Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Принятые анкеты] » [Юная Принцесса Грусти] ака Злой Админ


[Юная Принцесса Грусти] ака Злой Админ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя
Диана/Дайяна/Diana
2)Имя в перевоплощении(если есть)
Принцесса Либеритэ/Princess Liberite
3)Возраст
16 лет
4)Пол
Женский
5)Внешность(картинка и описание)
Человеческий облик:
Невысокая девушка с костлявой фигурой. Волосы тёмно-сиреневого оттенка, заплетённые в четыре низких хвостика, глаза тёмно-алые. Белая кожа будто бы отливает голубизной. Всегда ходит в форме Балетной Школы. На волосах закрепилась заколка в виде пёрышка. Личико слегка вытянутое, но вполне симпатичное.

Принцесса:
Волосы-ярко-фиолетовые, с золотом. Глаза ярко-алые, пустые, с густыми чёрными ресницами. Кожа нежного персикового оттенка, полупрозрачные золотистые веснушки прочно утвердились на носу.
Платье золостисто-белое, с многослойной юбкой золостито-сиреневых тонов. На руках- беспалечные коротенькие перчаточки с тёмно-фиолетовым кружевом. Чуть ниже плеч утвердились полупрозрачные рукава "фонарики". На груди вырех с тонкой шнуровкой. На шее- медальон в виде розово-лиловой бабочки. На ногах- сиреневые пуанты.
6)Характер
Тихая, милая девушка. Несмотря на свою внешность, весьма и весьма очаровательна. С ней легко найти общий язык. Наивна не по годам. Мечтает найти свою любовь. Очень позитивный и солнечный человечек с прекрасным чувством юмора. Глядя на на неё, невозможно не улыбнуться. Очень странно, что она так и не завела друзей... Её легко можно заставить краснеть.
А с другой стороны она обидчивая, резкая и немного туповатая глуповатая.
7)Ориентация
Гетеро
8)Биография(не меньше пяти полных строк)
Когда-то давно... двенадцать лет назад... жила была маленькая девочка, которую назвали в честь Лунной Богини. У неё была семья- мамочка, папочка и младшая сестра.
Но однажды её родителей не стало. А сестрёнка пропала.
И маленькую Диану забрали в детдом.
Так и началось её безрадостное детство.
В 8 лет её удочерили. Она пошла в элитную школу, у неё была своя комната, море игрушек... Но она не могла принять эту семью. Для неё это были добрые, но всё же чужие люди.
Она никому не показывала то, что осталось у неё от прошлой жизни- маленький золотой медальон, в который была вклеена фотография матери, отца и сестры. Она всегда носила его под школьной формой и никому не показывала.
И хоть Диана и была благодарна людям, полюбившим её как своё родное дитя, её душа закрылась ото всех.
А потом, приёмные родители предложили ей поступить в школу балета... в городке Кинкан. Дайяна сразу согласилась- ей понравилось само слово, "КинКан"....
И она, вместе с маленькой группкой туристов оправилась в город-сказку.
Ночью, когда решили сделать последнюю остановку перед прибытием, диана услышала кряхтящий шепот в своих ушах. Её глаза резко раскрышись, и она почувствовала, что время... остановилось.
А к ней из тьмы обращались страшные, круглые глаза,в которых, казалось, плясали языки пламени.
"Красавица, как тебя зовут?..."
"Диана."- ответил неожиданно осевший голос.
"Диана-тян, я знаю, что ты хочешь найти свою сестру,не так ли?"
"Откуда вам знать,чего я хочу??..."
"Я знаю всё, поверь мне. Диана-тян, я могу помочь тебе найти сестру. Ты согласна?"
Девушка хотела подумать, она не верила,что всё так просто, но губы сами ответили
"Да".
И тогда к её шее из тьмы протянулась словно пергаментная рука с сухими,длинными костлявыми пальцами, которая буквально вырвала из под рубашки медальон с фотографией. И вместо золотого овала на шее Ди была розовато-лиловая бабочка. Глаза девушки помутнели.
"Скажи мне, кто ты на самом деле, Диана-тян?"
"Я... Либеритэ... Дроссельмаер-сан."
"Ты готова стать главной героиней новой сказки,а в конце погибнуть от рук сестры?"
"Да, Дроссельмаер-сан..."
"Молодец, красавица. Это будет величайшая трагедия на свете!"
"Это будет величайшая...трагедия....на све..." и тут сознание Дианы угасло, и она провалилась в глухой сон.
На следующий день она ничего не помнила. И лишь только потом, когда она увидела в городе вечером девушку с ярко горящими от счастья глазами, в руках её появился меч, а перед глазами проснёсся вихрь золотых перьев....
9)Атаки и способности
Её главная сила заключена в танце и мечом. С помощью этого танца она зачаровывает жертву, а потом с помощью меча "высасывает"из неё все эмоции и желания. Так же меч используется как средство самообороны в битве.
Так же у неё есть "щит", а проще говоря металлический веер, способный отбить почти любую атаку.
10)Артефакты
Меч с рукоятью, украшенной золотыми перьями; Металлический веер; Медальон-ожерелье в виде бабочки.
11)Статус(надпись над аватаром)
MarionettE
12)Опыт игры
Чуть больше года
13)Как часто будете появляться
Каждый день

+1

2

ну ищоб,типя и не принять))ты ж наш создатель)

0

3

Mirai aka Shi-Shi
Т.е., если бы я не была админом, хрен бы меня приняли?XD

0

4

аахахха,да куда ж мы без тя-то)))пхахааа)))конешн приняли бы))))
(а куда б мы делись????)

0

5

Принята!
Особое приглашение что ли нужно,епте? xDD
Слуш,а по правилам админы могут и не кидать анку)

0

6

Ахиру
Тем не менее, Ахиру-тян... И ваабще, на меня эти правила не распространяются!

0

7

Liberite
Прости-прости,ты ж у нас особенная ^^

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Принятые анкеты] » [Юная Принцесса Грусти] ака Злой Админ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно