Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Дианы


Комната Дианы

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Пристально посмотрев на Диану,Мио прошла первой
- Проходите!У меня тут немного не прибрано, правда...-сказала Ди
Огядевшись вокруг,забыв даже зачем пришли,девушка оглядела небольшую комнатку
-Надо же,я думала,что ещё застану здесь ту девушку.Ах да........я же не только за этим сюда пришла
Ласково улыбнувшись Диане,она протянула небольшой пакетик
-Ди,ну ты как?Мы очень за тебя волновались

Отредактировано Mio (2009-11-22 13:18:00)

0

32

-Чико следом прошла за Мио, она была у нее сотни раз, но сегодня эта комната была не такая как всегда, и это ей очень понравилось.
Мио протянула небольшой пакетик
-Ди,ну ты как?Мы очень за тебя волновались
-Чико присела на кровать,  и посмотрела на ди, она очень плохо выглядела,
-Ди мы принесли, торт, я пойду поставлю чайник, - девушка улыбнулась, она очень переживала за Ди, ее больше не волновала эта новенькая, потому что сейчас для нее была важнее Диана.
Чико на минутку ушла ставить чайник с водой, и вскоре пришла.
-Тебе передали шапку???

0

33

- Ди,ну ты как?Мы очень за тебя волновались
- Ди мы принесли, торт, я пойду поставлю чайник,
- Спасибо вам, девочки. - Дайя улыбнулась в ответ,- Со мной всё в порядке...
Она взяла у Мио пакет, а после сразу спрятала руки за спину, надеясь, что никто не увидел обозжённых рук.
Где же перчатки...
Девушка положила пакет на стол, а сама подошла к тумбочке окло двери, и найдя там свои серые перчатки, быстро их надела.
- Тебе передали шапку???
неожиданный вопрос Чико заставил Ди подскочить.
- Что? Шапку? Ах, шапку... да, Мирай мне её отдала.

0

34

Увидев небольшой стульчик,Мио присела
-Почему то мне кажется,что Ди себя странно видет или я её ещё не слишком сильно знаю
Помотав голвой,что бы избавиться от дурных мыслей,девушка стала рассматривать свою брошку
-Чико тебе помочь?
Переведя взгляд на несчатсную подружку,ели ели державшую поднос
-Диана,а ты заметила что-то странное в этой девушке?
Опустив голову,она поняла,что не то хотела спросить,но пока её мысли думали о ней
-Ой,что же я спросила,но все же будет интересно выслушать её ответ

Отредактировано Mio (2009-11-22 13:46:48)

0

35

-Чико тебе помочь?
-Ой если можно-
Еше немного и Чико бы все уранила поднос и с грохотом полетела бы в низ
-Чико обратила внимание на Ди
-странно зачем она одела перчатки, может замерзла??
в это время чико крутилась возле стола.
-Ну что ж можно к столу, Чика разрезала торт, Разлила Чай по кружкам и позвала всех.

0

36

- Диана,а ты заметила что-то странное в этой девушке?
Дайя немного удивилась вопросу, и подумав, проговорила
- Да нет, вроде... У неё только комната очень мрачная. Там темно очень... а так ничего.
- Ну что ж можно к столу
Все сели вокруг письменного стола.
Ди сидела, подперев руками подбородок и закусив губу. Руки болели, но показывать она этого не собиралась.
Но почему они у меня обоженны? Из-за медальона? Нет, врятли...

0

37

Мио не отводила взгляда от Дианы
-А ты чего  не ешь?-взяв чашечку чая,сказала она
-Хм..может она все ещё плохо  себя чувствует,надо быстренько попить чай и пойти к себе
Отпив глоток,демонстрационно девушка посмотрела на часы
Не так уж много времени мы здесь,думаю будет не культурно так быстро уйти

0

38

-Чико как всегда, Начала есть торт, а потом только пить чай, чай был горячий, и отхлебнув немного она обожгла язык, чтобы не кричать она устроила мины, и вытащила на ружу язык, потом вродее все прошло,
Чико посмотрела на Ди, ту что то беспокоило,
- странная она сегодня, может иззатого что лолита куда делась, надо ее развеселить
- Ди...- Чике впервые ничего не приходила в голову, и она начала плисти полный бред- а какой ты любишь цвет... мультики
-Боже что я несу, Чико покрутилась на стуле.
- я сказала это в слух?- У чико вылупились глаза
-боже что я несу

Отредактировано Chiko (2009-11-22 16:38:09)

0

39

- А ты чего не ешь?
Девушка встрепетнулась, и взяла в руки ложечку, но почти сразу выронила её- пальцы даже не сгибались.
- М, не знаю... аппетит пропал...
- Ди... а какой ты любишь цвет... мультики?
- М.... даже не знаю... я больше читать люблю, Чико-тян... А моё любимый цвет сиреневый.... И ещё золотой.
Дайя улыбнулась и вновь погрузилась в свои мысли. Чёлка занавесила лицо, и было совершенно непонятно, какое у неё сейчас выражение лица.
Медальон слабо пульсировал под блузой.
Ту-дум... пауза... ту-дум... пауза... ту-дум... ту-дум... ту-дум...

0

40

-Я думаю пора уже уходить,хотя.Я ведь ничего о них не знаю,но уже успела привязаться
Крутя в руках брошку,девушка опять окунулась в свои мысли
-Господи,даже в гостях я не перестаю уходить в себя
Взгляд пробежался по её новым подругам
-Девочки,а расскажите мне о себе

0

41

-Девочки,а расскажите мне о себе
-Чико вздрогнула
-И что мне рассказывать то что я приемный ребенок, то что меня подбросили неее, раскажу просто что я обычная.
-эм, Ну я Чико, есть мама и папа, родители решили меня отдать в школу балета, потому что я любила танцевать, так же пока я еще не училась балету, училась петь, ну а потом вот пошла в школу познакомилась с Ди, вобщем ничего интересного- Чико улыбнулась и стала продолжать есть свой кусок торта, который вскоре закончился, Чико легонько вздохнула.
-я опять хочу спать что со мной такое- Чико зевнула потом посмотрела на Ди а следующая стала Мио

0

42

- Девочки,а расскажите мне о себе.
Просьба Мио заставила Дайю ещё больше задуматься. А тем временем Чико успела рассказать про себя.
В конце концов девушка плюнула, и решила сказать всё, как есть.
- Я сирота. Когда мне было около 4-х лет, мои родители и младшая сестра пропали. Меня забрали в приют. До... м, восьми лет, вроде как, я жила в приюте, потом меня удочерила бездетная обеспеченная пара. Я ходила в элитную, закрытую школу, меня баловали, как... как.... как прям даже не знаю кого. Потом они предложили мне поступить в эту школу, а так как я с самого детства любила балет, то сразу согласилась. Ну, а потом приехала сюда вместе с группой туристов. И вот я здесь.
Закончив, Дайяна улыбнулась. Её улыбка была грустной...
- Я опять хочу спать что со мной такое...
Ди посмотрела на сонную Чико и проговорила
- Ты, наверное, переутомилась.... давление меняется, я кожей чувствую!
она засмеялась.

0

43

--------> Школьный Парк

-Интересно, а она не занята?.... Думаю, она не будет сильно на меня ругаться, если я зайду...
Мирай дошла до двери нужной ей комнаты.
-Ээээ.....Все, давай, стучись....
Громкий стук в дверь.
-Дайяна?....Ты не занята, а то я хотела спросить...- и девушка приоткрыла дверь.

0

44

-Дайяна?....Ты не занята, а то я хотела спросить...- девушка приоткрыла дверь.
Взгляд Мио быстро переметнулся на дверь
-Не ожидала ещё её сегодня увидеть
-Мне наверное пора.Девочки не обижайтесь,но мне действительно пора.До завтра
Девушка встала,попращалась с подругами,подобрала рюкзачек и прошла мимо Мирай,посмотрев ей холодно в глаза
Думаю это не наша последняя встреча.И я узнаю кто ты.
====>Комната Мио

0

45

-Дайяна?....Ты не занята, а то я хотела спросить.
-всердце что то цокнула, глаза сеово помутнели
-да кто она такая...
Чико взялась за голову, она у нее ужасно болела
-Мне наверное пора.Девочки не обижайтесь,но мне действительно пора.До завтра
- я наверно тоже пойду не хочу ее сейчас видеть.
-Ди, я навено тоже пойду, если что то понадобится ты заходи
Девушка слабо улыбнулась, она встала из-за стола, и направилась к двери,
она быстро одела сапожки и взяла куртку, еще неного и она бы упала.
-До встречи-Сказала Чико с улыбкой, и захлопнула дверь
Комната Диана-->> Комната Чико.

0

46

Раздался громкий стук в дверь
-Дайяна?....Ты не занята, а то я хотела спросить...
Девушка откинулась на столе, и посмотрела на щель. Там была видна Мирай.
Неожиданно, Чико и Мио встали, и попрощавшись, ушли
- Мне наверное пора.Девочки не обижайтесь,но мне действительно пора.До завтра
- Ди, я навено тоже пойду, если что то понадобится ты заходи. До встречи.

Дайя грустновато улыбнулась, и сама подошла к двери.
- Теперь я уже точно ничем не занята. Мирай, что ты хотела спросить?
Она вновь улыбнулась.

0

47

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ ГЕРМАНИЯ!
В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО! НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ НА ПРЕД. ПОСТЫ! СОБЫТИЙ, ОПИСАННЫХ ТАМ, НЕ БЫЛО!

с ув., ваша любимая Администрация.

0

48

<===== Школьный парк
Ага, вот и дверь её... кхм, его комнаты.
Каким-то хитроумнейшим образом достав ключи и открыв наглухо запертую дверь, при этом не уронив девушку, Ди толкнул её( дверь то бишь), проходя внутрь.
В комнате пахло фиалками. Из всего освещения была только луна, заглянувшая в окно. Занавески таинственно колыхались. Не хватало только упыря, подкарауливающего свою жертву за кроватью....
Стулья были отодвинуты, один опрокинут. На столе досыхали остатки завтрака.
Поверх одеяла в цветочек лежала девичья школьная форма. Простонав сквозь зубы нечто неразборчивое, парень, уложив незнакомку на постель, быстро зашвырнул серое платьишко и пиджак под кровать.
Главное, чтобы не возникло никаких вопросов.
Например, почему комната парня обставлена как комната 16-летней девушки.
Метнулся к двери, но тут же понял, что нельзя оставлять её... вот так.
Чтож, дождёмся Ру-сама и оставим эту спящую под её попечительством.

0

49

Ру почти сразу же вошла в комнату в которую привёл её парень...Когда она очутилась в внутри комнаты то сразу заметила, что в комнате присутствует более девичья обстановка, да и вещи тоже...Но тогда почему здесь живёт человек мужского пола???
Ру решила не спрашивать пока об этом...Найдётся ещё время...всё таки у них здесь девушка с которой что-то случилось и нужно в этом разобраться! Незнакомец положил бедную девушку на кровать как раз в тот момент когда Ру вбежала в комнату...(Кстати комната ей показалась знакомой, но сейчас не до этого)
Как только незнакомка оказалась на кровати, парень куда-то собрался....
-Эм...ты куда-то спешишь?
Темновласка вопросительно посмотрела на стоящего неподалёку юношу...
-Что за дела?Если он сейчас уйдёт я останусь одна...хотя нет не одна, с этой девушкой...Ну и что мне с ней тогда делать?Я ведь даже не знаю, что с ней произошло...и видимо сказать мне этого она точно не сможет!!!
-Подожди пожалуйста! Объясни, что с ней произошло?!Или ты сам ничего не знаешь?
-Ужас! Я не понимаю что твориться!
Всё перемешалось в голове...

0

50

А вот и Ру-сама. И сразу же начался форменный допрос с пристрастием... Да ещё этот её взгляд, которым она обвела комнату.... мда.
-Эм...ты куда-то спешишь?
Да я ещё сам не знаю, спешу я или нет...
- Эм-м.... Ну, вроде как спешу. Но, думаю, пара-тройка минут у меня в запасе есть.
Криво усмехнулся. Впрочем, даже такая пародия на ухмылку не испортила достаточно симпатичного лица 16-летнего Принца.
-Подожди пожалуйста! Объясни, что с ней произошло?!Или ты сам ничего не знаешь?
Немного подумав, парень покачал головой
- Нет, не знаю. Но, судя по всему, это обычный обморок.
Ди вновь подошел к кровати, и закутал незнакомку в одеяло
Она такая холодная... её нужно согреть, а то заболеет.
- Но, судя по тому, как она легко одета, на улицу она выходить и не собиралась. Хм...
Задумчиво поскрёб затылок. Вновь взглянул на Ру. В красных, как у вампира, глазах, зажёгся огонёк удивления
- Кстати, Ру-сама... а почему Вы бросили Академию?

0

51

- Нет, не знаю. Но, судя по всему, это обычный обморок.
Ответил юноша на её заданный недавно вопрос...
-хм...Буду надеяться, что это на самом деле так...
Ру попыталась выдавить улыбку, но из этого ничего не вышло...
- Но, судя по тому, как она легко одета, на улицу она выходить и не собиралась. Хм...
Сделав паузу и почесав затылок незнакомец задал свой вопрос.
- Кстати, Ру-сама... а почему Вы бросили Академию?
Если сказать честно, этот вопрос поставил Ру в трудное положение...Ну как можно было всё объяснить этому незнакомцу в столь короткий срок. Ведь он сам сказал, что вроде как спешит.
-Ну, и что мне ему сказать?Что я взяла и уехала со своим принцем? Я думаю, что он меня не правильно поймёт...
Да и кстати...я до сих пор не знаю как его зовут!!!

Ру немного помедлила, но потом промычала себе под нос, что-то не разборчивое.Пока девушка думала как в крации рассказать почему бросила Академию, она сама не замечая стала рассматривать комнату и ходить по ней туда сюда...
-Знаете, я не знаю как вам всё объяснить, да и не хочу...
Потупившись сказала темновласка.
Сделав долгую паузу, она всё же подняла голову и посмотрела прямо на парня...
-А можно я задам вопрос?Молчание...
-Я до сих пор не знаю как Вас зовут! И по этому не знаю как Вас называть...Я думаю, что это не честно по отношению ко мне. Ведь Вы знаете как мне зовут...

0

52

-Знаете, я не знаю как вам всё объяснить, да и не хочу...
- М... ну ладно, Ваше право.
Парень подошел к двери, и облокотился на дверной косяк, параллельно с этим включив свет.
М-да.... Теперь можно было увидеть комнату во всем её беспорядке. Хорошо, что вся одежда давным-давно в шкафу... Ну, или если вспоминать про форму, то под кроватью.
Медальон на шее парня вновь похолодел. Дёрнулся, как от удара электрошокером.
Надо идти. Чёрт возьми....
-А можно я задам вопрос?
Удивленно покосился на девушку, склонив голову немного набок, после, медлено кивнул. Вопрос н заставил себя ждать
-Я до сих пор не знаю как Вас зовут! И по этому не знаю как Вас называть...Я думаю, что это не честно по отношению ко мне. Ведь Вы знаете как мне зовут...
Чёрт, а про имя я как-то не подумал.... Шиматта....
Парень с некоторой опаской взглянул на Ру, а после, осторожно ответил
- М-м.... Можете называть меня просто Ди. Моё имя слишком длинное и трудновыговариваемое...
Очаровательно, чуть даже по детски улыбнулся. Да, чего-чего, а коронную улыбку Дайи у неё не отнять ни в каком обличии!

0

53

Парень посмотрел на Ру как-то странно...
- М-м.... Можете называть меня просто Ди. Моё имя слишком длинное и трудновыговариваемое...
Ответил юноша...
-Ну хорошо, раз так я буду называть Вас Ди...Просто Ди...Ру улыбнулась самой искренней своей улыбкой...как только могла не выдавала своих подозрений...
-Интересно, тогда какое у него имя?
-Эм, кажется Вы куда-то спешили...Если Вы не против Ди, то я посижу с ней здесь пока она не придёт в сознание, а Вы постарайтесь вернуться сюда.Потому, что одна я наверно не справлюсь...Все-таки я не у себя в комнате и не имею права трогать чужие вещи...
Ру отвернулась и пошла прямиком к кровати, на которой лежала (всё ещё без сознания) не знакомая ей девушка.
-Ди, Вы не против если я сяду рядом с ней?
Посмотрев на стоящего возле дверного проема юношу.
Ещё раз обведя взглядом комнату , Ру снова смотрела на Ди...

Отредактировано Ру (2010-01-17 14:41:38)

0

54

Услышав его "имя", Ру-сама улыбнулась в ответ. Так скренне, что аж мурашки по телу...
Бр-р... Чего-то мне не по себе.
Чуть тряхнул головой, собираясь задать ей вопрос, но девушка его опередила
-Эм, кажется Вы куда-то спешили...Если Вы не против Ди, то я посижу с ней здесь пока она не придёт в сознание, а Вы постарайтесь вернуться сюда.Потому, что одна я наверно не справлюсь...Все-таки я не у себя в комнате и не имею права трогать чужие вещи...
Стараясь скрыть радость и облегчение, пожал плечами
- Хорошо, если Вам не трудно.... Постааюсь вернуться как можно быстрее. А поводу вещей... Просто не лезьте в платяной шкаф.-
Сказав последнюю фразу, кивнул на громоздкий, старый шкаф с двумя дверцами,
- Аптечка в верхнем ящике стола... там же печенье, если проголодаетесь.
Улыбнулся, и отлипнув от дверного косяка, выскочил за дверь, махнув рукой
- Adieu, mon ami!(фр.-Прощайте, мой друг!)
А выйдя из комнаты прикрыв за собой створку, Принц пулей помчался назад, в парк. Только и слышен был топот по лестнице....

=====>Школьный Парк

0

55

- Хорошо, если Вам не трудно.... Постараюсь вернуться как можно быстрее. А поводу вещей... Просто не лезьте в платяной шкаф.
Ру снова улыбнулась...Её порадовал ответ...
-Интересно...что у него в шкафу?Неужели он там прячет что-то?Ох нет, что это я...У меня просто паранойя...наверное любому человеку будет не приятно когда кто-то копается в его одежде...
Ру заулыбалась от своих мыслей.
- Аптечка в верхнем ящике стола... там же печенье, если проголодаетесь.
-Спасибо, ну буду надеяться, что она нам не понадобится...а вот на счёт печений то...если, что я их позаимствую.
Ди улыбнулся и выбежал за дверь...проронив на прощание...
- Adieu, mon ami!
Ру даже не успела ему ответить...
-И всё же какой-то он странный!!!Хм...
Присев на кровать рядом с девушкой которая на ней лежала, темновласка посмотрела на нё...
-Мда, и что мне с тобой делать?
Крэру посильнее укутала незнакомку в одеяло и стала дожидаться когда она придёт в себя...

0

56

->школьный парк.
Большое тёплое одеяло окутало оледеневшее тело.Слышались какие-то разговоры.Постепенно Хинека начинала приходить в себя.Онимевшие от холода руки,ноги начали покалывать.Из минуты в минуту дыхание  начало учасщатся,кисти рук сжимались в кулаки.Один резкий вдох и Хинека вскочила на руки,будто проснувшись от кошмара,хотя никак иначе все события этой ночи назвать было нельзя.
как я тут оказалась...кто привёл меня сюда...
Повернув слегка голову она увидела тёмноволосую девушку.Та с весьма добрым взглядом смотрела на неё.Окинув взглядом комнату,в которой она находилась,Хинека окончательно убедилась в том,что ничего  ей не угрожает.Тогда вздохнув полной грудью выдала облегчающее "Фууууух"и полулёжа,облакотившись на логти опустила голову вниз.

0

57

Ру сидела на краю кровати и смотрела на бедную девушку...
Но вдруг она стала приходить в себя и неожиданно и резко поднялась в полусидячее положени на кровати.
От неожиданности темновласка на долю секунды вздрогнула, но сразу же успокоилась.
Сидя на кровати, девушка которая совсем недавно ещё на ней лежала, обвела номнату взглядо и еле слышно произнесла..."Фууууух"
Крэру подождала пока она немножко успокоится и освоиться, а потом вежлево поздороваплась....
-Эм, привет...Как ты себя чувствуешь?Наверное не очень...
Ру осторожно встала с пастели, чтобы не потревожить девушку...
-Давай для начала с тобой познакомимся...я...эм...короче меня зову Ру...зовои меня прямо так, а тебя как называть?
После этих слов она встала и пошла к столу...
-Кажется Ди говорил, что у него в столе есть печенье?
Открыв верхний ящих она вытащила от туда коробку с печеньем.
Взглянув на окуратною коробочку ей стало жалко её открывать, но голод давал о себе знать и в скоре победил.
Ру открыла коробку и взяла одну печенку, после поставила коробку на стол...

0

58

В то время как девушка лихорадочно собиралась мыслями незнакомна встала с кровати и направилась к столу.
Эм, привет...Как ты себя чувствуешь?Наверное не очень...

Давай для начала с тобой познакомимся...я...эм...короче меня зову Ру...зовои меня прямо так, а тебя как называть?проговорила она.
Вах...Как много сразу вопросов
-Как я себя чувствую...Ах да,наверное не очень...Всё еще как-то холодно...,сказала она чуть сильнее прижав к себе тёплое одеяло.Как меня зовут...?!...моё имя...моё имя..Вот дура.Никогда не думала что для меня это будет таким сложным вопросом.Хотя откуда я знаю что я думала а что нет..Брр...Сумашествие.
Внезапно ей вспомнился старик в странной шляпе,что-то говорившей ей...[i]...ХИНЕКА!!! :D

-Оу Ру.Мне очень приятно.Я,я...девушка ещё раз задумалась в своём ответе.-Меня зовут Хинека!
Девушка села на кровать обняв колени,и уткнулась в них милой мордочкой.Привидев так несколько сенунд спросила :Ру?...А что со мной случилось,как я тут оказалась...?
Снова бррр...В голове столько вопросов...Боюсь я достану эту девушку в ближайшие 10-15 минут...

0

59

-Оу Ру.Мне очень приятно.Я,яНедолгое молчание....-Меня зовут Хинека!
Ру улыбнулась новой знакомой...
-Мне тоже очень приятно!!!...
После чего Хинека села на кровати и подтянула под себя ноги..Прошло буквально несколько секунд и она задала свой вопрос...
-Ру?...А что со мной случилось,как я тут оказалась...?
Этот вопрос поставил темновласку в затруднение...
-Что мне ей сказать?Ведь я сома не знаю что с ней случилось, ну ладно я расскажу ей то как она тут оказалась и про-то как мы её нашли, а дальше пусть она сома мне расскажет, что с ней произошло...
-Эм...я конечно тебе всё расскажу...только вот я не знаю что с тобой случилось до того как мы тебя нашли...точнее нашли тебя Ди и  еще одна девушка, а я просто заметила что они столпились вокруг кого-то кто лежал на ступеньках...Я подошла и спросила, но никто тоже ничего не понимал...тогда та девушка которая тебя нашла ушла от нас, а Ди принёс тебя сюда...А сам ушёл по делам но обещал вскоре вернуться...
Мда, глупый получился рассказ, я наверно её окончательно запутала...
-Ну, вроде как всё...Я понимаю, наверное ты совсем запуталась...
Помолчав Ру сказала
-А ты совсем не помнишь, что с тобой произошло?
Откусив кусочек от печенки которую всё ещё держала она подошла к Хинеке и села рядом.

0

60

-Эм...я конечно тебе всё расскажу...только вот я не знаю что с тобой случилось до того как мы тебя нашли...точнее нашли тебя Ди и  еще одна девушка, а я просто заметила что они столпились вокруг кого-то кто лежал на ступеньках...Я подошла и спросила, но никто тоже ничего не понимал...тогда та девушка которая тебя нашла ушла от нас, а Ди принёс тебя сюда...А сам ушёл по делам но обещал вскоре вернуться...
-вот значит как....
-А ты совсем не помнишь, что с тобой произошло?
а ведь действительно не помню...
-Ди...Ах да.Помню как кто-то дотронулся до моего плеча...чьи-то голоса...потом кто-то взял меня на руки...Оу,ещё помню что было очень холодно.От воспоминаний по телу девушки пробежали муражки...
В голове по прежнему вертелась масса вопросов...Настолько глупых что спрашивать подобное было даже как-то страшно.Но и не задавать их было не менее глупо.Ты в тупике Хинека...Эх...Других выходов нету-придётся спрашивать.Девушка глубоко взоднула.
-Скажи,а что это за заведение...и какой это город?Даже сам вопрос выдался таким глупым,что Хинека буквально покраснела,будто сама не понимая,что говорит.Хотя как она и понимала другого выхода нет.

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Дианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно