Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Лолиты


Комната Лолиты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Резко встала с кровати.
Который час?Долго я спала?И где эта бумажка?А,только завтра...Хорошо.
Она медленно подошла к окну и её глаза расширились от счастья и восторга.
Снег.СНЕГ!!!Ура!Бегу на улицу!Ах,надо же ещё позавтракать,одеться...Ладно уж,пойду умоюсь.
Но она не отходила от окна...Ей так нравился снег...Какой он красивый,мягкий и колючий...Через некторое время она всётаки пошла в ванну.Методично умылась,позавтракала,оделась и...стремя голову помчалась в парк.
=====>Лесной пруд

Отредактировано Lolita fon Akemino (2009-12-28 20:36:48)

0

2

Сердце сжала тоска...
Опять рушится моя сказка...
Она стала раздражительней.
Мне надоело.Где мой голос?!Почему,почему я?!
Слезы потекли по белоснежным щекам.Её не любят.Ни во что не ставят.Тоска...

0

3

<--------Бальный зал.
Лолита зажмурилась.
Как хорошо...Такое ощущение будто я на улице была.
Думаю,делать в доме нечего,пойду-ка я куда-нибудь.
--------------->Библиотека.

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Лолиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно