Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Школьный парк


Школьный парк

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

- А ти не боишься, что он в отместку может кинуть в тебя снежок?- пытаясь справится со своим истерическим хохотом,сказала Чико
-Слушай,а может ти в любилась в него?- с чего то сказала Чико и пристально посмотрела на Диану

-Я думаю что не кинет,промахнеться-засмеялась  Мио
-А правдо,Ди ты так меняешься,когда он рядом
Мио пристально посмотрела на девушку
-Становиться все интересней

Отредактировано Mio (2009-11-21 17:37:48)

+1

32

Ты шел медленно, но уверенно. Ты заметил, что девушка, сидящая за скамейкой гордо выпрямившись, перемахнула через скамейку и села между подруг, стала о чем-то с ними разговаривать. Твои глаза были закрыты длинной челкой, а на лице была видна лишь странная улыбка. Смотря на нее, ты заметил сходство с Ахиру. Ты не много опешил от этого.
Хм... странно, как она похожа на Ахиру.
Подойдя к ним совсем близко, можно сказать в притык и наклонившись к этой девчушке, ты спросил:
- Хм. И могу я узнать, зачем вы это сделали? Ты смотрел ей в глаза и продолжал замечать её сходство с Ахиру. На твоем лице играла какая-то веселая и в тоже время ехидная улыбка.

Отредактировано Fakir (2009-11-21 18:08:24)

0

33

- Слушай а может ти влюбилась в него?
- А правда, Ди ты так меняешься,когда он рядом...
Вместо ответа девушка лишь дала каждой по подзатыльнику, и усмехнулась.
Через несколько минут Факиа подшел к ним почти впритык и наклонился к Дайе, при этом усмехнувшись.
- Хм. И могу я узнать, зачем вы это сделали?
Ааааа...... так, без паники, без паники!
Он смотрел ей в глаза. Ди ответила ему спокойным, убийственным взглядом. И даже не смотря на то, что сейчас она была в шоке и краска постепенно заливала лицо, девушка с вызовом ответила
- Потому что мне захотелось это сделать. А что, Вас что-то не устраивает, сэр?

+1

34

К девушкам Подошел Факира-сама и накланился над Ди
- Хм. И могу я узнать, зачем вы это сделали?
Ди на это ответила очень спокойно
Потому что мне захотелось это сделать. А что, Вас что-то не устраивает, сэр?
У чико Каварно заблестели глаза.
-Эээ. Кажется урок начинвается. Чико тихонько встала подошла к Мио подмегнула ей, и куда то побежала, главное подальше от Ди, чтоб та ее не убила.
-она должна ему признаться- сверкнули глаза и раздался громкий смех

+1

35

Мио встала потирая ушибленный  лоб и убежала за Чикой
-А ти  хорошо придумала-поровнявшись с ней,сказала Мио
-Но вот вопрос,что  мы будем делать оставшееся время?
Девушка посмотрела на Чико,за её головкой мелькали кусты,отличное место что бы подслушать,а главное подглядеть
-Хм... у меня есть идея-повернув голову Чико на кусты

0

36

Ты пристально смотрел ей в глаза, она не много покраснела и с вызовом ответила тебе:
- Потому что мне захотелось это сделать. А что, Вас что-то не устраивает, сэр?
На лице у тебя была видна ухмылка. Тут ты краем глаза посмотрел на девушек сидящих рядом. Одна из них встала и сказала:
-Эээ. Кажется, урок начинается. Вторая девушка встала, и они вдвоем куда-то побежали. Ты выпрямился и сел рядом с девчонкой, которая запульнула в тебя снежок. Посмотрев в её сторону, ты оглядел её и сказал:
- Ну, знаете это не очень уж приятно.. Когда такая милая девушка так делает. Посмотрел на неё с маньячной улыбкой. В глазах у тебя загорелся огонек.

0

37

Девчёнки убежали, Дайя не успела даже слва сказать. Она просто сжала кулак, а в голове у девчушки появилась дьявольская мысль
Ах значит та-а-а-ак, да?! Ну спасибо, блин!
Факиа сел рядом с ней на скамейку. Дайя поймала на себе его взгляд, а после услышала фразу, от которой вспыхнула ещё больше
- Ну, знаете это не очень уж приятно.. Когда такая милая девушка так делает.
Он ещё и издевается....
Она повернулась к нему лицом, и с усмешкой проговорила, сложив руки на груди
- А знаете, что куда неприятнее этого?! Когда подруги кидают тебя на произвол судьбы!
Дайяна не выдержала и показала кулак унесшимся вдаль девчонкам.
А когда она вновь обернулась на своего случайного собеседника, девушка заметила его взгляд. Какой-то странный. Внутри изумрудных глаз парня горел жутковатый огонёк, а на лице сияла улыбка маньяка.
Ди передёрнуло, и она поспешно отвернулась.

0

38

- А ти  хорошо придумала-поровнявшись с ней,сказала Мио
-Но вот вопрос,что  мы будем делать оставшееся время?
-Хм... у меня есть идея-повернув голову Чико на кусты
- мне кажется я тебя поняла- девушка быстро побежала за кусты
отсюда было все хорошо видно и слышно.
- А знаете, что куда более неприятнее этого?! Когда твои подруги кидают тебя на произвол судьбы!
ди показала кулак унесшимся вдаль девчонкам.
-блин какая прелесь, они очень хорошо друг другу подходят.
интересно а откуда и куда он шел???
Чи Сидела тихо,пытаясь быть не заметной, и наблюдала за Ди, даже сейчас она восхищалась ей, как она держит себя, как разговаривает, как ведет себя

Отредактировано Chiko (2009-11-21 18:44:25)

0

39

-Блин какая прелесь, они очень хорошо друг другу подходят
-О да-присев рядом,сказала Мио
-Только думаю,нам не поздоровиться
Все ещё потирая ушибленное место,Мио скорчила будщую гримасу Дианы
-Ну и тяжелые у нее кулачки

0

40

Ты смотрел на неё, развернувшись, тех двух девушек не было видно. После ты опять стал смотреть на неё.
- А знаете, что куда более неприятнее этого?! Когда твои подруги кидают, тебя на произвол судьбы! Ты внимательно слушал её и следил за каждым её движением.
Хм. Милая девчушка, ничего тут не скажешь. Ты встал со скамейки и сказал:
- Хорошо, давайте тогда забудем про этот инцидент.
Потрогав затылок  на лице появилась милая улыбка. Поправив свитер ты снова засунул руки в карманы брюк и стал ждать ответа. На лице уже не было маньячной улыбки, но в глазах все же горел огонек.

0

41

- Хорошо, давайте тогда забудем про этот инцидент.
На лице парня цвела улыбка, уже не маньячная, а просто, теплая. Факиа встал со скамейки и выжидающе стал сверлить Ди взглядом.
- Хорошо. Договорились!
Либ не удержалась и тоже улыбнулась.
Девушка тоже встала со скамейки, и посмотрела на часы. А после вздохнула, пробурчав под нос
- Ещё полтора часа до урока....

0

42

Комнта Мирай-------->Парк
-Что за вопли?.... ПОчему везде всегда так шумно?... Судя по всему, побродить в тишине мне не удастся...
Насупившись, девушка шла по заснеженным дорожам.
-Хм.... Они в снежки играют.... А я никогда не играла...... Ну и ладно. Не очень-то и хотелось...
Засунула руки в карманы, сжав их там в кулаки. Закусила губу.
-Ненавижу веселье.... Ненавижу.....
Под ногами скрипел снег. Раньше, может, эти звуки нравились ей... Но только не теперь. С таким настроением, какое было сейчас у нее, ничего нравиться ну просто не могло.
Еи имя переводилось как "Будущее". Но никакого будущего она у этого мира не видела...
-А я своего добьюсь... Стоп. Неужели это...- тут она заметила девчонку с фиолетовыми глазами и красными глазамиНеужели.....
Слабо веря своей удаче, Мирай направилась к играющим в снежки девушкам.

0

43

Мио подошла к Диане
-Прости Ди,это была идея Чико,просто мы подумали
Девушка посмотрела на трясущуюся от злости Ди
-Ню вообщем давай забудем-ели ели выговорила Мио,не сводя глаз с лица девушки
-Какая мощная,темная энергетика
Поворачиваясь,девушка искала носитель этой энергии и её взгляд упал на удивительную незнакомку
-Мирай направилась к играющим в снежки девушкам
-А это кто ещё?-показывая Диане на девушку

Отредактировано Mio (2009-11-21 19:44:18)

0

44

Ты стоял и ждал от неё ответа. Вдруг к ней подошла та самая девушка, и ты расслышал имя девушки с фиолетовыми волосами. Её звали Диана. Посмотрев на дорогу, ты заметил некий силуэт. Диана что-то пробурчала под нос, но ты это услышал:
- Ещё полтора часа до урока.... Ты не много нахмурил брови и сказал:
- Но вроде как ваши собеседницы сказали, что урок уже начался?
Ты снова перевел взгляд на некий силуэт, но ты уже прекрасно видел очертания девушки, которая направлялась сюда.

0

45

- Но вроде как ваши собеседницы сказали, что урок уже начался?
- Мои собеседницы ошиблись! - быстро проговорила Дайя, а после, когда к ней подошла Мио, обиженно отвернулась.
Бубубу....
После, девушка заметила, что все смотрят на дорогу, и удивлённо посмотрела туда же. Вдруг, медальон кольцом сдавил шею и начал буквально гореть. Кожу жгло. Дайяна приложила руку к горлу, всматриваясь в силует какой-то девушки....

0

46

-И чего они так на меня уставились?... Хм......-нахмурилась девушка--Как будто я вся в крови...
На крайний случай,Мирай осмотрела себя с головы до ног, но ничего необычного, а тем более крови, на себе не обнаружила.
-Аааа, они же меня ни разу не видели... Ну тогда ладно....
Сомнений больше не осталось,это была именно Дайяна. Девушка приблизилась к группе людей, настороженно рассматривающих ее.
Здрасьте...-скомканно начала она-А я новенькая тут... И, похоже, что я заблудилась... Вы мне не поможете?...

0

47

-Ди прости, я не знаю что сказать- девушка смотрела вземлю, ей действительно было очень жаль
- тут она видела странный силует
-хм.. кто это???
она приблизилась
Девушка стала ошушать что то никогда ей не известное.
Что это... девушка пыталась не подавать виду, пока у нее это получалось
Здрасьте...-скомканно начала она-А я новенькая тут... И, похоже, что я заблудилась... Вы мне не поможете?...
- оо что много у нас в этом году новеньких
девушка мило улыбналась.

Отредактировано Chiko (2009-11-21 20:46:53)

0

48

-Как тяжело дышать
Девушка отвела взгляд на своих подруг
-Да слишком темная энергетика исходит от неё
Присев на лавочку,Мио увидела что не одной ей так плохо
-Дайяна приложила руку к горлу
-Ди с тобой все впорядке

Отредактировано Mio (2009-11-21 20:32:10)

+1

49

Ты заметил, что Диана стал как-то странно себя вести и приложила к горлу руку. Тебе это не очень понравилось. Девушка подошла к вам и проговорила:
Здрасьте... - скомкано начала она-А я новенькая тут... И, похоже, что я заблудилась... Вы мне не поможете?...
Ты осмотрел эту девушку с ног, до головы. Она была не высокого роста и с красно-рыжими волосами. Она показалась тебе даже милой. Ты оглядел всех девушек, но твое внимание привлекла Ди.
- Может тебе помочь? Спросив её об этом ты сделал шаг в её сторону.

0

50

- Здрасьте...А я новенькая тут... И, похоже, что я заблудилась... Вы мне не поможете?...
Ди оглядела девушку, подошудшую к ним. Она была невысокого роста и примерно одного возраста с остальными. Особенно бросались в глаза ярко-красные, с золотыми нитями волосы.
- Конечно, поможем! А как тебя зовут?- радостно проговорила красноглазка.
Неожиданно, медальон сдавил горло ещё сильнее, так, что Дайяна чуть не закричала..
- Ди, с тобой все впорядке?
Дайя повернулась к Мио. Она была бледной. Опустив взор, она проговорила
- Что-то я себя неважно чувствую... Я, пожалуй, домой пойду.... Чико, Мио, предупредите Некодиэль-сенсей о том, что я сегодня не приду....
- Может тебе помочь?
Девушка взглянула на Факиа, и помотала головой.
- Нет, спасибо. Я сама дойду...
Что со мной?...
Ди слабо улыбнулась, а потом сказала
- Ну чтож, приятно было с вами всеми встретиться.... Сайонара.
Она пошла прочь из парка, так же держась за горло.

======> Общежитие

0

51

-Меня зовут Мирай......
-Перестань думтаь о миссии... Это причиняет ей боль....
Она старалась не думать о том, зачем она здесь. Пыталась сделать так, чтобы горло девушки прошло... Но как успехи, она не могла понять.
-Эээ.... Я тут заблудилась... Эээээ.....Вы не подскажете,где здесь общежитие?... А то я не запомнила..
Корча из себя саму невинность, Мирай опустила голову вниз.
-Хм... Что за странный парень?... Хм... Не нравится он мне....
Снова подняла глаза, посмотрев на парня.
-Судя по всему, ты к ней не равнодушен, ведь так?- с насмешкой сказала девчонка,провожая взглядом уходящую прочь девушку.

0

52

-Меня зовут Мирай.....
-Странное имя...
Чико поняла что ей стала хуже, глаза помутнели, но видеть и стаять она могла
-надо присесть
-Эээ.... Я тут заблудилась... Эээээ.....Вы не подскажете,где здесь общежитие?... А то я не запомнила..
- да вот девушка, пошла если успеете ее догнать, можете с ней познакомится и она вас доведет до общежития
-мне страшно, почему то мне кажется что что то плохое с ди,.. мне очень страшно.
Чико присела она набрала немного снега влодоши и прижала их к лицу, снег колол ее лицо, ей было больно, но в тож время, ей было немного полегче.
Минут через 5 она отчистила лицо от снега,
она посмотрела на девушку.
-как странно я хочу спать- Чико зевнула
- сколько времени?нехочу замуж за неко-сенсей
Чико надулась, а потом попыталась засмеяться.
Школьный парк-->>Танцкласс

Отредактировано Chiko (2009-11-21 21:32:05)

0

53

Девушка не сводила глаз с незнакомки
-Эээ.... Я тут заблудилась... Эээээ.....Вы не подскажете,где здесь общежитие?... А то я не запомнила..
Отведя взгляд,что бы отвлечся от мрачных мыслей,Мио заметила чью-то шапку
-Где то я её видела.Ах да это же Дианы-подобрав в шапку в руки,произнесла она
-Ну раз вы опять идете в общежитие,не могли бы вы это передать,девушке что была здесь пару минут назад.Я думаю она будет беспокоиться,если не найдет шапку
Бередав шапку,Мио попращалась со  всеми и побежала в класс
===>Танцкласс

Отредактировано Mio (2009-11-21 21:31:36)

0

54

-Хо...Хорошо, спасибо...
Подхватив шапку, Мирай бросилась бежать за девушкой.
-Блин, ты идиотка.... Ведь подумала, нужно было камеше дома оставить.... Так нет же, потащила его с собой. Ну и что получилось?
Укоряя себя за свое необдуманное поведение, она добежала до общежития.
------>Комната Либерите

0

55

----------> Комната Мирай
Выбежав из общежития,девушка понеслась в парк.
Забежав в самую дальную часть парка, она остановилась и села на скамейку.
Закрыла глаза.
Глубоко вздохнула.
Ну почему рядом всегда кто-то есть....

0

56

-О боже мой, как же все это меня достало...
Она закуталась в плащ.
-Холодно...
Кажется, что-то надо было сделать. Но что...
-О ГОСПОДИ!!! Я ЖЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ РАСПИСАНИЯ!!!
Спохватившись, девушка понеслась к Дайяне.

------------>комната Дианы

0

57

Девочка сломя голову бежит в парк...
Лишь бы успеть...
Но нет.Ди там уже нет...
Но...там стоит Факиа-сама.Твоя первая любовь.
Ты вгоняешься в краску...
-Эээ...здравствуйте...Я Лолита.Я не помешала?
Она быстро осмотрела девушек и остановилась на Факире,но он на неё не смотрел.Он смотрел на общежитие.И она увидела убегающую девушку.
УВАЖАЕМЫЙ ИГРОК! ПОКА ВЫ НЕ ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ, ВАМ ЗАПРЕЩЕНО ПОЯВЛЯТЬСЯ ГДЕ-ТО, КРОМЕ ФЛУДА И ИГР!

Отредактировано Lolita fon Akemino (2009-11-22 18:23:00)

0

58

Комната Чико-->> Школьный прарк
Девушка медленно брела, на нее падали снежинки, она увидела лавку возле каковото деревца, она решила туда сесть, и подумать, над всем чем только можно
Она села, немного было холодно, но этот холод приводмил ее в чувства
-эх завтра бы в школу не опоздать, а то неко-сенсей опять про свою женидьбу начнет, хоть роман пиши- Девушка слабо улыбналась, она посмотрела небо, солнце уже не так светило, а снежинки все медленнее и медленее падали

0

59

Чико резка встала
-я слышала гдето открылся каток.Да кататься я не умею на ладно научусмь, нрадеюсь там коньки выдаю, она улыбнулась, ну чтож я побежала
Чико побежала, она старалась бежать быстрее но снег ей мешал.
Чико 2 раза падала, Но все таки потом понялва что бегать в такую погоду ей не удастся поэтому она пошла пешком.
Школьный парк-->>Коток

0

60

Задав вопрос Диане, ты ждал от неё ответа, и вскоре ты его получил. Девушка, помотав головой сказала:
- Нет, спасибо. Я сама дойду... Развернувшись, она пошла, как ты понял в общежитие, но она подозрительно держалась за горло. Вдруг Мирай с насмешкой сказала тебе, когда Диана ушла от вас:
-Судя по всему, ты к ней не равнодушен, ведь так? Ты странно покосился на неё и пытался сдержать в себе эмоции, и  у тебя это хорошо получилось. Ты лишь хмыкнул ей в ответ. Вскоре девушка ушла. Оставшись один, ты решил пойти и побродить где-нибудь. Дул холодные ветер, который создавал метель. Только этого не хватало. Щурив глаза из-за снега, эта мысль была у тебя в голове.
---->Лес.

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Школьный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно