Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Чико (где время остановилось...)


Комната Чико (где время остановилось...)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

....

0

2

-Ммм, как хорошо спалось- девушка заспанная в легкой пижамке встала с кровати, немного поискала ногами тапочки, но в скоре нашла.
Она подошла к зерку и улыбнулась сама себе
-ну вот скоро нужно идти а мне так не хочется- Чико зевнула. она ушла умываться, и через 10 минут в комнату зашла стройная девушка, с свежим видом в своемлюбимом платье. она подошла к окну и раздвинула шторы.

0

3

-надо в школу... так где моя школьная форма, Девушка рыскалась по шкафу иша свою школьную форму, в голове возникали разные мысли, по поводу и без повода, Но вот минут через 5 она все таки нашла школьную форму, она была все жматая
-может не пойду сегодня в шкоолу пронеслось в голове у Чико доставая утюг  из шкафчика, она быстро и не аккуратно прогладила форму, и быстра стала переодеваться, через нескорлько секунд, Чико стояла довольная возле зеркала.
-ой, по скорее бы в школу... хочу ее увидеть.
С этими словами она отошла от зеркала взляла сумку, лежавшая рядом с зеркалом. Она на ходцу пыталась ее застегнуть, а когда у нее это получилось, она обулась и вышла из комнаты, тихонько закрывая дверку.
Комната Чико--> Школьный Двор

Отредактировано Chiko (2009-11-19 18:15:14)

0

4

--->> комната Чико
Девушка бросила свое польто разулась, она достала из порфеля тетрадки, и пошла к писменному столу
-Сейчас мне легче, что же это такое, когда она рядом мне очень тяжело, но почему, может быть из-за того что я имею магию?
нет наврятле.... кто я? почему я не знаю своих настоящих родителей, как бы я хотела их увидеть...

Чико встала из-за стола она подошла к окну и задернула штору, она несколько раз зевнула, пото поняла что все таки хочет спать, легла на кровать, и стала думать о сегоднешнем дне, о ее родителях, что не заметила как заснула... она погрзилась в сон...

0

5

Ей снилось
Чико шла По кинкану, она забрила в темное место там не было никого. Но вдруг Чико увидела красивую девушку, похожую на нее, но она была выше ростом с длинными волосами и черной звездой на лбу,она была одета в черную кофточку и каричневую длинную юбку. Она улыбалась, но вдруг она взмахнула рукой и все как будто разрушилось, Но на останках стояла таже девушка, только теперь Она была одета в платье для балета, Ето было неотразимое платье, коричневаая пышная юбка, черные пуанты и черный верх, она стояла с закрытыми глазами, а руки собирали на голове пучок но некоторые пряди волос торчали. Она была очень красивая. Когда она закончила с волосами она открыла глаза, сново мило улыбнулась и начала танцевать, это был восхитительный танец,и на месте останков появились дома, все сново ожило но в скоре она закончила, и подняла одну руку верх, и у нее появился какой то посох, она взмахнула им, и все сново разрушилось, она смеялась, небо потемнело, раздался гром, Неизвестная девушка  подошла к чико и поглядела на нее...

Чико проснулась вся в поту, Она проснулась оттого что сама закричала.Она Посмотрела на часы, и понял что спала 2 часа, она быстро побежала к окну и раздернула шторы, в окно сново ярко светило солнце, все было в снегу, Чико отрезкого света зажмурилась, и немного отшла, она посмотрела на стол с тетрадями и поняла что нжно делать уроки
- странный сон, кто эта девушка?... почему она все разрушила..
нет не хочу об этом думать

-девушка села за стол и принялась делать уроки

0

6

Приблизительно через час а может и больше все уроки были сделаны
Чико посмотрела на часы и лениво потянулась
-Что бы сейчас сделать, может заглянуть к Ди, нет она сейчас устала ненадо ее трогать, мм а может пойти к Мио, девушка резко встала, подошла к двери обула летнюю обувь и только хотела открыть дверь но что-то ее остановило
-нет ее наверно тоже ненадо трогать, для  нее сегодня много произошло, девушка лениво сняла обувь и побрела к окну, она уселась на подоконник, и начала смотреть куда-то вдаль
-м как хорошо вот так сидеть и думать о чем то своем, как бы хотелась продлить такие мгновения, наулице сейчас наверно хорошо, девушка вспомнила утро. Она сама в себе посмеялась
- А пойду ка я в парк- Она быстро слезла с подоконника, подошла к зеркалу расчесала свои прямые волосы, накинула курточку и одела сапожки, она отворила дверь в коридоре никого не было, она тихонько закрыла дверь и побрела по коридору,
Девушка почему то остановилась возле двери комнаты мио
-Нет, ее сейчас нельзя беспокоить.
Чико вышла на улицу и побрела в парк
Комната Чико-->> Школьный парк

0

7

-->>Каток
Девушка попрошалась С Мио,
Она открыла дверку у своей комнаты, устало вошла, включила свет, она сначала зачем то подошла к зерколу, она долго смотрела на свое отрожение в голове крутилась мысль
-Кто я?
потом она отошла от него, сняла плаш и разулась, она села на кровать, посмотрела на свои ноги, ноги которые всегда ведут ее куда-то, которые держат ее в танце, она очень любила танцевать, у нее это хорошо получалась, она хотела отдать всю себя танцам, но как ей только начала сниться эта странная девушка, она стала много думать, и не замечать происходящего
-интересно кто эта красивая девушка в моих снах, зачем она рушит кинкан а потом снова его востанавливает, может я  схожу с ума?
-девушка встала с  кровати, переоделать в пижамку, подошла и выключила свет, она тихо побрела  сквозь темную комнату,нашла кровать, легла в нее потеплее укутавшись одеялом, и сразу заснула.

0

8

===>Комната Мио
-Надеюсь я ей не помешала
Девушка стояла у двери,не решаясь постучать
-Ню раз я уже пришла
Стук в дверь
-Чико........это Мио-тихонько сказала она

0

9

Чико наконец проснулась,
-Что сегодня?
заспанная девушка подумиала просебя, она посмотрела на часы,Тут она услышала стук в дверь, не одев тапки, она побрела к двери, она шла по холодному полу, почему то мысли ее были о той девушки из снов.
она подошла к двери и открыла ее легонько, ручка была очень холодной что более разбудило Чико
на пороге стояла Мио, Чик учен удивленно посмотрелла на нее, не много не понимающе.
-Чико........это Мио-тихонька сказала девушка,
Чико улыбнулась.
-проходи, я недавно встала поэтому такой беспорядок, Что нибудь хочешь?

0

10

-Я тебе не помешала
Мио осмотрелась во круг
-Что нибудь хочешь?-лаского сказала подруга
-Аааа.........что.........спасибо,но что-то не хочется-чуть вздрогнув от неожиданности,сказала Мио
Девушка перевела взгляд на заспанную,но очень милую Чику
-Я вот что хотела спросить.Ты не слышала ничего странного???
Дребедя оданги,она присела на стул,стоящий рядом с окном и перевела взгляд на улицу,наблюдая за людьми.
Стараясь не смотреть на Чико.
-Надеюсь я не выгляжу глупо

0

11

-Я вот что хотела спросить.Ты не слышала ничего странного???
-нет ничего.. Девушка подошла к зерколу и начала расчесывать свои волосы,
- а что что то случилось?
девушка резко обернулась и посмотрела на Мио, но в глазах быстро помутнело
Она поняла что не может стоять на ногах и хотела присесть, но отчего то она она упала,
И девушке что то показалась
               -Время пришло, ты должна понять кто ты... Я это ты, ты это я, нас связывает одно, это нашее прошлое и будущее,
перед Чико стояла та самая девушка из снов, она стояла и мило улыбналась, она протянула Чико руку, и Чико не думав, протянула ей свою, Эта девушка вселилась в чико, а точнее в какойто маленький кулончик, который Чико редко насила,
Тут Чико открыла глаза, и увидела свою комноту
но то что произошло с ней она совершенно ничего не помнила
-как ужасно болит голова

0

12

-Чико!!
Мио подбежала к лежавшей без сознания девушке
-Не может быть.Я почувствовала твою энергию.Но простые люди не умеют её скрывать.Либо ты уникальна,либо ты не человек
Прошло несколько минут и Чико открыла глаза
-Ты очнулась
Мио обняла подругу,но поняв,что сделала,быстро отпрянула
-Энергетика не из хороших.Но я не верю,что она плохой человек
Руки закрыли глаза,и проведя пару секунд в таком положении девушка опять посмотрела на свою  подругу
-Чико,а ты поверишь мне,что я принцесса и,что вовсе родом не из земли.И что у меня есть сила воды
Молчание повисло в комнате
-Что я несу
Бирюзовые,с некоторой злостью глаза,глядели вокруг,но только не на подругу.
Мио не хотела,что бы девушка увидела в ней злость и обернуть свои глупые фразы в шутку

0

13

-Чико,а ты поверишь мне,что я принцесса и,что вовсе родом не из земли.И что у меня есть сила воды
-наверно поверю
-Чико закрыла лицо руками, у нее ужасно болела голова, но она понимала что если тогда это была не случайность значит она в действительности принцесса,
-Мио, мне страшно, -Чик прижался к Мио,
-мне постоянно сниться девушка, которая вначале танцует, а потом от ее танца весь Кинкан рушиться,
По лицу  прокотилась слезинка, она уткнулась в Мио,  и через несколько секунд посмотрела на свою подругу,
-если она принцесса она должна мне помочь,
Чико посмотрела на Мио, она совсем не смотрела на Чику...

0

14

-Мио,мне страшно-Чико прижалась к Мио
-Холод,страх,но это не все печаль и огромная надежда
Мио встрепенулась и почувствовала на себе несчастый,грустный взгляд
-Мы все живем с большой болью и она растет.Но надежда умирает последней,верь и твоя вера будет сильной.Но если пустишь тьму ещё дальше.Ты больше не познаешь тепла.И твои сны станут реальностью
Она прижала девушку к себе
-Я помогу тебе.Как смогу,хотя сама уже в себя не верю
Рука смахнула злезинки с лица
-Но то,что я тебе сказала,это тайна,надеюсь ты поможешь мне её сохранить?
По телу пробежал озноб,она ждала приговора

0

15

-Но то,что я тебе сказала,это тайна,надеюсь ты поможешь мне её сохранить?
- Да я сохраню ее, Чико попыталась встать, а в голове был чей-то голос
-не смей ей верит, не смей, ты должна подчиняться мне

Но как Чико встала голова закружилась и она снова упала в обморок

         Тронный темный зал, там стоит та девушка,
-Кто ты?
-я это ты, разве ты не помнишь, я та которую родители возненавидели, Я принцесса Лилу
-Зачем ты сдесь?
-затем что бы быть тобой, не смей ей верить, иначе ты обречена.,
-но я хочу ей верить, я знаю что она не предаст
-нет она предаст, ты должна мстить, всем мстить, за то что сделали с тобой родители
-но я не хочу мести, я люблю этот мир, я люблю Мио...
-Значит, ты уже привыкла, и смирилась, со всем, ну чтож ладно, тогда тебе нужно найти принцессу тоски..
-кто она?
-она та кто поможет тебе, а я буду помогать тебе, возьми этот медальон, девушка протянула медальон в виде красного лепестка,
-но знай если у тебя что-то не получиться, мне придется разрушить этот мир, а сейчас просыпайся, тебя ждет та, которая поможет тебе, и девушка ушла во тьму зала

Чико открыла глаза, теперь ей ничего не мешала, а голова не болела
-теперь я знаю кто я, я принцесса лилу,
-Мио, Чико встала на ноги, -Со мной все хорошо, не переживай, а твою тайну никто не узнает, Чик прижался к Мио

0

16

-Тьма хитрая вещь.......одной верой её не победишь
Мио  обеспокоенно посмотрела на подругу
-А ты не хочешь рассказать мне кто ты??
Резкий взгляд  прошелся по бледному,усталому лицу Чико
-Почему то,что ей приказывает,не верить мне
Мио задумалась,тело её немного вздрагивало от пережитого.
Глаза помутнели,руки сжались в кулаки.
-Ты должна кого-то найти?Ой...прости за этот вопрос

0

17

-А ты не хочешь рассказать мне кто ты??
Резкий взгляд  прошелся по бледному,усталому лицу Чико
-я... я должна, ведь я верю ей,
- я... я принцесса Лилу, это пока все что я знаю, еще у меня есть это, Чико протянула ей кулончик,
Ты должна кого-то найти?Ой...прости за этот вопрос
-да, должна, так мне сказала та девушка из моих снах, она сказала что толко она мне поможет, она сказала что она принцесса тоски, но я пока вообше не представляю о чем она,
Чик встал с колен, и сел на кровать
- чего я хочу узнать, чего я добиваюсь,
по телу проскользнула дрозь, Чико поняла что выглядит по дурацки в своей пижаме,
-ой извини, что я так выгляжуу
она засмеялась.

Отредактировано Chiko (2009-12-06 22:43:30)

0

18

-Чико протянула Мио кулончик
-Странный кулон-вертя в руках,пробормотала Мио
-Принцесса тоски....надеюсь мы найдем тебя
Девушка огледела свою подругу,но ей было не до смеха,но все же она смогла выдавить из себя улыбку.
Но глаза по прежнему были тусклыми.Мио опять перевела взгляд на кулон,что бы не смущать Чико.
-Я бы советовала тебе его не носить
Медальон полетел на пол.
-Ну благо у тебя есть щанс,ничего не разрушить.Значит будем искать
-Для начала надо узнать на что ты способна.Ты меня поняла?
Строгий,но уже не такой печальный,а даже резвый взгляд пробежался по будущей ученице

Отредактировано Mio (2009-12-06 22:57:54)

0

19

-Для начала надо узнать на что ты способна.Ты меня поняла?
-угу-Чик понимала что сейчас не до меха, но ей надоела такая сумрачная атмосфера в комнате, и она старалась вести себя очень бодро и весело
-зачем же она дала мне этот медальон?
-может все таки чаю?и вообше что мы сейчас будем делать?
-как всегда Чик старался вести себя очень оптимистически

0

20

-Может все таки чаю?И вообше что мы сейчас будем делать?-несчастно,но с некой ноткой оптимизма,сказала Чико
-А сейчас мы узнаем,что тебе подвластно,надо же знать с помощью чего ты разрушать то будешь
Мио засмеялась,но в глубине души было тяжело это зделать.
-Надеюсь у нас все получится
Девушка стала оглядывать комнату,но на что бы она не посмотрела было жалко калечить или разбивать
-Смотри вот ваза.Сейчас я покажу тебе безобидный пример моих способностей
Один сосредоточенный взгляд и послышался звук воды,как будто кто-то открыл кран
-Можешь посмотреть
Мио поднесла вазу.Она была наполнена доверху водой
-Сможешь так же?
Поставив вазу рядом с ученицей,Мио отошла как можно дальше,что бы не смущать её.

0

21

Сможешь так же?
-ой, как круто, но я наврятле смогу ее наполнить только если разбить
Чико закрыла глаза, она представила как по этой вазе пошла трешина, ей было жалко ее полностью разбивать, как она открыла глаза, но этом месте появилась трешина, тех же размеров
-Во круто- сказала она с ноткой задорности, но в глубине она понимала что если она хорошо их изучит, то сможет сделать не попровимое.
-мио а помнишь ты сказла что обязательно скажешь откуда ты. так как называлось то государство в котором ты раньше жила?
она нихотела больше чем то сегодня заниматься, просто не было сил

0

22

-Не ожидала
Мио поставила вазу на место и присела рядышком.Встрпенувшись,голубые ленточки заиграли на свету,а волосы разметались по кровати.
Но  взягляд был направлен в сторону трещены,что зделала Чико.Действительно это было неожиданно для Мио,если вспомнить,как она пыталась наполнять сосуды водой.
Это были малые вещи,но быстро освоить их она не могла.Только через несколько недель сосуд был наполнен без всяких ошибок.
-Мио,а помнишь ты сказла,что обязательно скажешь откуда ты.
От неожиданности,девушка чуть не упала с кровати,но все же удержалась на ней.
Хотя чего ей было бояться ведь она уже и так все рассказала.
-Я из другой вселенной думаю от названия лучше воздержатся.Даже дома редко его упоминают.Хотя ладно скажу Терра.
Этого даже в учебнике не найдешь

Она тяжело вздохнула
-А как думаешь от куда ты??

0

23

-Я из другой вселенной думаю от названия лучше воздержатся.Даже дома редко его упоминают.Хотя ладно скажу Терра.
Этого даже в учебнике не найдешь
Она тяжело вздохнула
-А как думаешь от куда ты??

- я не знаю, даже и представить не могу
Чик помотал своими тоненькими ножками, теерь ей совсем не хотелось спать, и даже холодный пол не был дл нее таким же холодным как утром
в комнате воцарилась тишина, Чик не знал что сказать, впервые она находилась в такой ситуации, она не любила молчать но и не знала что сказать в такую минуту,
-наверно я ужасна, ужасна внутри и снаружи, кто я такая, кто мои родители, зачем они меня бросили, Чик посмотрела на свои руки, она долго смотрела на них, а потом сжала в маленькие кулочки,
-нет, я найду принцессу тоски, я не позволю тьме захвотить меня, я буду всегда честна, я буду верить Мио, что бы не случилось..
-кстати что с Ди?
вслух сказала Чико, и немного встрепенулась от не ожидонности,
-подожди меня сдесь, мне нужно одеться, а то я все в пежаме хожу, Чик засмеялась, хоть ей совсем не хотелось смеяться,
она ушла в ванну что бы умыться и переодеться
а в сердце остался осадок от случившегося.

0

24

Мио ещё раз все оглядела,пока Чико убежала передеваться.На душе было тяжело,но она все ещё старалась не унывать.
Дома у нее не было друзей.
Сейчас на её хрупкие плейчи упала большая ноша помочь и не потерять новых знакомых,да и вообще весь город.
Но самое главное не потерять саму себя
-А что будет,если мое сердце потемнеет......нет,не хочу даже об этом думать.
За окном западал снежок,в общежитии воцарилась тишина.
Даже не было слышно,как ребятишки играют за окном в снежки
Но беспокоиство вновь одалело Мио
-Чико,с тобой все впорядке?-встав рядом с дверью,пытаясь уловить хоть маленький шум,спросила она

0

25

Чико стояла И смотрела в зеркало, она смотрела в свои темные глаза,
умылась, прибрала себя в порядок и потом снова начала смотреть в зеркало, ей было ужасно тошно
от того что она сегодня узнала ей нравилось жить, просто жить,
а теперь... все будет иначе
-Чико,с тобой все впорядке? послышался голос Мио за сненкой
-А? да все впорядке. Чик поняла что находилась долго в ванной, поэтому была пора выходить
-Ну что я готова, Чик пыталась вести себя как и раньше, Она увидела Мио, ей стало легче
-Я все таки живы, как хорошо осознавать это, знать что ты нужна кому то, знать что тебя любят.
Девушка улыбнулась, она встала возле окна поправила шторки и посмотрела в окно
на улице ярко светило солнце, падал легкими хлопьями снег
общем был обычный день.

0

26

-Все все таки живы, как хорошо осознавать это, знать что ты нужна кому то, знать что тебя любят-проговорила Чико
-Только  бы знать,что такое любовь??
Задумавшись,она подошла к своей подруге.
Солнце чуть виднелось за крышами домов.Но снег не прекращал идти
Мио даже не заметила,как быстро пролетело время.Ещё бы с такими потресениями и тайнами.
Она даже перестала думать о доме,о родителях,её это сейчас мало волновало.
Но  будильник на часах прервал её мысли
-Чико......я,наверное,пойду
Обняв подругу и подбодрив её словами,девушка выбежала из комнаты
====>Комната Мио

0

27

-Чико......я,наверное,пойду
-Угу
Обняв Чико и подбодрив её словами,девушка выбежала из комнаты
Чик подошла к окну, запахнула шторки, и в комнате воцарился мрак, девушка легла на кровать и достала кулон из кормана
она начала его разглядывать и крутить в руках
-для чего он? что в нем? но все таки он красивый,
в комнате стояла тишина, от некоторых шорохов Чико вздрагивала, и когда ей это дело надоело она нашла плеер и нашники включила музыку
и минут через 20 засну снова.

0

28

Чико проснулась, от того что немного замерзла, в наушниках все так же продолждала играть музыка а в руках она все так же сжимала кулон
Чик медленно встала она еще раз посмотрела на кулон, взяв его в правую рук, Чико медленно поднялась и побрила к зеркалу, она постояла в разных позах, по кривлялась, а потом взгляд упал на кулон
-что же ты означаешь, маленькая побрикушка? все таки ты красивая, одену я тебя.
Чико одела кулон на шею и он загорелся, Чико сильно закружилась голова и она опять упала в обморок.

         много людей, статная девушка держит крчашего молыща, она очем то говорит с отцом, а потом начинает плакать,
Темнота..... Тронный зал встает король что то бормочет, все опустили глаза, а королева ревет.
кинкан, счастливая семья, с... с Чико....
снова тронный зал, темнота и лишь трон освещен тусклым светом
там сидит королева плачет и что то говорит
рядом с ней появляется балерина, сельно похожую на Чико
королева смотрит на нее с надеждой
а она лишь танцует, грустный свой прошальный танец
- Прости мое дидя, моя принцесса лилу, я люблю тебя и буду вечно плакать о том что поинула тебя, что послушалась короля, прошу не разрушь мир из-за гнева
я люблю тебя моя дорогая Лилу
темнота, и снова танцует девушка с закрытами глазами, танцует медленно под тишину, под стук сердца, танцует и у... останаливается
- теперь ты знаешь свое прошлое, сказала девочка, совершенна не похожая на девушку из снов, мы любим тебя, будь собой. не погрузись полностью в тьму
- а теперь открой глаза, не бойся ничего, даже снежную деву......
яркая вспышка, золотые перья, и ... принцесса... принцесса тоски....

-теперь я все вспомнила
Чико очнулась,  она подбежала к окну и увидела яркое солнце, и чико заулыбалась....

0

29

Чик отошла от окна, и ей послышалось, что ее кто то завет
-нет наверно показалось
но через минут пять она точно услышала голос, такой тихий тихий который стучался в ее голову, а когда туда проник то не мог уже от туда уйти,
-какой знакомый голос, но как давит на мозг,
Чико присела, она попыталась разобраться в голове, и когдв голос стал немного затихать, Чик поняла что что-то случилось
-я должна ей помочь... но кому? пойду к мио, может она это тоже слышет
Чик быстро одела балетки и побежала к Мио даже не закрывая двери.
==>> комната Мио

0

30

==>
Чик  вбежала в комнату, свет вонзился в ее глаза, она зажмурила их, и от своего беспомошества упала, по шекам покатились слезы, в душе боролись две, первая она, и вторая которую она не знает, кулон начал ужасно жжечь, она сорвала его и бросила на холодный пол.
она закрыла руками свое лицо, в душе все окаменело, она не знала что делать, для нее это был преденл, как будто дальше двигаться не льзяы было, и да и немогла.
-как я устала-послышался тихий стон- хочу к маме и папе-
чик легла медленно на пол, он был ужасно холодный, а она свернулась комочкам,
-я немного посплю, а потом буду думать что буду делать дальше,
она немного поежилась от холода, закрыла свои мокрые глазенки, и заснула, как младенец

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Чико (где время остановилось...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно