Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Чико (где время остановилось...)


Комната Чико (где время остановилось...)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Чик очнулась, она лежала на холодном полу по телу бежали мурашки
-как холодно
она попыталась встать но голова болела, она дотронулась до шеи, но медальона не было неа шеи, она осмотрела комнату, она погрузилась в ночь, комната была ужасна темная, как тот тронный зал, но вдруг комнату осветил лунный свет, и  Чик увидел свой медальон, она снова одела его, и он ужасно горел на ее шеи, она хотела сорвать его, но не получилось.
Чик кое как встала она подошла к окну, и села на подоконник, она всмотрелась на улицу, там тихонько падал снег, светил так грустно фанарь, на душе ничего не было, кроме какой-то непонятной тоски, ей козалось что онва кукла в чей-то не понятной сказке....

0

32

Чико долго смотрела в окно, ее влекло падение снежинок так медленно и так красиво...
-скоро новый год, он будет наверно самыи ужасным, у нас в школе даже про праздник все молчат,
Чик отвернулась от окна. по шеке потекла слезинка
-как я хочу домой, что мне сейчас делать
- в голове послышался тоненький голос который пронзал всю голову и заствал мучительно болеть,
-танцуй... тайнцуй... раздался ужасным смех
Чик взялась за голову,
-птрочь, я не хочу слышать тебя- за орала она, неслышным голосом
но, ей пришлось повиноваться этому голосу, она встала с подаконника, и начала танцевать, ей было болльно, но она продолжала, потому что голос в голове заставлял ее это делать
-я не хочу танцевать мне больно
-нет продолжай дай мне насладится твоим печальным танцем- и снова в голове раздался смех
-Печальный танец- зрачки увеличелись в несколько раз, она вспомнила свое воспоминание, где танцевала девочка свой "печальный танец"
-смотрика она все поняла-
-нет я не уйду из жизни, я буду сильнее тебя!
закричала Чик на все комнату. Комната озарилась ярким светом, и через мгновение он потох, а Чик лежала без сознание на полу....

0

33

===>Комната Мио
-Свет...
И правдо из под маленькой дверной щели виднелся ярко-красный свет.
Откинув все правила приличия,Мио потянула за дверную ручку.
Но в комнате не оказалось  ничего  странного,за исключением что было очень темно.
-Чико...
Ответа не последовало.
Девушка держась за стенку(не дай бог ещё заблудиться),пыталась найти хотя бы что-нибудь,что бы посветить.
Хруст...
-Что это??
Предметом шума всего лишь оказался медальон Чико,свет в нем угасал.
-Открой.....открой...
Яркая вспышка и комната наполнилась светом.
Разжав тихонько глаза Мио увидела лежавшую  на полу Чико...

0

34

-Ну и что ты сделала- голос потехоньку начал потухать
Чик медленно открыла глаза, она снова была на полу
-как мне надоел это пол
- голова звенеле, она слышала бешенный стук свокего сердца,
-где я!, чик встала с пола, никого головокружения не было, была только малая слаюость, в дверях она увидела Мио
-Мио- она затаилы дыхания, ей показалась что она теряет сознание, но потом все сталдо нормально
-Мио, что ты тут делаешь? почему не спишь?
Чик улыбнулась, ей было стыдно за то что она увидела ее на полу...

0

35

Мио кинулась обнимать подругу.Хоть чувства её не подвили.
-Мио, что ты тут делаешь? почему не спишь?-сказала Чико
-ЭЭЭЭЭЭ...ну я....вообщем мне надо кое кого найти и как видишь другого времени я не нашла-засмеявшись,сказала она.
Рука все ещё сжимала теплый,ярко-красный медальон.Теперь он светился ярче,чем нашла его Мио ранее.
-Кстати вот...
Девушка протянула Чико медальон.
-Я нашла его  на полу...и если бы не его свет...я бы не увидела тебя

0

36

Я нашла его  на полу...и если бы не его свет...я бы не увидела тебя
-Ой спасибо, Чик почувствовала себя лучше , она взяла медальон у Мо и адела н шею, по сле чего ей стало совсем хорошо, и чик засмеялась,
-хорошие у тебя мысли, и когоже ты собираешься искать в столь поздний час?- Чик засмеялась
-я больше не слышу этого голоса,- чик стала сама с собой улыбаться
-ой наверно я виду себя странно она встала по стойке смирно
и снова засмеялась

0

37

Мио улыбалась,смотря на подругой.
Для нее Чик не казалась слишком сильной угрозой городу.
А наобород светом хоть и с частицой тьмы.
В основном с детства начитавшись сказок,где есть отрицательный герой и положительный,так Мио и стала делить всех людей в свой жизни.Хотя совсем забыла про середину...но в этом случае её сердце не пренадлежало не одной из четких сторон...а выбрало именно её.
-Хорошие у тебя мысли, и когоже ты собираешься искать в столь поздний час?-сказала Чико.
-Хм...ты же ведь не знаешь всей правды про  меня...поэтому я лучше промолчу
Ответ был грубым,но Мио хотела уйти от этой темы подальше,хоть и понимала как она для нее важна.

0

38

Хм...ты же ведь не знаешь всей правды про  меня...поэтому я лучше промолчу
-эээ... хорошо
-Чик показвался грубый ответ, но если Мио решила неговорить значит оно так надо.
- Слушай а ты готова к новогодним празникам, Чик Повернулась к окну и подошла к нему, она посмотрела на луну, которая так ярко светила,
Чик ничего не чувствовала, ей вообше сейчас было все пофиг
-как я устала, она сжалам свой кулон он начал немного гореть,
-за это время я очень сильно привязалась к Мио, но что в ней такого-что она мне так нравится?... наверно ее глаза
Чик повернулась и посмотрела в голубые глаза Мио, и Чик расплылась в улыбке, она почувствовала как ей стало тепло, но  она не знала до сих пор почему именно Мио

0

39

-Почему она так смотрит на меня,наверно точно слишком грубо сказала.
Она виновато посмотрела на подругу,но вместо угрюмой гримаски блистала улыбка.
На сердце стало тепло.
-Слушай,а ты готова к новогодним празникам-сказала Чико
-Вроде да...
Это единственное,что волновало её меньше всего,уж платье она наколдавать сможет.Поэтому это часто вылетало у нее из головы.
Хотя не сказать,что Мио часто забывалась и была растеряхой...
-А ты?-немного подождав,спросила она.

0

40

А ты?
-нет- Чико засмеялась
автра пойду покать, вообше я уже присмотрела платье, но не знаю подойдет оно мне или нет
-Чик задумался, она вспомнила то платье, вспомнила как смотрела на него и представляла как она будет танцевать в нем, она как раз поднакопила денег и сможет его купит, она уверена в том что его никто не купил, ведь она так просила придержать его до конца года.
-можешь завтра, точнее уже сегодня со мной пройтись по магазинам?
-наверно не сможет она ведь так будет занята своими проблемами, вот дура зачем спросила.
улыбка на губах чика не слезала

0

41

-Можешь завтра, точнее уже сегодня со мной пройтись по магазинам?-спросила Чико
Мио удивленно на нее посмотрела.
-Неожиданно...раньше только  вместе в школу ходили
Она медленно дошла до стула обдумывая,что сказать...
Но в головке созрела идея,взгляд сразу стал живым и веселым.
-Да я пойду с тобой...мне будет  очень приятно провести с тобой день
По лицу пробежала легкая улыбка.
-А заодно начну наконец поиски

0

42

-Да я пойду с тобой...мне будет  очень приятно провести с тобой день
-она согласилась,
чик чуть не подпрыгнула до потолка от радости, глаза заблестели, а губы расплылись в улыбки
-как же я себя странно виду
-она тепя использует... она тепя использует...
-запульсировал кулон
а голову пронзил тот же голос
-заткнись... заткнись...
-ну тогда до завтра, я очень устала, наверно сейчас лягу спать,
-Чико хотела заснуть, что бы дожить до завтра и не слышать этот пронзительный голос
-как ты мне надоел, вылези же ты из моей головы
-Чик улыбалась, как только могла, в душе стучало сердце, в голове  не было ничего кроме этого ужасного голоса,
Чик хотела заорать, но если бы она так поступила, то тогда бы она поставила на уши все обшежитие по эому она решила смолчать, и просто мило улыбаться

0

43

Улыбка все ещё не сходила с лица.
-Ну тогда до завтра, я очень устала, наверно сейчас лягу спать-проговорила Чик
-Эм...если что понадобиться зови-подмигнувши,сказала Мио
Она тихонько встала и направилась к двери.
-Да....надо было одной...ну проведем время с пользой
===>Комната Мио

0

44

Эм...если что понадобиться зови
-угу
Мио ушла,  Чик стало немного страшно
большая темная комната, и только лунный свет через окно,
-надо лечь спать,
Чик разделась, быстренько умылось
- странно я его больше  не слышу
чик легла на кровать, и долго смотрела в ппотоло
-я просыпаюсь вижу белый потолок, засыпаю, видя белый потолок... бесит...
и через несколько мгновеньй она заснула...

0

45

Чик проснулась от того что в ее окно заглянуло солнце, она село почесала свое маленькую головку и зевнула,
- Скоро новый год- Чик запела своим тоненьким голоском песенку про новый год, встав с кровати, она не стала искать тапки, и просто прошлась по холодному полу
-Боже, как холодно- Чик поежилась, Она вошла в ванну, и быстренько умылась, и вышла от туда немного оживленнее на лице за играла улыбка, а в душе пели птички,
-Так что бы одеть- Чик нвчала рыться в шкафу, и отрыла теплую шерстяную кофточу, и джинсики, быстро переордевшись, Чик села на подакконик, смотреть как поют птицы в это зимнее утро
-сегодня бал, значит нужно сегодня сходить по магазинам- Чик немного задумалась, в глаза бросились лучи зимнегно солнца.
- Мио, идет со мной- она немного вздохнула- Может еще и Ди пригласить- Чик улыбнулась, как обычно улыбается , когда к ней приходит новая идея,
ет пожалуй это плохая идея, она сейчас с Мирай, помогает ей- Чик закрыла глаза,
у что ж тогда я пойду с Мио, нужно подготовится.
Чик начала рыться в полочках.

0

46

Когда Чи закончила рыться в Шкафчиках, она наконец-то нашла подходяшую одежду
быстро собравшись она подошла к зеркалу
-чтож надеюсь все будет хорошо, даже замечательно
Чико расчисала свои коротенькие волосы, обулась и одела свое польтишка
побежала в комнату к Мио что бы начать прогулку по магазинам.
===>> комната Мио

0

47

==>> Школьный парк
Чико вошла в комнату, еле дойдя она медленно сняла пуанты
и не раздеваюсь плюхнулась на кровать, и обняла подушка из глаз брызнули слезы
- я снова одна, почему мне кажется что я не кому не нужна,
она посмотрела потолок
-я помню сежный день, да, весь снег был в крови...
было холодно, в этот день я впервые почувстваовала запах снега... крови....одиночества

Чик сняла кулон и открыла его
с одной стороны была ее фотография, с другой перо,маленькое..
она достала его, комнату на секунду озарила ярко-кровавая вспышка
через несколько секунд она держала перо в своих руках, оно очаровывало ее, его сияние было светло кровавого цвета, глоза невольно смотрели на то свечение
-еще я помню что кто то подал руку, это был он, тот кто отвел меня к новым родителям, и больше не появлюлся в моей жизни...
он так приятно пах, это был единственный запах который я бы хотела чувствовать вечно

Она продолжала смотреть на перо
-Прекрасно, пробуждайся, ты демон заточенный в этом теле..
(зловещий смехxd)
-снова этот голос, он меня бесит...
внутри раздался истошный крик
-все так плохо, тыв одна, ты всегда была одна, пора бы уже привыкнуть, нет никого рядом, нинакого нельзя пологаться... запомни, ты это не ты, ты вечно одинока.... запомни это
Чик засунула обратно перо,
покрепче обняла подушку, из глаз все так же лелись слезы, на секунду ей показалось что это не соленая вода, а кровь
но это быстро прошло
-надоелооо, ненавижу снег... ненавижу, когда я вижу снег, я вспоминаю этот день, и меня окружает запах крови...
ненавижу

она обняла покрепче подошку, слезы не перестовая текли
и так медленно она засыпала
а внутри все съежилось, она чувствовала себя совсем другой.... какой то жестокой... ненавидяшей...
шлейф платья был по всей кровати, слезы застыли на шеках, руки судорожно сжимали подушку...
лунный свет тусклоо освешал комнату, он совсем не мешал, даже на оборот...
она любила по ночам смотреть на луну... но почему...
теперь это было все равно....
-я больше не хочу быть одна...

Отредактировано Chiko (2010-06-14 11:09:41)

0

48

-темно и холодно...что это
вокруг казалось, было не души, было темно... ужасно холодно,
по телу пробежла легкая дрожь, зрачки расширились, и в мозгу, как будто маленькими молоточками били по голове
-где я ?!
тело сжалось, в горле застрял комок, хотелось кричать, орать, и плакать... но что-то не давало,
-знвешь почему тут так темно?!
вдруг как будто ударом по голове прозвучал снова этот голос,
-это твои воспоминания, ты же ничего не помнишь...
-не помню?!
зрачки потемнели
хотелось вспомнить, но почему то ничего неи приходило в голову, и от этого было тошно
-что тебе надо
сквозь слезы прошептала она
-мне ничего... кроме тебя, ты на столько жалка, что даже не можешь вспомнить собственного прошлого,
видишь ту дверь
не волько ее голова олбернулась
-что там, там так ярко, так тепло...
но...
вот именно но... это все начинается с того момента... ты ведь совсем не хочешь туда возрашаться... единственное что тебя спасло это был он... но ты даже не можешь вспомнить кто он.... ты жалка
она взялась за голову, последние слова приследовали ее...
-я хочу вспомнить... хочу.... и ттггдаа... может быть... меня больше не оставят одну... хочу видеть улыбкки...

-правильно.. возьми это
в темном пространстве появилось нечто яркое, онго отливало красным светом, он ужасно жег глаза....
-взять это
глаза потемнели... стали темно кровавого цвета....
на бледном лице ухмылка...
-что это?
она стала просто куклой, в этой сказке... теперь..
это то что поможет тебе вспомнить прошлое, и уйти от оденочества, это дар, данный тебе с рождения, но почему то не хотела принимаить его.... но настало время....
-время....

_______________________
вздрогнув и быстро встав из постели из глаз брызнули слезы, она упала на пол... наверно это последни доли секунды когджа она помнит себя еще веселой, и когда ничего не нужно было... а теперь кто она?
вдруг сердце еокнуло, и охлоднело...
глаза потемнели, а в остальном она ничем не отличалась от прежней ее...
-лила... да именно...
сново этот голос...
кулон на шей загорелся ярко крававым светом....
она подошла к окну, и притронулась рукой к окну, за окном так медленно падали снежинки... медленно и красиво...
-ненавижу.. снег...
она сжала в руку в кулах и ударила по стеклу, что то разбилось...
в комнату залетел холодный ветер теперь сенег был на полу.
-ненавижу...
она встала и пошла в ванную, заперевшись там... сердце сново йокнуло, и стало не выносимо больно.

Отредактировано Chiko (2010-06-22 18:50:52)

0

49

несколько минут повыб в ване, она снова пришла в себя
-нужно идти в школу...скоро начнуться занятия, а я все лазию в этом платье... но там так холодно
-Чик потянулась, и зевнула, рукой провела по волосам, и посмотрела в зеркало
на нее смотрела совсем жругая девокчка, не та чтобыла раньше, это видно по глазам, но было как то все равно
она вышла изванны, в поисках школьной формы, и заметила что ее окно разбитаа
-ААААААА
-черт, я же забыла что разбила его
помотоав руками, и быстро искав что нибудь в виде липкой ленты, она чуть не упала, долго рыскаясь по всяким шкафчикам она всеже нашла что то похожее, и быстрей заклеивать окно, она споткнулась об стул, грохот стоялнеимоверный, но мирнут через пять было все готово
лениво посмотрев на чесы снова раздался возглос
-АААА, опаздываю
-черт, я даже не знаю где форма...
Долго рыскаясь по шкафу, ей удалось найти форму
-какая-то она мятая, хмм, а все равно опаздываю, потом поглажу
ОНа быстро надела форму, и подошла к зеркалу,
-ну ниче... в онце концов вчера был новый год
Она быстро расчисалась, одевшись и овшись она взяла рюкзак со всем не обходимым, и кое как вышла из комнаты.
громко хлопнув дверью, и закрыв ее на ключ
она посмотрела в коридор, было совсем пусто..
-вчера столько всего произошло... а ди я так и не видела... интересно что с ней
быстрым шагом чик направилась в школу.
==>> танцкласс

Отредактировано Chiko (2010-07-25 19:21:59)

0

50

==>> комната чико
Она вошла в комнату
тут был беспорядок, и немного продувала, ведь кто-то разбил окно, снег который валялся на середине комнаты растаял. и превратился в капелики жидкости
Она подошла к окну, которое было разбито, провела по нему рукой, одетой в белоснежную перчатку, легкая ухмылка появилась на ее лице
-я разрушу тут все, до последнего. Никто не останется вживых.
Злобный смех раздался в комнате.
Она быстро обернулась, длинные волосы повторили движение ее тела.
-в таком виде я не могу появляться в школе, да и ходить по городу.
Ухмылка не пропадала. Кулон перестал светится,он принял прежнюю форму.

-Твое имя???
-имяя... я не помню, кажется ч..Чико. хрупкое тело задребежало от назвоного имени, хотелась закричать от боли, казалась что это хрупкое тело вот вот сломается
-не произноси его больше. Девушка схватилась за голову, которая ужасна дребежала
-я ненавижу это имя, забудь. забудь его. Криком произнесла девушка
-отныне Лилу
-Лилу.....
Глаза бывшей хрупкой девушки померкли, привычное состояние сменилось на непонятное... улыбку ушла с лица на совсем

-Лилу. Прошептала про себя девушка
-Отлично, злобный смех снова раздался в комнате.
сняв жлегантно белую перчатку зубами, она нашла во что переодеться
Через несколько секунд она выглядела как обычная студентка балетной школы

0

51

сделав два хвоста, чтобы длинные волосы не мешались, она внимательно оглядела себя в зеркале
за окном все так же летел мелкими стайками снег, то кружась как на балу то тихо падая по заданной траектории.
в комнате немного продувало, от этого Лилу, было не посебе
-ненавижу. ненавижу, казалось что вот вот из ее глаз маленькой струйкой потечет соленая вода.
Она тихо подошла к окну, и еще раз провела по нему рукой. Оно засветилось
Проговоря какое-то заклинание, окно сново стало прежним
-я не могу находиться тут одна так долго
тело сжалось, нехватало чего-то,смех снова раздался по всей комнате
-я не зачто не останусь одна, мне нужно это... просто нужно.
она кое как встала, перед ней появилось сново перо, взяв его в руку, она открыла свой кулон и засуну его туда,
-теперь все готово.
открыв дверь она побежала, не понятно куда, главное чтоб не быть одной в комнатеа
==>>главная улица

0

52

==>>Школьный парк..
Войдя в комнату она закрыла дверь, и сползла по ней. В голове было пусто, мыслей н было, было немного холодно, не понятно и страшно
Прошла целая неделя, я так и ничего не смогла сделать, я.....
Она подняла на уровень глаз кулон, открыв его она выташила фотографию, там была она, такая маленькая...
легкая улыбка появмилась на ее устах
что мне делать.. Я должна... я ведь не хочу оставать одна... она закрыла глаза и по шекам про текли слезы.
волосы расползлись по всему полу, такие длянные и такие кровавые.. как будто она лежа в луже крови.. как будто такой момент она уже переживала..
она встала медленно подошла к зеркалу...
В облике Чико будет удобнее ходить в школу...
она закрыла глаза, щелкнуула пальцами, и в зеркале отражалась снова та прежняя, беззаботная девчонка, правда глаза.. ее глаза отражали вся грусть, все злость... Они выдавали ее..
Она прошла в глубь комнаты, там стоял рояль. она села за него и легонько дотронулась до клавиатуры...
загрыв глаза ей представилась мио... по шекам пробежала слеза
-я скучаю
пальцы нервно стали играть
а дрожаший голос напевал песню
Проклят, брошен, словно камень с неба
Страшно падать, только ждать еще страшней
Все помнить и жаждать любви, но быть распятым ею
И мчаться к безумью, услышав голос

Ровно в полночь снова тень идет ко мне

Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты?
Отрекаться не спеши
Может
За душой моей явилась
Только нет души

.....

она как будто раскрыла наконецто себя в песне, ведь нет ничего, прошлая она умерла, осталась лишь оболочка... бездушная, пустая... а ее наполнитель, заменитель душ... перо, которое управляет ей, как куклой... совсем.. так тихо... непонятно... сказка....
-я скучаю..
Глаза не вольно открылись..
она встала изза рояля...
и в мыслях была лишь одна и таже строчка Только нет души...
она вся в слезах бросилась к двери...
резко открыв ее она упала..
не ровно дышав..
она поднялась, и снова... она выбежала из комнаты
_кто ты... кто ты.... ну же...

==>> комната Мио

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Чико (где время остановилось...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно