Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Принятые анкеты] » Анкета Принцессы Тютю


Анкета Принцессы Тютю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

1)Имя-Ахиру
2)Имя в перевоплощении(если есть)-Princess Tutu
3)Возраст-14
4)Пол-женкий
5)Внешность(картинка и описание)-смотрите аватарку. я милая и весёлая девушка.
6)Характер-нормальный
7)Ориентация-нормальная
8)Биография(не меньше пяти полных строк)-У меня голубые глаза.Волосы рыжо-красные.На самом деле я уточка перевоплощающаяся в человека спомощью медальона и стоит мне произнести "кря!", то я уже уточка,а как только обольюсь водой,то снова становлюсь человеком.Учусь в академии КинКан.
9)Атаки и способности-наделена красатой,мудростью и силой. моя атака это танец.
10)Артефакты- http://i012.radikal.ru/0907/56/e6ca9b631bf6.jpg11
11)Статус (напись над аватаром)-я...жизнь,которая никогда не умрет...
12)Опыт игры-новенькая
13)Как часто будете появляться-как по времени будет получатся

0

3

Princess Tutu написал(а):

6)Характер-нормальный
7)Ориентация-нормальная

В каком смысле- "нормальные"?
Для меня нормальный характер- это маньяк убийца с неуравновешенной психикой, а нормальная ориентация-гомосексуал.
Напишите поточнее. пожалуйста.

Princess Tutu написал(а):

3)Возраст-14

С момента конца событий аниме прошло около трех лет. Поэтому. Ахиру должно быть 15-16 лет.

И не мешало бы поправить некоторые грамматические аШиПкЕ.

Исправьте все вышеперечисленное, и можете приступать к игре.

0

4

аригато)))

0

5

3)возраст-16
6)характер-немного, как у ребенка)))
7)у меня нормальная ориентация)))

0

6

Princess Tutu
Умпф... ладно, приняты.
Пулей учиться писать посты, если ещё пока не умеете!

0

7

так точно)))

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Принятые анкеты] » Анкета Принцессы Тютю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно