Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Дианы


Комната Дианы

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

-Ди...Ах да.Помню как кто-то дотронулся до моего плеча...чьи-то голоса...потом кто-то взял меня на руки...Оу,ещё помню что было очень холодно.
-Ну хоть что-то она помнит....это уже прогресс!!!
Вздох...
-Хотя толку от этого мала!!!
Снова вздох...
Недолгое молчание и Хинека смогла задать свой вопрос...
-Скажи,а что это за заведение...и какой это город?
-Мдэ...сложный случай...ну ничего, такое тоже бывает...
Ру улыбнулась девушке стараясь разредить остановку.
-Это Академии...по простому можно сказать, что это типа школы балета...Но всё же это Академия...А находимся мы сейчас в городе Кинкан.
Снова улыбнувшись девушка продолжила...
-Если есть ещё вопросы ты не бойся...возможно на них я найду ответы.
Ру подняла глаза и кивнула на коробочку, которую совсем недавно оставила на столе...
-Ты не проголодалась? Если что, то тут есть печенье...очень даже вкусное....
-Я буду надеяться, что с тобой всё будет хорошо...и больше такого не произойдёт...
Ру дотронулась до руки Хинеки и почувствовала, что она ещё не до конца согрелась...Она попыталась согреть её запястье своей ладонью...но от этого было не так уж много проку...
-Слушай...Где ты была до того как с тобой что-то случилось и после чего мы нашли тебя?
Темновласка посмотрела прямо в глаза девушке сидевшей на кровати.

0

62

Ру мило улыбнулась.
Надеюсь она не сочла меня сумасшедшей...
-Это Академии...по простому можно сказать, что это типа школы балета...Но всё же это Академия...А находимся мы сейчас в городе Кинкан.
-Школы балета...Ух ты...-пробубнила себе под нос Хина.
С лица Ру не сползала улыбка.
-Если есть ещё вопросы ты не бойся...возможно на них я найду ответы.
Вопросы...хэ.Наверное лучше закончить,иначе психиатрическая лечебница мне неизбежна...
-Я буду надеяться, что с тобой всё будет хорошо...и больше такого не произойдёт...Чтож...я тоже...
Девушка усмехнулась над своими мыслями.
-Ты не проголодалась? Если что, то тут есть печенье...очень даже вкусное....
-Нет,благодарю.
Ру успокаивающе положила свою тёплую ладонь на руку Хины,как-бы пытаясь согреть её,и затем заглянув в глаза спросила : -Слушай...Где ты была до того как с тобой что-то случилось и после чего мы нашли тебя?
Вот и прозвучало то,чего Хинека так сильно боялась.Шок,в котором находилось сознание едва удавалось удержать в себе.
...Удар часов.Еще один.Злостный смех того самого старика,которого девушка видела в парке то отдаляясь,то приближаясь раздавался по комнате.Мелькала причудливая тень.Бросив взгляд на собеседницу Хина увидела,что та не шевелится.Пылинки,что были видны в ночном свете,который лился из окна тоже замерли.
-Кто ты!? - испуганно,почти криком сказала девушка,поворачивая голову в след "бегающей" тени.
Старик злобно смеялся.
-Ты скоро сама всё узнаешь,Хинека.
Всё было настолько быстро,что она едва разобралась в том,что произошло.
В руке старика появилась светящаяся шестерёнка,которую он благополучно запустил в девушку.От испуга Хина закрыла лицо ладонями и зажмурила глаза.Шестерёнка безболезненно попав на неё растворилась.
Один миг и девушка резко отдёрнув руки широко открыла глаза.Пылинки вновь зашевелились на свету.Ошарашенно Хинека взглянула на Ру.И только потом сообразила,что не стоило этого делать...Ну всё...Сейчас она точно подумает,что я свихнулась.

0

63

-Нет,благодарю.
Мило отказалась девушка...
И тут в несколько мгновений с Хинекой что-то произошло....
Буквально несколько секунд назад она сидела совершенно спокойная и её рука лежала в ладонях у Ру.
Но неожиданно...
Совсем внезапно....Девушка уже смотрела на ру большими, испуганными глазами...Она отдёрнула руку...
Крэру очень удивилась...от такой неожиданности.
-Что с ней происходит...только что всё было просто замечательно и вот....
От такой неожиданности глаза Ру поползли на верх и стали большими....
Но вот уже всё как и было....Хинека сидит на против неё уже совсем ноормально...
-Может мне просто причудилось?Да нет я видела....
-Хинека, что такое? Почему ты так страннол себя ведёшь? Что-то произошло?
Ру повернула голову на бок и посмотрела на девушку с другого ракурса...
-Ничего не понимаю....Бред какой-то...

0

64

-Хинека, что такое? Почему ты так странно себя ведёшь? Что-то произошло?
Ну конечно-же я понимаю,что тут происходит,ага.Скосив милую мордочку причудливым образом тупо смотрела в пустоту.Моргнув,несколько механически повернулась к Ру.Икнула.
-Чего?!
О Господи!Я её до инфаркта доведу!
-Ой извини,всё в порядке.Всё в порядке,конечно.За исключением того что странный тип останавливает время,швыряется в меня золотистыми штуками от часов,да ещё и не представляется.И плюс ко всему всё это вижу одна я.Прекрасно! Хинека улыбнулась.Толе себе,толе чтобы не волновалась Ру,которая судя по всему прибывала в не менее большом удивлении,чем Хина.Надо чем-то её отвлечь...
И тут девушка вспомнила вопрос,который Ру задала ей до того как случилось ЭТО.Где я была до того,как оказалась в ...парке.Внезапно,будто не своими глазами она увидела ту самую шестерёнку.Она присоединилась к какому-то механизму и тот заработал.Брр.В памяти что то откатилось назад.Перемоталось.Слилось.Перепуталось.
-Ру,ты спрашивала меня как я оказалась на территории академии?Слова сами лились из неё.будто говорила не она  а что-то,управляющее ей.Но что это могло быть?Или кто...Вспоминания?
-Я жила далеко в горах.Мои родители погибли когда была еще совсем малышкой.До семилетнего возраста меня воспитывала соседская старушка,которая позже куда-то исчезла.Чёрт подери!Что это за бред!я никогда в жизни не жила в горах и меня никто не...чушь!чушь!!!
-С тех пор как она исчезла прошло несколько лет...Впрочем это не важно...я захотела научится балету и решила приехать сюда,но мой автобус пострадал от снежного вихря.Не думаю что выжил кто-нибудь кроме меня...О Господи!Помоги..что я несу!
не было никакого автобуса!И какой к чёрту балет!АААА!!!
-Вот в принципе всё!
Ну не ужели это закончилось!
И снова она увидела ту шестерёнку.Механизм остановился и она[шестерёнка] исчезла в золотистой дымке...Ну спасибо тебе...сумасшедший старик!,догадавшись обо всём произнесла она сама себе(Хотя с надеждой на то,что он это услышит.)
Хинека улыбнулась.-Прости,я наверно ввела тебя в заблуждение...Да...за одно и себя.
-Эх...как всё странно-едва слышно произнесла она.

0

65

-Я жила далеко в горах.Мои родители погибли когда была еще совсем малышкой.До семилетнего возраста меня воспитывала соседская старушка,которая позже куда-то исчезла.
-С тех пор как она исчезла прошло несколько лет...Впрочем это не важно...я захотела научится балету и решила приехать сюда,но мой автобус пострадал от снежного вихря.Не думаю что выжил кто-нибудь кроме меня...

Ру внимательно слушала рассказ девушки с которой недавно познакомилась...
-Вот в принципе всё!
Закончила свой рассказ Хинека...
-Понятно...
Задумчиво пробормотала Ру....
-Прости,я наверно ввела тебя в заблуждение...
-Эх...как всё странно
-Да, нет...ну тоесть...хм...короче это запутанная история...
-Мда...тогда я понимаю почему она так себя ведёт... В принципе всё понятно
Ру моргнула и посмотрела на девушку сидящую напротив...
-Хорошо...давай закроем эту тему. От то я совсем запуталась!
Темновласка улыбнулась....
-Давай поговорим о чём нибудь ещё....чтобы отвлечься?
Ру осмотрела комнату...и не перестала всё так же и так же удивляться её обстановкой....
-Я даже не представляю почему у него такая девичья комната?
Как странно...

0

66

Чик бежала по коридору
вот я шас удивлю ди своим платьем
я ей много о нем ей говорила, а теперь она его увидет

засмеявшись просто не очем она с грохотом открыла дверь, и пытаясь не упасть на всю комнаты воскликнула
-Дая пошли быстрей опоздаем,
но увидев совсем не знакомых ей людей, улыбку сменило негодования, но она постаралась улыбнуться незнакомкам в ответ
-ой здраствуйте
-я же вроде не ошиблась и комната... точно Ди
-помявшись и не зная что спроситтьь или сказать она сказала первое что пришло на ум
- ая хочу тортик
-вот дура,
-эм извините, а где Дая и что вы тут делаете???

0

67

===>Выход на крышу
-Чико подожди
Пытаясь не зацепиться за подол платья,Мио ели ели успевала за подругой.
-А вот  и комната.Чико...ой здравствуйте
Она быстро олядела комнату,это действительно была комната Дианы. Значит ошибки быть не может...
-Простите,а где сама девушка которая здесь проживает?И простите за такой вопрос,но вы кто?
Подойдя поближе она стала всматриваться в лицо незнакомок.
-Я действительно  их  прежеде не видела,хотя я и не много времени здесь провела,но все же девочек из общежития я знаю всех
Её холодные глаза стали все пристальней разглядывать черты лиц,а сердце так и билось...

0

68

Пока Ру была в своих раздумиях неожиданно в комнату влетела не знакомая ей девушка...с оглушительными криками...которые доносились ещё из коридора....
-Дая пошли быстрей опоздаем,
Но как только она увидела Ру и её новую знакомую сразу замерла в недоумении...
-ой здраствуйте
Поздоровалась незнакомка...
В шоке Ру ответила лишь:
-Здраствуйте...
Наверное не зная что ответить девушка в красивом платье сказала первое что пришлось...
- ая хочу тортик
-Что она несёт?
-Эм...простите, что?
Ру пришла в недоумение...
-эм извините, а где Дая и что вы тут делаете???
-Какая Дая?это же комната Ди...хм странно...может не зря эта комната мне сразу показалась более подходящей для девушки...чем ежели для юноши...
-Извенике, но я вас совсем не понимаю....
И тут в комнату вошла ещё одна девушка в длинном платье...
-А вот  и комната.Чико...ой здравствуйте
Ру только и повторила...
-Здравствуйте.
-Простите,а где сама девушка которая здесь проживает?И простите за такой вопрос,но вы кто?
-Девушка???
-Так...подождите. Теперь я окончательно запуталась! Давайте по порядку! Мня зовут Ру...А это Хинека...Сюда нас привёл один юноша по имени Ди...Это его комната...Случилась очень не понятная история...Мы нашли Хинеку бессознания и Ди принёс её сюда, но отлучился по своим делам.Он обещал вскоре вернуться...А теперь приходите Вы и говорите, что здеть проживает девушка и как я понила её зовут Дая...Нет, я так точно скоро стану сумасшедшей...
Темновласка закрыла руками лицо...постаралась придти в себя...наконец она открыла лицо...
-Вы можете мне всё рассказать...кто же всётаки здесь живёт?
Она посмотрела на незнакомок...

0

69

-Давай поговорим о чём нибудь ещё....чтобы отвлечься?
Хинека улыбнулась.
Вдруг бац!Взрывая мёртвую тишину в комнату,со словами Дая пошли быстрей опоздаем,ворвалась девушка в шикарном платье.
Волосы встали дыбом.
-Чико подожди-донеслось из коридора,и тотчас в комнату вбежала вторая наряженная девица.
Выпучились глаза.
Праздник у них что-ли.
Может опять грохнуться в обморок.А?
Ррр.Не надо так меня смотреть!

Девушки продолжая разъедать нас удивлёнными взглядами что-то спросили,Ру что-то им ответила,пока до Хинеке дошло что надо-бы поздороваться.
-Привет.Подняла руку верх ладонью.
Повернула голову в сторону Ру.У.А она явно чем-то недовольна.
Волосы дыбом.Вылупленные глаза.Недовольная Ру.
Нет.Лучше не представлять,что они сейчас думают.

http://s005.radikal.ru/i212/1002/5e/ccbb33d40bbe.jpg

Отредактировано [PrincessFarfalla] (2010-02-18 15:29:53)

0

70

Чико внимательно осмотрела девушек
но взгляд ее пал на девушку, которая сидела в темном платьице
-где то я ее видела... не могу вспомнить где, вроде, вроде, вспомнила, онп\а же лучшая ученица была у неко-сенсей, ру-тяяян
-а вы случаем не ру-тян?
вырвалось у чик, как всегда ее любопытство не знало границ
она мило улыбнлась,
Вы можете мне всё рассказать...кто же всётаки здесь живёт?
-ну вообше
-Чик немного подумала, стоит ей говорить или лучше промолчать, но она все таки решилась
-сдесь живет диана, наша подруга и однаклассница, и сейчас мы с ней должны идти на школьный бал-маскарад
- от смушения чик чуть не начала икать
-старанно это все...

0

71

-Как то  странно  все это
-Вы можете мне всё рассказать...кто же всётаки здесь живёт?
-Ну вообще то здесь живет девушка,наша подруга Диана-повторив слова Чико,как на автомате.
-Раз юноша,то тогда где Ди?
Постояв пять минут  тишине,Мио решилась опять потревожить уже более и менее знакомых девушек вопросами.
-Так значит говорите вас сюда привел юноша?А не можете рассказать,как он выглядел?И вообще вам ничего странного не показалось?
-Бака...что же за чушь я несу.Но почему мне так тревожно...Почему?Может  что-то случилось с Ди?Ведь чувства меня никогда не подводят,хотя сейчас я становлюсь все больше и больше в себе не уверенна. Но больше мне не дает покоя юноша. Кто  он  вообще такой? И раз он привел их сюда,то он  должно  быть  очень  хорошо  знает  Диану.А может это карнавальный костюм Ди...
Чем больше принцесса думала,тем больше терялась  в загадках и чувстве беспокоиства.
-...Сейчас мы с ней должны идти на школьный бал-маскарад.
-Точно бал...но  мы не можем уйти просто....не можем...

0

72

-а вы случаем не ру-тян?
-Да, это я.
-сдесь живет диана, наша подруга и однаклассница, и сейчас мы с ней должны идти на школьный бал-маскарад
-Ну вообще то здесь живет девушка,наша подруга Диана
Почти одновременно ответили девушки.
после последовал вопрос...
-Так значит говорите вас сюда привел юноша?А не можете рассказать,как он выглядел?И вообще вам ничего странного не показалось?
-Как же тут что-то может не показаться странным?
Сразу всплыло в голове у Ру.
-Ещё как показалось....мне сразу показалась странным то, как юноша может жить в столь женской комнате.
-Всё становится ещё более запутанно чем раньше!
-И что нам теперь делать?....
-Может найти Ди....или хотя бы эту Диану....Хм стоп...тут что-то ни то!
Ру стала бродить по комнате в раздумьях....

0

73

<====== Школьный Парк

Парень быстро поднялся по лестнице, и зайдя в комнату, с улыбкой начал
- Леди Ру, а вот и...
Он не закончил, наткнувшись взглядом на... Чико и Мио.
- ...я.
Он удивленно возрился на них, а потом, мальчишеское лицо исказила гримаса восхищения и догадки.
- Каких прекрасных дам я вижу тут! Неужели, я уже умер и попал в Рай?- с этими словами Дэймос очаровательно улыбнулся.
Это была первая фраза, пришедшая ему на ум.
Его бархатный голос не передал никакого волнения. Только искренний восторг.
Взгляд парня перенесся на кровать.
- О, а вот и Спящая Красавица проснулась... Как вы себя чувствуете, миледи?
Галантен как никогда, ага.
Что я за бред несу!? Охх..

0

74

Чик стояла и думала о том куда могла деться Ди
- Леди Ру, а вот и...я
Каких прекрасных дам я вижу тут! Неужели, я уже умер и попал в Рай?
Чик посмотрела на юношу
Обычный парень, невысокого роста, короткие волосы, но както не аккуратно подстриженные, в маске
-Сдравствуйте
Чик сделала реверанс, а потом засмеялась
-извините а вы кто?
любопытство охватило ее голову(или память)
она постаралась посмотреть в глаза, но ничего не увидела в маске
-странно  он тут как в своей комнате, почему тут ру-тян и эта девушка?
чик строила смешныю гримассу которая показывала задумчивость удивленность и шок
прям как цезарь

0

75

-И что нам теперь делать?
-А правдо  что  ждать или самими искать....что же
Сердце от  такой обставноки хотело выпрыгнуть из груди
Но...
-Леди Ру, а вот и...
-Какой знакомый голос...
Мио резко обернулась,но увы вместо Дианы в комнату вошел мистический незнакомец...
-Простите...но  кто  вы?
Подойдя чуть ближе,она заглянула ему в глаза
-Ди...
-Но как мальчик может  быть  девочкой?Но его глаза,голос...

0

76

- Леди Ру, а вот и...
-А вот и ты!
Пронеслось в голове....
- Каких прекрасных дам я вижу тут! Неужели, я уже умер и попал в Рай?
-Я тебе это могу устроить, если ты сейчас всё не объяснишь....
-А вот и сам Ди...Может он распутает эту странную историю.
Ру подошла к юноше и посмотрела на него вопроситнльным взглядом.
-И всё таки он очень странный!
-Ди, расскажи нам что происходит? Я например ничего не понимаю. Эти дамы
Ру кивнула на девушек, зашедших недавно и продолжила...
- пришли сюда и говорят что здешь живёт их подруга, а в это время ты говорьшь нам с Хинекой, что ты здесь живёшь...
-Дур дом на выезде...
Ру посмотрела на Хинеку сидевшую на кровати, ища помощи у неё...
Но видемо девушка сама ничего не понимала...
-Тут творится что-то странное...так кто же здесь живёт...девушка или всё же юноша....так можно и сойти с ума
В горле у Ру встал ком...она не знала что происходит и по-этому чувствовала себя не очень комфортно....можно даже сказать не совсем защищённой...

0

77

Хэ.Они тут бал-маскорад устроили.
- О, а вот и Спящая Красавица проснулась... Как вы себя чувствуете, миледи?
-Ох спасибо.Намного лучше!Легонько усмыхнувшись произнесла она.
Испуг сменился дьяввольским люпопытсвом.Волосы легли на место,глаза влеззли в орбиты и загорелись огоньком.
Еще пару раз оценила ситуацию шустро окинув присутствующих коварным взглядом.
-Ди, расскажи нам что происходит? Я например ничего не понимаю. Эти дамы
пришли сюда и говорят что здешь живёт их подруга, а в это время ты говорьшь нам с Хинекой, что ты здесь живёшь...
Довольно тревожно проговорила Ру.Взор её был явно напуганн и явно смотрел в её сторону.
Ну что-что,а поддержать её явно стоит.
У всех окружающих было какое-то недовольство и напряженность.Странные переглядывающеися взгляды.
хэ
Быстрым,грациозным жестом,перикинув ноги,вскочила с кровати.Впившись глазами в юношу,ровной, уверенной походкой подошла к нему.Сузивши хитро глазки спокойно,мурлыкая произнесла :-Действительно.Может стоит происнить случившееся?
-Вот у нас с Ру всё предельно ясно.
Кокетливо отошла на шажёк.
Хотя с какой стороны...
-Я заблудилась в парке,жутко замёрзла,едва чувствуя себя.Слава Богу Ру и Ди нашли  меня,и отнесли сюда.Оставив меня под присмотром Ру,Ди куда-то убежал.Когда я очнулась мы немного побеседовали с Ру-тян и тут вбежали вы.Впрочем дальше вы всё видели.
Мило улыбнулась.
Впервые Хинека обратила внимание на комнату,действительно обставленную несколько по девчачьи.
-Что косается комнаты.Мне кажется тут всё не так страшно и запутанно как вы себе вздумали-куда проще.Не так ли?
Хитро посмотрела на девушек.

0

78

- Ох спасибо. Намного лучше!
Она похожа на Сумеречную Леди.. да, очень похожа.
Дэймос приветливо улыбнулся Хинэке, и тут же отвлекся на кипу вопросов, свалившихся на его голову.
- Здравствуйте, извините а вы кто?
Ди попытался начать
- Я...
Но его тут же перебила Мио.
-Простите...но  кто  вы? Ди...
Девушка попыталась заглянуть в его
Душу
глаза.
Принц отшатнулся назад, к стенке.
- Меня зовут...
Но теперь, его перебила Ру.
Ну что за безкультурщина!?
-Ди, расскажи нам что происходит? Я например ничего не понимаю. Эти дамы пришли сюда и говорят что здешь живёт их подруга, а в это время ты говорьшь нам с Хинекой, что ты здесь живёшь...
Её тут же поддержала Хинэка
Сумеречная Леди-Бабочка, которая уже встала с постели
-Вот у нас с Ру всё предельно ясно.
Я заблудилась в парке,жутко замёрзла,едва чувствуя себя.Слава Богу Ру и Ди нашли  меня,и отнесли сюда.Оставив меня под присмотром Ру,Ди куда-то убежал.Когда я очнулась мы немного побеседовали с Ру-тян и тут вбежали вы.Впрочем дальше вы всё видели.
Что косается комнаты.Мне кажется тут всё не так страшно и запутанно как вы себе вздумали-куда проще. Не так ли?

Дэймос с благодарностью взглянул на неё, и жалобно предпринял очередную попытку заговорить.
- Меня... зовут... Дэймос. я... брат Дайи. Мы с ней близнецы. Я приехал на один день, чтобы навестить её и отпраздновать вместе с ней Новый Год. Она отдала мне ключи от комнаты, а сама поехала в город за... ээ.... платьем и маской. Вот.
Беспардонная ложь...
Он вымучено улыбнулся, и выдохнул, расправив плечи.

0

79

Меня... зовут... Дэймос. я... брат Дайи. Мы с ней близнецы. Я приехал на один день, чтобы навестить её и отпраздновать вместе с ней Новый Год. Она отдала мне ключи от комнаты, а сама поехала в город за... ээ.... платьем и маской. Вот.
Чик улыбнулась, она осмотрела комнату, и не известных ей девушек
-странно но ди мне никогда про тебя не расказывала, я думала мы с ней подруги
-Чик немного загрустив, села на стульчик и задумалась, ей очень хотелось увидеть ди, огна уже столько времени ее не видела
-таак, что же делать, странно, они так похожи, один голос, одна и таже монера говорить, как будто, ди просто переоделась в парня, ммм тогда зачем?? аааа моя голова сейчас задымиться, и оттыда пойдет пар
-Чик издавла какие то непонятные звуки, но потом успокоилась.

0

80

-Что косается комнаты.Мне кажется тут всё не так страшно и запутанно как вы себе вздумали-куда проще.Не так ли?
Мио ничего не оставалась,как так же посмотреть на девушку,так как ответа на это она не хотела давать....
- Меня... зовут... Дэймос. я... брат Дайи. Мы с ней близнецы. Я приехал на один день, чтобы навестить её и отпраздновать вместе с ней Новый Год. Она отдала мне ключи от комнаты, а сама поехала в город за... ээ.... платьем и маской. Вот.
Мио ещё раз пристально рассмотрела Дэймоса
-Но мне все равно почему то не спокойно
-Странно но Ди мне никогда про тебя не расказывала, я думала мы с ней подруги-грустно пролепетала Чико
-Может  она хотела сделать  нам сюрприз
Улыбнувшись,она взяла подругу за ручки.
-Ведь так?
Взгляд снова был  направлен в сторону юноши
-Правда?
Чуть улыбнувшись,Мио подошла к нему
А почему бы вам не снять маску?
Холодный взгляд посмотрел  прямо в глаза принца

0

81

- Меня... зовут... Дэймос. я... брат Дайи. Мы с ней близнецы. Я приехал на один день, чтобы навестить её и отпраздновать вместе с ней Новый Год. Она отдала мне ключи от комнаты, а сама поехала в город за... ээ.... платьем и маской. Вот.
-Хм....вроде всё разяснилось.
Ру потёрла вески....всё таки вся эта история вызвала у неё головную боль.Она присела на кровать и стала наблюдать за происходящим.
Девушки о чём-то разговаривали:
-странно но ди мне никогда про тебя не расказывала, я думала мы с ней подруги
-Может  она хотела сделать  нам сюрприз
Короткая пауза...
-Ведь так?
-Правда?
Одна из девушек посмотрела на парня....
-Так....видемо не всё разяснилось....если эта Диана их подруга, значит она должна была хоть раз упомя нуть о своём брате близнеце...
Оставив свои мысли Ру продолжила наблюдать...
А почему бы вам не снять маску?
Спосила незнакомка и Дэймоса.
Перед тем как юноша мог согласиться снять маску Креру с просила:
-И в правду, почему твоя сестра не рассказала всё своим друзьям?
Девушка сделала настороженный вид...

Отредактировано Ру (2010-02-27 16:01:14)

0

82

Хина сложила руки.Хитро улыбнулась.
Девушки разговаривали о чём-то своём.Ну что ей оставалось,стоять и вертеть головой в сторону каждой говорящей девицы,глупо бросаясь умными взглядами."я вас прекрасно понимаю,типо..."
Из их обращений друг к другу она поняла,что голубоглазую блондинку зовут Мио,а шатэнку Чико.
Нет.Эти девушки нарочно запутывают сами себя.Ха.Им это нравится,оперелённо.
А мне нет.Да и Ру видимо тоже
.
Хина проводила взглядом Ру,устало севшую на кровать.
А глаза так и не отрывались от роскошных платий девушек.
Леди нахмурила бровки,явно над чем-то задумываясь.
-Эй!?В городе какое-то серьёзно мироприятие?
Вы обе так прелестно одеты!Может стоит закончить это и...Пойти туда,куда вы собирались.Судя-по всему это что-то более важное,чем...Просто что-то важное.А?

Вот дура,наверное.
В любом случае ей хотелось отвлечся от этого.Надоела беседа эта!И ведь действительно интересно куда они так шикарно нарядились.

0

83

- Странно но Ди мне никогда про тебя не расказывала, я думала мы с ней подруги...
Ди вздрогнул, а потом вздохнул.
- Я просто, очень плохой брат. Она не любит об мне говорить...
Дайя, тебе нужно было не в балерины, а в актрисы идти...
- Может  она хотела сделать  нам сюрприз. Ведь так? Правда?
- И в правду, почему твоя сестра не рассказала всё своим друзьям?
Да чего вы все ко мне пристали, а!?
- Такого сюрприза, как я, Дайя-тян сама не ожидала...
Шутливо развел руками, изобразив крайнюю степень отчания
- Я так хотел с ней помириться...
- А почему бы вам не снять маску?
Вопрос Мио застал его врасплох.
- А....ээ... у..... Ну, так ведь, маскарад же! До полуночи маски снимать нельзя!
Дэймос рассмеялся, обнажив ровные белые зубы.
Ффффух....

0

84

А....ээ... у..... Ну, так ведь, маскарад же! До полуночи маски снимать нельзя!
-Маскарад маскарад...
-Точно маскарад
Чико оглядела всех одеты были только она, Мио и.эмм парень, имя она пока не запомнила
Конечно в нутри что то было сломлено, было маленькое негодование, и чувство вины, за что она не могла понять
-может все пойдемтя на маскарад, а то уже время, мы пропустим самое веселое
-Чик подбежала к Мио и взяла ее подручка,
-Надеюсь там будет Ди, она совсем не появлялась...
-невинным взглядом она оглянула всю комнату

0

85

-А....ээ... у..... Ну, так ведь, маскарад же! До полуночи маски снимать нельзя!
-Ну да конечно...
Но взгляда от лица принца она не отводила...
-Не знаю...не слишком он  похож на брата Дианы...ну вот  опять  я вдаюсь  в раздумья
Тишина....
-Может все пойдемте на маскарад, а то уже время, мы пропустим самое веселое-разбив паузу,сказала Чико.
-Ну что  мы наверное пойдем,а вы не хотите пойти с нами?-посмотрев на всех ещё раз,спросила Мио....

0

86

- А....ээ... у..... Ну, так ведь, маскарад же! До полуночи маски снимать нельзя!
-А, ну тогда понятно почему они все так одеты....видемо мы с Хинекой не очень-то и вписываемся...
-может все пойдемтя на маскарад, а то уже время, мы пропустим самое веселое
Предложмла девушка...имя которой Ру не совсем запомнила...
-Кажется Чико...да, наверно.
-Ну что  мы наверное пойдем,а вы не хотите пойти с нами?
поддержала её Мио.
Ру немного подумав ответила.
-Эм..но мы как то не очень подходяще одеты для маскарада.Как ты думаешь, Хинека?
Темновласка оглядела комнату и остановила свой взгляд на девушке к которой обращалась.

0

87

-может все пойдемтя на маскарад, а то уже время, мы пропустим самое веселое
-Оу и правда!Ни разу не была на балах!
Ох.Наконец их лица не такие серьёзные и напуганные.
Девушка взбодрилась.Без этого горящие глаза загорелись еще ярче.
-Ру!?Ты ведь не против.
Состроив милую мордочку и выпрашивающе посмотрев на девушку произнесла Хина.
-Эм..но мы как то не очень подходяще одеты для маскарада.Как ты думаешь, Хинека?
-и правда.это маааальнокое но.Наши костюмы
Девушка рассмеялась
-Да какие они костюмы.Не идти же нам на бал в таком виде!
А магазины...Не думаю что какой-либо работает в это время.
Ру,ты хотя бы живёшь тут.Возможно у тебя есть какие-нибудь наряды?
А я.

Хинэка слегка улыло опустила голову.
я..даже кто я не знаю...
У меня вобще нету не единой весщички.
Леди усмехнулась.

0

88

-Точно маскарад может все пойдемтя на маскарад, а то уже время, мы пропустим самое веселое
-Ну что  мы наверное пойдем,а вы не хотите пойти с нами?
Неслышно выдохнул.
Таки маневр удался!
Господи, спасибо... Сохранил... Уфф.....
- Да, давайте уже пойдём, а то..
Он мельком взглянул на часы, висящие на стене
- А то ничего не успеем!
Тут, в разговор вступила Ру
- Эм..но мы как то не очень подходяще одеты для маскарада. Как ты думаешь, Хинека?
Хинэка с ней согласилась
- И правда.это маааальнокое но.Наши костюмы .Да какие они костюмы.Не идти же нам на бал в таком виде!
А магазины...Не думаю что какой-либо работает в это время.
Ру,ты хотя бы живёшь тут. Возможно у тебя есть какие-нибудь наряды?

А я. У меня вобще нету не единой вещички.
Дэймос задумчиво пожевал губу, а после, подошел к платяному шкафу.
- Н-ну, думаю, можно у Дайи что-нибудь одолжить... Ээ...
Он приоткрыл дверцы, боясь, что сейчас на неё упадёт ворох девичьих вещей, но на этот раз обошлось.
- Правда, я насчёт размера не уверен...эээ....
Подумав, он перешел к соседнему отделению, с платьями.
Как же у меня мало нарядных платьев....
Расдасовано поморщившись, Дэй всё-таки смог выудить два вполне симпатичных платья-чёрное и тёмно-бордовое. Чуть посветлев лицом, он развернулся к Ру и Хине.
- Правда, масок у неё нет.....

0

89

Правда, масок у неё нет....
-Чико стояло и внимательно смотрела на парня
-Ну чтож вот вы и готовы
-небольшая улыбка озариа лицо,
- давайте быстро переодевайтесь и пойдем
-чико грозно посмотрела на деймоса
-Ничего не хочешь сделать?
-гневный взгляд тот час же стал смешным, она еле сдержвалась от смеха,
-почему то он весь напоминал ей Ди, ну это было понятно, но все таки в нем было что то такое что было и в Диане, но вот что...
-Маски я думаю будут не обизательны, они тут новенькие, ну не считая Ру
Она тяжело вздохнула
-опять несу чушь
-Ну что?
смысл вопроса Чико и сама понимала с трудом.

0

90

--Да какие они костюмы.Не идти же нам на бал в таком виде!
А магазины...Не думаю что какой-либо работает в это время.
Ру,ты хотя бы живёшь тут.Возможно у тебя есть какие-нибудь наряды?
А я. У меня вобще нету не единой весщички.

-Ну думаю  для вас сделают  исключение,вы ведь гости
-Н-ну, думаю, можно у Дайи что-нибудь одолжить... Ээ...
-А это хорошая идея,главное что  бы Диана была не против...хотя как у нее спросишь
Глазки опять погруснели,но от небольшого  испуга в них  не осталось  не следа.Тяжело  вздохнув,сделав милые глазки,она опять  все с тем же безразличным взором окинула всю  комнату...

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Дианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно