Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Мир сказок Дросельмаера] » Закоулки души темной Мирай


Закоулки души темной Мирай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Темнота.
Она была повсюду.
Сбои в системе.
Неожиданно.... Свет.
Воспоминания....
Маленькая девочка с короткими красными волосами сидит на полу в темном зале. В дверях стоит мужчина с золотой, ярко-светящейся маской...
-Не бойся меня, я не сделаю тебе ничего плохого....
Девочка недоверчиво посмотрела на этого человека.
-Вы страшно выглядите...
-Не бойся, глупенькая.

Мужчина медленно приближается к сидящей на полу.
Красные глаза настороженно наблюдают за его движениями из-под прямой челки.
Дойдя до ребенка, мужчина протянул руку.
-Пойдем со мной.
Немного поколебавшись, маленькая Мирай взяла его зу руку и позволила одним движением оторват себя от пола и поставить на ноги. Вихрь красных звезд, телепортация, мрачная, душная комната, множество орудий пыток, злые глаза мужчины, крик ребенка.....

Воспоминание оборвалось.
=========> Бальный зал

0

3

<--------------Комната Мирай
-Ты будешь здесь ровно столько, сколько скажу тебе я.
-И если ты думаешь, что я буду орать, рыдать и умолять тебя выпустить меня, то ты ошибаешься.
Она сидела в клетке, прутья которой были пронизаны ярко светящимися голубыми шарами, по которым то и дело пробегали молнии.
-Жаль, что кончается все,
Все, что хотелось хранить.
Жаль, что кончается зря,
И зря не кончается боль.
А где-то возможно все:
Бессмертие, дружба, любовь.
Невинность ума и души.
Целую. Пока. Пиши.
-злебно прошептала она и закрыла глаза, отключившись и уйдя в себя...

0

4

Спустя дни, недели, а может даже и месяцы, она открыла глаза и вздрогнула.
Она сидела, съежившись, на полу какой-то клетки.
Повсюду была пыль, значит, сюда никто не заходил уже много времени.
-Черт возьми... Где я... Сколько же я спала?...
Она потерла глаза, но так и не смогла разглядеть ничего, кроме бегающих вокруг нее по прутьям голубых шаров.
Мирай встала.
-Отсюда надо выбираться.
Почти неслышно что-то прошептав, она увидела перед собой себя.
Точнее, свой клон.
Он сел на пол в углу клетки, и следы от него исчезли, снова запылившись.
Красноволосая сложила руки в печать.
По мрачному залу разнеслась кроваво-красная вспышка, которая то и дело выхватывала орудия пыток то в одном, то в другом конце зала.
Настоящая Мирай исчезла.
А клон устало закрыл глаза, погрузившись в сон...
------------> Танцкласс

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Мир сказок Дросельмаера] » Закоулки души темной Мирай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно