лопнула, с большим треском.
Назло, Хина заверещала именно тем голосом, который он так не любит(как ей казалось Оо)
-Да кто я тебе,кто ТЫ! мне чтоб делать такие вещи.
Она вскочила с кровати, но тут же зажмурившись от боли села обратно.
-Зачем!?
Девушка состроила жалобные глазки.(Ну раз не можем выдавить так, нажмём на жалость.)
Нет, ведь он наверняка шутит.
Он не мог.в противном случае он бы знал...
И в лес бы не попал.
Кстати о лесе, что он там интересно делал.
Баф приманила девушку, а Сей.

Ветер сурово бился в стёкла, накаливая обстановку, и несмотря на то, что на улице светило солнце, пусть слабо, но светило, снаружи явно нагнетало что-то негативное.

0

36

Ерзанье стало  все чаще,а в комнате снова посвила гробовая тишина,как обычно  предвещая,что  она здесь  ненадолго.Было,как то  не по себе от  выше сказанного,но  делать  было  нечего,как побитый израненый щенок,виновато опустив голову,ожидал  реакцию девушки...

--Да нич..
5 секунд  спустя
-Ты!Ты что спятил!
Визглявый,немного  противный голос волной прошелся по нему,казалось  что вот  вот  и сдует юношу,с уже насиженного места и он  куборем покатится за дверь.Но скрипя зубами,не перебивая её и так же беребирая лицом уже чуть  ли  не все цвета радуги,слушал  её...Ну вот,наконец,в маленьких  легких  закончился воздух,голос снова приобретал  нормальный тон и неповторимую  нежность.Фиолетовые глаза в которые так и хотелось  постоянно  не отрываясь  смотреть,жалобно  посмотрели на него.Так и хотелось  провалится  на месте,походу она на него  уж  слишком сильно  влияет,что  все его  эмоции и слова выдают  не понятно  что,все больше вгоняя его  в краску...
-Зачем!?
Вспомнив недавную  реакцию,он  немного  призадумался,что  бы снова не ляпнуть  чего  нибудь  лишнего.
-Что зачем?..Пошутил я...Считай я мимо проходил...Да и отблагодарить  должен...
Да что...я опять  несу...

P.S Бреде номер  2ТТ

0

37

Судя по реакции юноши с адским визгом она слегка переборщила.
Окончательно вогнав юношу в краску хина сама слегка покраснела.(Офф. грядка, бло :DDD)
-Что зачем?..Пошутил я...Считай я мимо проходил..[/i]
-Ну я так и поняла...Ведь если бы я спросила тебя где я была, ты бы не ответил?
Хитрый взгляд сверкнул в сиреневых глазках.
[u]Да и отблагодарить  должен...

-Отблагодарить?За что? Немного рассмеявшись проговорила Хинека.
Раскалённая ситуация немного под остыла, что её весьма успокаивало.Глубоко выдохнув Хина подошла к окошку, и вытянувшись на носочке посмотрела вдаль.
А там, за парком лес ...
Вчера ночью мы нашли там Дайю.Мы...А сегодня, когда я там оказалась, он тоже мочему-то был там.

Обернувшись назад он посмотрела на юношу.
Зря я так на него, он всё-таки милый.
Фрр...Размечталась ><

Время к двенадцати близится.
Скоро обед.А я действительно проголодалась.

-Cей!
Проговорила она звонким голоском.
-Ты кушать не хочешь?
Она осторожно допрыгала до порога, обувшись прихватила пальтишко.
-Пошли толком не дождавшись реакции юноши она открыла дверь, и с  обаятельной улыбкой поманила его рукой.

0

38

-Ну я так и поняла...Ведь если бы я спросила тебя где я была, ты бы не ответил?
Снова возмутительный,хоть  и со спокойными  нотками голос раздался  по  комнате,заставив его  ненарочно  вздрогнуть и снова посмотреть  на неё.Но  он  лишь  помотал  головой и снова с очень  задумчивым и серъезным выражением  лица смотрел  на пол.Но  та все не унималась и снова засыпала его  расспросами:
-Отблагодарить?За что?
Он  снова ненадолго  задумался,хотя дугодумом его  сложно  было  назвать,да бывало  ненадолго уходил  в себя,но  что  бы обдумывать  каждую  фарзу,это было  для него  каким-то новшиством,ещё бы если за первый свой не удачный ответ,он  чуть  не улетел  за дверь...
-Эх...ну за то  что  по  крайней мере не выперла ночью  за дверь...да ещё к причудам братца и и и её отнеслась более менее спокойно...

-Cей!...Ты кушать не хочешь?
Юноша лишь  удивленно  посмотрел  на неё и тихонько  привстав направился к ней...Легким движением руки закинул  её руку к себе на плейчо и нежно,обхватил  за талию,потянул  вперед.
-Думаю так будет  удобней-пробубнил  он,глазами  указывая на ногу девушки.
Я точно...дурак...

===>Столовая

Отредактировано [Sejuro] (2010-08-15 00:12:19)

0

39

Громко хлопнула старая дверь.Едва дыша Хина ввалилась в комнату и обессиленно рухнула на пол.
Ка-ка-каже х-х-олодно.
Дрожащими ручками девушка пыталась расстегнуть молнию на сапожках, то и дело всхлипывая.Нет, вовсе не от обиды, а от жуткого холода.Даже рана, онемевшая на морозе, не давала о себе знать.На ватных ножках, ели-ели, она дошла до кровати, и даже толком не сняв курточку, плюхнулась, закутавшись в тёплое одеяло.
Ж-ж-жу-утко холодно.
Нежными ручками обняв пуховую подушку она закрыла глаза, время-от-времени легонько вздрагивая, т.к промерзшее тело постепенно приходило в себя.
Надо постараться уснуть, надо.
Тихонько вылетев из ниоткуда, Бафф, присела к ней на ручку.Казалось-бы, кто она такая-насекомое?А даже от неё тепло.Таким приятным, розовым светом.
Ты снова тут.
Чуть приоткрыв глаза она приподняла пальчик.
Рядом...
Улыбнувшись она снова закрыла глаза,и тяжело вздохнув глубже зарылась под оделяло.
Что не день-то проблема...
Постепенно, мысли скатывались в большой путанный комок, тело приобретало приятную невесомость.Шаг за шагом...
Какие-то переливающиеся звуки, где-то далеко, то и дело раздавались в сознании девушки, которая даже не заметила, как уснула.

0

40

Наверное я зря это делаю.Или нет?Или да?ААА!
Неуверенными шагами юноша приближался к заветной комнате.Негромник топот по полу отдавался эхом в длинном, пустом  коридоре.Шуршащие под полом мыши, также создавали напряжение, еще большо запугивая юношу.
"Я не трус, но я боюсь"
Совсем выбишившись ситуацией шао твёрдой походкой, топая на весь коридор направился к двери.
С какой стати я должен так боятся!Мужик я, или кто!В конце концов.
Резко открыв дверь, при этом не забыв приличия, конечно, постучав(скорее прогоромыхав) Шао уставился на девушку.Мощный поток пазетивной энергии нахлынул на юношу, одной волной сняв всё напряжение.
-Просто я...хотел извинится.
С уверенностью Шао взглянул в глаза девушки.
-Я правда виноват, как-то соравалоссь, я не хотел.
Пытаясь выдавить из себя улыбку, и всё-таки испытывая к девушке некоторую неприязнь, он протянул ей руку.
-Мир?

0

41

===>Буфет
Мелкими  шажками,да что там,чуть  ли не чертив носом пол,она тихонько двигалась  вперед в след за юношей,который как видимо был слишком сильно увлечен своими  мыслями от  чего  мимика его  лица постоянно менялась,выглядело  немножко  смешно,поэтому улыбка на усталом личике все так же растягивалась  все шире и шире,что  порой легкий смешок разрывал нависшую тишину...
Чтож  ну вот  и знакомая дверь,несколько минут молчания и гулкий стук сопровождавшийся небольшим скрипом двери и легкий,мягкий свет пробежал быстрыми  лучами в глубь  корридора,освещая все на своем маленьком пути.
Облокотившись локоточком об холодную стенку,как бы не мешая, Мио внимательно,с какой то  даже долей радости,наблюдала за следующей картиной...Удивленная девушка,которая явно  не понимает что  здесь  происходит и по  сонным глазкам было  видно,что  все таки они явно  пришли не вовремя,ну что  поделаешь,если совесть и небольшое сострадание неожиданно проснулись.Да и юноша тоже блистал не большой удивленностью,и то и дело  пытался улыбнутся,хотя по  лицу,которое все так же отдавало небольшой каплей серьезности,было  видно,что  это для него  не так просто  сделать...

-Мир?
Невольно  вздрогнув,принцесса оторвавшись,уже от пригретой стенки,нерешительно поровнявшись с юношей по одной линии,тоже протянула руку и с улыбкой,не сходившей на протяжении всей сцены,заглянула в сиренивые глазки Хины...

0

42

Нежный сон девушки прервал грохот в коридоре.
-Тут ремонт проводят?пролепетала она через сон, кулачками протерев сонные глазки.
Что?
Напуганное, фиолетовое существо, быстро порхая тоненькими крылышками спряталось за Хинино плечо, ибо в тотчас отворившийся двери, сияя ярким светом из коридора, с могучим станом стоял...(появление читается пафосным гордым голосом, иначе 0 эффекта)
Шаоран.
-Эээ...Вы, наверное ошиблись.
Я не проснулась что-ли.Еще раз протерев глаза от неуверенности, она осторожно стала подгребать под себя одеяло.
-Господи! тихо, в шоке, прошептала она, не отводя взгляда от светящейся фигуре в проходе.
-Просто я...хотел извинится.Я правда виноват, как-то сорвалось, я не хотел.
Приоткрыв рот от чрезмерного удивления, Хина что то показала рукой, в воздухе.
-Жесть...  переступив порог общения жестами, аля "твоя мою не понимать", проговорила Хинека.
Всё-таки да, я еще не проснулась.
Закутав себя в одеяло, она всё плотнее и плотнее прижималась к кровати, от осторожно приближающейся к ней тёмной фигуре.
-Мир?
Протянутая рука ближе чем на 10 см.
WARRING!WARRING!WARRING!WARRING!WARRING!WARRING!

Внезапно, рядом, как по стручочке встала Мио, словно тоже была виновата в чем-то.
Ну да, сам бы он не пришёл.
Захапав эмоции в кулак она молча, и весьма цинично пожала ладонь юноши, даже не сказала ни слова.
-Спасибо.
Всё-таки осмелившись что-то сказать она посмотрела на Шао, который всё это время старательно пилил её взглядом.

0

43

-Эээ...Вы, наверное ошиблись.
В её репертуаре…
С сумасшедшими глазами девушка уставилась на его постепенно приближающуюся руку.
Да уж.
Всё же, немного покривлявшись, девушка пожала его руку.
Тоже мне, фифа, а ведь может быть нормальным человеком.
Отпустив руку, он выпрямился, и дружелюбно улыбнулся.
-Спасибо.
-Я правда не хотел накричать, просто сорвался.
Наконец, за долгий промежуток времени девушка бросила на него взгляд.
-Не серидись ты.
Взяв за руку Мио,парень повернулся в её сторону.За окошком тяжелыми ударами пробивали школьные часы.
-Ладно, пойдём?
--->Комната Мио

0

44

Бирюзовенькие глазки  медленно,с долей нежности,оглядывали поочередно  всех  присутсвующих,а тихинький голосок то и дело хотел что-то добавить,но  увы что-то вечно  мешало.Поэтому немного  покраснев из-за небольшой невловкости,она как маленькая девочка,мило  потупив взор вниз медленно  прожигала пол глазами и иногда улыбнувшись  кивала головкой в знак согласия...Хотя большую  часть  пропускала мимо  ушей,что-то камнем тянуло  вниз и недавало  покоя...
Слегка расслышав последние довольно таки  положительные,но  с небольшим искреннем*бурчанием*фразы обращенные не только  к Хине,но  и к ней,обхватила ответно юношу за руку,немножко повиснув на нем,и опять  же таки  улыбнувшись Хине,несколько  раз кивнула головой...
==>Комната Мио

0

45

НЕДЕЛЮ СПУСТЯ

-1

46

Шальное солнышко заиграло на лице спящей девушки утренними лучиками... Легкий ветер покачивал деревья, замерзшие от колючего мороза, заставляя их тихонько поскрипывать.
Ммм, уже утро, - проговорила она сонным голоском, и поглубже зарывшись в пуховое одеяло, томно потянулась.
Пролетела всего-лишь неделя, так быстро, но кажется, словно прожила заново всю свою жизнь. Невероятно, сколько эмоций и новых людей.
Школьные часы за окошком пробили ровно 7.
-Вставать,-недовольна протянула девушка. С сонным бурчаньем из под одеяла показалась ножка, за ней вторая. Через пару минут из теплой постели вылезло  лохматое чудо. Сладко зевнув она подошла к большому окну, и открыв форточку еще раз потянулась. Морозный ветерок мигом попал в комману, отчего по коже пробежались мурашки и тут же захотелось обратно кровать.
-Ну уж нет,-задорно проговорила Хинека, бросив взгляд на одеяло, и потеребив себя по плечам направилась в ванну.
Девушка собрала длинные волосы в высокий хвост, надела сиреневый купальник, и пуанты, с длинной ленточкой, как она любила, положила в школьную сумочку. Повертевшись возле зеркала, чтобы убедиться, что выглядит хорошо, подошла к окну. Тем временем на часах уже перескочило за половину. Заметно оживился школьный двор: младшие группы выбежали на улицу и резвясь, играли в снежки, до начала занятий. Зимние птички звонко щебетали шустро летая по утренему небу.
Порой глядя на то, как беззаботно резвятся дети, сразу забываешь о своих проблемах. Да о чем это я, разве я хоть раз о них задумалась. Когда положительные эмоции переполняют твое сердце, вся жизнь бежит так быстро, что не успеваешь отдышаться. Восемь проведенных здесь дней подарили мне все это.
-Задумалась,- прошептала она, протерев запотевшее от горячего дыхания стекло,
- Обещала зайти к Мио, стоит поторопиться. Застегнув высокие сапожки и взяв в охапку школьную сумку с курткой, она захлопнула дверцу комнаты и направилась к подруге.
===>Комната Мио

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Хинеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно