Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Выход на крышу


Выход на крышу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

==>> Торговый Ряд
Чик забралась на крышу И аккуратно положила платье, что бы оно не мешалось, но что бы и не упало
-интересно зачем она меня сюда привела? не ужтоли хочет убить
-Чик посмотрела вниз, было доворльно высоко, 
-нет что я горожу, она помотала головой
девушка аккуратно прошла вдоль крыши, и уселась на нее, было много снега, она немного замерзла, но стоять ей не хотелось
-а зачем мы сюда пришли?
все таки решившись, чик задала свой вопрос.

0

3

===>Торговый ряд
Как холодно...что-то я ошиблась с выбором
Немного постукивая зубками,Мио сняла пальто.
Помявшись немного на месте,она всплеснула руками.
-Aqua Illusion
На том месте где стояла девушка снег начал таять.
Так как на крыши его было очень много ей пришлось приложить много усилий что бы от него избавиться.Но другого выхода не было.
-Хм...вот так то лучше
Улыбаясь,она повернулась к Чико,но на лице той был испуг и даже чуть чуть недоверия.Хотя чего хотеть то,когда тебя приводят  на крышу без всяких объяснений и причем в самый мороз.
-Да не бойся ты
Она подошла и присела на коленки что бы видеть лицо собеседницы.
-А зачем мы сюда пришли?-прозвучало через  несколько  минут.
-Как зачем?Ты же согласилась помочь с платьем.Так как тут практически никого не бывает,мы сотворим его здесь
Она схватила её за руку и выволокла на середину
-Больно не будет,я обещаю.Ты только представь платье и меня,а дальше я уже все зделаю
Закрыв глазки,вокруг Мио образовалось синеватое свечение,во лбу засверкал черный полумесяц.
-Water Rob
Свет озарил всю крышу...

0

4

Как что?Ты же согласилась помочь с платьем.Так как тут практически никого не бывает,мы сотворим его здесь
Мио схватила Чико за руку и выволокла на середину
-Больно не будет,я обещаю.Ты только представь платье и меня,а дальше я уже все зделаю
Закрыв глазки,вокруг Мио образовалось синеватое свечение,во лбу засверкал черный полумесяц.
-Water Rob
Свет озарил всю крышу...
-[i]Что происходит... Ладно... сделаю так как просит Мио

-ненадо... ты собираешься верить ей...
-отстань, я сейчас не с тобой разговариваю
Чик потресла немного головой,
от я ркого света, чик закрыл глазарукой, а когда он кончился, чик закрыла глаза и представила Мио
-Она все таки принцеса
сердце стучалось все сильнее и сильнее было немного страшно, но что поделать...
-вот мио, плать, платье, платье...
оно должно быть голубое... как еее глаза...
пышное такое....да. ..
еще такие рука фанарики... длинные длинные,тоже пышные... много рюшечек..
а еще хочу что бы оно было открыто....
много много рюшечек... и... и.. и лентачки.. да точно....

Чик сильнее зажмурила глаза... она представила это платье на Мио и.. она была не отразимо...
- действительно принцесса..

Отредактировано Chiko (2010-01-17 20:45:24)

0

5

Когда свет изчез,в руке Мио сжимала ярко-синий украшенный камнями жезл.
-Пора...Illusion Power Make-Up
Стукнув жезлом об землю вокруг  девочек образовался круг,ещё один удар и опять ещё одна яркая вспышка.
И через пару секунд девушка придстала в новом ей одеянии...

Подкинув свой жезл,он обернулся в брошку,которую Мио всегда носила на бантике школьной формы.Взгляд был направлен  сторону Чико,бедная девочка все ещё стояла зажмурив глаза и бормотав про себя все то,что от нее просила подруга.Тихонько  подойдя к ней,Мио шепнула ей на ухо...
-Все...ты справилась...можешь открыть глаза

0

6

-Все...ты справилась...можешь открыть глаза
-ВСЕ все кончилось...
перед чико Стояла действительно принцесса
-такая красивая
-Она смотрела на нее немного в недоумении
но посмотрев вниз, чик поняла что может упасть в обморок
-может мы слезем отсюда?

0

7

Лицо девушки так и сияло,она была счастлива.
Пытаясь осмотреть платье со всех сторон,она без конца крутилась,чем напоминала юлу.
Выглядело нелепо,но в тоже время лунный свет озарял крышу и от быстрых движений,платье изредко блестело в лунных лучах.
-Какое же оно красивое....получилось
-Может мы слезем отсюда?-пытаясь вернуть Мио на землю,произнесла Чик.
-Ах да...нам уже пора.Ну что пошли за Дианой?
Быстренько подобрав пальтишко,девченки побежали за подругой.
===>Комната Дианы

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Выход на крышу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно