Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Музыкальный зал


Музыкальный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

==>>Музыкальный зал
кое как дойдя до кабинета чик зашла в комнату тихонько закрыла дверь, и упала рядом с ней, тут было тихо, ничего не даввило, но что то шевелилось в мозгу.
она положила кусочек торта на стол, прежде откусив немного, он почему то показался ей горьким, вкус жжег во рту
доползяч до края комнаты, там она нашла рояль, немного старый но ничего, играть можно было
к тому же это все чего она сейчас хотела
она села за рояль и пальчиками быстро пробежалась по клавишам
-как давно я не играла, совсем забыла как это делается
-вот она начала что то играть, мозг не слушался, а руки играли сами сабой, как на авто пилоте
музыка была нежной, лиричной
она успокаивала, уже не так жгло во рту, и кулон не так пульсировал
-как хорошо, ничего совсем не беспокоит, нужно почаши сюда заходить
-Чик сняла кулон, и осторожно положила его на край рояля.
и снова продолжила играть, она отложила кулон, только потому что он немного стал тяжелее и было не удобно играть
музыка лилась, было тихо, не слышался этот шумный оркестр, крики людей
сдесь было самое то

0

3

Музыка лилась, Чик закрыла глаза, даже не смотря на кллавиши, она могла игратьт
но что то произошло, она стала чувствовать как ее сердце, ужасно бьется, она стала чувствовать себя слабже, глатая воздух носом, она все равно чувтвовала, что его не хватает.
-Страшно
-темнота, кто-то плачет, и чей то  странный визг, потом смех...
-ненадо... больно
она закончила играть
-я так быстро устала
Рядом показался силует, но осмотрясь во круг, было темно и тихо,
уже кажется,
она встала из за рояля, и снова надела кулон.
Так лучше.
Странная улыыбка появилась на лице
она взяла оставшийся кусок торта и доела его, облезнув пальцу, почему то пошла кровь, она нашла какую то тряпочку и остановила ее.
-вот все, но почему мне так страшно..
==>>Школьная аллея

Отредактировано Chiko (2010-06-08 22:52:46)

0

4

-->Школьная аллея.
Парень вошёл в тёмное помещение.
Из угла доносилась плавная музыка рояля,плавно затухая.
Шорх.Шорх.
Шаги в его сторону.
Ээ.Что?
Ужасно растерявшейся парень попытался звонко покашлять;сделав шаг назад опёрся на дверь,позволив ей открыться.Комнату наполнил тусклый свет.Перед ним стояла милая девушка в нарядном,бело-голубом платье платье.
Э-э,прошу прощенья,я не знал,что вы здесь.
Удивлённо посмотревши на леди,произнёс он.

0

5

Дверь приоткрылась, и в глаза забился тусклый свет, глазам было немного больно смотреть, столько времени провести в темноте
- кьто здесь может быть в такое время?
- Э-э,прошу прощенья,я не знал,что вы здесь.
-Посмотря в сторону двери, девушка увидела молодого, очень симпотичного парня, она покраснела, правда скрывая свою застенчивость немного твердым и по детски спросила
- А кто???, ииии что вы тут забыли, бал совсем в другой крыле

- аа,я это сделала, это наврно к мио, она же принцесса, с непонятной планеты,
просебя хикхикнув, девушка внимательно посмотрела на молодого человека
-Может вас проводить?
-Улыбнувшись, девушка взяла парня за руку, и быстро побежала в бальный зал что-то бормочю и звонко смеясь

==>Бальный зал

0

6

- А кто???, ииии что вы тут забыли, бал совсем в другой крыле, может вас проводить-произнесла моментально покрасневшая девушка.
На балл,эмм...может...
Он сам немного смутился.
Да,мне нужно туда,но...я не могу сейчас,прямо сразу.
В растеренности парень посмотрел на девушку.
-Может вас проводить?
Совсем не дав ему время что-либо сообразить,девушка схватила взяла его за руку и побежала в темноту.
Ээ...Погоди же!
Он ловко перехватил руку девушки остановив её.
Не найдя причины для разговора и обяснений того,почему он её остановил,парень расстерянно произнёс.
Ты уверенна что это в той стороне?Тут так темно.
И впрям.Я же закрыл дверь...
Слава богу она не видит выражение моего лица

0

7

Ээ...Погоди же!
-ПАрень так перехватил девушку, что Чик со своей бешенной скоростью чуть не упала,
-Ну и шустрый он, у мио ужасный вкус
-немного смутивший, она уставилась на парня

Ты уверенна что это в той стороне?Тут так темно.
-дааа., и правда темно, но вроде я выходила оттуда, и оттуда слышаться голоса, пошли на угад чтоли?
-Чик уже привыкла к нему, и хотела по дружески похлопать по плесу, но вспомнила что приличные девушки не делают так, они вообше так не делают,
-вот блин, чтоже он подумает, какая нибудь сумашедшая, ахах взяла, побежала, ну воооот, опять все испортила, как говорится, озадачилась, впала в депрессию
-ну что куда пойдем,
в темноте девушка не разглядела лица парня, поэтому она подумала что давить улыбку из себя тожене обязательно

Отредактировано Chiko (2010-06-09 00:38:02)

0

8

-дааа., и правда темно, но вроде я выходила оттуда, и оттуда слышаться голоса, пошли на угад чтоли?
Ему слегка полегчало.
Ну пошли...все так же растерянно произнёсс он.
Хоть какая-то пауза.
Юноша обратно взял её за руку.
Не потеряться бы.
-ну что куда пойдем,
Подойдя чуть ближе кивнул головой.Свет был чертовски тусклый,так что врятли-бы она его заметила.
-Налево.едва слышно произнёс он.
Надеюсь,я ошибся.Сам не веря этим мыслям подумал он.
-->коридор

Отредактировано Syaoran (2010-06-09 14:37:57)

0

9

-------->Комната Лолиты.
Девушка тихонько приоткрыла дверь.Миловидное лицо просунулось в получившееся отверстие.Если бы в это время кто-нибудь был в этой просторной комнате,то они услышали бы протяжный вздох,который девушка в облегчении выпустила.
Пройдя между столами,которых было для класса музыки,пожалуй,слишком много,девушка оказалась рядом с роялем.
На крышке виднелся небольшой слой пыли,по которому девушка осторожно провела рукой.Настоящий цвет рояля был намного ярче,но пыль превращала тёмно-черную краску в серую.
Девушка стремительным движением подняла крышку рояля,и первый аккорд получился немного резким.Девушка присела на стульчик,стоящий совсем рядом с инструментом.Из рояля медленно полилась какая-то соната,очевидно,собственного сочинения.

0

10

В сонате она выложила всю свою душу.
Сначала музыка звучала мягко,потом жестче и под конец произведения аккорды стали грубыми,резкими.
По щекам катились горячие слезы.
Странно,да?У Принцессы Льда горячие слезы.
Дайя...
Резко вскочив,девушка рывком бросилась через столы к двери.
---------->Комната Лолиты.

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Музыкальный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно