Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

===>Комната Ру.

Придя в лес Ру долго бродила мимо красивых деревьев...Светило солнце но не так ярко как хотелось бы.Девушка брела в неизвестном направлении просто наслаждаясь красотой этого чудного места.
-Почему мне сейчас так грустно?
Задавала себе вопрос темновласка  и по прежнему брела куда-то.Она надеялась встретить кого нибудь знакомого...того с кем можно поговорить и не скучать как например сейчас.
Солнце грело и Ру остановилась возле большого поваленного дерева...по которому было заметно что повалилось оно совсем недавно.Сев на край бревна девушка задумалась и только услышав чьи-то шаги она вернулась к реальности.Обернувшись Крэру увидела что к ней кто-то идёт но она не могла понять кто это...так как фигура шла ещё очень далеко...Но когда образ человека приблизился девушка поняла что это человек мужского пола...
-Кто это может быть?
Чуть слышно прошептала она и стала всматриваться ещё сильнее но это ни к чему не привело.

Отредактировано Ру (2009-11-26 14:53:00)

0

3

==> Номер 285.
Пришел в лес. Уже стемнело. Становилось холодно. Поправив воротник куртки и затянув потуже шарф Дейв остановился и поднял голову.
Звезды. Красивые, но такие одинокие.
Глупо улыбнувшись своим мыслям, он продолжил свой путь. Забавно. В лесу тишина, никого нет. Он слышал только скрип снега под ногами. Так пусто, но безумно красиво.
Выставив голую ладошку перед собой, Девид приостановился, наблюдая то, как снежинки большими хлопьями ложатся на его руку.
Всего лишь вода.
Тяжело вздохнув, встряхнул рукой, избавляя ее от холодных капель.
Засунув обе руки в карманы, он пошел дальше, опустив глаза вниз.
В голове у него пусто, ничего не тревожит, абсолютное спокойствие.

0

4

Девушка всё так же сидела неподвижно, а силуэт всё также двигался в её направлении.Фигура не напоминала ЕЙ ни кого из её знакомых.Сначала Ру немного испугалась, так как уже темнело и в лесу было не так безопасно как хотелось бы.Она посмотрела на небо пытаясь успокоить чувство волнения и страха, но из этого ничего не вышло.Тогда девушка вскочила с бревна и стала разглядывать всё ближе подходящего человека, в надеждах что он окажется её знакомым.
Силуэт всё шёл  и шёл,казалось, что он вообще не замечал присутствие других людей в лесу кроме него.
Но у Ру не было шансов уйти не замеченной, уж слишком маленькое расстояние оставалось между незнакомцем и Крэру.Она боялась шелохнуться и замерла на месте.

0

5

Медленно идя по какой то тропинке, внезапно Дэвид понял, что не совсем один в лесу.
Прищурившись, он посмотрел вперед. Заметив, что в дали есть человек, стал приглядываться.
Резко остановился, сначала его наполнило некое чувство страха. Все таки решившись подобраться ближе, набрался смелости, и медленно двинулся вперед.
Подойдя ближе, понял что его заметили.
Первый раз в такой ситуации. Черт, как ни странно, мне страшно.
Набрал побольше воздуха в легкие..тяжело выдохнул.
Ты же мужчина в конце концов. Соберись.
Натянул глупую улыбку.
Смешно от собственных мыслей.
Подойдя совсем близко, он заметил довольно симпатичную девушку.
Дрожь в руках мигом прошла. Внимательно осмотрев ее с ног до головы, лучезарно улыбнулся.
-Что здесь делает одна такая милая девушка?

0

6

Ру поняла, что её тоже заметили и уже намеренно шли к ней. Когда незнакомец подошёл ближе, девушка смогла разглядеть его лицо.Остановившись в нескольких шагах он стал тщательно её рассматривать.После чего проговорил...
-Что здесь делает одна такая милая девушка?
Немного отойдя от шока Крэру  потупившись и заикаясь ответила.
-Я,я просто случайно сюда забрела, а вы как сюда попали?
-С чего это-то он решил поговорить со мной, а не просто прошёл мимо?
Задавалась вопросом девушка.
Подняв взгляд, она посмотрела на незнакомца вопросительным взглядом.

0

7

Осмотрел местность вокруг себя, делая довольно большую паузу между ее вопросом и своим ответом.
Немного поежившись, тихо протянул.
-Прогуливался.
Еле заметно улыбнулся, посмотрев на нее и заметив то, как она боится.
Заблудилась что ли? Странная такая. И походу не такая уж и взрослая.
Вновь сделав серьезное выражение лица, в недоумении приподнял правую бровь.
-И как? Не страшно?
Отвел взгляд на какое то близ стоящее дерево, дожидаясь ответа этой девушки, и вытащив одну руку из кармана, собрал с тонкой ветки снег.
Медленно и аккуратно стал лепить из него нечто похожее на шарик, все так же рассматривая рядом стоящую девушку.

0

8

-И как? Не страшно?
Неожиданно спросил парень.Ру удивилась и подняла на него взгляд.
-Если честно, то нет.
Соврала она, но по её взгляду было понятно что девушка врёт.
-А что?
Спустя короткое время спросила Крэру.Но после немного расслабилась, видя что незнакомец ведёт себя довольно спокойно.
-Ну и чего я испугалась? Ведь тут ничего страшного нет.Он просто поинтересовался почему я так поздно гуляю в лесу.
Мысли в голову лезли сами собой.
Девушка стала ждать ответа от парня которого только что встретила.

0

9

-Любопытно было. А сейчас, Я пожалуй пойду.
Протараторив это девушке, Дэйв состроил на лице милую обворожительную улыбку. И сделав шаг назад, хотел было идти..
-Может быть еще увидимся. Всего хорошего.
Развернувшись к ней спиной поспешил поскорее выйти из леса.
Довольно быстрым шагом направился в сторону гостиницы, так как уже замерз, проведя такое огромное количество времени на морозе.
Сжался, "нахохлился" идя по протоптанной им же дорожке.
Как же холодно. Если я завтра буду лежать с температурой под сорок и с ампутированными конечностями, я даже не удивлюсь.

==> Номер 285.

0

10

Парень быстро попрощался с Ру и она решила поскорей уйти из леса.Так ака стало очень холодно. Медленно девушка побрела к выходу из леса...не потому что ей хотелось побыть здесь побольше, а просто потому что она не могла двигаться быстрей.Ноги у неё обледенели и она шла и спотыкалась не видя перед собой почт ни чего. Снег лепил глаза и усложнял девушке задачу.
-Почему сегодня так холодно?У меня уже вместо рук сосульки висят!!!
Стуча зубами от холода Крэру добралась до выхода из леса и ускорив шаг пошла в неизвестном направлении.

==>Куда-то...

0

11

<====Бальный Зал
Принц дошел до леса, и только сейчас понял, как сильно он устал.
Вздохнув, он снял маску.
Вихрь....
____________________________________
Девушка прикрыла глаза, и обняла себя руками.
Тонкая белая рубашка надулась парусом на поднявшемся ветру.
Но холодно ей не было...
Как же я... устала...
Чуть пошатываясь, Дайяна прошла немного вглубь леса, по колено увязая в снегу.
Я так... хочу... спать...
Медальон молчал, холодным камнем вися на тонкой шее.
Остановившись в нескольких метрах от того места, где она перевоплотилась, Дайя подняла голову вверх.
Лёгкие пушинки снега запутались в её волосах, а докаснувшись до кожи, невидимыми капельками спускались вниз.
Как теплый, летний дождь...
Она стояла, закрыв глаза и прижав руки к груди.
Но, неожиданно, силы полностью покинули её хрупкое тело.
Охнув, девушка упала в сугроб, и сразу же потеряла сознание.
За секунду до падения могло показаться, что за её спиной раскинулись огромные золотые крылья...
Сугроб почти полностью скрыл Дайяну от чужих глаз.
Снег, медленно кружась, оседал на холодеющей коже девушки, которая так хотела спать...
Где-то оглушительно громко ухнула сова.
Казалось, самая тишина что-то шептала...
Милое дитя...
Ты такая хрупкая...
Так жаль забирать твою жизнь...

Ледяные оковы медленно охватили её руки и ноги, начиная утягивать....вглубь.
Неожиданно, время остановилось.
Оковы задрожали, но не исчезли, всё так же крепко держа спящую.
Перестав, тем не менее, утягивать Дайяну в проморзглую землю.
Нет...
Ещё рано...
Сказка только начинается.

0

12

->комната Хинеки.
Беги,беги беги...
Хинэка неслась по снегу что есть мочи,захлёбываясь своими слезами.
-Нет,не надо,я спешу,спешу.
Кольцо всё еще пульсируя разрывало её палец.Сжав руку в кулаке еще крепче,не обращая внимания на холод и боль ноги несли её сквозь сугробы куда-то вглубь.Всхлипывая от боли и холода она упала коленями в сугроб.
За что мне это...
Дрожа от страха она медленно встала и тяжело дыша пошла вперёд.Снег прекратился и на небе появилась большая луна,слегка освещая лес.Вдалеке послышался вой...толе ветра,толе волков.Девушка испуганно посмотрела в туда,откуда это донеслось.Тихо,беспомощно охнув развернулась и побежала в другую сторону.Высокие,древние деревья и густая хвоя на них явно были не на её стороне.Устрашающе покачиваясь они густой хвоей загораживали и без того тусклый лунный свет.Сугробы,под которыми неоднократно попадались сломанные сучья,что заставляло Хинэку то и дело спотыкаться,становились всё глубже.
С мучительным стоном хина упала на колени,и совсем расплакавшись произнесла:
-Что!Что ему здесь от меня нужно...
Неожиданно в тумане показалось тускловатое золотистое свечение.
Чего...Моментом оторвавшись от снега,Хина буквально подплыла к этой дымке.
-Девочка!?Хрипя вскликнула она!
Совсем бледная,без сознания девушка лежала в сугробе,почти занесённая снегом.Ошарашенная Хина быстрыми движениями голых ручек начала стряхивать с неё снег.
-Бедняжка она ведь только в рубашке.все так же хрипя проговорила она.
Аккуратно взяв незнакомку за плечи Хинэка проговорила:
-Эй,бедняжка,очнись!
В западной стороне леса выли волки,на этот раз определённо они.Девушка была в такой растерянности,что не заметила,как кольцо затихло.

0

13

===>Комната Хинеки.
Опять  в мороз  и что  ей только  в голову взбрело...
Юноша бежал  как можно  быстрее,хоть  и потерял  Хинеку извиду.В лесу было  столько  сугробов,что  пешком не пройти,а тут  ещё и беги.Но собрав всю  силу воли в кулак,Сей то  и дело  думал,как протиснутся через  большие кучи  снега.
Ну и куда она убежала...Она же ведь замерзнет...И  что  я опять  потом буду должен  тащить  её в общежитие?
Пробежав ещё чуть,он  остановился.
Ну и куда теперь...Похоже ничего не остается только,как позвать  её,если она не ушла слишком далеко.
-ХИНЕКА!!!-чуть ли не сорвав голос,прокричал  он.
Вот  и помог...а что  если с ней что  нибудь  случится...я же себе этого не прощу.

0

14

Тёплый свет...
До боли знакомые черты лица...
Нежные руки...
Женский руки...
Чей-то смех...
Тоже, до боли знакомый...
Мама... мамочка...

Видение оборвалось.
Тело девушки постепенно приобретало приятный нежно-голубой оттенок.
Кожа холодела всё больше с каждой минутой...
Но Дайяна всё так же крепко спала в прочных обьятиях снега и льда.
Но, неожиданно что-то потревожило её сон.
Точнее, кто-то.
-Эй,бедняжка,очнись!
Дайя слышала слова, как сквозь вату. Но не могла ответить - веки словно налились свинцом, и не было сил даже открыть рот.
Я... хочу ....спать. Почему... кто-то.... пытается меня... разбудить? Кто.....?
Всё же, Дайяна немного приоткрыла глаза, о которым больно резанул лунный свет.
Силует девушки, которая пыталась разбудить её, был расплывчатым.
Голова Ди склонилась набок, тяжелая, словно пуд железа.
Тонкие руки беспомощно лежали на снегу.
Медальон тускло поблескивал в свете луны.
Голос... такой знакомый... голос этой девушки...
Которая будит меня...
Я слышала его....
Сумеречная... Леди?....
Девушка с бала....
Хи...Хинэка...?

0

15

Пожалуйста,приди в себя
Несколько последних слезинок горячими капельками упали на щёку девушки.
Хина бережно взяла в ладошки кисть её руки и подула тёплым дыханием.Бедняжка попыталась открыть глаза,но сразу-же, без сил склонила голову набок.
Что же мне с ней делать...
Почему это кольцо так ужасно сжалось и голос отвёл меня в лес,где лежала она.

Мысли в её голове сложно было назвать мыслями,они пролетали так быстро и смутно...
ХИНЕКА!!! Донеслось где-то близко.
-Оа?
Сеи?Он что,спятил!?Но голос определённо его...
Я ведь сказала ему где комната Мио,почему он пошёл за мной.

Аккуратно положив руку девушки ей на грудь,она вскочила и побежала в сторону,из которой доносился его голос.
Сей!,хрипя прокричала она и запыхавшись,пробежав через несколько деревьев,увидела его силуэт.
Снова,уже где-то близко,завыли волки...
-Почему ты пошёл за мной...!
Её голос настолько охрип,что его едва было слышно.
Высоко поднимая ноги через сугробы  она подошла к нему совсем близко.
На ресничках от зарёванных глаз блестели замёрзшие слёзы.Отчаянно и разозлёно Хина замахнулась на него рукой.
Неожиданно слева от них хрустнула ветка.
Что!?Волки?
Ветер,издеваясь над ними,с унылым воем качал верхушки деревьев.
Испугавшись, Хинека прижалась к нему,совсем забыв что пару секунд назад хотела хорошенько врезать.
-Эта девочка!
Хина взяла парня за руку...
-Волки...Скорее!

Отредактировано [PrincessFarfalla] (2010-06-12 01:41:08)

0

16

Не зная куда себя деть,юноша крутился посторонам,вглядываясь в темноту.
Ещё чуть  чуть  и я засну...самое противное я точно  не помню  как сюда вообще дошел...
Потрепал  себя за щеки,снова попытался позвать её.
Шелес веток...Сей насторожился.
Но  оттуда ели ели держащаяся на ногах с синюшными  от  холода губами,выбежала Хинека.

-Почему ты пошёл за мной...!-тихо  тихо,клацая зубами произнеса она.
-Я же сказал  что  помогу тебе...Ты попросила...Я и пошел...
Сей виновато  опустил  глаза вниз.Но  тут  же вспомнив,что девушка замерзла,снова протянул все ещё влажную  от  снега желетку.Но опять вместо теплого приема,девушка уже замахнулась  на него.Сей весь сжался,готовясь получить,наверняка не легкой рукой,по голове.Пять секунд  и она снова в его объятьях.Ему так хотелось  прижать  её к себе,но...
-Волки...Скорее!
Быстро схватив парня за руку,девушка повокла его  в неведомом направлении...

0

17

Что-то тёплое...
Она... она плачет?
Но почему?...

Дайяна мало что чувствовала в данный момент- её тело настолько заледенело, что даже горячие слезинки казались ей чуть теплыми.
Неожиданно, Хинэка резко встала, и ушла куда-то в сторону.
Дайя вздрогнула, а потом попыталась встать.
Её ноги были обвиты прозрачными стеблями льда...
И она расцарапала до крови пальцы и голени, пока выбиралась из ледяного плена.
Крови были много, в перемшку с подтаявшей водой, хотя царапины были поверхностные.
Ди была похожа на призрака...
Её глаза горели алым огнём в свете луны.
Холодным алым пламенем.
Чуть покачиваясь на ветру, словно осиновый лист, она стояла, всё так же прижимая руки к груди.
Окровавленные ноги дрожали, норовя подогнуться.
Дайяну мучал голод- но не в физическом смысле.
Она так и не вышла на охоту прошлым вечером...
Я... я так хочу спать... такая... слабость.....
Хруст кустов сзади вывел Дайю из состояния транса, заставив её оглянуться.
Волчий взгляд встретился со взглядом охотника.
Косматое чудовище вышло из-за кустов, постепенно приближаясь всё ближе к беспомощной девушке.
Но...
К беспомощной ли?
Волк пригнулся, а потом резко подался вперед, сшибив тем самым Дайяну с ног.
Она закричала от ужаса, и выставила руки вперед, уперевшись ими в пасть разьяренному животному.
Горячая слюна вперемешку с кровью текла у неё по пальцам...
Клацнули звериные зубы, пытаясь откусить ей руки.
- Э-ээ, нет. Так дело не пойдёт. Ты мне ещё живая нужна, Дайяна-тян.
Вдруг, что-то прозошло...
Медальон стал таким горячим, что, казалось, прожигал кожу насквозь...
Вспышка!
Глаза девушки испуганно расширились.

0

18

-Тяжело дыша Хина ползла назад,по своим следам,не отпуская его руки.
Я так надеюсь,они не успели добежать до туда....
Чуть прибавив темп она споткнулась и упав,порезала руку о льдышку.
Прокарабкавшись на четвереньках несколько шагов подняла голову вверх.Увиденное привело её в ужас...
-Ааа!со вздохом вскрикнула она.
Мощным рывком волк подпрыгнул на ту девушку,повалив её с ног.
Когда она очнуться успела?
Черт возьми,о чём я думаю ей нужно помочь.

Беспомощно крича и отталкиваясь от саблезубого чудовища девушка хоть как-то пыталась себя спасти.Волк жадно клацая зубами норовил оставить её без рук.
Моментально ринувшись с места Хина схватила ту льдышку,о которую порезалась и запустила в макушку волка...
Ветер стонал в вершинах столетних деревьев,будто забавно издеваясь над ними...Деревья,прогинаясь,скрипели на морозе,еще более сильно устрашая их.
Нервный вздох.
Яркая вспышка света.
Секундой спустя волк,весь в крови лежал мёртвый,откинутый на несколько метров.
Девушка также лежала без сознания на снегу...
Короткий выдох.
Да кто,кто,кто мы тут все такие!!!
Хинека опёрлась логтем в дерево,второй рукой сжав голову.
Бред!Сумасшествие!Я..я просто сплю...
Как может случится столько!За какие-то вечер и ночь...

Высоко на дереве,пару раз ухнула сова...Серебристый,при свете луны снег,с дерева ссыпался ей на плечо.
И ведь всё только началось,а мне уже так чертовски надоело...
Резко,но тяжело вздохнув девушка убрала руку от головы и обидчиво оттолкнула от себя дерево,будто ему от этого станет хуже...
Ветер снова просвистел где-то высоко,напомнив,что волк в лесу не один.
Эх...
Медленно подойдя к незнакомке,Хина ужаснулась...
-Господи,она же вся в крови...
-Сеи,её срочно нужно отнести в медпункт.не отрывая от неё глаз,крикнула она парню.
О чём это я...Они не работают ночью,и если узнают что она была в лесу ей здорво влетит.

Отредактировано [PrincessFarfalla] (2010-06-12 03:28:17)

0

19

-Да подожди же ты!!
Но  девушка не обращая на его  возгласы внимания,все так же тащила его  в глубь  леса.
Тонкие,как прутья ветки  то  и дело  хлестали по телу юноши.А ветер  как будто  играя с ними злую  шутку,вечно  дул  со  всех  сторон.Все же как Сей не старался,Хинека очень  крепко,как каменные оковы,сжала его  руку,так что  вырватся было невозможно,хотя с одной стороны ему и не хотелось  этого делать.Но  дойти  до  места без  всяких  приключей имопять  же не удалось....
Несчастная девушка зацепилась за что-то зацепилась и интуитивно  отпустив его  руку,рухнула на холодный снег,скорчившись  от  боли....Её истошный крик...Яркая вспышка света...В лесу снова навсила зловещая тишина,изредка прирываямая свистом ветра...
Глаза юноши шикоро  расширились,губы слегка вздрагивали...Впервые в жизни  он  был  так напуган...

-Сеи,её срочно нужно отнести в медпункт.-эхом отдалось  в его  голове.
Юноша вздрогнул,ничего  не понимая,он  быстро  схватил  израненную,истекающую  кровью  девушку на руки...
-Веди...-прикрикнул  он,злобно посмотрев на Хинеку.
Если та девушка она...то  она сможет помочь...
===>Комната Хинеки

Отредактировано [Sejuro] (2010-06-12 12:53:56)

0

20

Дайяна несколько секунд лежала, не шевелясь, всё так же выставив скрюченные судорогой страха руки вперед.
Её глаза отсвечивали алым огнём, хотя она сама этого не видел.
Перед её взором прокрутилась картина от самого начала- начиная от нападения волка на неё, и заканчивания его непонимающим, не осознающим всего ужаса проиходящего взглядом.
А потом, девушка со слезами на глазах отключилась.
Мокрые руки неряшливо опустились поверх белой рубашки.
Я.... я убила его?
Я убила это несчастное создание?....
Как же...так...
Я... я не могла...
Эта вспышка....

А дальше, её сознание отключилось, и она не чувствовала того, что её подняли и понесли куда-то.

=====>Комната Хинеки

0

21

<---------- Бальный зал

Как только она сделала первый шаг в лесу, то вдруг почувствовала, как ей хочется спать.
Глаза закрывались.
И это у девушки, которая почти не спала.
Никогда в жизни не спала.
Но Мирай знала, почему это происходит.
Она уверенно шла вглубь мрачного леса.
Откуда-то донеслись голоса.
И все-таки, сейчас вечер. Значит, проспала я недолго. Ой. Кто здесь в такое время?
Она прислушалась.
Кажется, это были голоса новенькой, Дайяны и еще кого-то.
Ну да ничего. Они мне не помешают.
Она вышла на небольшую поляну.
Все было в снегу.
Прохладненько.
Одернув свое короткое тонкое платье, она встала точно в центр поляны.
[ОФФ: вот вам песенка, фантазеры, чтобы представлять себе эту картину: X-Ray Dog -Last Hour]
Кто-то что-то кричал, были странные звуки, свечения...
Ей было все равно.
Она сконцентрировалась.
Расставила руки в стороны и закрыла глаза.
А затем неярко засветилась.
Вокруг девушки, под землей появились пять ярких светящихся шаров, которые с каждой секундой увеличивались.
За спиной девушки со свистом раскрылись крылья.
Несильно взмахнув ими, она поднялась в воздух.
Одновременно с этим, пробив промерзшую землю, вверх поднялись пять толстых стеблей.
Все они были с шипами.
Мирай поднималась все выше, поворачиваясь вокруг своей оси, как штопор ввинчиваясь в воздух.
Так же закручивались и растения.
Вот, она уже возвышается над лесом...
И вдруг она замерла на месте.
Растворила крылья.
И, позволив стеблям себя настигнуть, что-то прошептала.
Яркий свет от ее медальона в разные стороны.
А стебли тем временем обвили ее ноги, руки, шею и талию.
Затем, они обвили ее всю.
По шипам струилась кровь, стекая вниз, к основанию растения.
Внезапно основание растения высохло и отпало.
Концы стеблей поднимались вверх, к девушке, за счет образования вокруг нее живого кокона.
Когда их движение прекратилось, сквозь еле заметные щели пробился красный свет.
И весь кокон словно засветился.
А потом вдруг стал.... как стеклянным. Но мутным.
И медленно начал опускаться вниз.
Вот он поравнялся с верхушками деревьев...
И завис в двух метрах над землей.
На заснеженной поляне.
Стенки его пульсировали, но не давали увидеть, что же происходит внутри.
А по лесу пронесся еле слышный шепот
Густая вязкая тьма, бездонная пропасть, в которую погружаешься безвозвратно, когда смотришь вниз. Все мысли уже там, внизу, в неизвестности, бурлящей подо мной. Там живет страх и, может быть, смерть, чужая или твоя.
Боль, невыносимая боль сковала все мои мышцы. Невозможно сделать ни одного движения. Ощущение, что я уже каменею и сливаюсь с окружающим меня миром… Холодные камни и серый мох кажется навечно останутся моими спутниками. Я понимаю, что силы на исходе, еще чуть-чуть и меня обнимет тьма. Еще чуть-чуть, еще немного...

Прошел день. А может и больше.
Над горизонтом повисло красное зарево.
Солнце, кровавое, садилось.
Это нечто все так же слегка пульсировало.
Стенки его стали только толще.
А потом нечто снова поднялось в воздух и отправилось куда-то...

------> Школьная Аллея

0

22

===>Главная улица
Пейзаж,нет  даже скорее ланшафт природы и города,постепенно  менялся.Домов становилось  все меньше и меньше,а то  и вовсе пропали.Лишь  пустынное поле открылось  его  взору.Холодно  и безлюдно,а путь назад  был  неизвестен.Выражение лица было  настолько  серьезным,что вот  вот  лопнит.Страх  пререполнял  юношу,хоть  и был  он  не из трусливых или может  считал  себя таким...только его  душе это известно.Оставалось  лишь только  идти вперед и лелееть  надежду,что это не конец...
Руки  совершенно  окоченели,даже немного  продырявленные карманы не спасали от  холода.Но  скрипя зубами,он  продолжал идти...Глаза хоть  и были наполненны упорством,но  все же выглядили наивно  подетски,как у маленького  ребенка,который вот  вот  расплачится...

Потихоньку,трусцой побежали деревья,не совсем такие как дома.Могучие ветки,были устремлены вверх,вчерашний снег легким порывом ветра разлетался на маленькие снежинки,которые так же гонимые им,разлетались  кто  куда...Красота леса окружила его,но  ему это было не интересно.Пробираясь  через  нанесенные сугробы,Сей карабкался все вперед  и вперед.Тело  до  того  окоченело,что каждое движение сопровождалось  немым криком.
Я..

Последний вздох...И лишь  тихий стук сердца полу обезжизненного тела раздавался по  лесу...

+1

23

-> Комната Хинеки.

То,что осталось от Хинеки - те искорки в глазах, создающие иллюзию слезинок, рассыпались в множество слезинок.
-Ах.
Так нежно взмахнув рукой она прикрыла глазки, подставив руку под большую узорчатую снежинку.Та, прикоснувшись с её рукой, тотчас превратилась в бабочку, полетев в тёмную синеву зимнего леса.
Хочется жить, как никогда раньше...
Но...с чем связанно это чувство?Почему ради этого мне хочется что-то забрать, отнять...против воли.

Тело само собой накручивало изящные движения на твёрдом слое наста.Эта хрупкость, эта элегантность подчеркивалась в каждом её движении.
-Ветер из леса...ледяной?А кажется даже тёплым.
Пари...
Томно взмахнув длинными ресницами она сделала мощный прыжок вверх.Удивительно...Ни одна веточка не задела её тело, а
скользкий снег не помешал оттолкнуться.От каждого её движения разлеталось множество бабочек, делая пару взмахов крыльев которые, рассыпались в пурпурную дымку.
Зачем?
Опустив голову, девушка села на снег, и из-под густой челки проводила взглядом последнюю исчезнувшую бабочку.
-Она,совсем как я...такая-же манящая... она прервала свою мысль...
В сердце что-то ойкнуло.
-Ничтожная!
Кольцо вновь чертовски зажало палец,но в этот раз вкус боли не был столь жесток.
Это ведь...
То место, да, определённо.
Та девочка...и Сей...

С такой тщеславной улыбкой, она поднялась и вновь начала танцевать,не так нежно и трогательно...иначе,совсем иначе...
Что!?
Что-то ярко-красным огоньком мелькнуло перед глазами.
Ты?Тут...
Пару прыжков и девушка стояла напротив лежащего парня...
-Я же тебя знаю...это же.Сей...
Она говорила так спокойно, словно все это было предначертано и она точно знала, что сейчас он будет тут.
-Ты так замёрз,бедняжка. сладким голосом буквально пропела леди.
Она тихонько плюхнулась на снег, вызвав целый вихрь хрупких, крылатых созданий.
-Тише... сказала она, и близко-близко наклонилась над его лицом,тёплым дыханием согрев щеку.
-Не спугни... осторожно,указательным пальцем провела по его губам...
Всё его тело переливалось тёплым красным свечением...
-Что-то не так...
Настороженно, она  приподнялась, и резко повернувшись назад разлетелась во множестве бабочек.

0

24

===>Танцкласс
Холодный ветер  бил  по  щекам девушки из  голубых,как океан  глаз,навертывались  слезы.Руки  до  того  покраснели,что сжатые ладони  в кулак,напоминали две больших  помидорки.Но  для неё это все было  безразлично,тело  продолжало  чуствовать  и мороз и большие порывы ветра,но  душа на время изчезла или оказалась  в неволе под  большим железным замком.Лишь только тонкий,манящий за собой голосок руководил  ей.
Шаг  за шагом куда-то в неизвестность  вела её дорога.Ну вот  показались силуеты,хотя при такой большой дымке она мало  понимала что-это.Она лишь  шла и шла...Все  мысли разом исчезли,темная пустота наступала,но  почему-то сердце все так же равномерно  постукивало  в груди.

Постепенно  шаги уменьшались,очевидно  тело  девушки  постепенно  ослабло,но  манящий голос все так же  и даже с большей силой заставлял  двигатся вперед...

Голос постепенно  стал  утихать,лишь  только  мальнекое эхо отдавалось  множеством раз  в её пустой голове.Что-то холодное сковало  тело,теперь  и оно постепенно,как и разум перестало  функционировать.Как кукла,со  сломанным заводом или брошенная хозяином,девушка стояла как вкопанная...Лишь  только  стук сердца стал  сильнее..

0

25

В  душе все чувства перевернулись  разом,лица дорогих  ему людей всплывали силуетами  в его голове,да и то  ели ели видимые очертание легкой дымкой окутали его  память.Сердце,немного  даже ранимое,билось  с большой скоростью,что  ещё чуть  чуть  и вырвется из  груди.Хотелось  проснуться,закричать,но не было сил...
Что-то теплое и даже немного  знакомое прошлось легким дыханием по  его  щеке..От  чего  сердце забилось  ещё сильнее.Так хотелось схватить  это тепло  и никуда не отпускать,но  замерзшие руки,все так же веревками  лежали на белом снегу...Нежный голос,эхом отдался в его  голове и быстро  как не в чем не бывало  растворился в тишине леса...

Глаза потихоньку открылись,очертания мутного  неба,все те же заснеженные макушки  деревьев...Тихонько приподнявшись  на руках,юноша,томными с некой грустью глазами,посмотрел  вокруг.Рядом никого  не оказалось.Лишь  только миниатюрные следы отпечатались на снегу...Кое как поднявшись  на ноги,вытряхнув соответсвенно  из  себя кучу снега,юноша снова томно  посмотрел  вокруг.

Что-то хрустнуло  позади него,Сей резко  обернулся,все же этот лес и вчерашние  проишествия немного  навевали на него  страх...Из  самой густой чащи леса неторопясь  вышла девушка.Растрепанная,немного  посиневшая от  холода,она подошла к нему чуть  ближе.
-Хикари?
Девушкам молчала,томными глазами,каких Сей никогда не видел  у неё,смотрела вперед,как будто  ждала кого-то.
Что  же здесь  происходит

0

26

Что,красавица, и ты тоже тут.
Полупрозрачные фиолетовые бабочки окутывали всю полянку, исчезая и появляясь, одна за другой.
-Что шепчет ветер в искристых лепестках снежина-а-ак? тихий, манящий голосок напевал песенку, под мелодию которой  легкий ветерок подкидывал танцующие голубые снежинки еще изящнее.
Это чувство...такая лёгкость и невесомость...
Тихий смех эхом раздался неподалёку, игриво отзываясь то здесь, то там...
И вновь вихрь сверкающих бабочек рассыпался перед их лицами.
-fluttuanti in un sogno, in fuga... farfalla прошептала она...
-Farfalla...
я?...
-Тииише...
Нежным,плавным прыжком она приблизилась к девушке, игривыми глазками окинув Сея.Подув на ладошку, с которой тотчас слетела большая розовая бабочка, севшая блондинке на плечо, нахмурилась, приставив пальчик к губам.
Пора придти в себя,не так ли?
Ожидая "возвращения" девушки она осторожно обернулась к парню, поманив его левой рукой.
-Потанцуешь со мной?
Внезапно кольцо предательски сверкнуло и сжалось, отчего девушка резко отдёрнула руку назад, стараясь ни коем образом не подать на это внимания.Но словно что-то в ней переключилось, и вновь искушающее, красное свечение от всего тела юноши;на этот раз сознанию не устоять.
Но зачем?Ведь я же не хочу делать ему больно?
Резкий прыжок вверх, и ярким всплеском из ладони девушки вырвалась паутина, липкими нитями опутав тело юноши.А глаза так и молили, словно говоря "прости,я не хочу!".Тотчас нити паутины засияли ярко-сиреневым светом, и через пару секунд рассыпались во множество искорок.
Его тело больше не светилось, не манило красным теплом.
Я что...что я наделала!?
В ужасе она отбежала от происходящего на несколько шагов.

0

27

Потихоньку по  телу пробежал  озноб,чувство  холода и усталости  окружило  её.Голубенькие глазки  все так же плохо  видели,но  что-то  потихоньку прояснялось в её маленькой светловолосой головке.А сердце,в придчувствии  чего-то плохого  все так же сильно,как молоток,стучало  в груди.
--Хикари?
Чей-то голос эхом раздался в голове.Душа хотела улыбнутся,но  каменное чуть  серьезное лицо не подавало даже капли живой эмоции.Только  лишь  ветер забавно игрался с её  длинными,слегка взъерошенными  волосами.Только  его  сильные,холодные порывы,напоминали девушке что она ещё жива...

Тихо...темно...грустно...печально
Что-то нежное и легкое,как перышко  прикоснулось к её плейчу,от  чего  все внутри  затрепетало,загорелось маленьким огоньком жизни.Тело  перестало  быть ватным,как будто  ниточки,кукловода которые вели её сюда,оборвались.Тут  же *красными озябщими  помидорками* она с усрердием потерла глаза.От  фиолетовой дымки не осталось  и следа.По хунденькому личику пробежалась  улыбка,которая так равалась  на свободу...Не смотря даже на то,что ситуация была не из  лучших...
Темный лес,куда даже маленькие лучики  света пробирались с тудом и рядом никого...практически  никого...

0

28

Недоуменный взгляд  пробежался по  девушке,но  та не обращая внимания,все так же смотрела вперед.Скорчив серъезное, лицо,пытаясь  хоть  как то  привести  немую  собеседницу в чувства,он  тихонько  потеребил её за плечи.Но  та лишь  только томно  смотрела мимо  него.В душе все сильнее быстрыми  скачками пробегал  страх...
Что-то тихое,если если слышимое,но прекрасное на слух,ветер легкими  порывами  вынес на поляну,но  не задерживаясь долго понес дивную  мелодию дальше глубоко  в лес.Фиолетовые бабочки постепенно  наступая окружили их.Исходящий свет  был  настолько  манящий,что  так и хотелось  схватить одну из  них.Но потянув руку ближе,они быстро испарялись  в воздухе.
-Тииише...
Рядом как будто  из  неоткуда,появилась  девушка.Двигаясь  настолько  плавно,что  завораживала не меньше чем сияние крылатых  созданий.Легкими ,быстрыми  движениями она встала рядом с Хикари,при  этом не отводя взгляда от него.
Эти глаза...почему они так знакомы мне
-Отойди от неё
Глаза наполнились  некой злобой,хотя похоже незнакомку это лишь  забавляло.Быстро *растворившись в воздухе* она уже стояла позади него и игриво  протянула ему руку.Сердце билось сильнее сильнее,чем чаще он  смотрел  на неё,тем сильнее не мог  отвести  от  неё глаз.
--Потанцуешь со мной? -пролепетала она.
Но не успев юноша ответить,как связынный чем то  сильным валялся на снегу,резкая боль  прошлась  по  всему телу и неведомая усталость  снова навалилась на него.Несчастные глаза посмотрели на неё,но  та лишь  в испуге отпрыгнула назад.Хотелось  кричать,но  он лишь  только  прожигал  её глазами,которые так нежно  и моля о  пощаде смотрели на неё....

0

29

Почему,почему он на меня так смотрит.
Боясь снова сделать кому-то больно, она отходила от происходящего назад, шаг за шагом.
-Прекрати!- вскрикнула та,закрыв лицо ладонями, и упала в снег.
Из больших фиолетовых глаз брызнули слёзы.
Но почему я плачу?!Надоело!
-Ты!? девушка бросила взгляд  на едва пришедшую в себя блондинку.
-Ты мне больше не нужна!
Вытерев с щеки замёрзшую слезинку она вновь, как и тогда, сделав резкий прыжок вверх, запутала девушку в паутине.
Я не обязанна жить за счёт других, вынуждена, да.
Но я не хочу,я верю что смогу найти выход!

-Пытаешься сопротивляться своей роли, Хинэка-тян.Охохо, напрасно.Из тебя выходит отличный, трагичный персонаж!
Снова ты!Да что тебе от меня нужно!Я...
-Аа... прохрипело вдруг резко ослабленное горлышко.

Через пару секунд она вновь шлёпнулась на снег, так уныло и беспомощно...
Почему...- прошептала она,-Почему...
И обхватив себя дрожащими ручками снова заплакала...Каждая слезинка, соприкоснувшись с снегом, превращалась в бабочку, и через пару секунд рассыпалась в дымке...

0

30

Страх  пробежался по  лицу девушки,не зная что  и делать,она лишь  просто  стояла изредка подергивая тонкими  руками.Сердце билось  со  скоростью  света,от  чего  болела ужастно  голова,а цвет  кожи благодаря ветру приобретал  ещё более трупный оттенок.Тишина леса била  по  всем сторонам,пытаясь  что-то вымолвит,она изредка открывала свой маленький ротик,но  ничего  не получилось...на ум не прихордило  нужных  слов.Зрачки  глаз  до  того  расширились,что  придавало  и без  того растрепанному виду немного сумашествия.

-Прекрати!
Девушка вздрогнула,не то  что  бы истошный крик напугал  её,нотки  жалости  и грусти  были слышны в нем.Тихонько  шаг  за шагом,она двинулась вперед.Дойдя до  юноши,принцесса упала на коленки перед  его  лицом,закрыв своей маленькой головкой незнакомку.Слабенькие ручки  ухватились за тонкие лезвия паутины,маленкими бессильными  рывками она тянула её на себя,что  от  такого  усердия тело  загорелось  голубым свечением,на белоснежном снегу пропечатались  все те же символы.Но  как она не старалась,усердия были напрасны,Мио  лишь  только  ослабела от  этого,что ничком,но  все не отпуская нитей из  рук,упала на снег...Свечение постепенно стихало...

-Ты мне больше не нужна!
Тонкие оковы сковали её,через  пару секунд нежно-фиолетовое свечение окутало  её и она бесследно ,как те бабочки растворилась  в воздухе...
===>Школьная аллея

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно