Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация Рекламщикам
Админы: Liberite, Mirai aka Shi Shi Модеры: Tsukino Mio Ник: PR;Пароль:1234; Рекламировать строго в специально созданной для этого теме. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламировать в ЛС… Админки узнают, порвут всех на Британский флагXDD
Дорогие гости, регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Многие роли свободны! Нужны все каноны и неканоны! Люди!
Безветренно и морозно. Колючий холодный воздух. Серый рассвет. Белая дымка слабого ночного тумана подёрнулась рябью и поредела. С неба падает ледяное крошево. Температура воздуха от -10- до -15
Роли .|. Шаблон анкеты.|. Сюжет.|. Правила
Время в игре:
Половина двенадцатого, 9 января.
Поздравляю Наших игроков просто с тем, что они с НАМИ!Спасибо Вам! Внимание-внимание, говорит администратор! Дорогие гости, давайте не будем просто смотреть на главную страницу, а?:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Танцкласс


Танцкласс

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дайяна стиснула зубы, и кивнула Мирай. Замерев на несколько секунд в ласточке, она плавно вышла из позиции, и передернув плечами, быстрым шагом пошла к раздевалке.
Сняв изрядно промокшую форму, девушка поежилась, и обтерла кожу плотенцем, отметив про себя, что сегодня стоит принять душ пораньше.
Наконец, переодевшись в школьную форму и уложив спортивные вещи в пакет, она, попрщавшись с остальными учениками, поспешила к себе в комнату.

=======> Комната Дианы

0

32

Ахиру вошла спокойно в танкласс и начала разминатся. Она начала с первых легких па. Пусть она конечно и не так хорошо танцевала, но все же, какждое её движение, каждый взмах её руки был наполнен светом в глубине души. Но Ахиру сейчас волновал лишь один вопрос: "когда вернется Факир?" Не смотря на то, что она иногда бывает с ним ругается, все же она надеялась, что он вернется.

0

33

<-------Закоулки души темной Мирай.

Всполых света.
Она появилась посередине зала.
Глаза тут же начал резать дневной свет.
-Черт. Да тут обеденное время.. Аа, мои глаза.
Несколько раз открыв-закрыв их, она постепенно привыкла к свету.
-Сколько времени прошло с тех пор, как меня украли?
Хмуро посмотрев на наручные часы, она обнаружила, что они сломаны.
-Еще лучше.
Легко повернувшись на 360 градусов, изобразив фуете, она направилась к выходу из зала...
--->Комната Мирай.

0

34

<=======Комната Дианы

Девушка прибежала к раздевалку, и с удивлением обнаружила, что ещё никого нет.
Ой, ну не могла я придти раньше всех...
И учителя нет..
.
Она подошла к висящему на стене расписанию занятий.
Ну да, вот, наш класс, первый урок...
Какое-то непонятное подозрение закралось к ней в душу, однако она все же начала переодеваться.
Сиренево-черный купальник с закрытой спиной и ключицами, тонкая танцевальная юбочка, завязывающаяся на талии, колготы, учебные белые пуанты,
...А в шкафчике лежат парадные, из розового атласа...
и завязанные в коротенький хвостик волосы.
Аккуратно сложив вещи, она села на пол возле окна и стала ждать.
В зале так прохладно... и пахнет паркетным полом.
И воском.
И потом.
А ещё усердием.

Она прислонилась головой к стеклу, и прикрыла глаза. На щеки упала тень от её длинных ресниц.
Иногда так приятно находиться в таких помещениях в одиночестве...
У этой Академии своя история. Долгая-долгая, намного дольше, чем мне кажется...
Сколько выпускников было здесь?
Сколько прекрасных деятелей искусства выпустились именно отсюда?
Ведь здесь несколько факультетов - балетный, просто танцевальный, художественный, скульптурный, литературный, спортивный, книговедческий и даже научный!...
Странно, но я почему-то не слышала ни об одном деятеле искусства или науки, который был бы выпускником Академии Искусств КинКана...
Почему?
А может, выпускники не говорят об этом?
Но опять-таки, почему?
Неужели у этой Академии есть какая-то страшная тайна?...

0

35

Однако, прошло уже больше часа, а зал все так же пустовал.
Даже мисс Матильды - уборщицы с осанкой истинной леди - не было слышно.
Неужели сегодня и правда нет занятий!? Ну и какого черта я туда сюда пришла...
Ди надулась на саму себя и все окружающее и резко встала. Перед глазами девушки все помутнело, и она покачнулась - однако через пару мгновений все прошло. Она потерла лоб и вздохнула.
Голова как чугун...
Легкими быстрыми шагами выйдя из зала в раздевалку, она тихо прикрыла тяжелую дверь и стала переодеваться.
Быстро собрав вещи и сдув со лба челку, Дайя задумалась.
И куда мне сейчас податься?..
О! Придумала! Схожу-ка я к Мио-чан; Может, она знает, когда занятия начнутся... Тем более после бала я ее не видела...
Девочка радостно улыбнулась, мысленно похвалила себя за  хорошую идею и вприпрыжку кинулась в общежитие.
====>Общежитие====>Комната Мио

0

36

<====== Танцкласс
Сенекс оглянулся и, не заметив никого, подумал:
Мне определенно это не почудилось…
Разминулись, наверное.

Пожав плечами, парень уже хотел выйти, как заметил чью-то куртку, лежащую на скамейке.
Кто такой умный, что забыл ее здесь? Надо будет вернуть потерявшему, что ли...
И с задумчивым видом пошел на улицу.

======= >  Школьный парк

0


Вы здесь » Princess Tutu: Pas de deux with a Fairy tale » [Академия КинКан] » Танцкласс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно