Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Глаза юноши все так же не принужденно  сверкая,смотрели на незнакомку.Отчего  каждая ниточка все сильнеё и сильней сжимала его в своих  крепких  объятиях,порой лицо  кривилось  от  боли и он  тихонько  опускал  голову вниз,пряча своим глаза всего  на секунду,но опять  же снова приковывал  свое внимание на неё.
-Прекрати!-не выдержав такого  натиска с его  стороны,она закричала.
Юноша виновато  опустил  глаза вниз,на душе было  так противно:слабость,беззащитность все в один миг  ударило  по  нему.Лишь  только  страх бесследной дымкой исчез  из  его  сердца...
Чьи-то холодные,как льдышки,руки  прикоснулись  к нему,знакомая синяя дымка,немного ослепляя,окружила его.На несколько  секунд  боль  и усталось  отсутпили,но  боротся ведь  безполезно...Все  снова возвращяется,лишь только синий свет  растворился в дымке утренней зари...

-Хикари...
Но  рядом никого не оказалось,лишь  маленькие кристалы,цвета морской воды,витали в воздухе.
По  лицу пробежалась  вспышка злости,в глазах  вспыхнул  огонек ярости.
-Зачем...Зачем!!-прокричал  он.
Бешеный взгляд  был  направлен  в сторону незнакомки,но  та лишь нерно подергиваясь,роняла белоснежные капли слез  на снег.
Кое как поднявшись,не обращая внимание на *небольшую  слабость*побрел к ней.Шаг  за шагом...все ближе и ближе...он аккуратно  присел рядом на коленки.Неведомая ему жалость  окутала его.Его нежные руки обхватили её за плечи,тихонько  пытаясь  ненавредить  себе ещё раз,потянул девушку к себе.
Почему?

0

32

-Зачем...Зачем!! прокричал юноша,как только блондина исчезла в вихре серебристых пылинок.
-Я не...не закончив,она расплакалась еще сильнее.
Ты,Старик.
Ведь ты слышишь о чём я думаю, знаешь чего я хочу, ты управляешь всем тем, чем мы живём, скажи, зачем мы тебе...
кто ты.

Убивающий смех через гробовую тишину,изредка нарушаемую шумом шестерёнок, и голос послышался вновь.
-Ты вскоре всё сама всё узнаешь,стоит только захотеть,а пока живи свою роль.Ведь это так опасно "не знать своего места".
Ветер тихонько посвистывал, извиваясь между деревьями и шелестя её волосами.
-Я...я не хотела... хрипло проговорила она.
Всё равно...уже всё равно.
Главное, что еще не поздно изменится.

Внезапно что-то нежное окутало её тело, отчего она слегка вздрогнула.
Ч-что?Он...обнял меня?
Но ведь я сделала ему больно...
Зачем?

Пускай это выглядело, так глупо и нелепо, но вырваться не на секунду не хотелось.Стоило ладоням юноши прикоснуться к её плечам, как снова яркая вспышка света окутала всё её тело, как тогда, в парке,но Фарфалла сидела на снегу.И даже мощный прилив энергии, ощущаемый всем телом был ей безразличен.
Так тепло...
И кольцо,снова это предательское кольцо начало терзать палец, приведя её в чувства.
-а!?прости...
Капельки слезинок продолжали падать на холодный снег.
Сознание почувствовало словно совершило что-то, чего делать явно не стоило.Осторожно взяв Сея за руку, она что-то прошептала,отчего слетелось множество бабочек и пара исчезла...неизвестно куда.
->Школьный парк.

0

33

На удивление слабость  быстро  отступила,лишь  только порой ощущалась цепкая хватка  прочной паутины.Но  юношу это мало  волновало.Опять  все его  внимание было  устремлено  на неё,как магнит  девушка притягивала его  все сильнее и сильнее,не смотря на то,что  даже могла и убить его.Что-то знакомое вечно  мелькало  у него  перед  глазами...но  все так же не понимая призыв свой памяти,он нежно  прижал  её к себе,руки  сжимались  все сильнее,не хотев отпускать  её...
Её теплая рука сначало немного боязливо,но  все же уверенно взяла его  ладонь.Тихий нежный голосок что-то прошептал,хоть было  и непонятно  что  она говорит,но Сей ловил  каждый её звуки....Бабочки  одна за другой появлялись  в воздухе,заманчиво  похлопывая своими  крыльями,все ближе и ближе приближались  к ним.Фиолетовая вспышка... и лес снова наполнился немой тишиной..
===>Школьный парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно