Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Мио


Комната Мио

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Лучики солнца упали на глаза,так не хотелось вставать.
-Я же опаздываю
Мио,как ошпаренная,спрыгнула с кровати и побрела в ванную,даже не заметив сидевшую рядом Чико.
Зделав пару шагов в сторону ванны,она остановилась,пытаюсь осознать,что происходит.
-Я,что все ещё сплю?
-Ай..-ушепнув себя за руку,взвизгнула она
Таким старинным способом Мио пыталась понять спит ли она...
-Нет,не сплю...Чико
Повернувшись,Мио подошла к ней.
-Ты давно здесь?Прости...я проспала
Покрасневши,девушка побрела одеваться.

0

32

вот уже в комнату пробирались первые лучи солнца,
Чик все так же сидела и смотрела на спяшую Мио
вот она проснулась, и не заметив Чи побрела в ванну, она засмеялась тихонько что бы не спугнуть Мио
-Ты давно здесь?Прости...я проспала
-нет не давно, Чик засмеялась
-Вот мио ушла Переодеваться, Чик осталась одна в комнате
Она подошла к окну, на улице было светло, первые лучи зимнего солнца играли на снегу
в душе было тепло и светло
-новый год
-с этой мыслью на лице появилась улыбка

0

33

Быстренько,как попало,Мио впихнула себя в школьную форму.
Через несколько минут на голове появились все те же любимые оданги.
Ещё пару секунд девушка искала туфельки и пальто.
Так как из-за преближающегося праздника Мио волнолась и даже стала немного забывчивой,поэтому все в комнате было в состоянии легкого бардака.И найти даже кружку было немного сложно.
-Как же я сейчас нелепо выгляжу
Но не смотря на такой глупый вид,она носилась по комнате в поисках нужных вещей с улыбкой.
Побегав ещё минут пять,она была готова.
-Все...теперь я готова.Куда пойдем?
Накинув на себя приготовленное пальто,Мио ждала подругу у двери.

0

34

се...теперь я готова.Куда пойдем?
Чик встала немного потрепала головой и подошла к ми в препрыжку
- ну куда же ешше можно пойти
-она посмеялась
и открыла дверь
-конечно в торговый ряд
-улыбкап не сходила с лица
-мы идем по магазинам распевала Чико
==>>Торговый ряд

0

35

-Конечно в торговый ряд-пропела Чико
Такие выходки  подруги всегда заставляли Мио улыбаться
-В торговый ряд...так в торговый ряд
Поправив рюкзачек и приобняв,даже чуть ли не повиснув на руке Чико,девушки отправились в путь.
-Будет весело...только
На этом её мысль оборвалась
===>Торговый ряд

0

36

===>Школьная аллея
Дверь  со  скрипом отворилась.Лучи света пробежали в темную  комнату.
-Проходи-выдавила из  себя она.
Скинув туфли в самый ближный угол  комнаты,девушка  побрела к кровати.
Рухнув на неё без  сил,она сернулась  калачиком,что  бы он  не смог  увидеть  её растроенного лица.
-Одеяло ты можешь  взять  в шкафу
Не поворачиваясь,она указала кистью  руки  на маленький шкафчик рядом с дверью.

-Шаоран-кун какой же ты дурак.-тихонько полусонно  сказала Мио.
Полежав ещё минут пять,пытась  полностью  истоптать  внутри  себя обиды,девушка незаметно уснула.

0

37

-->Школьная аллея.
Девушка заметно погрустнела.
Я такой идиот,наверно я что-то сделал не так.
Но я так боялся её обидеть...

Проходи,проговорила она тихим голосом,в котором явно отражалась какая-то неприязнь.
Я точно идиот.Он скорчил лицо,сердясь на себя.
-Одеяло ты можешь  взять  в шкафу
Она указала рукой на шкавчик,и даже не обернувшись плюхнулась на кровать.
Внутри груди всё ужасно жгло.
Не могу найти себе места.
Она прислонила руки к губам и тихо-тихо что-то прошептала,уснув через пару минут.
Она и впрямь так устала.Шао тяжело вздонул.
Ей наверняка холодно.
Бесшумной походкой он прошёл через комнату,достав из того шкавчика одеяло.Аккуратно расправив его накрыл им принцессу.
Так хорошо,что она не гонит нас...Нас!?
Сеи!
Шао насторажился.
Ладно,думаю с ним всё будет хорошо.Сейчас,я не могу её оставить.
Парень сел на стул,и рукой облокотившись на колени начал смотреть как она спит.
-Хикари...прости,я не смог. шёпотом сказал он.

Отредактировано Syaoran (2010-06-10 23:17:46)

0

38

Голубая вспышка света.Невесомое пространство.Тихо.Кругом никого...И одна она,совсем одна.
-Где я?
Глаза девушки  ели ели открылись,на душе не было  чувства паники,но все было  так же больно,как будто  ей разбили сердце,а осколки воткнули глубоко  в грудь.Схватившись за подаренный радителями  кулон,Мио снова закрыла глаза.
-Почему я здесь...Я же всего  лишь  сплю...Ведь  верно?
Девушка стала ворочится во сне и тихонько  постанывать,руки сильно сжали простынь,дыхание участилось.
-Я хочу проснутся...Я не хочу быть одна....Не хочу!!!
Из глаз бызнули слезы
-Ну вот  опять  я плачу...Я даже убежать  правильно  не смогла,и даже найти  то  что  дорого...

0

39

Шао сидел и любовался на спящую леди.
Даже когда спит,она такая красивая.
Он лёкгим жестом руки убрал прядь волос с её плеча,что позволило лунному свету освещать её лицо.Искорки несмытого макияжа волшебно свекали под ним.
Внезапно девушка начала нервно вздрагивать,изредка всхлипывая.
Шао взволнованно встал перед кроватью на колени,положив руку ей на плечо.
Хикари,всё в порядке?Девушка не слышав его не просыпалась,однако дрожь прикратилась.
Слава богу...
Шао аккуратно присел на край кровати,нежно обяв её за плечи.
-Так лучше...
Прислонив голову к локтю сам постепенно задремал.

0

40

-Как  тепло
Девушка сжала медальон ещё сильнее.Слезы постепенно высохли на щеках.
Глазки потихоньку открылись.
-Шаоран-кун-полусонно бромортала она.
В комнате было  темно,только лунный свет освещал  небольшой участок комнаты.
Почувствовав,что  что-то сжимает  её за плейчо,девушка медленно  обернулась.
Рядом лежал  юноша...
-Не сон...
Придвинувшись  ещё поближе,принцесса аккуратно положила его  голову на подушку и медленно склонилась над его  лицом.
-...Спасибо тебе-тихонько прошептала она на ухо.

Встав с кровати,что  бы не мешать  ему,Мио  от  нечего  делать  подошла к окну и уставилась  куда-то  в даль.
-Да уж...хороший вышел сегодня день
Окно  было  слишком запотевшим,что  Хикари  сама того  не замечая стала выводить всякие каракули на стекле.
Но  тут  её взор  приковали две фигуры на улице,приоткрыв одну из  ставень она высунулась  в окно.
-Это  же...И куда...
Глаза стали стеклянными.
-Они что  с ума сошли???

-Шаоран-кун вставай
Она тихонько  потресла его  за плейчи,но уставший от  изнурительных путешествий,юноша не просыпался.
-Вставай!!!

0

41

Она рядом...
Она со мной...Что может быть лучше чем просто быть рядом,обнимать её.

Шао сжал свои руки чуть крепче боясь,что это сон...сон.
...
-Шаоран-кун вставай.-послышался ласковый,знакомый голос.Кто-то легонько потряс его за плечи.Парень слегка зажмурился.
-Вставай!!!-чуть громче проговорил голос.
-А?Юноша открыл глаза.
-Ой ой,чёрт я заснул,да?Прости Хикари,я не хотел.оправдывался он.
-Когда ты спала,тебе вероятно стало плохо и Я...Вобщем извени.
Шустро вскочив с кровати он улыбнулся ей.
-Что-то случилось?Заботливо спросил он.

0

42

-Ой ой,чёрт я заснул,да?Прости Хикари,я не хотел...Когда ты спала,тебе вероятно стало плохо и Я...Вобщем извени.
Юноша быстро  скочил  с кровати и виновато,но с большой каплей радости  в глазах,улыбнулся.
-Ты не должен  извиняться...Я знаю  ты устал  не меньше меня...и,и,и...Спасибо  тебе.
Но  тут  же сразу замолчав и что  бы не нарваться на его  сияющие глаза,принцесса быстро  отвернула голову к окну.
-Что-то случилось?
Девушка вздрогнула.
-Я..я просто...хотела спросить тебя где твой брат и и и...
-Мио-бака,бака,бака

0

43

-Ты не должен  извиняться...Я знаю  ты устал  не меньше меня...и,и,и...Спасибо  тебе.-
Девушка произнеся это грусно опустила голову вниз.
Простояв так несколько секунд девушка вздрогнула.
-Я..я просто...хотела спросить тебя где твой брат и и и...
Она зажмурилась.
-Сеи!?Я уже забыл про него.Нелепо проговорил Шао.
-Думаешь с ним что-тибудь могло случится?Наклонив к ней голову сказал он.
Да нет,с ним всё хорошо...
С уверенностью подумал он.

0

44

-Сеи!?Я уже забыл про него.
-Забыл??
Девушка в недоумении посмотрела на него.
-Думаешь с ним что-тибудь могло случится?-сказал  юноша.
Мио  снова потупила взор в низ.На душе было  как то  неспокойно...

-Могло...просто...
Недоговорив поток своих  мыслей,принцесса,теребя ленточку на платье,снова подошла к окну,на рисованные её каракули,стали потихоньку исчезать,капелька за капелькой стикая под  конец рамы и падая мелкими  слезами на холодную плитку подоконника.
Почему я так переживаю...
Томный,немного  усталый  взгляд был  направлен в сторону зловещего,темного  леса...Но  переживания и правдо  были не пустые...
Через  несколько  минут по  узкой,ведущей в общежитие дороге,появились  маленькие,совсем как точечки,человеческие фигурки.Принцесса словно  прилипла к стеклу окна,пытаясь  высмотреть,кто  же это.Только  чем ближе,они подходили,тем сильнее билось  её сердце....
Это  же...
Напуганно Мио  отпряла от  окна,резко  развернувшись...даже забыв снова одеть  туфли,не то  что  даже платье переодетьXD,направилась  к выходу...
===>Комната Хинеки.

0

45

-Забыл?? девушка бросила на него недоумённый  взгляд,после чего снова посмотрела вниз.
-Могло...просто...
С унылым взглядом девушка подошла к окну,на которым давно потекли разводы от её пальцев.Грустно накручивая на палец ленточку от платья тяжело вздохнула.
-Да что с тобой сегодня.Прошептал парень дотронувшись до её плеча.
Ни с того ни с сего девушка прижалась к окну,словно увидела в нём что-то сенсационное.
Что за..?
Парень успел разгледесь лишь фигуру какой-то девушки,так как Хикари моментально отскачив от окна метнулась к выходу.
->Вслед за Мио.

0

46

Яркие солнечные лучики,то и дело  преливались  на её лице,чуть  чуть  поморщившись,девушка открыла глаза.Медленно,все ещё сонно Мио сползла с кровати,схватив школьную  форму лежавшую  большим комом на тумбочке,побрела в ванную.Но  пройдя пару шагов интуитивно  повернула голову к рядом стоящему креслу.На нем кое как свернувшись спал  юноша.Принцесса подошла чуть  чуть  поближе и с улыбкой посмотрела на него.Но  тут  вспомнив,что  ей нужно  собиратся,мигом помчалась переодеватся.
Пытаясь  как можно  быстрей протиснутся в школьную  форму,Мио  то идело  скидывала,что  нибудь с близ  лежаших  полок.Грохот  стоял  неимоверный...
Но  уже через  пару минут  своих  усердных  стараний,девушка была готова к новым учебным будням...

0

47

Жуткий грохот прервал его сон.
-Что за...
Потерев глаза парень встал с кресла и оглянулся...
Прошлая ночь и...
Вспомнив события прошлого вечера,Шао с довольной улыбкой потянулся.
За окном ярко светило утреннее солнце.
Юноша томно зевнул и шаркая поплёлся к ванной,откуда собственно и доносился шум.
Взьерошенная девушка поправляла серую школьную форму.
Так мило.
Парень облокотился локнём о снеу,и сонно зажмурился.
-Доброе утро.
По лицу расплылась улыбка.

0

48

-Доброе утро.
Девушка резко  обернулась  и тут  же расплылась  в улыбке.
Подойдя поближе она взяла юношу за руку и посмотрела ему в глаза.
-Доброе утро
С лица все так же не сходила улыбка.А её голубые,как океаны глаза сверкали от  счастья.
От усталости  и небольшой грусти  не осталось  ни  следа.

Большие школьные часы начали отстукивать  знакомую  мелодию,оповещая всех  школьников академии к началу учебного  дня.
Принцесса от  неожиданности  вздрогнула.Но вспомнив,что  она ещё совершенно не готова,пулей вылетела из  ванны и быстро  как только  могла стала запихивать разные учебники  в сумку,учитывая что  в комнате все лежало  на своих  местах,найти нужное было  очень  сложно.
-Уф
Прижав руку ко  лбу,Мио  плюхнулась  на кровать  и уставилась на дверь,думая что сейчас она откроется и в комнату влетит  радостая Чико,теребя за руку ели ели поспевающую  за ней Диану.Но...

Принцесса заметно  погрустнела.
Шаоран-кун...ты не хочешь  меня проводить??-немного стеснительно  пролепетала она.
Выдохнув,Мио отвела взгляд  от  двери,стараясь  не думать  о  плохом...

0

49

-Доброе утро.Пролепетала девушка.
Неожиданный и громкий звон больших часов на улице, заставил их немного вздрогнуть.Услышав его девушка митнулась в комнату и, взрывая всё на своём пути, стала закидывать в сумку разные книжки,ручки...
-Уф
Проведя рукой по лбу, она плюхнулась на диван, и в ожидании чего, или кого-то бросила взгляд на дверь.
Тем не менее на улице всё так же слышался шум спешащих учеников,сквозь узоры на окне слабо просвечивало солнце,а в комнате царила тишина.
Слегка печално девушка отвела взгляд от двери,опустив вниз голову.
-Эй,ты чего?
Шао подошёл к кровати и, сев на корточки, положил руку на её плечо.
Действительно,чего это она.
Вроде была такая весёлая.

Перень с улыбкой заглянул в её бирюзовые глаза.
-Шаоран-кун...ты не хочешь  меня проводить??-произнесла она, немного покраснев.
-Конечно,пошли!!!
Он встал на ноги и протянул ей руку,махнув головой в сторону двери.
Надеюсь,её настроение поднимется.
->Школьная аллея.

0

50

-> Школьная аллея.
Поспешно вбежав в комнату Мио, ибо никаких "тёплых мест" в голову больше не пришло, он осторожно положил девушку на кровать, и в попыхах достал одеяло.
-Замёрзла, бедняжка.
Присев рядом, он обнял её за плечи, и не отрывая глаз смотрел на бледненькое лицо.
-Ну дак скажи..?что случилось?
Заботливо проговорил юношна.
Господи, какая-же она холодная.Сколько же она там пролежала...
От этих мыслей ему захотелось еще ближе прижать её к себе.
Может ей чай приготовить?
Хик..Мио?Может чай хочешь?
Спросил шао заглянув в бирюзовые глаза девушки.

Отредактировано Syaoran (2010-08-12 19:26:37)

0

51

===>Школьная аллея
Хрупкое тельце девушки понемногу стало  согреваться.Хотя оттенок кожи до сих  пор оставался холодного не живого  оттенка.Теплые нежные руки юноши аккуратно  обняли её хрупкие плейчи,от  чего  сердце забилось  сильнее прежнего,вот  вот  и вылетит  из  груди.По  несчастному уставшему личику пробежался  румянец,хоть  он  и не был так заметен...

-Ну дак скажи..?что случилось?-как всегда ласково  проговорил  он.
Она невольно  вздрогнула,в маленькой светоловолосой головке пробежали все воспоминания сегодняшнего  дня.Часть  из  них были как в дымке,другие же наобород  пропечатались  очень  четко,что  врядли Мио их  когда нибудь  забудет.Мимика лица резко  стала обретать  нотки  грусти.Принцесса медленно,скрипя зубами  от  боли повернулась  к нему.Голова ужастно  *затрещала по  швам*,не удержавшись  на руках,она ничком упала на его  грудь.Из  бирюзовых глаз  брызнули слезы...

0

52

-Ну дак скажи..?что случилось?
Бедняжка лишь вздрогнула, и сделав неудачную попытку что-то сказать,  уткнулась в плечо парня и совсем расплакалась.
-Ну что ты,что?Не плачь.
Осторожно, с улыбкой,он заглянул в её глаза и вытер слезинки.
-Может болит что? заботливо спросил он.
Сердце вырывалось из груди.
Так хочется быть ей хоть как-то полезным
Руки просто не верели тому, что обнимают самое дорогое на свете существо.
В конце концов, я нашёл её не для того чтобы видеть как она плачет.
Пытая как-то уйти от темы, которая так её задела он переспросил.
-Дак как насчёт чая?
Оторвав от неё взгляд, он с огрызкой посмотрел в сторону парка, где это "что-то" вероятно и произошло.

Отредактировано Syaoran (2010-08-12 20:01:16)

+1

53

Слезы все так же нежно омывая её щеки с ели слышимым звоном капали в низ.Судорожное,все так же ходолное дыхание вырывалось  все чаще и чаще из  хрупкого,дрожащего,как судроги,тела девушки.Легкие были уже настолько  опустощены,что  долетающие до  него  потоки  теплого воздуха,испарялись,от  чего  становилось  трудно  дышать.
-Ну что ты,что?Не плачь...Может болит что?
Девушка лишь  замотала своей светловолосой головкой и сильнее прижалась  к нему.Сердце стучало  все сильнее и сильнее,как по  нарастающей,что  порой его  шум оглушал.Но теплота и даже через  чур  излишняя забота юноши,постепенно успокаивали её,даже те слезы которые текли ручьем без  передышки,очень  быстро  высохли на её впалых  щечках.
Почему...
Она нежно  посмотрела ему в его карии,всегда лучезарные,глаза.И тихонько  ели ели заметно улыбнулась,хотя на душе все так большим не проходящим грузом висел не прятный осадок седняшнего  утра...

-Дак как насчёт чая?
Мио  лишь  отрицательно  покачала головой и снова уткнулась  лобиком в его плейчо...
-Пожалуйста...Посиди ещё так со  мной немного...
Тяжело  вздохнув,она тихонько  прижала свою  щечку к его  груди и медленно посапывая стала засыпать...

0

54

-Ну что ты,что?Не плачь...Может болит что?
На что принцесса лишь еще крепче прижалась к нему.
Ну вот.Хотя-бы перестала плакать.
Я обязательно должен выяснить, что там случилось.

И он вновь посмотрел он девушку.Золотистые волосы переливались на лучах зимнего солнца.И пускай светм мало попадал сквозь припотевшее окно.Она нежным взглядом заглянула в его глаза, заставив сердце трепыхать еще быстрее.
Она словно напугнанна кем-то.
Шао заботливо прижал свою щеку к её голове.
Отдохни,малышка.
-Пожалуйста...Посиди ещё так со  мной немного...
Голосок звучал так тихо, слабо и беспомощно.
Просто хотелось защитить, и обнять, так, чтбоы навегда, и больше небыло слёз.
-Не бойся,я тут, тебя никто не обидит.
Он закрыл глаза.
Никто, слышишь?

+1

55

Глазки медленно,даже немного  нехотя закрывались,хотя так не хотелось  спать,но  подавленное состояние и его теплота,постепенно  усыпляли её.Сознание потихоньку проваливалось в манящее,скрытое от  всех и дарованное только ей,и только  сейчас,царство снов.Худенькое тельце понемногу  обмягкло,но  все так же чувствовало его  цепкие,но  в тоже время нежные объятия.Бешенный стук сердца юноши,легким ели слышимым звуком долетал  до  неё,и медленно чуть  протяжно  растворялся в тиши комнаты...
-Не бойся,я тут, тебя никто не обидит.
Но  она лишь  слабо  улыбнулась и зарывшись  личиком его  рубашку,все меньше и меньше сопротивлясь,уснула.
Только игногда вздрагивая,она ненадолго  проспылась,сонными все так же рвушимися в мир  Морфея глазками,Мио  аккуратно не привлекая к себе внимания посматривала на юношу,который все это время  не выпускал её  и ни секунды из  своих  объятий...
-Шаоран...я..люб..-сквозь сон пролепетала она
Но  тяжело  выдохнув,полностью  забылась в легкой дымке,усердно  манящего  сна...

+1

56

Едва заметно улыбнувшись, девушка зарылась в его рубашку, и уснув, лишь изредка вздрагивала.От хрупкого, худенького создания больше не веяло холодом.
Так тепло.Тепло всегда, когда она рядом.
Шао всё так же сидел, не выпуская её из своих объятий
Даже просто сидя рядом, обнимая...Смотришь, и целого мира мало.Но на душе всё еще было как-то неспокойно.
Но почему она оказалась в парке?Что там могло случится?Она не такая, нет.
Она не могла просто так выйти, не переодевшись, ничего!
Тут что-то замешано, или даже кто-то.

Он вновь на пару секунд оторвал взгляд от принцессы, чтоб со злобой взглянуть на то злосчастное место.
-Шаоран...я..лю..
Сердце ойкнуло, словно 220 по всем жилам.
ты ведь...хотела...
На секунду он прервал свои мысли, чтоб окончательно убедится что всё это не сон.
-Я тоже, Хикари, я тоже.
Едва слышно прошептал он, но сознание всё еще не верило во всё происходящее.
Он то и дело, томно прикрывав глаза проводил рукой по её длинным, сияющим волосам.

0

57

Очередной сон...очередная сказка,а может  быть  даже кошмар,по  какому пути  идти неизвестно.Только  что-то манит  и зовет  все дальше и дальше,запирая все сильнее подсознание на замок.Белая вспышка света и теплое невесомое пространство.Ни чувства усталости  и боли,но  лишь  только  непонятный страх  и недоверие окружали её,подавляя каждую  мысль  в её светловолосой головке.Что-то теплое,но  в тоже время сильное как тяжелые оковы схватило её за руку.На сопротивление не было  сил,худенькое тело  девушки или скорее душа,снова стали неподвластны её разуму...
Разжав потихоньку глаза,она невольно оглянулась,рядом таща её словно  по воздуху шла девушка.Все дальше и дальше...темнее и темнее,что  даже волосы незнакомки  слились  с густотой темноты.Только  лишь  белые рукавчики и свет,давльно  знакомого  на орнамент,кулончика отдавали светом в этой глуши.
-Я ведь  сплю?
На удивление рот  все так же оставался  закрытым,лишь  только  слова каким то  странным способом  разлетались  по  округе.Но  та молчала  и все так же тащила её невесомую душу вслед  за собой...

Резко  остановившись,девушка,как юла,от  которой от  излишнего  просмотра,мельтишит  перед  глазами,обернулась  к ней.Рука судорожно  сжимала что-то стетящееся...Сердце принцессы стало  немного  трепетать,ощущение что  вот  он  тот  свет  который она так довно  ищет...Но злобный смех  раздался по  округе,каждый раз все громче и громче,сотресая темное небо  и все кругом...
Ты никогда его не получишь ...
Единственное,что  расслышала Мио перед  тем как исчезнуть  из  этого мира...

Глазки  потихоньку приоткрылись,томно  зевнув,прикрыв аккуратно ротик ладошкой,как не в чем небывало посмотрела на рядом сидящего  юношу.Внутри  все трепетало,а сон  медленными  частицами изчезал  из  её памяти.Лишь  только  образ  незнакомки  и её злые,но  в тоже время опечаленные глаза и знакомое до  боли тепло,единственное пока от  чего  заставляло  её сердце биться  быстрее...
Шаоран-кун...ты веришь  в правдивые сны?
Я найду...я знаю...

0

58

Постепенно глаза девушки открылись, и томно зевнув, принцесса села, пару раз мило хлопнув аквамариновыми глазками.
Не улыбнуться было невозможно.
-Отдохнула хоть чуть-чуть?
Заботливо спросил Шаоран.
-Шаоран-кун...ты веришь  в правдивые сны?
Странно, почему она об этом заговорила?
- В правдивые сны? переспросил парень.
- Разве что в твои. с обольстительной улыбкой проговорил он.
- А что?Тебе что-то приснилось.
В глазах девушки явно отражалась серьёзность, что немного напрягало.

0

59

-Отдохнула хоть чуть-чуть?
Девушка лишь  улыбнулась  и пару раз  кивнула своей головкой,заставляя волосы каждый раз  медленно  скатываться золотыми  переливами  с её плейч.Но в глазах  все так же выражался небольшой страх,а ведь этот сон  всего  лишь  невинный кошмар истащенного разума за сегодняшний день,но  что-то действительно  не давало  покоя.И это было  невозможно  не заметить  со  стороны,хоть её искрення светлая улыбка расплывалась  на все лицо...

-В правдивые сны?...Разве что в твои...
Девушка лишь  невинно посмеялась и подвинувшись  к краю  кровати,аккуратно  свесила ножки и снова с  улыбкой посмотрела на него.
-А что?Тебе что-то приснилось
Тельце немного вздрогнуло от неожиданности,хотя вопрос казался вполне стандартным и ничем невыдающимся,ну вот  только  ответить  он  на него  не могла,что-то мешало  открыть  рот и выплеснуть  все ею  увиденное там где-то в другом,неизученном никем мире...*Ты никогда его не получишь ...*-несколько  раз,все сильнее и сильнее стучало  молоточками  по  её голове,недавая забыть  весь этот сон...
-Я не очень  хорошо  помню...но все же мне страшно.
Тяжело  выдохнув,она аккуратно,как пушинка витая в воздухе,повернулась  к нему.
-Шаоран,ведь  я найду,то  что  мне нужно?
Немного  грустный взгляд  прошелся по  юноше,но тут же изчез в густой светловолосой челке,как бы прячась  от окружающего  её  мира...

Обставновка снова стала отдавать  небольшой грустью и тишиной,хоть Мио  практически  и не знала,что  такое грустить,но тут  она просто  не знала как взять в себя руки и снова как не в чем не бывало  дарить  тепло  не только  себе,но  и тем кто ей дорог и окружает...Ну вот  только  не было  сил...

0

60

Кивнув ему в ответ головой, девушка рассмеялась и свесив ножки с кровати, с улыбкой посмотрела на него, на что тот лишь улыбнулся ей в ответ.
-Я не очень  хорошо  помню...но все же мне страшно. слегка вздрогнув проговорила она.
Тяжело выдохнув, девушка, словно паря в воздухе повернулась к нему.
Она всё-таки такая красивая...
Особенно сейчас, когда зиминий, голубой свет нежными искорками переливается на её коже, создавая бледно-голубое свечение.

Несколько секунд он сидел как прикованный, просто любюясь ею.
-Шаоран,ведь  я найду,то  что  мне нужно? тихий голосок прервал его мысли.
Ах, да.Я сдесь, чтоб помочь ей.
-Обязательно.Мы, найдём.
Шао накрыл её ручку своей ладонью, и с уверенностью посмотрел в её искрящеися глаза.
Комнату наполнила тишина, лишь изредка нарушаемая тихим тиканьем часов.

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Общежитие] » Комната Мио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно