Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лолита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Lolita fon Akemino
2.Ice Maiden Акеми но Ораса
3.16 лет(865)
4.женский
5.Красивая,стройная,с достаточно большой грудью.Волосы очень длинные завязаны в хвостики и цвет у них светло-русый(розовый).Глаза янтарно-золотого цвета и где-то середине глаз есть какое-то таинственное свечение.Люди обычно считают,что она носит линзы.
Акеми но Ораса-умопомрачительно красива,с длинными тёмно синими волосами и велликолепной фигурой(ну,думаю,вы понимаете о чём я).Глаза льдисто-голубово цвета с кошачьими зрачками.
6.I Добрая,простодушная,но не наивная.Дружелюбная,но нет друзей.Однолюбивая.Верная.Упёртая,но ласковая.
II Жестокая,но любит одного человека так сильно,что готова ради него пожертвовать всем важным для неё самой.
7.Традиционная(хотя не всегда)
8.Давным давно,в очень далёке времена,жила очень красивая девушка.Она спокойно росла и уже в семнадцать лет(счастье любой девушки того времени)выходила замуж.Когда они стояли перед алтарём и вот вот должен был наступить тот миг,когда она навсегда соеденит свою душу с любимым и лучшим человеком на свете,что-то упало на неё,что-то жутко тяжёлое и сильное.Она умирает...Дух вышел из тела,но остался на Земле.И вот спустя пять лет этот мужчина женится на другой.Она не может этого выдержать.И летит к богу Ада-Сатане и просит его забрать эти чувства у неё и дать ей часть его силы."Хорошо",-отвечал Сатана.-"Я заберу твои чувства,но да тех пор,пока ты не полюбишь кого-то так сильно,что этот Сундук разорвётся".
Она летит на планету Блурию,т.к. не хочет возвращатся на Землю.Когда её увидел принц того королевства,он тот час захотел женится на ней.Она не любила его,но понимала,что это единственный способ выжить.И она согласилась.У них родился ребёнок.Акеми поняла,что любит этого ребёнка больше своей жизни.И тут какая-то служанка протягивает к прекрасной девочке свои грязные руки.С громким криком женщина убивает эту служанку.Принц узнал об этом."Уходи,-сказал он.-И забирай своё премерзкое дитя".Акеми не простила ему это.Она отправила ребёнка на Землю ,а сама заморозила всё королевство и полетела в след за дочерью.Но она не нашла её.И когда в поисках её она пролетала на домом каких-то людей она услышала крик.Протяжный крик боли и чего-то ещё знакомого ей,Леденой деве.Крик страха за своё дитя.Она рванула туда и увидела как маленькая девочка выходит из дома ,а на неё нацелили ружьё.Она не понимая,что делает,защитила эту девочку и убила этих преступников.Проделав эту лёгкую работу она подлетела к девочке.Её лицо было её мучительно знакомо.Лолита.Я нашла тебя.Я люблю тебя."Я люблю тебя,мама".От этих слов всё перевернулось в Деве.Прошло 14 лет.*сцена с лесником пропущена*.В Академии Кинкан появилась новая ученица.Длинные русые волосы,жёлтые глаза,очень привлекательная внешность.Но все обходят её.Только одна девочка не прошла мимо.Дайа.
9.Атак много,не пересчитать.Способностей так же много.
10.Кристал во лбу и Перчатка со ледяной звёздочкой.
11.Обречённая на смерть.
12.Новичок.
13.Не скажу.

Отредактировано Lolita fon Akemino (2010-07-29 11:42:34)

0

2

Lolita fon Akemino
Ну так уж и быть, Принята....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно