Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Танцкласс


Танцкласс

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

=====>Школьный парк
Несколько минут  до урока
-Как же там Диана?Странно,почему ей стало внезапно так плохо.Может она почувствовала тоже,что и я
Завязывая пуанты,думала девушка
Как закончаться уроки,обязательно её навещу.
Закрыв глаза,мысли снова завитали в её голове
Кто же она на самом деле,эта.......Мирай??Друг или враг??

Отредактировано Mio (2009-11-21 21:43:18)

0

3

школьный двор-->>Танцклас
ААААА- с грохотом и визком девушка залетела в раздевалку
она быстра стала переодеваться
-успею, не успею, нет должна успеть, ааа, нет не успею
-девушка пыталась завязать пуанты, как то у нее это получилось,
-фуу успела,хммм странная она то ей в школу, теперь в обжитие, ммм
девушка оглянулась уже никого не было
-ААААААА, не успела, девушка собрала мысли в кучу, и с этой кучай поспешила танцкласс где пока еще занятие не начались
-фуу успела- сзади девушка почувствовала чью то тень, но она успела увидеть Мио и как она только могла быстро бегать она так ии побежала к ней.
-фууу успела.Девушка вздохнула с облегчением и начала тренировку.

0

4

Посмотрев на клуб дыма от несущейся Чико
-Я думала,что ти не успеешь.Прости,что я не подождала тебя
Тянув ногу,произнесла Мио
-Просто мне надо было побыть одной,надеюсь ты меня понимаешь.
Все ещё витая в своих мыслях,сказала она

0

5

-Я думала,что ти не успеешь.Прости,что я не подождала тебя
Тянув ногу,произнесла Мио
-Просто мне надо было побыть одной,надеюсь ты меня понимаешь.
- да, понимаю- сказала Чико с улыбкой, растягивая ногу, как будто ей это нравилось
- ты знаешь... мне как то не нравится ,эээ Мирай, хотя очень симпаичная девушка
Чико делала так как говорил Неко-сенсей, но еще бы одно не осторожное движение и она бы упала.
фуу, не заметил.
- а ти как думаешь???- девушка посмотрела на Мио, и пняла что ее лучше шас не отвлекать, а потом через несколько секунд погрузилась в танцы.

0

6

-Хм......не знаю.Но,что она странная это есть,хотя все мы странные
Смотря на Неко-сенсея,Мио повторяла па
-Сейчас я больше думаю о Диане
-Надеюсь все хорошо.Но я отправила эту девушку туда.Как же мне уйти
Продолжая танцевать
-Но замуж мне пока рано,придется дождаться конца

0

7

-Сейчас я больше думаю о Диане
-даа, с ней что- то нетак, давай сегодня после занятий пойдем к ней, можно купить тортитк.-девушка улыбнулась.
Чико зевнула, и уловила взгляд неко-сенсей, тут же встав премо она продолжада тренировку.
-ммм странно зачем неко-сенсей хочет замуж?
Девушка снова задумалась.

0

8

Поклонившись учителю и идя на лавочку,мысли опять окружили Мио
-Даа, с ней что-то не так, давай сегодня после занятий пойдем к ней, можно купить тортик
Ласково посмотрев на Чико,девушка посмотрела на часы.
-Уже пора дома.........общежитие
-Хорошая идея,надеюсь она будет рада
Развязывая пуанты произнесла она
Главное что бы она ничего ей не сделала,для странного человека,у нее слишком темная энергия
Встряхнув головой,поправив оданги.Девушки побрели в общежитие
====>Общежитие

0

9

-Хорошая идея,надеюсь она будет рада
Девушка постаралась не отставать от Мио,
Девушка начала собираться., она как можно быстрейразвязала пуанты, у нее ужасно болели ноги
- интересно, Мурай еще у нее...
девушка немного размяла ноги, и ей стало легче, она быстро оделась
и вместе с Мио они побрели в общежитие
Танцкласс-->>Общежитие

0

10

==>> Танцкласс
Чик вбежала в раздевалку, думая что она уже опаздала на занятия, но на ее удивление в раздевалке никого не было
-странно а где все?
обойдя все шкафчики, она убидилась что никого нет, подойдя к своему шкафчику, она медленно еще раз окинула взглядом всю раздевалку, и достала пуанты
быстро одев их она пошла в танцкласс
там тоже было пусто, даже учителя не было.
-станцуй мне
Вздрогнув от голоса, она обернулась но никого не было
но ей и вправду захотелось танцевать, танцевать так чтобы устала до тошнаты.
в голове появилась какая то знакомая музыка, она стала напевать ее, и под свой же аккомпанемент танцевать
боль в ногах от вчерашнего дня совсем не чувствовалась. Была какая то странная легкость.
в голове было пусто.

0

11

==>Школьная аллея
Быстро  вбежав,но  тут  же замедлив шаг,пошатываясь девушка побрела в сторону лавочек.Первой на одну из  них  полетела сумка,что  чуть  не открылась из-за сильного  удара.Глухой стук прошелся волной по  помещению.Следом и сама девушка,немного  покачиваясь,присела на краюшек скамьи.Томно прикрыв глаза,Мио резко  отклонилась  назад,что с таким сильным ударом соприкоснулась со  стенкой,чуть  не завизжав от  боли.Но  вспомнив сразу же грозные слова и лицо Сенсея,быстро,как ошпаренная,поползла к сумке.Тонкие,немного красные ручки,все так же дрожащие от мороза,ворошили все что  только  можно  в поисках  пуантов(как обычно у Мио  бардакXDD)...
Да уж  привести себя в порядок,для принцессы было  сложно,но  все же выполнимо.Уже через  пару секунд,гордо  выпрямив осанку,высоков задрав голову,как учил Некодеэль-сенсей,она вошла в зал.На удивление она была не первой,скорее второй,хотя у неё имелась  такая привычка,как *ОПАЗДЫВАЮ!!*.
Тихонько прислонившись к стенке,Мио пристально,как завороженная смотрела на одинокую девушку,танцующую  по  середине класса..Её движение были так точны и выразительны,она парила по  залу,напевая нежным голоском что-то на лету.
Что  принцесса не узнала в ней ту,которая всегда была неуклюже забавная,резкая и частенько  уроки  балета ей давались  тяжело,хотя не станем скрывать  для Мио  это была ещё та проблема,особенно  грозное лицо учителя.

P.s Посты разучился недели за три  писатьТТ...Вы поглядите выше это ж  ужасXDDD

0

12

Услышав чьи-то шаги, она подумала что это сенсей, но обернувшись была сильно удивлена, Она снова видела Мио,
Глаза загорелись, все свои проблемы она забыла. Она была на столько рада видеть Мио, что чуть не упала.Удивившись что она пришла очень рано(мио гений по опаздыванием), еле сдерживалась от смеха Быстро подбежав к мио, она обняла ее со всей дури, и начала ныть как маленький ребенок
-Мииииооооооооооооооо!!!! ты где была!????? и кто этот парень?!
грозно посмотрев на подругу
-ты от меня чтото скрываешь!? у тебя есть жених
и сковарным смехом сделала позу воина завоевателя
-Я раскрою все твои секреты!!
-я так счастлива, впервые, она та что несет мне радость, хочется сеяться

P.S. офигенный постэ мио, это чико дурко :D вообше нечего не пишет

0

13

Волоча за собой ошарашенную девочку, Хина влетела в раздевалку.
Фухх...Судя по немногочисленным сумкам, занятия еще не начались.
Надо переодеться.

Отбросив сумочку, девушка плюхнулась на скамейку,и состроив милое лицо бросила взгляд на Диану.(О, да, с большой надеждой на то, что у той всё в порядке, после столь очаровательной пробежки.
-Хэ
Подтащив к себе сумку, Хинэка вынула оттуда вполне миловидный розовый купальник и белые пуанты.(Всё что нашла в комнате, имхо)
Сняв сапожки, девушка аккуратно надела пуанты.
Беленькие,красивые такие.Тонкие пальчики поспешно обвязали длинную ленточку вокруг ноги.
Постепенно, народ, которым активно пополнялся танцкласс, оценивал незнакомку весьма разными взглядами.Некоторые говорили,что она милая,другие шептались что странная,третьи вообще предпочти обойти её стороной...ну а оставшимся было как-то безразлично.
Тем временем к занятиям Хина была уже готова.
Купальничек ,правда, маловат...ну ничего, растянется.
Несколько растерявшись, от многочисленных взглядов, девушка пошатнулась и попыталась найти Дайю,которую потеряла в постепенно возрастающей толпе.
-Ой извини.
Хина задела какую-то девушку.
Ужас,какая же я неуклюжая, что  за балерина из меня получится, представить страшно.
-Ди!
Фиолетовый хохолок мелькнул перед глазами.
Ты переоделась уже.
О да,вопрос был весьма риторический,хотя что еще она могла спросить.
-Что теперь.
Снова весьма растерянным взглядом окинула танцкласс.

0

14

<===Школьная Аллея

Девушка влетела в дверь за Хинэкой, и от большого разгона впечаталась в стенку.
Со сдавленным "Уй", она сползла вниз, и ошарашенно огляделась по сторонам.
Благо, пока ещё было мало народа, да и те, знаете ли, привыкли к таким маленьким выкрутасам нашей сиреневоволосой знакомой.
Кое-как поднявшись, Дайя подошла к скамеечке около шкафчиков, и вытащив из своего шкафа форму, быстро переоделась-сиреневая блузка, тёмно-серое платьице, колготки и тёмно-фиолетовые пуанты.
Заколов волосы маленькой заколкой-перышком, девушка огляделась, и наткнулась взглядом на свою новую знакомую.
-Ди! Ты переоделась уже. Что теперь?
Дайяна неопределенно пожала плечами, и поманила Хинэку за собой в зал.
- Пошли! Скоро придёт Некодиэру-сенсей, а уж там.....
Не закончив фразу, она прошла в зал, и увидела Чико и Мио.
Приветливо помахав им, она села на пол у окошка, подобрав ноги под себя.

0

15

На несколько  секунд  девушка забылась,мелькая,худенькая фигурка юной балерины,все так же передаваясь волшебному порыву танца,двигаясь,как нежный лебедь,по  всему классу.Мио  все так же отводила от  неё глаз и все медленней и медленней сползая к полу.Облокотившись спиной об  стенку,подперев рукой голову,она продолжала смотреть на это маленькое чудо.Но  увы через  пару минут этому пришел  конец...Появилась знакомая улыбка и тонкие,слегка длинные ручки потянулись  к ней,крепко сжав её,та удивительная для Мио незнакомка,превратилась  опять в неуклюжую,но  жутко  ею  любимую Чико.Все те же детские глазки  с некой обидой посмотрели на неё.
-Мииииооооооооооооооо!!!! ты где была!????? и кто этот парень?!-с наиграным плачем пролепетала Чико
Недоуменный взгляд  пробежался по девушке...
-Я..Я...я очень  сильно  устала во  время бала и пошла домой...ЭЭ...Шаоран-кун?
Принцесса сразу же,как по  команде,потупила взор  вниз,по  лицу пробежался румянец.А Чико  все так же не отводила от  неё своих  лучезарных  глаз.Но  тут  же коравно  улыбнувшись  сказала:
-Ты от меня чтото скрываешь!? у тебя есть жених...Я раскрою все твои секреты!!
Тут  девушка совсем покраснела,уставившись  в пол,она нервно  пилила его  глазами
И  что  я должна ей сказать....Уж  лучше промолчать...
Но  благо  школьный звон  и небольшая толпа учащихся вбежала в класс.

0

16

Чико уставилась недовольным взглядом на мио, но та ничего говорить ей не хотела.
Девушка встала с пола, отряхнулась и поправила волосы.
Тут в танцкласс вбежала толпа учеников, в них она узнала новую свою знакомую и ди,
На лице появилась улыбка до ушей,
-интересно уда она пропала во время бала
-ДИ!!!!!!!!!!
с криками бежав к своей старой подруге, она (как не странно) задушила ее в объятьях
-Ди почему тебя не было на балу??? я волновалась
глаза поблекли, ещеб немного и она расплакалась бы, но нужно было держать себя, ведь она уже большая девочка, болет же танцкет
-Хина, я  очень рада тебя видеть здесь
снова улыбнувшись она быстрым взглядом оглядела девушку
-такая красивая, стройная, наверняка она очень красиво танцет, ей очень идет этот костюм, определенно идет
-сделав задумчивую позу , она еще немного посмотрела на девушку

-Кстати, вы не знаете почему еще нет Некодиэру-сенсей? что-то это очень странно
произнесла девушка со смехов в голосе

0

17

Пошли! Скоро придёт Некодиэру-сенсей, а уж там.....
Няя, как-же мило она выглядит.
-Хорошо!Кивнув головой девушка улыбнулась.
И всё же, такое странное чувство.
Всё происходит так быстро и...
на секунду девушка прервала свою мысль.Волна людей, хлынувших из коридорчика, переволокла её в танцкласс.
..чересчур насыщено,просто чересчур.
Сердце постоянно трепещет в груди,и с каждым ударом подсказывает, что что-то должно произойти...важное,значимое

-ДИ!!!!!!!!!! Знакомый,звонкий голосок вновь отвлёк её от мысли.Наверно, к лучшему.
-Ди, почему тебя не было на балу??? я волновалась!
Наверное она всегда такая, веселая, беззаботная.Кажется, Чико!
Хинэка улыбнулась.
-Хина, я  очень рада тебя видеть здесь!
-Оу,действительно?
На лице пробежался румянец.
-Спасибо,я тоже рада вас тут видеть.
Слова текли искренно,сами по себе.Открытые глаза сверкали яркими искорками,казалось, что она вот-вот заплачет.Впрочем как всегда...Большие глаза с длинными ресничками придавали её лицу некое ребячество, отчего она выглядела явно меньше своих лет.
-Мио!?Доброе утро.
Внезапно девушку слегка передёрнуло.
Кто она такая!?Эти голубые печати,и рана, которая моментом зажила на теле этой девочки.
Хина немножко испугалась.
-Кстати, вы не знаете почему еще нет Некодиэру-сенсей? что-то это очень странно
И Чико снова спасла Хину от "плохих мыслей".
Тем временем Ди села возле окошка,поджав под себя ноги.
-Подождем?
Девушка,аналогично села по окошко, и как обычно, запутав ноги в позу лотоса, села в ожидании сенсея.
Хэх,что меня ждёт.

0

18

Через каких-то несколько мгновений, Дайяну заметила Чико, и с визгом понеслась к ней, сгребя в охапку.
- ДИ!!!!!!!!!! Ди почему тебя не было на балу??? Я волновалась...
Дайя засмеялась, и обняла подругу в ответ
- М... у меня не получилось пойти на бал... Я... не успела купить платье.
Ну не говорить же ей правду.... В конце концов, я просто хотела примерить новую роль.
Разжав руки, они выпустила шатенку, которая тут же завязала разговор с Хинэкой.
А Ди вновь села около окна на пол.
Вскоре, к ней присоединилась фиолетововолосая девушка.
- Подождем?
- Да, по....
Но, девушка не успела договорить, как в зал зашел...
Вернее, ворвался.....
А если говорить совсем точно, влетел.....
Некодиэру-сенсей.
Балетмейстер ( ОФФ: я же правильно употребляю данное слово, нэ?Оо Если нет, то извините) выглядел, мягко говоря, раздраженным. Пепельно-серые волосы стояли дыбом, серо-зеленые глаза метали молнии, и вообще, казалось,что вокруг него резко наэлектризовался воздух.
Сенсей был вообще по жизни очень нервным человеком, и очень часто напоминал кота. Большого и нервного.
Некодиэру-сенсей легко мог дать затрещину или оттянуть ухо, а его самой страшной угрозой была "Вы выйдете за меня замуж!"
(В этот момент его ассистент-музыкант обычно играл на пианино марш Мендельсона, чем здорово нагнетал обстановку)
За ним зашел его сын, который привычно безразлично оглядел зал.
Про сына можно рассказть отдельно.
Имени его никто не знал. (ОФФ:Оо)
Этот парень был очень молчаливым и никогда не выражал своих эмоций (не то, что его папа).
Даже внешность у него была странная- серебристо-серые волосы, причем челка была выкрашена в изумрудно-зеленый цвет, пронзительно-зеленые глаза и светлая кожа.
И танцевал он дьявольски хорошо, заменяя некоторым учащимся партнеров, когда последние заболевали или не могли придти на занятия.
Но при этом, у него самого пары не было.
(Так, опустим все остальное, и двинемся дальше....)
Дайя тут же вытянулась по стойке "Смирно!", резко потянув за собой Хину, чтобы та тоже встала.
Ой-ой-ой, сенсей сегодня злой... Что же будет, что же станет... Надеюсь, сегодня наши головы останутся на месте.

0

19

Через  несколько  минут в классе стало  довольно  таки  людно,все шептались,о чем то  говорили,вообщем наслождались  ещё парой спокойных минут до  начала урока,ну или по  крайней мере до прихода Сенсея...
Чик как обычно  быстро  упорхнула от  неё куда-то в сторону,повертевшись  вокруг,растолкав вокруг  себя учащихся,выдохнув она направилась  к противоположной стене,обычно её знакомых до  начала урока можно  было  найти там...
-ДИ!!!!!!!!!!-знакомый голос раздался на весь  зал.
Девушка резко  обернулась  и тут  ей предстала знакомая картина.Чико  виснет на маленькой,хрупкой Диане и так же сделав наигранную  гримаску,о  чем то  распрашивала.Натянув улыбку на лицо,она направилась  к ним...
-Мио!?Доброе утро.
Из-за обнимавшихся Чико с Дианой,выглянуло  уже знакомое ей лицо.
-Доброе утро
Улыбнувшись,она присела рядом с девочками,уткнувшись подбородком в согнутые коленки и внимательно  смотрела на дверь...

-Да, по....
Не успев договорить,Диана быстро вскочила при этом потянув всех  за собой.Быстренько  отряхнувшись от  пыли,встав словно  по  струнке,Мио,как кукла,замерла на месте.В класс вошел  их  маэстро,по  виду он  был  явно  раздражен,хотя это всегда было  нормальным состоянием его  души,но  сегодня его  терпению  явно  пришел  конец.
Ну что  же...удачи мне

0

20

М... у меня не получилось пойти на бал... Я... не успела купить платье.
-ясно.
Чик в ответ улыбнулась,
Дайа села около окна, и начала что-то говорить, но не успев договорить в глас вошел балетмейстер.
-пришел наконец-то, как говорится чем быстрее начнем, тем быстрее закончим.
Девушка встала по стойке смирно, так как не хотела услышат этой фразы снова(даже вмыслях не хотелось ее слыышать)
видно было что сенсей был не ввдухе, ожидалось что то страшное, наверно он уже ищет жену
за ним шел его сын
как всегда ко всему безразличным
-боже мой и это его сын, нет ну конечно красавчик, красавчик, но уж совсем не вылетыл сенсей.

по теле про бежала мелкая дрожь.
начинается урок

0

21

-Доброе утро Приветливо сказала Мио, присев напротив них.
Зал кипел разными шорохами, движениями.
Внезапно, словно как по струночке, каждая из балерин вскочила и выпрямила спину.
- Да, по.... обрезала Ди.
Вальс Мендельсона,и ворвавшийся человек,если его можно было назвать человеком, заставил Хину звонко взвизгнуть.
Волосы тотчас встали дыбом, и без того большие глаза, расширились от испуга.
Яркий всплеск эмоций сопроводился легким головокружением,снова каждая девочка промелькнула  пред глазами красным цветом.
Дайя тут-же отдёрнула Хину к себе,мягко намекнув, чтоб та тоже встала, не наделав глупостей, как обычно
Нервный, взъерошенный сенсей то и дело чесал затылок и что-то неразборчиво бурчал.
-Выйти замуж за Нэкосенсея, говоришь? в ужасе прошептала Хинэка.
Но тут же закрыла рот рукой.
Бака,бака,бака
Что я делаю!><

Вслед за Сенсеем,в зал вошёл какой-то мальчик.Ноль эмоций на лице,спокойные зелёные глаза унылым взглядом окинули всю женскую аудиторию.
Ди,Чико и Мио тоже испугались...Интересно, он так каждый раз или просто не в духе.
Черт,я его боюсь...А мне нужно еще как-то представится.
Уаа,Хина,ты влипла.

Балетмейстер заиграл плавную музыку.
Ааа,что мне делать.
Хина то и дело бросала испуганные взгляды на других балерин, отчаянно пытаясь подражать им.
-Ноги во вторую позицию.
Встали на носки.
Рука;вторая позиция;третья.

Зажмурив глаза хина ждала своей участи,и тут бац.
Чьи - то руки за одну секунду успели поправить все её ошибки .
-Уааа! от испуга Хина снова взвизгнула, поймав на себе кучу взглядов, явно говорящих ей "ну девочка сейчас тебе ***!"
-Если вы будите кричать во время занятий, ВАМ ПРИДЁТСЯ ВЫЙТИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!с выпученными зелёными глазами и тайфуном эмоций проорал сенсей.
По телу прошёл холодный пот.
Вот ужас,Ди была права.Нет нет нет!!!
-Меня зовут Хинэка Юкаи,я новая ученица вашей акадимиии.протараторила она,после чего продолжила,я боьлше никогда не буду кричать на вашем уроке,как скажите сенсей!я сейчас не готова я наверное пойду,хорошо?
стоило ей сделать пару мизерных шагов, как могучая лапа ухватила за её ручку, что та естественно грохнулась.
Пару секунд и сенсей впихнул ей листочек и какую то книжку.
-Хинэка-сан,вы должны меня понять,и отнестись к этому делу серьёзно,в противном случае у вас ничего не будет получатся и ВАМ ПРИДЁТСЯ ВЫЙТИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!
-Хай!Хай!Хай!
Хина вырвала у него из рук книжку и листочек и пулей вынеслась из зала.
Кошмар какой.
->Комната Хинэки

Отредактировано [PrincessFarfalla] (2010-08-06 18:54:42)

0

22

<---- Школьная аллея

Она прекрасно знала, что уже опаздывает.
Знала, что за это ее могут перевести в класс для отстающих.
Или, заставить выйти замуж за этого кота.
Хотя нет. Не могут. С ней ничего не могут сделать.
Есть такая тема... Как стать неким человеком.... Который важнее обычного ученика....
Она ухмыльнулась и остановилась у распахнутой двери в зал.
Щелкнула пальцами и разодранное платье сменилось черными колготками, красным трико и кровавыми пуантами, над которыми по ногам медленно сползали гетры.
Неприятно оскалившись, она сделала еще два шага и на секунду застыла в проходе, оглядывая присутствующих.
Что за странный тип с таким идиотским цветом волос?
Нэкодиэру-сенсей стоял и отчитывал какую-то девушку.
Кажется, это та.... Хинэка, вроде бы.
Тряхнув головой, Мирай прошла вперед.
Сенсей обернулся, и торопливо то ли прокричал, то ли провизжал
-Итак, это Мирай... Она будет заменять меня, потому что я не могу вести у вас балетное искусство на данный момент. Ей будет помогать мой...сын-он кивнул на стоящего рядом мальчика-и я надеюсь, вы сработаетесь. Ну а мне пора...Пора.
Губы красноволосой снова растянула ядовитая ухмылка.
Кошак, ведь ты совсем не это сказать хотел, не так ли? Хотел отчитать меня за опоздание... А сделал учителем. Буду весьма признательна, если ты уберешь свой хвост из зала.
Она склонила голову на бок, и Нэкодиэру-сенсей тут же выбежал из зала.
Повернувшись к стоящим у станков девушкам и не дав им даже опомнится, она четко продиктовала, не обращая внимания на открывшего было рот сына сенсея...
-Учим новый элемент. Пробуем сделать ласточку на выходе из фуэте.
И плавно показала, как это нужно делать.
-Приступайте.
И замерла на месте, ожидая действий девушек.

0

23

***
тихие звоны капелек россы на тонких нитях паутины.
это мир сноведений,не так ли?
____
а ты словно та росинка на ниточке,звон-звон!
ты думаешь,что счастье тут?
хочешь упасть и звонко разбить сон?
____
кап!
____
когда-нибудь...птичка уронит перо, порвав эту ниточку?
ты не задумывалась?
никогда?
ведь ты ищешь правды,я знаю.
____
когда нибудь,сон замёрзнет...2 капли воды превратятся в льдинки.
спаси их,спаси.
____
ведь ты меня слышишь,я верю.

0

24

ОФФ: Пока попускаю.

0

25

В классе сразу же с приходом учителя повисла гробовая тишина,не то  что  на других  занятиях,даже на удивление ветер не бил  с огромной силой в хрупкое,немного развалившееся,требующее хоть  небольшого  ремонта,окно.Если посмотреть со стороны,ситуация была похожа,чуть  ли не на армию,ряды которой,каким то  чудесным образом большую  часть  состовляли девочки.А Сенсей,как грозный,всегда с каменным и серьезным выражением лица командир,кричал и чуть  не давясь  своей слюной разного  рода командыXDD...Не прошло  и пяти  минут,как его  придирки  невозможно  было  слышать..Подходя к любой из  учениц,он  в каждой находил какой либо  изъян.На сей раз  Мио прошли мимо.
Ну вот  и пришло  время разминки...Самое не любимое для всех...

-Уааа!-завизжал кто-то
Девушка быстро обернулась,забыв,что  даже за это следует  наказание*За пяти  секундное отвлечение на уроке*.Хотя не одна она так сделала.Люботные взгляды были устремлены на новенькую...
Сенсей лишь  на удивление что-то не громко  пробурчал и девушка с облегченным,но  все же напуганным видом выскочила из  класса.
Повезло
Тяжело  вздохнув,снова обернулась  к станку.Движения получались  как на автомате,хоть  и были немного  корявыми,но  придирок не исходило  от вечно бурчащего  существа...Глаза томно  закрывались,все здесь  навевало  скуку...

Чей-то  легкий щепот  ворвался в комнату,окутав своим нежным голоском весь  класс,тело  постепенно  тяжелело,глазки  закрывались,вот вот  и она упадет   на пол.Фиолетовая дымка затмила глаза,лишь  только некоторые очертания можно  было  ещё различить.Кое как отодрав руки  от  балки,тело  само  поплыло к выходу,как будто  воздух  подгонял  её к чему то  не известному ей.
===>Лес

0

26

после прихода учителя все встали по линеечке, и кто-то просто боялся шевельнуться,
осмотрев всех своим странным взглядом он разрешил подойти к станкам и начать упражнения
ноги не выносимо болели
но делать было нечего
сенсей ходил и подпровлял каждую ученицу, то ему не нравилась поза рук, то поза ног, в обшем как всегда, еще один урок болета
но тут послышался чейтокрик, не вольно обернувшись, чик успела заметить вылетевшую из класса хину, через не сколько минут класс покинула мио
-они что все сговорились?
про скочило в голове, но думать было некогда
потомы что была разминка
Но вот в класс вошла какая то странная девушка
-Итак, это Мирай... Она будет заменять меня, потому что я не могу вести у вас балетное искусство на данный момент. Ей будет помогать мой...сын
и я надеюсь, вы сработаетесь. Ну а мне пора...Пора.
-ох кажется она еще строже сенсея будет  Тт
ноги чуть чуть сподкосились, что чик не упала, но успела схватиться за станок, так что новый сенсей не заметил
-Учим новый элемент. Пробуем сделать ласточку на выходе из фуэте.Приступайте
-Что, впервые слышу, черт а еще ж урок музыки сегодня, не доживу до завтра Тт
и вот приступив к зоданию, чик впервые постаралась, и у нее не плохо получалась.

Отредактировано Chiko (2010-08-09 18:30:04)

0

27

Мирай строго обвела зал взглядом.
Все присутствующие, за исключением Дайяны, приступили к выполнению задания.
Склонив голову на бок, она слегка подправила ласточку Чико, тихо прошептав ей
-Молодец. Ногу прямее.
и прошла к Дайе.
Ухмыльнувшись, Мирай язвительно изрекла
-Ворон считать будешь, выйдешь замуж за Нэкодиэру-сенсея. А ну быстро начинай. Крутишь фуэте и на выходе замираешь в ласточке.
Вдруг кольцо, состоящее из пяти маленьких колечек, сплавленных в одно и украшенное черными искрящимися камешками резко запульсировало.
Вздрогнув, девушка выпрямилась и посмотрела в окно.
Ничего подозрительного она там не увидела.
Но в голове стали появляться тревожные мысли. Заговорили сразу несколько голосов
-Ты ведь чувствуешь..
-Я слышу...
-Проверь..
-А если....
-Ну а все же...
-Неужели....

-Да заткнитесь вы!!! По одному говорите.

-Ты что, не чувствуешь... Там же ОНА.... Ну же, соображай.... Помоги.... Давай же.... БЕГИИИИИ!!!!.............
Резко выдохнув, словно от удара в живот, она снова перевела взгляд на окно.
Тусклый, мрачный пейзаж не изменился.
С ненавистью прикрыв глаза, она крикнула странному мальчику
-Эй, так и будешь стоять? Может хотя бы поможешь девочкам?!
И решительно скрестила руки на груди, окинув парня оценивающим взглядом.

0

28

- Ворон считать будешь, выйдешь замуж за Нэкодиэру-сенсея. А ну быстро начинай. Крутишь фуэте и на выходе замираешь в ласточке.
Девушка удивленно взглянула на Мирай,
Что она...? Ах, я как всегда все прослушала....
и привычно смолчав, начала делать упражнения.
Пора бы отвыкать думать на уроках... Вредно это.
Двигалась она легко и плавно, что не могло не радовать.
- Чуть-чуть подправить фуэте....
- А?... Да, конечно...
Кивнул сыну Неко-сенсея, продолжила.
Замерев на ласточке, туманным взглядом обвела зал.
Когда-то.... я умела все это...
Сколько лет я занимаюсь балетом? 6-7..... Или больше? Уже и не помню....
Но был изрядный перерыв......
А потом... я пришла сюда.... И вновь стала танцевать.

Так глупо...
Неожиданно, в глазах помутнилось, и Дайяна чуть пошатнулась.
Что... что со мной?
Такая.... слабость....

Закончив упражение, она глубоко вздохнула, вслушиваясь в то, как быстро стучит её маленькое сердечко.

0

29

через некоторое время новая учительница подошла к ней
Молодец. Ногу прямее.
Она докоснулась до нее, немного подправив ногу, но что то полезло в голову
-начинай... давай... убей их всех... ты же не хочешь остаться одна...
кулон стал тяжелеть.
глаза побледнели, стало невыносимо тошно.
она резко отодрала руку от стонка, оглядевшись вокруг, она заорала не своим голосом
и пулей выбежала из класса
-Что со мной, почему я убегаю... так больно... мне так одиноко..
==>>Школьная аллея

0

30

Нахмурившись, она проследила взглядом за ласточкой Дайи.
Вдруг, пронзительно завопив, Чико выбежала из зала.
Нахмурившись еще больше, Мирай снова перевела взгляд на Дайяну.
Неодобрительно сверкнув глазами, подошла к ней и резким движением подняла ногу девушки еще выше.
-Ласточка должна быть вот такой.
Затем убрала руку, посмотрела на кольцо, неярко поблескивающее на большом пальце левой руки.
-Can you feel it?...
-She is...
-A Princess...
-A Lady...
-Of...
-Melancholy...
-Sad girl....
-Sorrow.
-Libertas.
-Может быть.... Liberty?
-Liberite.............

Вздрогнув, Мирай словно очнулась ото сна.
Еле-еле оторвав взгляд от кольца, она тихо пробормотала
-Брр. Затягивает как.....
Размышляя о том, что услышала, даже увидела, она громко сказала
-Все молодцы, урок окончен. Скоро обед, так что всем приятного аппетита!
Легка поклонившись ученицам, она вышла из зала.

-------> Комната Мирай.

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Танцкласс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно